К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банкротство застройщика!

Гость
0 - 03.09.2015 - 09:06
Скажите, а кто уже сталкивался с банкротством застройщика, какие были первые признаки несостоятельности застройщика, какие были последствия и как выходили из сложившейся ситуации?


Гость
81 - 22.09.2015 - 17:45
80-fargus1981 > Поздравляю, что все получилось без головняков! И вот нам, дольщикам соседнего Престижа, видимо, повезло чуть меньше
Гость
82 - 22.09.2015 - 19:00
80-fargus1981> А что же в таком хорошем комплексе вы квартиру уже продаёте? Жить бы и радоваться?)))
Гость
83 - 22.09.2015 - 19:02
Менеджеры Аск уже наобщались, теперь пришли перекупщики Аск.
Гость
84 - 23.09.2015 - 08:50
Когда я покупал премьеру мне объяснили, что на выбранной территории будет строится комплекс из 2-х домов - это жкж премьера и 5-6 домов жк престиж, они будут одинаковыми и строится поочередно, как например жк рассвет. Поэтому не ждите ускорения стройки жк престиж, пока второй литер премьеры не доделают.
А квартиру уже продал, однушка оставалась. Для детей у меня там двушка на будущее.
Гость
85 - 23.09.2015 - 11:51
Ну на своем опыте строительства: 40 свай в день, в среднем.
86 - 24.09.2015 - 08:35
ну забьют тихой сапой куда денутся.
а что кроме АСК больше ни у кого косяков нет?
Гость
87 - 24.09.2015 - 09:11
86-чебурашкаааа > и не говорите, вон У АЯКСА с Авиатором, скорого год будет как не могут сдать дом. У Армады тоже самое почти со всеми объектами, у Бауинвеста больше двух месяцев задержка со сдачей, но что то не кто не кричит о банкротстве застройщиков
Гость
88 - 24.09.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
86-чебурашкаааа > и не говорите, вон У АЯКСА с Авиатором, скорого год будет как не могут сдать дом. У Армады тоже самое почти со всеми объектами, у Бауинвеста больше двух месяцев задержка со сдачей, но что то не кто не кричит о банкротстве застройщиков
Еще один вечный защитник Аск, ещё подумала, что-то давно не появляется, аж подозрительно.
По теме: надо начинать, как дольщики Армады голодовку объявлять, чтобы стройка началась? А у Бауинвеста 15 литер сдаётся тоже в конце 16 года, посмотрите, для сравнения, на каком этапе там стройка. У них это был первый дом, который задержали, причём стройка двигалась активно, в отличие от Престижа.
Гость
89 - 24.09.2015 - 12:44
88-Sonma > а почему я должна не застройщика данного застройщика, все было выполнено в срок, качеством довольна.
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
У них это был первый дом, который задержали, причём стройка двигалась активно, в отличие от Престижа.
так и у АСК данный дом может будет первый? или у АСК все дома сдаются с просрочкой?
Гость
90 - 24.09.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
86-чебурашкаааа > и не говорите, вон У АЯКСА с Авиатором, скорого год будет как не могут сдать дом. У Армады тоже самое почти со всеми объектами, у Бауинвеста больше двух месяцев задержка со сдачей, но что то не кто не кричит о банкротстве застройщиков
Еще один вечный защитник Аск, ещё подумала, что-то давно не появляется, аж подозрительно.
По теме: надо начинать, как дольщики Армады голодовку объявлять, чтобы стройка началась? А у Бауинвеста 15 литер сдаётся тоже в конце 16 года, посмотрите, для сравнения, на каком этапе там стройка. У них это был первый дом, который задержали, причём стройка двигалась активно, в отличие от Престижа.
Гость
91 - 24.09.2015 - 12:54
90-Sonma > а вы так и будете одно и тоже писать?
Гость
92 - 24.09.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
90-Sonma > а вы так и будете одно и тоже писать?
Я за свои деньги переживаю. А с подставными товарищами уже надоело общаться. Сколько Аск вам приплачивает за рекламу?
Гость
93 - 24.09.2015 - 13:00
92-Sonma > не общайтесь, не отвечайте на мои посты. У вас всем АСК доплачивает. У вас видно зависть что у других все норм с этим застройщиком. Сочуствую
Гость
94 - 24.09.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
92-Sonma > не общайтесь, не отвечайте на мои посты. У вас всем АСК доплачивает. У вас видно зависть что у других все норм с этим застройщиком. Сочуствую
Да вы сами на эту ветку зашли, особого желания общаться с вами и не было.
Гость
95 - 24.09.2015 - 13:15
94-Sonma > во первых темы на форуме открыты для всех.
А во вторых я зашла и не на ваш пост отвечала. Так что выдохните
Гость
96 - 24.09.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
94-Sonma > во первых темы на форуме открыты для всех. А во вторых я зашла и не на ваш пост отвечала. Так что выдохните
Радуйтесь за свою однушку, что вы ко мне пристали?
97 - 24.09.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nice angels 86-чебурашкаааа > и не говорите, вон У АЯКСА с Авиатором, скорого год будет как не могут сдать дом. У Армады тоже самое почти со всеми объектами, у Бауинвеста больше двух месяцев задержка со сдачей, но что то не кто не кричит о банкротстве застройщиков Еще один вечный защитник Аск, ещё подумала, что-то давно не появляется, аж подозрительно. По теме: надо начинать, как дольщики Армады голодовку объявлять, чтобы стройка началась? А у Бауинвеста 15 литер сдаётся тоже в конце 16 года, посмотрите, для сравнения, на каком этапе там стройка. У них это был первый дом, который задержали, причём стройка двигалась активно, в отличие от Престижа.
плохо вы анамнез Бауинвеста знаете и откуда ноги его растут.
они не разу не белые и не пушистые.
98 - 24.09.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nice angels 90-Sonma > а вы так и будете одно и тоже писать? Я за свои деньги переживаю. А с подставными товарищами уже надоело общаться. Сколько Аск вам приплачивает за рекламу?
продайте по переуступке и купите в другом месте .
делов то .
Гость
99 - 24.09.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sonma Цитата: Сообщение от Nice angels 90-Sonma > а вы так и будете одно и тоже писать? Я за свои деньги переживаю. А с подставными товарищами уже надоело общаться. Сколько Аск вам приплачивает за рекламу? продайте по переуступке и купите в другом месте . делов то .
Спасибо за совет, с удовольствием, но т.к.стройка не идёт, никто и брать не хочет.
Гость
100 - 24.09.2015 - 13:28
96-Sonma >так это вы в мою сторону не ровно дышите, то сколько заплатил АСК, то пришел защитник АСК и т.д. Вы уже определитесь.
98-чебурашкаааа > а лучше ныть на форуме, так легче, чем заняться продажей
Гость
101 - 24.09.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sonma Цитата: Сообщение от Nice angels 86-чебурашкаааа > и не говорите, вон У АЯКСА с Авиатором, скорого год будет как не могут сдать дом. У Армады тоже самое почти со всеми объектами, у Бауинвеста больше двух месяцев задержка со сдачей, но что то не кто не кричит о банкротстве застройщиков Еще один вечный защитник Аск, ещё подумала, что-то давно не появляется, аж подозрительно. По теме: надо начинать, как дольщики Армады голодовку объявлять, чтобы стройка началась? А у Бауинвеста 15 литер сдаётся тоже в конце 16 года, посмотрите, для сравнения, на каком этапе там стройка. У них это был первый дом, который задержали, причём стройка двигалась активно, в отличие от Престижа. плохо вы анамнез Бауинвеста знаете и откуда ноги его растут. они не разу не белые и не пушистые.
Знаю, у моей семьи квартира в доме, который как раз сдали на 2 месяца позже. Мы довольны, несмотря на это.
102 - 24.09.2015 - 13:38
мы очень за ВАС рады.
Гость
103 - 24.09.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
мы очень за ВАС рады.
Спасибо, но тема не об этом)))
104 - 24.09.2015 - 13:52
ООО "Кубанькапстрой" -на ГМР на сколько просрочил на 12 месяцев или больше .
Гость
105 - 24.09.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
ООО "Кубанькапстрой" -на ГМР на сколько просрочил на 12 месяцев или больше .
Ну все правильно вы говорите, но это же не нормально. Почему у нас принято не людей защищать, а застройщиков? Завтра же любой может оказаться на месте обманутого. Что ненормально в том, что мы хотим узнать, почему стройка затягивается?
Гость
106 - 24.09.2015 - 14:25
У нас квартира когда-то была в долевоем у одного застройщика, не буду называть, чтобы не приняли за рекламу, он сейчас на ГМР не строит. Мы были им полностью довольны, вообще за стройку не волновались. Но если он завтра начнёт медленно строить свои объекты, я не буду грудью вставать на его защиту, потому что понимаю переживания людей, которые вложили свои средства. И не буду по всем веткам ходить и рассказывать, какая у меня классная квартира была, какой крутой застройщик.
Гость
107 - 28.09.2015 - 14:40
Возможно банкротство компании "СУ-155". В Москве дольщики и пайщики компании вышли на митинг (1500 чел.)
Гость
108 - 28.09.2015 - 17:31
107-saurus > Думаете, митинг поможет?
Гость
109 - 28.09.2015 - 21:26
Самая крупная, по подсчетам организаторов, акция пайщиков и дольщиков проблемной компании "СУ-155" прошла 26 сентября в Москве, Подмосковье и других регионах России. Как отмечают в инициативной группе, в Москве на площади Яузских ворот на митинг пришли сотни человек, сообщает в понедельник "Интерфакс".
Протестные акции прошли в этот же день в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Твери, Иваново, Калуге, Туле. По данным "Фонтанки.ru", в Петербурге, где насчитывается 4000 дольщиков "СУ-155", в акции приняли участие более 200 человек. Сайт "Новый Калининград уточняет, что в городе на протест вышло более 100 дольщиков.
По результатам митингов собравшиеся единогласно приняли резолюцию с обращениями к президенту РФ, председателю правительства, руководителям правоохранительных органов, мэру Москвы, губернатору Московской области, депутатам Государственной Думы РФ.
Среди основных требований дольщиков - создание при правительстве РФ специального оперативного штаба по решению проблемы ГК "СУ-155", проведение проверки правоохранительными органами деятельности ГК "СУ-155" и аффилированных с компанией ЖСК.
"Интерфакс" напоминает, что в начале сентября заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заверил, что пайщики, связанные с ЗАО "Группа компаний СУ-155" договорными отношениями по строительству жилья в Москве, не пострадают в связи с финансовой нестабильностью компании.
http://realty.newsru.com/article/28s...dolshiki_su155
Гость
110 - 29.09.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
вы там тоже себя берегите. как кстати у ДЮГА дела.проезжала яблоновку висит плакат продаем землю 5 га.Свой проект доступного жилья в адыгее по-ходу заморозили.ЖК ОМЕГИ по ходу не будет. я тут на них виды имею и что-то расстраиваюсь.
Вы не расстраивайтесь, они когда построили свой магазин квартир в полях и обозначили цены мы как раз покупали себе жилье, так цены были одинаковые у других Яблоновских застройщиков и у ДЮ. Итог какой - наша квартира благополучно построилась в установленный срок через полгода, а ДЮ даже ничего строить не начал. + Омега в полях, ни маршруток тебе, ни магазинов, школ, ни интернета проводного...
Гость
111 - 29.09.2015 - 09:40
Получается, что проблемы начались только у крупных застройщиков, нахватавших кучу объектов. ДЮГ, АСК, кто следующий?
112 - 29.09.2015 - 10:07
ну ДЮГ вроде выводы из прошлого кризиса сделал .
а вот за АСК надо понаблюдать.тут 50 на 50.
Гость
113 - 29.09.2015 - 14:37
Д-юг даже не начинал строить Омегу. что за разговоры о заморозке, если даже разрешение не получали на строительство. и участок там 40 га, а продается под коммерцию лишь первая линия. по городу долгостроев и без кризиса было полно, а сейчас становится все больше и больше.
Гость
114 - 03.10.2015 - 11:40
Аск ставит антирекорд по темпам строительства. 11 месяцев забивания свай - наверное такого в Краснодаре еще не было ни у одного застройщика.
Гость
115 - 05.10.2015 - 02:02
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
Аск ставит антирекорд по темпам строительства. 11 месяцев забивания свай - наверное такого в Краснодаре еще не было ни у одного застройщика.
Сама думаю: может там у нас бомбоубежище в фундаменте заложено? Надо проектную декларацию пересмотреть внимательно. Ну не могут обычный фундамент 11 месяцев подготавливать...
Гость
116 - 08.10.2015 - 00:29
Под Петербургом убит Константин Андреев, муж лидера инициативной группы обманутых дольщиков ГК "Город" Аллы Андреевой. Следственный комитет по Петербургу взял расследование преступления под особый контроль.
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/10/07/1448745.html
Гость
118 - 15.10.2015 - 14:17
114-mrt > Стали появляться тревожные сообщения и в ветке дольщиков ЖК Аквамарин - флагмана АСК. По всей вероятности, надежный застройщик уже не тянет столько объектов.
Гость
119 - 16.10.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
114-mrt > Стали появляться тревожные сообщения и в ветке дольщиков ЖК Аквамарин - флагмана АСК. По всей вероятности, надежный застройщик уже не тянет столько объектов.
Сколько вам платят за дискредитацию аск??
ИМХО человек купивший у данного застройщика квартиру не станет поносить его направо и налево и трубить о его банкротсве, тем более до сдачи вашего дома еще больше года!!. Вы даже не удосужились за столько времени встретится с кем нибудь из руководства аск по вашему вопросу. Можете прокомментировать или предоставить реальные факты банкротства??
Гость
120 - 16.10.2015 - 11:55
119-fargus1981 > Первое. данная тема, прежде всего, создана с целью выявления признаков банкротства любого застройщика, а не конкретно АСК. Одним из таких признаков, на мой взгляд, является колоссальная задержка строительства (год на забивание свай - это ну очень долго.)
Второе. За общение на форуме мне никто ничего не платит.
Третье. Аск дискредитирует себя сама, прежде всего своей нерасторопностью и лукавством своих сотрудников. В течение длительного времени и в ходе многочисленных разговоров с представителями "надежного застройщика" правдивой и конкретной информации по срокам завершения забивания свай так и не удалось получить.
И если у вас сложились теплые отношения с АСК, то, пользуясь возможностью, прошу вас передать пожелания дольщиков их объектов уделять немного времени чтению соответствующих веток нашего уважаемого форума и здесь же овечать на возникающие вопросы
Гость
121 - 16.10.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
119-fargus1981 >
Аск дискредитирует себя сама, прежде всего своей нерасторопностью и лукавством своих сотрудников. В течение длительного времени и в ходе многочисленных разговоров с представителями "надежного застройщика" правдивой и конкретной информации по срокам завершения забивания свай так и не удалось получить.
Вы с менеджерами по телефону общались или встречались лично с кем нибудь из руководства?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены