К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О продаже своей квартиры

Гость
0 - 23.07.2014 - 13:48
Решила продать свою 1- комнатную квартиру. Везде, где было можно (и нельзя) разместила объявления. Так вот - за этот период еще не позвонил ни один покупатель, звонят только агентства с "суперовскими" предложениями о продаже. Либо приводят покупателей агенты, которые, предварительно накидывают сверху моей цены. Вопрос собственно в следующем - почему сами покупатели не залезут в интернет, не найдут собственников и не позвонят им? Что заставляет их переплачивать стоимость жилья + платить еще проценты, которые, кстати, некоторые агентства хотят получить и с покупателя, и с продавца. Сейчас скажете, что везде только одни агентства, это, конечно, так, но если тебе реально нужна квартира, то можно найти и продавцов самому.


Гость
201 - 19.08.2014 - 14:52
200, хитрый план :D
Гость
202 - 19.08.2014 - 15:03
201-Soviet Union > Это да, а мне та что делать мне звонки перестали вообще идти, а риэлтор трубку не берет...
Гость
203 - 28.08.2014 - 23:59
та же история, продаю свою однушку на Авроре,
В объяве написал РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!
Только они и звонят...Достали уже.Где прямые покупатели?
Гость
204 - 29.08.2014 - 07:19
Покупатели заняты зарабатыванием денег на квартиру, а не медитированием перед монитором. Ко мне однажды покупатель обратился с фразой "мне не нужен продавец напрямую, у него квартира одна-единственная-самая дорогая, а вы можете предложить их несколько". Вот вы выставили свое объявление по любо, вам звонят риелторы.
Гость
205 - 29.08.2014 - 07:23
сорвалось.... не дописала
Вот вы выставили свое объявление, вам звонят риелторы. По любой квартире, даже цена может быть завышена на млн. от рыночной. И к вам все-равно напрашивается риелтор в гости. Зачем? Затем, что он знает, цена завышена, но со временем вы подлечитесь, узнаете рыночную стоимость своей квартире и в результате или вообще передумаете продавать, или цена станет нормальной, а у риелтора уже объект готов и он может его предложить покупателю. А еще бывают объекты, которые не очень то спросом пользуются, но на них тоже есть свой покупатель, настанет время и он найдется, а у риелтора уже ассортимент.
Гость
206 - 01.09.2014 - 16:41
Скажите а как быстро найти покупателей на покупку дома. У меня тут есть отличный вариант продать свой дом и купить строящийся совсем не дорого за 1 900 000 рублей в черте города. Получается цена 15 000 рублей за квадратный метр но это только на этапе строительства. Дома будут строятся не более 3 месяцев. Потом хочу уже готовый дом продать дороже где то за 2 900 000 рублей и купить землю под строительства на новый дом.

Как Вам вообще моя затея реальна или я мечтатель?
Гость
207 - 01.09.2014 - 22:51
206-Павел Александрович >промотаете деньги. Что за цена 15 т.р.?
Гость
208 - 02.09.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от uzurpator Посмотреть сообщение
206-Павел Александрович >промотаете деньги. Что за цена 15 т.р.?
Это цена за 1 кв. м. То есть дом 100 кв. м. мне обойдется 1 500 000 рублей. Материал будут использовать газаблок и отделка облицовочный кирпич. В стоимость входит установка 2-х газовый уровневый котел, септик, электро разводка, плитка 60 кв. м. и забор с воротами.

Это конечно без стоимости за участок. Участок покупаешь еще. Так вот мы покупаем сейчас у них же участок в пос. Октябрьском за 400 000 рублей это 4 сотки. Все вместе получается 1 900 000 рублей. А есть темы на этом форуме где можно задать вопрос строителям???
Гость
209 - 02.09.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Sea Посмотреть сообщение
Решила продать свою 1- комнатную квартиру. Везде, где было можно (и нельзя) разместила объявления. Так вот - за этот период еще не позвонил ни один покупатель, звонят только агентства с "суперовскими" предложениями о продаже. Либо приводят покупателей агенты, которые, предварительно накидывают сверху моей цены. Вопрос собственно в следующем - почему сами покупатели не залезут в интернет, не найдут собственников и не позвонят им? Что заставляет их переплачивать стоимость жилья + платить еще проценты, которые, кстати, некоторые агентства хотят получить и с покупателя, и с продавца. Сейчас скажете, что везде только одни агентства, это, конечно, так, но если тебе реально нужна квартира, то можно найти и продавцов самому.
Такая же фигня кстати звонят одни агентства или риелторы.... И только когда делаешь цену ниже чем покупал )))) начинают иногда звонить реальные покупатели..... Вот что за удивительный край у нас??? Все хотят только халявы. Стараются купить то, что реально не может стоить такую цену. Уже до смешного доходит. Продают квартиры с ценником от 300 000 рублей.....
210 - 02.09.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Павел Александрович Посмотреть сообщение
У меня тут есть отличный вариант продать свой дом и купить строящийся совсем не дорого за 1 900 000 рублей ... Потом хочу уже готовый дом продать дороже где то за 2 900 000 рублей
Это как так?
Какой дурак купит за 2 900 000, когда тут же рядом за 1 900 000 продают?
Гость
211 - 02.09.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Павел Александрович У меня тут есть отличный вариант продать свой дом и купить строящийся совсем не дорого за 1 900 000 рублей ... Потом хочу уже готовый дом продать дороже где то за 2 900 000 рублей Это как так? Какой дурак купит за 2 900 000, когда тут же рядом за 1 900 000 продают?
Не понял, где рядом??? Цена 1 900 000 это когда они только строятся. А когда построятся цена у них будет 3100 000 рублей по моему так они будут продавать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены