К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар-элитный (голодранцам из гетто вход воспрещен)

Гость
0 - 17.12.2016 - 15:53
Итак, собственно. Гордые владельцы того самого монолиту "для людей", "всегда в цене", "на настоящее жилье цены всегда расти будут" и пр. - где ваши сокровища расположены?

Как понимаю, оазисы хорошей инфраструктуры, отсутствие презренных гетто-обитателей вокруг и, в общем, Краснодар-элитный, где-то рядом прячутся?

Внесем луч света в это царство "не могу продать квартиру", "развитие восточно-кругликовской" и "продам почку в счет ипотеки" тем.



81 - 07.07.2018 - 19:11
77- как выяснилось, это нищеброд с запросами, которому надо однушку 36 м. в "елите")
В нынешнем сезоне это самый массовый покупашка - денег на Московскую, а запросы - центр и непременно новостройка.
Твое Эго выписывает чеки, которые твоя хилая плоть оплатить не в состоянии (с)
Гость
82 - 07.07.2018 - 19:25
81-Фанатичный Риэлтор >
сам то, наверное с урала и живешь в акварелях или временах года или в блочке обдшной с отделкой от застроя??

у меня двушка на фмр.. в отличие от тебя..
двуха в фмр на однуху в цмр, реально?
Гость
83 - 08.07.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
71- скажем только, что ваша рекламная компания построена в корне неверно, но поскольку центр, может и распродадите, не заметив этого)
Что посоветуете?
Гость
84 - 08.07.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
72-Фанатичный Риэлтор > да ен там. Рядом Маршал строится, На Империал скидки, куча домов НсИЮ, Девелопмент нераспроданный в 500м, потом, на Гаражной дом стоит готовый. Я ж говорю, Ни Одного Окна вечером в этом П1 не светится
К счастью таджики не ночуют в Петре 1)) Там делают ремонты. Ремонты как понимаете не тяп ляп за месяц.
Империал со скидками? У меня друг поставляет строй материалы им и скидывает тыс 8 с кв.м. Но и это не мативатор. Муравейник на проезжей части, и класс ниже.
Кто купит в Петре, тот не купит в Тургеньеве. Это разный уровень людей.
НСИЮг и ДВ-юг хорошие лома, но как и ЧФК не конкурент. Это Все равно что сравнивать Прованс и панораму.И к тому же там попробуй найти квартиры.
На ФМР есть реальный конкурент, это ЖК Солнечный на Яна-Полуяна. Он и спустя годы не падает в цене, и живут там люди с большим достатком, что можно понять даже по припаркованным авто. Пётр - это не Солнечный, у него нет огромного коробля, но и квартир там не 800 (примерно) а в районе 80.
Гость
85 - 09.07.2018 - 08:34
84-Mozgg > да-да, коробля. С акцентом на последнем слоге.
Это все, что я могу сказать про отдел продаж ультра-экстра-пупер-элитного Петра
Гость
86 - 09.07.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
84-Mozgg > да-да, коробля. С акцентом на последнем слоге. Это все, что я могу сказать про отдел продаж ультра-экстра-пупер-элитного Петра
Не хочу слышать немощный троллинг. Аргументы я с радостью выслушаю.
Гость
87 - 09.07.2018 - 13:45
86-Mozgg > ладно, продавай свой неликвид, не будем мешать, вдруг, найдется нужный понаех, все одно деньги в город и своим людям:)
88 - 09.07.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Mozgg Посмотреть сообщение
К счастью таджики не ночуют в Петре 1)) Там делают ремонты.
Ну все убедили, можете с полным правом назвать себя элитным!) все же перед покупкой меня терзают смутные сомнения, а что если, выходя в подъезд, под ногами не будут путаться хозяева табрисов, модусов и горгазов, как у коня германского? Ведь поймите, тогда я могу почувствовать себя ущербным)
Гость
89 - 09.07.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
86-Mozgg > ладно, продавай свой неликвид, не будем мешать, вдруг, найдется нужный понаех, все одно деньги в город и своим людям:)
Отлично. Аргументы закончились.
Гость
90 - 09.07.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mozgg К счастью таджики не ночуют в Петре 1)) Там делают ремонты. Ну все убедили, можете с полным правом назвать себя элитным!) все же перед покупкой меня терзают смутные сомнения, а что если, выходя в подъезд, под ногами не будут путаться хозяева табрисов, модусов и горгазов, как у коня германского? Ведь поймите, тогда я могу почувствовать себя ущербным)
Хорошее замечание. В доме соседей не много, все будут знать друг друга. Люди со среднем достатком тоже покупают. По моему опыту общения с обеспеченными людьми, могу сказать что бояться их не стоит. Напротив очень приятные люди, и такими же будут соседями.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены