К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли купить квартиру в нормальном районе недорого?)

Гость
0 - 09.12.2016 - 01:48
Обрисую кратко ситуацию.
Живем ЖК Солнечном в Яблоновском. В общем и целом всё устраивает, кроме отсутствия нормальных детсадов и школ. Сыну в след.сентябре в школу, дочке в сад. Машина одна на семью, муж возить-забирать не сможет, с общественным транспортом тут тяжко. В общем, думаем переезжать.
Квартира (2шка 50 квадратов) куплена в ипотеку за 1650 тыс.р. (800 первоначальный взнос, остальное дал банк, погашено из долга мало). Реально ли как-то продать эту квартиру миллиона за 2 хотя бы, погасить ипотеку, миллион с чем-то остается, плюс есть непотраченный мат.капитал, и за эту сумму взять другую ипотеку в хорошем районе? Причем надо ее брать по какой-нибудь акции по двум документам с первоначальным взносом 50% от суммы, потому что справки о доходах с нормальной зп нет :(
И второй вопрос - в каком районе можно что-то купить с такими исходными данными? Нежно люблю ЧМР, но сколько смотрела авито - реальных предложений не нашла, дешево только в хрущовках. Очень нужен район с хорошей школой и садом в пешей доступности, чтобы рядом были трамваи/троллейбусы, детские кружки и т.п., парк или еще что-то такое. Гидрострой не нравится совсем, КМР не нравится мужу, на ФМР я так поняла дорого, ЮМР тесно, отдаленные районы тоже не подходят. Помогите! Город знаю не очень хорошо, почти всё детство-юность провела в Кореновске)



Гость
121 - 25.12.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Julk Посмотреть сообщение
И второй вопрос - в каком районе можно что-то купить с такими исходными данными? Нежно люблю ЧМР, но сколько смотрела авито - реальных предложений не нашла, дешево только в хрущовках. Очень нужен район с хорошей школой и садом в пешей доступности, чтобы рядом были трамваи/троллейбусы, детские кружки и т.п., парк или еще что-то такое.
по-моему отличный вариант http://krd-city.ru/, ипотек валом разных, по мне, после кубанонабережной, аврора - второй по комфортабельности район.
Гость
122 - 26.12.2016 - 00:06
127-Новосельцев > Спасибо за ответ. Это получается примерно 3500-3600? Если честно, я уже опасалась, что надо ставить цену еще ниже.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены