К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Риелторы

Гость
0 - 18.11.2012 - 13:30
Добрый день! Мне бы хотелось узнать у граждан форума к каким риелторским конторам они обращались при покупки жилья, довольны ли они были результатом, и если довольны какого агента они могли бы посоветовать.


Гость
81 - 08.12.2013 - 15:51
Уважаемые риэлторы! Найдите мне квартиру,пожалуйста. Готова заплатить вам 50% за реальную 1 комн квартиру в районе 40 лет Победы или жк Московский. Московская за Солнечной,Черкасская,Восточно-Кругликовская не подойдут. Максимальный ценник 15000 р. Почему-то на словах у всех квартиры есть,а как доходит дело до просмотра,риэлтор теряется. И да,информационные агенства проходят мимо! Жду реальные предложения в личку!
Гость
86 - 10.12.2013 - 22:33
А почему информационные агентства мимо, я например в инете нашел сайт http://poisk23.ru/ позвонил, встретился мне дали 5 листов с телефонами, там примерно штук 15 номеров было и я выбрал нормальный вариант и снял квартиру!!! Все ок было. Заплатил 2 тыс всего, не 100 %
Гость
87 - 11.12.2013 - 06:28
Значит у них есть выбор-поведут покупателя к другим которые заплатят.А к вам придет покупатель покажет деньги и вы отдадите на 300тыс. дешевле.Был случай мужчина продавал квартиру за 6800 и ни копейкой ниже и просил мебель сверху оплатить.Пришел человек с деньгами и он отдал за 5100 с мебелью.
Гость
88 - 11.12.2013 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Апис Посмотреть сообщение
какие же они жадные, эти риелтеры. Я представляю некое юр.лицо, продаем свой офис на ФМР, цена более чем хорошая, но не маленькая 7 000 000р. Звонит вчера представитель Каяна и говорит, вот мол у меня сидит в офисе человек с чемоданом денег, готовый нам его принести и идти на сделку. Говорю хорошо ведите. Тот начинает ёрзать и скромно замечает, что для того что бы я его вам привел должны подписать договор на 3%. Начинаю спрашивать за что 3%, он говорит, за то, что он приведет клиента. Другая история. Звонит сейчас девочка, представляется Света из Аякса. Та же фигня есть клиент готовый прям щас внести деньги, и я вас с ними сведу только после подписания договора на 3%, на что предлагаю ей договариваться с клиентом, она говоорит мол, он и так 3% платит, это вы ещё должны мне заплатить, за что я ей должен так и не смогла мне объяснить. Ещё от неё была фраза - мол мало 3%. Я хренею без баяна.
Выше комент на эту тему
Гость
89 - 11.12.2013 - 19:09
86- а Вы специально регистрировали ник и ждали сутки,чтобы прорекламировать данный сайт?:-D
Гость
90 - 11.12.2013 - 20:36
Для 89 - А вы посмотрите, пожалуйста, дату моей регистрации. Мне пришлось немного дольше ждать - вместо суток всего лишь пол года назад зарегистрировался!!! =)))Это так, просто =) Спасибо за внимание ко мне! Сайт не мой, я им пользовался и всё! С наступающим вас, если нужна квартира, то могу телефон дать. Там может помогут. Но я вам ничего не обещаю и это не реклама сразу вас предупреждаю, а то мало ли... =) опять кто-нибудь бдительный напишет!
Гость
91 - 12.12.2013 - 15:40
90-спасибо,уже неактуально) готовлюсь к переезду)
Гость
92 - 12.12.2013 - 18:54
Искали дом купить. Нашли в инете интересный вариант в Яблоновке, фотки ничего, описание тоже, цена в пределах. Звоним договориться посмотреть. Риэлторша отвечает: "-А что его смотреть, там же все на сайте!" Занавес))))))))))
Гость
93 - 12.12.2013 - 22:00
91 - Под новый год в новой квартире (доме) =) Вот это желание вы загадали!!! Дед мороз щедрый попался!=)
92 - Я серьезно могу подсказать телефон человека, уверен он поможет больше чем ваша риэлторша!!!
Гость
94 - 13.12.2013 - 22:54
93-да уж,начинаю всё с чистого листа в новом году)
Гость
104 - 20.06.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне бы хотелось узнать у граждан форума к каким риелторским конторам они обращались при покупки жилья, довольны ли они были результатом, и если довольны какого агента они могли бы посоветовать.
. Здравствуйте! В июле собираюсь купить в новостройке НСИ Юг на Домбайской 6 , 3 к. кв. , уже полгода созваниваюсь с риэлтором из Каяна. Она утверждает что бесплатно провезет и покажет другие варианты новостроек, если я буду покупать через нее, а не через отдел продаж застройщика и не возьмет с меня риэлторских процентов.В Хабаровске о такой практике ничего не слышали, насколько это правда?
Гость
105 - 20.06.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
В Хабаровске о такой практике ничего не слышали, насколько это правда?
Правда, застройщики оплачивают работу риэлторов и риэлтор может продавать квартиры по цене застройщика не беря процентов с покупателя. Только Вы не подписывайте договор с ней, акт осмотра объекта недвижимости подписать можете, но в нем должны быть указаны только те объекты которые Вы смотрели.
Гость
106 - 20.06.2014 - 17:32
Ну и дешевле чем у НСИ на Домбайской 3 комнатной квартиры не найти, пока цена у них была по 35 т.руб за кв.м., если только дальше по району или самострой, все остальные варианты будут дороже.
Гость
107 - 21.06.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Buy Посмотреть сообщение
Риэлторов по возможности надо обходить стороной и с продавцами или покупателями стараться встретиться на прямую!Вот почему,поделюсь опытом общения с риэлторами: -Когда искал квартиру (приехал на месяц из командировок)времени самому искать варианты не было и по наивности посчитал что риэлторы это порядочные люди и им можно как и врачам доверять и говорить всё как на духу.Вобщем не особо зная город и районы положился на совет риэлтора и приобрёл квартиру по её рекомендации.Конечно позже выяснилось что квартира этих денег не стоила и риэлторша была просто "заряжена" продавцами втюхать квартиру как можно дороже,тут я и подвернулся. Обратная сторона процесса-продажа.Пришло время избавляться от квартиры рекомендованной риэлторами Аякса.Решил продавать сам через Авито.За несколько месяцев позвонило всего лишь несколько потенциальных покупателей,зато агентства так и уговаривали заплатить им комиссию или на свою цену дать им возможность накинуть ещё сто тысяч,которые в случае продажи должен был бы отдать агентству и тогда они "заставят" клиента купить именно мою квартиру.На вопрос "как же заставите?" получил ответ:"покажем квартир пять хуже вашей и после этих пяти моя квартирка будет самой привлекательной,что и определит покупателя.Вобщем технология отработана. Из опыта друзей могу поделиться ещё одной "болезнью"риэлторов: как правило на финальных этапах сделки (когда уже изменить что-либо не реально)выясняется что продавец хотел цену за свой объект недвижимости меньше чем оглашённая риэлтором и эту разницу себе в карман кладёт наш уважаемый риэлтор!!! Вобщем старайтесь общаться с покупателями и продавцами на прямую,без этих прокладок.Будет проще найти общий язык и быстрее купить или продать,потому как даже если продавец и покупатель встретятся в обход и их устроит цена,то риэлтор будет ставить палки в колёса чтобы выклянчить свои проценты.Это ведь для него самое главное в этом процессе. Квартиру в итоге продал сам и покупателю не пришлось нести доп. убытки в размере 3% от сделки.

о мне кажется у вас был отличный реэлтор , мне надо такого же найти что бы дом продал
Гость
111 - 25.06.2014 - 12:43
А что, если у риэлторов будет фиксированная ставка?
http://realty.dmir.ru/articles/36231...ampaign=realty

я вроде и за, но есть и против, т.к. народ больно жадный, они же ставку фиксированную выведут сейчас от стоимости 4-х комнатной квартиры и дома на Поле чудес, и что потом делать бабке с её 1-но комнатной квартирой на ГМР, стоимостью 2 000 000р.?
Гость
112 - 25.06.2014 - 13:24
Я тоже за фиксированную ставку
Гость
114 - 26.06.2014 - 14:29
110: абсолютно согласна! Риэлторы тоже разные бывают, это зависит от качеств человека.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены