К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар-элитный (голодранцам из гетто вход воспрещен)

Гость
0 - 17.12.2016 - 15:53
Итак, собственно. Гордые владельцы того самого монолиту "для людей", "всегда в цене", "на настоящее жилье цены всегда расти будут" и пр. - где ваши сокровища расположены?

Как понимаю, оазисы хорошей инфраструктуры, отсутствие презренных гетто-обитателей вокруг и, в общем, Краснодар-элитный, где-то рядом прячутся?

Внесем луч света в это царство "не могу продать квартиру", "развитие восточно-кругликовской" и "продам почку в счет ипотеки" тем.



Гость
41 - 18.12.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
знаю только 2 элитные многоэтажки в городе: Пушкина/Рашпилевская и Гоголя/Фрунзе. Остальное только видимость :)
Если знаешь только 2 многоэтажки, то не значит, что нет других.
Судя по упоминанию "гоголя\фрунзе", дом на "пушкина\рашпилевская имеется ввиду не "александр сергеевич", а свечка квадратного сечения напротив через шаумяна ;) Тогда к нему же просится идентичный проект для таких же людей на рашпилевская\ленина напротив военкомата.
А, из современных - кубанская набережная 5\4, квартир в свободной продаже не было и вторичка улетает среди своих. Этот дом действительно можно назвать элиткой, сюда с шальными бабками не заселишься, прочитав объявление. Остальное, названное в теме - комфорт+, бизнес, редко премиум...
Гость
42 - 18.12.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от мочалок Командир Посмотреть сообщение
кубанская набережная 5\4
Да, кстати. Самая что ни на есть элитка от Кубанской марки. 14-этажный 22-квартирный дом. 3 лифта. Охрана, фэйсконтроль. Не травите душу автора темы.

Объявления по квартирам в этом доме кстати изредка проскакивают в общем доступе, например:
http://krasnodar.kvmeter.ru/objects/12384650/
http://krasnodar.cian.ru/sale/flat/148874681/
43 - 18.12.2016 - 12:15
42- неплохие варианты для пенсов-москвичей из аппарата какого-нибудь министерства или грязьпромороснефтевских чинуш после многолетних трудов по распилу на Крайнем Севере))) Только я бы посоветовал продавцу предложить моноколесо или сегвей в подарок - все же бегать по 30-метровой кухне в возрасте уже напрягает)
Гость
44 - 18.12.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Объявления по квартирам в этом доме кстати изредка проскакивают в общем доступе, например: http://krasnodar.kvmeter.ru/objects/12384650/ http://krasnodar.cian.ru/sale/flat/148874681/
первое - Адмирал, второе - не могу определить дом, но для 5\4 цена очень низкая и 74 метра двушек там нет.
Квартиры - да, иногда проскакивают, но по баснословным ценам "вдруг уйдёт".
http://vip-realty-krasnodar.ru/kvart...berezhnaya-5-4
Гость
45 - 18.12.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
42- неплохие варианты для пенсов-москвичей из аппарата какого-нибудь министерства или грязьпромороснефтевских чинуш после многолетних трудов по распилу на Крайнем Севере))) Только я бы посоветовал продавцу предложить моноколесо или сегвей в подарок - все же бегать по 30-метровой кухне в возрасте уже напрягает)
Те патриоты давно с со внуками в странах НАТЫ обжились и пускают корни на подрыв.

А что помельче, какой смысл в квартире в Краснодаре?
Только земля, а это КП или ИЖС.

Причем, если не отписываться от московской медицины и прочих благ "для людей" (сумасшедших даже среди патриотов нет, когда речь заходит о собственном пукане), близость к центру загазованного города роли не играет.
Т.е. , может быть, даже "новая адыгея" :) ужо лучше будет.
Гость
46 - 18.12.2016 - 15:40
Чё, Албанец обосрался, узнав о стоимости земли в Краснодаре?:))
Гость
47 - 18.12.2016 - 15:44
0-кЕтаец Иван > Бери в Музыкальном районе, в основном всё понаехавшее быдло там живёт, тебе будет с кем поговорить:)
48 - 18.12.2016 - 15:49
Мне нравится район между улицами Дзержинского и Рашпилевской. Правда, там примущественно частнве дома и высокий ценник. Зато тихое и спокойное место
Гость
49 - 18.12.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
0-кЕтаец Иван > Бери в Музыкальном районе, в основном всё понаехавшее быдло там живёт, тебе будет с кем поговорить:)
Подобная агрессивность в старости может послужить причиной отказа в найме "мух отгонять" от тех кормильцов, которых презрительно называете "понаехами", "быдлом".

Не забывайте, музыкальный район построен - вами, коренными кубанцами, не для врагов из "стран наты". Скомуниздили инфраструктуру, устанавливали правила "игры" не дети трампа, а обвешанные регалиями "радетели земли кубанской" - местное ваше ворье. Причем, все патриоты, со справками.

А через 10-15 лет уже детки "понаехов" укажут, кто хозяин в курене. "Понаехи" - везде и всегда самая активная часть населения.

И именно поэтому, "кубанский премиум", в массе своей, чахнет в стагнации, поскольку делит с этим "презренным былом" всю инфраструктуру: от засанного подъезда до калоприемника в поликлиннике.

П.С. для неравнодушных к судьбе автора.
Мне "брать" ничего не уже надо. Что есть - останется лет на 10, пока загнивать будете.
Гость
50 - 18.12.2016 - 18:10
А как же "Витязь" Девелюга на Передерия, не элитный,чтоли?(
Гость
51 - 18.12.2016 - 18:43
50-Sakira > класс "комфорт +". Это продавцы квартир подобные дома к "элитным" приписывают и горе-риелторы, которые консьержа увидели - всё! - "элитный"!
Гость
52 - 18.12.2016 - 19:28
51-Елена 1l2 >ммм...а что еще,кроме консьержа, входит в перечень элитности дома?
Гость
53 - 18.12.2016 - 20:19
52-Sakira > критерии примерно такие, иногда бывают исключения, по одному из параметров дом может не проходить, но все равно считается элитным:

- месторасположение - исторический центр города, тихий центр, экологически чистый, расположенный вблизи парковой зоны/ "воды" (моря/озера и т.д.) - отличные видовые характеристики из окон

- конструктивный тип - каркас - монолит, внешние и внутренние стены - кирпич, дорогие отделочные материалы

- количество квартир - меньше 100, обычно до 40. Не боле 4 квартир на этаже.

- паркинг - подземный/наземный многоуровневый (2 м/м на 1 кв.)

- площади планировок - просторные свободные планировки. Отсутствие малогабаритных квартир, площади начинаются от 60 кв.м. Кухни - от 20 кв.м.

- внутренняя территория - благоустроена и огорожена, выше уровнем стандартного благоустройства

- фасад - уникальный архитектурный облик

- высота потолков- 3,2 м и выше

- кондиционирование - центральное/система климат-контроля

- охрана - круглосуточная охрана, видеодомофон

- инфраструктура - развитая автономная социальная, спортивная, торговая инфраструктура, возможны фитнесс, бассейн
Гость
54 - 18.12.2016 - 20:36
42-АНК >в первой ссылке мебель из Икеи,хозяевам денег не хватило????
Гость
55 - 18.12.2016 - 21:30
53-АНК >спасибо! немного понятнее стало)
Гость
56 - 19.12.2016 - 09:10
54-Паманя >Объявления левые, выше правильно заметили. Я бегло их нашел поисковиком по адресу "кубанская набережная 5\4", однако при внимательном рассмотрении ничего не совпадает - площади квартир не такие, этажности домов другие, в тексте одного указано "Амирал" - поэтому может быть и фотографии тоже левые.
Гость
57 - 19.12.2016 - 10:02
53-АНК >на самом деле вы наверняка прекрасно знаете критерии категорийности жилья эконом,эконом-комфорт, бизнес и премиум
И не так много жк из обсуждаемого тут списка подпадают
Гость
58 - 19.12.2016 - 10:02
56-АНК > это риелтерские "заманухи". Как и дом в ФМР за 6 мультов, улица та же, но в Адыгее )))
Гость
59 - 19.12.2016 - 10:04
54-Паманя > да, тоже обратил внимание на качественный ремонт с неплохим дизайном, но из недорогих материалов
Гость
60 - 19.12.2016 - 10:06
59-k0t > а, это ж Аякс, самые бессовестные вруны из возможных, с неликвидом в их замечательной "эксклюзивной" базе )
Гость
61 - 19.12.2016 - 12:08
60-k0t >как минимум нескольких форумчан обидели-оскорбили))
Гость
62 - 19.12.2016 - 12:43
Кстати там же недалеко еще один любопытный домик от Кубанской Марки. Ул. Кубанская набережная , 3/1.

Одноподъездый, 12-этажный, 19 квартир.
8 трешек, 8 четырешек (по 150 кв.м.), 3 шестикомнатные ( по 300 кв.м.)
63 - 19.12.2016 - 13:01
45- Те патриоты давно с со внуками в странах НАТЫ обжились и пускают корни на подрыв.
А что помельче, какой смысл в квартире в Краснодаре?
Только земля, а это КП или ИЖС.

На страны НАТЫ у них денег не хватит, калибр не тот) А отписываться от московских ништяков необязательно, квартира там у многих остается и прописка с нею. Так что Амиралы_Енералы своих покупанов найдут.
Гость
64 - 19.12.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
45- Те патриоты давно с со внуками в странах НАТЫ обжились и пускают корни на подрыв. А что помельче, какой смысл в квартире в Краснодаре? Только земля, а это КП или ИЖС. На страны НАТЫ у них денег не хватит, калибр не тот) А отписываться от московских ништяков необязательно, квартира там у многих остается и прописка с нею. Так что Амиралы_Енералы своих покупанов найдут.
Эрэфия позадирала настолько широкий спектр стран вокруг себя и по миру, что понятие "домик в НАТО" давно уже не является синонимом Берн-Лондонград.
Тот, кто успел на ходу переодеться в ватник, махая флажком "по вызову", может позволить блага цивилизации, будучи упитанным средним классом в маськве.

Для нищебродув же, таких как автор темы например, прелести жизни на юге, именно, в своем домике, "лужайке".
Чем можно заманить в квартиру в Кр. - для меня загадка.
И знакомые и здесь, и "там" это подтверждают.

Поэтому могу ошибаться, "Адмиралы", скорее, заточены для местного потребителя: "казаться, а не быть" в массе.
Гость
65 - 19.12.2016 - 23:31
Несмотря на то, что работа у меня в 10 минутах ходьбы от дома а мфц, поликлиника и куча магазинов и заведений на все вкусы в 5-15, в последний год есть желание свалить в ближний пригород.
Но к сожалению и там уже подошли к застройке с присущим кубанским колоритом... любой, кто смог перевести поле с амброзией в ИЖС и нарисовать красивую картинку в фотошопе. Может по праву назвать это элитным Коттеджным поселком...)))
Гость
66 - 20.12.2016 - 19:35
Читать всё много... А автор писал, где сам то живет?
Гость
67 - 20.12.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Читать всё много... А автор писал, где сам то живет?
В гетте живу, в гетте. Мне спокойно и вам так приятнее.
Гость
68 - 20.12.2016 - 23:37
67-кЕтаец Иван > та мне собственно всё равно, где вы живёте. Но пытаясь поднимать такую тему, не мешало бы знать общественности.
Гость
69 - 21.12.2016 - 09:09
67- сдесь ?
70 - 21.12.2016 - 11:57
64- местные как раз в ужасе: "А еси вдруг плотину прорвет...", набережной тогда точно хана) Так что понтовые понаехи наше все)
Да и что ты тут делаешь, если в гетте живешь? А ну ГЕТЬ! обратно в гетто) Сказано же в названии темы, таким как ты сюда вход воспрещен.
Гость
71 - 06.07.2018 - 15:16
Господа, что скажете про ЖК Пётр 1?
Не более 81 квартиры, продаются под объединение. Фактически будет в районе 70 отдельных квартир.
Как следствие 2 квартиры на подъезд.
площади по 260 квадратов - это реально.
Нормальные пентхаусы.
Квартиры в двух уровнях.
4,5,6 комнатные квартиры.
88 паковочных мест.
Лифт естественно спускается в паркинг.
Дом является самой высокой точкой города Краснодара.
Единственные в Краснодаре кто в полной мере реализовал СКУД (Систему комплексного управления доступом).
А это:
Распознавание номеров на воротах (не надо искать пульт).
47 видео камер с возможностью для жильцов удалённого подключения.
Камеры распознают лица.
Срок хранения видео записей в течение года.
Двойная система проверки гостей.
Доступ в зоны общего пользования по клубной карте ЖК Пётр 1.
Доступ на этаж, также по карте.

Зона ресепшин это не только консьерж, готовый предложить вам кофе и что по крепче, но и: переговорная зона для встречи гостей, которых не хотелось бы приглашать в квартиру.
Мангальные зоны с беседками всегда открыты для жильцов.
Также мангальная зона есть на 4 этаже пристройки. На террасе также будут спортивные площадки и зоны отдыха.
Возле фонтана, расположенного в тени всегда можно остановиться и насладится прохладой даже в самую жару.
Для жильцов дома есть общее помещение для колясок и велосипедов.

Благоустройство, ландшафт, архитектура, лифты... это не стану расписывать, это уже есть и в других Жилых комплексах нашего города.

Подробно о выше перечисленном можно прочесть по адресу: http://градъ.com/
72 - 07.07.2018 - 11:39
71- скажем только, что ваша рекламная компания построена в корне неверно, но поскольку центр, может и распродадите, не заметив этого)
Гость
73 - 07.07.2018 - 12:15
72-Фанатичный Риэлтор > да ен там. Рядом Маршал строится, На Империал скидки, куча домов НсИЮ, Девелопмент нераспроданный в 500м, потом, на Гаражной дом стоит готовый.
Я ж говорю, Ни Одного Окна вечером в этом П1 не светится
Гость
74 - 07.07.2018 - 12:18
72-Фанатичный Риэлтор > в такой узкой ж... с "великолепным видом» из окна можно чувствовать себя элитой, только если «консьерж предлагает не только кофе, но и что-нибудь покрепче» на постоянной основе
75 - 07.07.2018 - 12:36
74- на сайт загляни, то, что с нормальным видом свысока уже забито, ну может быть инвесторы взяли будет стоять у них пустая квартира для понаехов. Только терзают меня смутные сомнения, что коммуналка там будет конская, а вот богатых понаехов, что денег не считают и хотят жить в высотке сейчас найти проблематично)
Гость
76 - 07.07.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Рядом Маршал строится, На Империал скидки, куча домов НсИЮ, Девелопмент нераспроданный в 500м, потом, на Гаражной дом стоит готовый. Я ж говорю, Ни Одного Окна вечером в этом П1 не светится
маршал строится? два года уже в котловане! земля в аресте, учитывая что они сдают с задержкой ждать дольщикам этот жк до турецкой пасхи

позвонил только что империал нет там скидок сказали все продано

девелопмент какой не распроданный? триумф что ли?

нси на гаражной сказали все продано!
Гость
77 - 07.07.2018 - 15:18
76-despacito >в жк Тургенев, все продано? Да ладно, для кого тогда цены снизили?
На Дальней НСИЮ все продано? Да ладно, у них штук 20 квартир в наличии.
В триумфе нет квартир? А это тогда что?
http://www.develug.ru/customers/apartments-sale/triumf/

Мы же ведём речь об элитной недвижимости и об элитных квадратурах?
Да от 70 квадратов в каждом литере полно
Гость
78 - 07.07.2018 - 15:20
Плюс почти построенная башня на монтажников возле заправки. Одного поля ягоды с этим Пётром. Тоже парковки нет - на лифте спускают, придомовой территории нет, вид на склады и производство. 1 в 1 жк Петр первый
Гость
79 - 07.07.2018 - 15:25
76-despacito > Это у самих застройщиков продано, а у спекулянтов наверняка есть предложения.
Гость
80 - 07.07.2018 - 15:29
79-СТО Камвольная 12 > поверь, и у застройщиков, особенно у девелюга все есть. Нужно просто ехать в офис и разговаривать предметно. Я тоже купил квартиру, которой 3 месяца подряд «не было». Правда, мне повезло и я взял при 80% готовности по цене котлована. А на сдаче дома предлагали взять первый этаж под офис дешевле за квадрат, чем квартира


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены