К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АЯКС Риэлт, подскажите по договору

Гость
0 - 09.06.2020 - 20:37
Оплата услуг:
4.1. За оказание информационной услуги по Договору Заказчик оплачивает Исполнителю вознаграждение в размере, предусмотренном в п. 1.4. Договора. В связи с применением упрощенной системы налогообложения НДС не предусмотрен.
В сумму вознаграждения не включена стоимость юридических и/или каких-либо иных услуг, не предусмотренных Договором.

п. 1.4. Стоимость информационной услуги Исполнителя по Договору составляет: 3,00 % (три целых ноль десятых процента)от цены Объекта, указанной в Акте выполненных услуг, но не менее 70 000,00 руб. (семьдесят тысяч рублей 00 коп.).

4.3. Оплата услуг Исполнителя производится в момент подписания между Заказчиком и Потенциальным покупателем, предоставленным Исполнителем Заказчику, Договора отчуждения Объекта, либо в момент подписания Акта выполненных услуг, в зависимости от того какое из событий наступит раньше.
4.6. Стороны достигли взаимного соглашения о том, что в день подписания Договора отчуждения Объекта между Заказчиком и Потенциальным покупателем, Исполнитель имеет беспрекословное право на получение вознаграждения, предусмотренного Договором.
-
Всем доброго времени суток :)
Вопрос такой возник. Если заказчик находит покупателя, я оплачиваю 3% от стоимости недвиги. А вот, если не находит. Не позволяет ли ему п. 4.3 потребовать оплатить по п. 1.4 информационные услуги. Ведь в договоре не прописано, что есть понятие эти услуги. Просто реклама или все вплоть до сделки и без самой сделки, самих услуг тоже нет.
Есть ли какие-то подводные камни? Кто уже имел с ними дело?
Соседка работает у них. Я продаю квартиру. Вот, в результате общения, у меня договор на руках и я должен принять решение, подписывать или нет.
До этого такие договора подписывал уже перед фактом, когда приходили с клиентом и уже понятно было, что они хотят подстраховаться, чтобы я сам с этим клиентом не замутил :)
Что скажете? :)



121 - 21.09.2020 - 11:29
120-Новосельцев >И что прикажете с этим делать?) Ответить тем же?)
Я уже давно живу и видел разные ситуации. 90-е пришлись на мою молодость и поверьте, тогда убить могли за одно слово. То, что сейчас творится в стране, лишь подтверждает, что все возвращается. Плюс приехали граждане из депрессивных регионов, где эти самые 90-е сейчас в самом разгаре.
Вас же никто не убивает за ваш труд и прописанное в договоре вознаграждение? Видимо, вы ведете себя как нормальный человек.
Проще говоря, там кого-то кинули. Народ едет разношерстный, вот и нарвались на отмороженного. Я не утверждаю, что так и надо было, но они сами завели себя в группу риска. Начало 2000-х. При очень странных обстоятельствах погибает один из федеральных судей Ленинского суда. Но если знать инсайд, то было видно, что он к этому шел.
Вы же позиционируете себя умным человеком?) Тогда должны понимать, у разных людей разный порог терпения и постоянно испытывать, где у кого край - не самое безопасное занятие.
122 - 21.09.2020 - 11:34
Прекрасно понимаю ваше негодование. Корпоративная солидарность и всё такое. Но в ответ на беспредел, легко нарваться на такой же беспредел.
123 - 21.09.2020 - 11:37
121-Конь германский > Выглядет так, как рады этому. Откуда у вас информация , что убийство связано с профессиональной деятельностью? Все говорят и вы подхватили?
Завтра начнут убивать банкиров, кассиров в магазинах,кондукторов в трамвае, после завтра доберутся до вас, не сомневайтесь. И все будет оправданно, жили вы неправильно)
124 - 21.09.2020 - 11:45
123-Новосельцев >А кто вам сказал, что мои предположения - истина в последней инстанции? Это лишь мои личные предположения. Кондукторов трамваев уже грабят, и кассиров магазинов убивают. Завтра и до меня, и до вас доберутся. Никто не застрахован. Но будете искать на одно место приключений, это может случиться гораздо быстрее.
Каяновцы тоже от хорошей жизни из окон выпадали? Или все же проф деятельность?
125 - 21.09.2020 - 11:50
Такие вещи не высказывают публично. Вы даже людей этих не знаете.
Это кощунство, топтаться на костях, ловить какой-то свой хайп на этом, вместо соболезнования.
126 - 21.09.2020 - 12:08
125-Новосельцев >У вас странная реакция. Это публичная новость, хоть и негативная. Тут все на чем-то топчутся Я нигде не писал, что так им и надо.
Ну а хайп - вообще непонятно, к чему вы его сюда вписали.
127 - 21.09.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Плюс приехали граждане из депрессивных регионов, где эти самые 90-е сейчас в самом разгаре.
Вот об этом многие забывают. Думают, что как и в московии и центральной России устаканилось законное житье, так и везде. А вот в Сибирях, ДВ и на Северах разных народ еще живет по тем понятиям. Да и едут такие подниматели экономики "лучшие из лучших". А эти клоуны думают, что кидать их все одно, что девочку из близлежащей станицы.
Тут даже собчачка пыталась влезть в бизнес с морепродуктами, так ее все предупреждали, это суровые люди, не московские [*****] хипстеры) От взрыва авто или пули в башку никакое количество подписчиков не спасет.
А еще прибавьте ветеранов всяческих грячих точек, такого разведешь на последние деньги: так у него принцип жизненный - ты у меня деньги отобрал, я у тебя жизнь(здоровье) отберу. Или у кого из родных. Привыкайте, в дальнейшем такого будет больше.
128 - 21.09.2020 - 12:38
У одного блохера, забыл фамилию, было видео, где его кинули с арендой (ну такой дешевый разводняк), так он горцев знакомых подогнал к ним на офис, те, чуть не вы...бли в жопу армяна, который этой шарашкой заведовал. Армян пересрал жутко, извинялся перед всеми)
129 - 21.09.2020 - 12:46
Здесь тоже людей обманывали, за это карма накрыла?
Ведь так мы скоро друг друга станем грызть
https://krasnodarmedia.su/news/99911..._MGRXGpyAXbJ2Q
130 - 21.09.2020 - 12:54
кризис, корона, а аякс поднял минималку до 70 тыс.. и договоры кабальные. но первая мысль была что крупные игроки что-то делят... судя по событиям с каяновцами... реально 90е. потому что жизнь такая наступила, да плюс нашествие понаехов безбашенных
131 - 21.09.2020 - 12:55
129-Новосельцев >Ехал 60 км/час, с соблюдением всех правил. Тогда бедный парень и его пассажиры. Тогда это НЕЛЕПАЯ(с) случайность.
Язык не поворачивается назвать это нелепостью. Закономерный итог опасного, преступного вождения. Мэр так вписался. Возможно кто-то из его круга. В смысле, родители.
Новосельцев, а если, не дай бог, там бы оказались на тротуаре ваши близкие? Тоже парня считали бы бедным, а случай нелепостью? Я вот с ужасом представил такое. Да. Накрыла карма. Доигрались. И слава богу, никого из случайных прохожих не забрали с собой.
132 - 21.09.2020 - 12:55
129- причем здесь это? Мажор с дружками гонял по району и погиб от естественных для такого образа жизни причин. Еще хорошо, что никого не сбил, а ведь мог бы... сколько погибло невиновных людей и детей от таких гонщиков?
133 - 21.09.2020 - 12:57
130-sunny_3 > я отстал от жизни)
а что в Аяксе обязательно подписывать кабальный договор ?
134 - 21.09.2020 - 13:20
И как мне кажется. Подчеркну. Просто мнение.
Такие посты ненависти : так им и надо, пытаясь оправдывать убийцу . Не зная ситуации: не с той, не с другой стороны. Домысливая только своим горячим воображением- выплескивая свои бредовые версии- создают ещё больший градус злости.
Разжигают, поддувая. Чтоб полыхнуло у остальных.
Прошу на этом остановится. Ведь победит все равно добро.
135 - 21.09.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
так им и надо,
Разве такое тут было?
Добро всегда побеждает. И закон бумеранга тоже никто не отменял. Возвращается всё, и добро, и зло.
136 - 21.09.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
130-sunny_3 > я отстал от жизни) а что в Аяксе обязательно подписывать кабальный договор ?
там уже некабального нет. лучше не подписывать вообще ничего
Гость
137 - 21.09.2020 - 15:15
127-stroika2012 > В точку!
https://vk.com/ghestkrd?w=wall-86647901_1524001
"В федеральный розыск объявлен 34-летний житель хутора Семенцовка Крымского района Александр К. Его подозревают в убийстве рабочего, который строил ему дом. Возбуждено уголовное дело.
Преступление произошло днем 17 сентября на стройке дома К. По версии следствия, хозяин дома поругался с одним из строителей, работой которого он был недоволен, и во время конфликта расстрелял его".
129-Новосельцев >И это тоже "хайп", и всё тому подобное?
Гость
138 - 21.09.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Откуда у вас информация , что убийство связано с профессиональной деятельностью?
Такой информации, конечно, пока нет, но заметьте, это предположение большинства отписавшихся, имевших дело с Аяксом.
139 - 21.09.2020 - 15:38
134-Новосельцев >я не думаю, что кто-то намеренно разжигает злость. Нет...
В случившемся каждый разглядел своё.....
И у каждого своя правда, и судя по концентрации категоричности, наша правда нам всегда милее истины, и это - нормально.
И каждый понял ровно то, что видно с его колокольни, высотой с его личный опыт, и если ему не очевидно, что высота колоколен и обзор с них у всех людей разный, а его мнение - лишь его проекция - то вы все равно не сможете переселить его на свою колокольню без его запроса.

Читая одну книгу, люди получают разные знания.

Попадая в одну ситуацию, люди видят её с разных сторон.

Стоя у одной иконы, люди молятся разным богам.
И еще: дыма без огня не бывает. Несмотря, на сравнение с 90-ми, я думаю, что сейчас все-таки не настолько страшно ходить по улицам.
Может быть профессиональный вопрос здесь и не был причиной, но мне тоже именно эта версия ближе((((
140 - 21.09.2020 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
я думаю, что сейчас все-таки не настолько страшно ходить по улицам.
улица улице рознь. вчера у ребенка "старшуки" ростом по 180, отняли мяч футбольный новый, довольно дорогой, поиграть (а там неизвестно, может и прикарманили бы) .. попутно выгнав команду помладше с поля. пришлось идти маме разбираться. папа был на работе. ребенок плакал.
все начинается с таких "мелочей" за 2 тыс рублей, а потом...
141 - 21.09.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
134-Новосельцев >я не думаю, что кто-то намеренно разжигает злость. Нет... В случившемся каждый разглядел своё..... И у каждого своя правда, и судя по концентрации категоричности, наша правда нам всегда милее истины, и это - нормально. И каждый понял ровно то, что видно с его колокольни, высотой с его личный опыт, и если ему не очевидно, что высота колоколен и обзор с них у всех людей разный, а его мнение - лишь его проекция - то вы все равно не сможете переселить его на свою колокольню без его запроса. Читая одну книгу, люди получают разные знания. Попадая в одну ситуацию, люди видят её с разных сторон. Стоя у одной иконы, люди молятся разным богам. И еще: дыма без огня не бывает. Несмотря, на сравнение с 90-ми, я думаю, что сейчас все-таки не настолько страшно ходить по улицам. Может быть профессиональный вопрос здесь и не был причиной, но мне тоже именно эта версия ближе((((
Здравствуйте!
Зная Аякс изнутри, так как это моя альма матер на 90 процентов уверен в том, что с компанией это никак не связано.
Что-то личное, свой круг , где все друг друга знали.
142 - 21.09.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Зная Аякс изнутри, так как это моя альма матер
Так вот где собака порылась!) А я всё думаю, чёйта наш Новосельцев усердно топит за убиенных.
143 - 21.09.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Здесь тоже людей обманывали, за это карма накрыла? Ведь так мы скоро друг друга станем грызть https://krasnodarmedia.su/news/99911..._MGRXGpyAXbJ2Q
Как тебе такое, Илон Маск? https://rus.telegram.one/ENews112/7628
Список пострадавших:
1. Алдарева А.В., 1995;
2. Иорданов М.Н., 1985;
3. Туктарова Н.А., 1971.
Лучше бы сам раз...бался, подобно краснодарским, все адекватные со мной согласятся!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены