К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АльфаСтройКомплекс решил на обмане риелторов сделать себе рекламу, можно ли ему теперь доверять и покупать у него жильё?

Гость
0 - 25.10.2017 - 09:01
Конкурс проводится непосредственно СК АСК и дополнительными силами со стороны Аякса, сбербанка и т.д.!
Приняло в голосовании более 100 участников, занимающиеся риелторской деятельностью, за них было отдано более 5 000 голосов !
Каждый риелтор информировал о конкурсе своих знакомых и бывших покупателей на протяжении целого года! Это последние скрины с сайта, перед его удалением!

На 1-м месте отбора в конкурсе указанно было именно ГОЛОСОВАНИЕ за
риелторов,

возможно это сделано с целью привлечения потенциальных покупателей АСК на этот сайт, возможно это и не так, но теперь доступ на сайт закрыт и в условиях конкурса в уже социальных сетях сказано: "Грандиозная премия среди риелторов,
работающих со строительной компанией «АльфаСтройКомплекс»" и учитываются в конкурсе исключительно продажи их квартир!!!

Аналогичный конкурс был проведён в СИК Остринском перед уходом, и уже возможно в пожизненный отпуск! Неужели история повторяется?
Но в СК АльфаСтройКомплекс ведь всё впорядке, не ужели конкурс будет проходить по продажам исключительно их квартир и цель конкурса была реклама АСК, но зачем обманывать риелторов и менять правила?
Возможно более крупные агентства недвижимости уже предложили в число лучших агентов недвижимости своих кандидатов, и всё это было спланированно за раннее ?!? ..так зачем же тогда был весь этот цирк!?
За этим сайтом голосования следят более 5 тысяч человек, не ужели сайт закрыт навсегда и выбор и голоса людей будут забыты?!?
Ведь до конца конкурса ещё больше месяца! А правила уже изменены, не ужели АСК захотел себе рекламу за счёт обмана!?!?!?!?




Отредактировано Adminmogan; 25.10.2017 в 09:05. Причина: поправка
Гость
161 - 03.11.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Andreij Посмотреть сообщение
Мы их не передаём другим агентствам и потом не надоедаем, как это делают другие агентства, опять же афишировать никого не буду!
Это что за чудо-агентство такое?
Дайте посмотреть, что вы там предлагаете.
162 - 03.11.2017 - 11:29
160-Andreij > Вот я именно поэтому и пытаюсь узнать название вашего агентства. Поскольку в моем опыте - преимущественно обратные ситуации, нежели те, что описываете вы.
Гость
163 - 03.11.2017 - 11:30
Никто не спорит, что без нас прожить нельзя!!!
Есть очень много профессий без которых прожить можно, такие как детективные агентства, всякие тур агентства, различные службы знакомств, салоны красоты и т.д., но и никто не давал права оскорблять других людей и утверждать, что эта профессия не нужна!

Если вы не пользуетесь, то пользуются другие, не нужно себя считать пупом земли!

Если есть конкретные случаи к примеру с конкретными агентствами или людьми, то их и судите, создавая для этого отдельные темы, вот скорее всего из за этого и весь сыр - бор!

А здесь каждый старается показать свою безграмотность, да ещё и выделится, кто круче(
Гость
164 - 03.11.2017 - 11:38
163-Andreij > просто скажите какое агентство вы представляете.
Гость
165 - 03.11.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Noble Посмотреть сообщение
Это что за чудо-агентство такое? Дайте посмотреть, что вы там предлагаете.
Вы конечно извините, но с такими как вы лучше ограничится общением здесь на форуме и никак не дальше, а будет когда нибудь желание найти хорошее агентство мой вам совет, не звоните по фейковым объявлениям, а ищите хороших риелторов по рекомендациям или отзывам в интеренте, так у вас дело быстрее пойдёт!
166 - 03.11.2017 - 11:41
Т.е если в кои-то веки мне попался нормальный риэлтор, то у меня нет шансов с ним связаться?
Мне одному кажется, что ситуация абсурдная?
Гость
167 - 03.11.2017 - 11:59
165-Andreij > все понятно.
Гость
168 - 03.11.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Т.е если в кои-то веки мне попался нормальный риэлтор, то у меня нет шансов с ним связаться? Мне одному кажется, что ситуация абсурдная?
Вы же один за всех отвечаете, получается значит одному вам!

Как это в каком то веке вам попался нормальный риелтор???)))

Вам сейчас не нужна квартира для чего это весь цирк?)

Смотрите:
Звоня по объявлениям, где цены на квартиры ниже рыночных, как вы думаете на какого риелтора вы попадёте? На честного???
Конечно вы надеетесь, что там будет собственник, которому как всегда нужны срочно деньги, и он вывесил её в два раза дешевле, правильно? ...ну вам же в это верить хочется)))
А если собственнику ну прям срочно нужны деньги, вы считаете он вас будет на авито или ещё где нибудь в интернете ждать? конечно нет, он будут в первую очередь по всем крупным агентствам звонить, в надежде, что у них есть покупатель и скажу вам из практики, что квартиры по цене ниже 10-15% ниже рыночной продаются через агентства в течении максимум недели, а так гораздо раньше

То есть квартиры дешевле рыночной быстрее найдёшь в хорошем агентстве, чем в интернете, конечно очень много зависит от порядочности, ЗАМЕТЬТЕ, порядочности человека, работающего в этой области, разные агентства берут оплату по разному, кто 2-3%, кто по наглее накидывает и туда и туда, вдобавок ко всему увеличивает стоимость до средней рыночной стоимости

...знаете об этом можно долго разговаривать и приводить много примеров и плюсов, для чего людям нужен хороший риелтор, именно хороший, а не тот с авито, но честно говоря, нет совершенно не желания ни времени, на эти пустые разговоры, у вас есть своя правда и хороших риелторов вы отпугиваете, оставляя место для тех, кто к вам насильно набивается в помощники, от того у вас и мнение такое складывается!
169 - 03.11.2017 - 12:25
168-Andreij > Это есть такой речевой оборот - в кои- то веки. Ладно, не зацикливайтесь на этом.
Да, сейчас мне квартира не нужна. Что впрочем не отменяет в будущем возникновения ситуации, когда понадобятся услуги квалифицированных( условно) специалистов.
Я с вами абсолютно согласен, что объекты с дисконтом в 10-15% через агентства продаются в течении недели. А без агентства- еще раньше. Тут вы правы.
Так вот мы и хотим узнать, что же это за хорошее агентство. Какая-то коммерческая тайна)) неужели своим простым вопросом про агентство я отпугиваю вас?
Впрочем, возможно вы и своей тени боитесь.
Гость
170 - 03.11.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
А без агентства- еще раньше.
Вы с такой уверенностью рассуждаете, такое впечатление, что вы в риелторстве работаете давным давно, если нет, то о каких статистиках вы можете говорить, о тех которые вам хочется? То есть как что через агентство или без него продаётся вам принципе не знакомо.
Либо вы тот риелтор, который опять же прикидывается то покупателем то собственником и сам уже не знает кому и то нужно врать((

ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАШИМ АВИТО, АНТИАГЕНТОМ И д.р. интерент ресурсами, как вы это понять не можете!
Не нужно всех по себе судить или по 3-4 людям похожим на вас!

Вы конечно извините, но с вами тяжело общаться, есть такая категория людей, поэтому с такими стараемся совершенно не связываться, а потом начинают подсылать друзей да знакомых, а потом уже и не знаешь, где нормальный покупатель, а где подсыльной какой то опять врёт.

Лучше каждый останется при своём мнении! А если вы действительно не риелтор, то поверьте он вам и не нужен, у вас возможно и так сам на сам, когда нибудь и где нибудь всё образуется!
171 - 03.11.2017 - 12:56
Не знаю, не знаю. Насколько тяжело и в чем эта тяжесть заключается?
То, что мне не нужен риэтор, вы не первый кто об этом говорит. Также мне говорили и в КлючХаус, и ИП Дьяченко.
А вообще я потихоньку добился своей цели- Вы начинаете мыслить, что вас весьма положительно характеризует.
Как по вашему, ну зачем мне кем - нибудь притворяться? Чтобы выведать название вашего агентства? Так я сомневаюсь, что вы скажете))).
172 - 03.11.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Andreij Посмотреть сообщение
ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАШИМ АВИТО, АНТИАГЕНТОМ И д.р. интерент ресурсами, как вы это понять не можете!
А чем пользуются ?
Гость
173 - 03.11.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Andreij Посмотреть сообщение
А если собственнику ну прям срочно нужны деньги, вы считаете он вас будет на авито или ещё где нибудь в интернете ждать? конечно нет, он будут в первую очередь по всем крупным агентствам звонить, в надежде, что у них есть покупатель и скажу вам из практики, что квартиры по цене ниже 10-15% ниже рыночной продаются через агентства в течении максимум недели, а так гораздо раньше То есть квартиры дешевле рыночной быстрее найдёшь в хорошем агентстве, чем в интернете, конечно очень много зависит от порядочности, ЗАМЕТЬТЕ, порядочности человека, работающего в этой области, разные агентства берут оплату по разному, кто 2-3%, кто по наглее накидывает и туда и туда, вдобавок ко всему увеличивает стоимость до средней рыночной стоимости
Что за бред?
Я недавно продавал квартиру сам, выложил везде объявление, поставил цену меньше рыночной, всех агентов [*****] послал, в итоге позвонил покупатель и мы совершили сделку истратив на это по 176р в МФЦ
Не каких тысяч и т.д. просто пришли сдали документы и всё.
А вы пишите ерунду всякую.
Сейчас я ищу квартиру большей площади, обзваниваю объявления на авито и других ресурсах, специально для этого дела купил симку что бы потом выкинуть, риэлторов посылаю, и знаете что интересно, уже посмотрел за месяц 5 квартир от собственников за цены ниже рыночных))))
Скажите за что вам платить?
В век интернета только бабушка не сможет найти что хочет)))))
Распечатать договор купли/продажи или переуступки, договор задатка, не проблема. Проверить недвижимость по документам тоже не проблема.
Так зачем вам платить?????
174 - 03.11.2017 - 13:32
Валера, поверьте: если вы сядете напротив бетонной стены то в этом случае у вас будет больше шансов получить ответ. Да вся стеннограмма нашего разговора у вас перед глазами.
Гость
175 - 03.11.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Валера, поверьте: если вы сядете напротив бетонной стены то в этом случае у вас будет больше шансов получить ответ. Да вся стеннограмма нашего разговора у вас перед глазами.
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Валера, поверьте: если вы сядете напротив бетонной стены то в этом случае у вас будет больше шансов получить ответ. Да вся стеннограмма нашего разговора у вас перед глазами.
их там зомбируют или до приёма на работу мозг вынимают а калькулятор ставят))))))
176 - 03.11.2017 - 13:50
Вообще эти примеры, от разных Валер, ерунда на постном масле.
Что тут пытаются сравнить, что можно сделать самим, не вопрос. Давайте результат как бы оценивать. Что продал, кому и за сколько и за какой промежуток времени ? Какие 176 рублей ? Если госпошлина -продажа квартиры равно 2 тысячи, для инвалидов тоже, скидок нет. Что он там нашел, ниже рынка, вода опять. На поверку все оказывается совсем по-другому. Бывает даже жаль людей, которые ведутся на такие россказни. Зачем этот кич в интернете ? Людям реально делать нечего и они уже болеют этим. Так как реал, не дает им такого, чувствовать себя суперменом, принижая других и это важно наверно для них, как вода и воздух.
Гость
177 - 03.11.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Вообще эти примеры, от разных Валер, ерунда на постном масле. Что тут пытаются сравнить, что можно сделать самим, не вопрос. Давайте результат как бы оценивать. Что продал, кому и за сколько и за какой промежуток времени ? Какие 176 рублей ? Если госпошлина -продажа квартиры равно 2 тысячи, для инвалидов тоже, скидок нет. Что он там нашел, ниже рынка, вода опять. На поверку все оказывается совсем по-другому. Бывает даже жаль людей, которые ведутся на такие россказни. Зачем этот кич в интернете ? Людям реально делать нечего и они уже болеют этим. Так как реал, не дает им такого, чувствовать себя суперменом, принижая других и это важно наверно для них, как вода и воздух.
продал за неделю когда цену скинул, 176р госпошлина по переуступке, смотрел новостройки и старый фонд гмр, кмр. вам адреса назвать? Ну для примера( потому что квартира уже продана) Благоева 13/1 2х комнатная 54 квадрата 6 этаж, с хорошим ремонтом, 1.8тр, продавал хозяин срочно так как уезжал в Москву.
Сормовская 177, 5 этаж 2х комнатная с евро ремонтом 52 квадрата 2.1тр.
Я ищу квартиру и есть на работе возможность просматривать сайты, выше написанные квартиры проданы в течении 2х дней хозяивами, я договаривался о просмотре когда объявления только выходили, жене варианты не понравились, хотя я бы взял на сормовской, мне понравился вариант.
178 - 03.11.2017 - 14:05
Я не думаю, что Валера повышает свою самооценку.
И если он нашел себе объект по приемлимой цене, то стоит за него порадоваться.
Или что он должен был сделать- выложить скрины со сделками?
Так тут тайна- просто назвать агентство.
Гость
179 - 03.11.2017 - 14:06
Надеюсь, не "Этажи".

А то они мою квартиру продают)))
180 - 03.11.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Валера повышает свою самооценку. И если он нашел себе объект по приемлимой цене, то стоит за него порадоваться. Или что он должен был сделать- выложить скрины со сделками? Так тут тайна- просто назвать агентство.
Любому кто действительно в рынке, понятно , что эти примеры с заявленной ценой -ложь. И скринов никаких не надо.
Гость
181 - 03.11.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Валера повышает свою самооценку. И если он нашел себе объект по приемлимой цене, то стоит за него порадоваться. Или что он должен был сделать- выложить скрины со сделками? Так тут тайна- просто назвать агентство.
Да не повышаю я)))))
Просто интересно что человек считает себя риелтором но не знает расценок госналога на сделках))))))
Варианты реально проскакивают, я не готов платить риелторам на просто так 30-50тр, у меня такая месячная зарплата, сфига ли я должен кому то отдавать лишь потому что он прочитал объявление и накинув свой процент продаёт мне? Я в своё время нашёл квартиру для съёма от хозяина и всего за день, и снял у него эту квартиру. В чём проблема то в наше время?
Да, первую квартиру я покупал через знакомого риелтора, прекрасно понимал что она накинет свой процент, но окончательная сумма меня очень устроила, она даже с её процентом была ниже рыночной))))
Сейчас она тоже мне смотрит квартиры, но я ей озвучил сумму за которую готов купить, и мне не будет обидно если в эту сумму входят и её проценты но они реальные а не 30-50 просто за информацию.
И когда сейцас звонят риелторы и предлогают приехать к ним в офис посмотреть варианты я вообще не понимаю зачем? Зачем мне ехать в офис когда я озвучил все свои хотелки, ищите, будут варианты звоните, приеду на квартиру посмотрю, если устроит куплю, так нет же, приезжайте в офис, тупицы блин)))))
182 - 03.11.2017 - 14:21
179-Noble > А расскажи свой случай: как ты выбрал именно это агентство.
Кстати, господа -риэлторы, позвольте задать такой вопрос: порой в разговоре с людьми всплывает такая фраза-"мы заключили эксклюзивный договор с агентством". Мна всегда было интересно, что же это за зверь такой- эксклюзив. И какие обязательства при этом накладываются на хозяина?
Насколько законны требования этого договора и насколько легко его расторгнуть?
183 - 03.11.2017 - 14:23
Валера, вы случайно перелогинились
Гость
184 - 03.11.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Любому кто действительно в рынке, понятно , что эти примеры с заявленной ценой -ложь. И скринов никаких не надо.
Ты что плохо читаешь?
Ну давай реальный пример, квартира сейчас на продаже, знакомая риелтор всё проверила, документы все в порядке , все сканы ихних документов у меня есть https://www.avito.ru/krasnodar/kvart...et._1109412942 фирма Московская, эта квартира у них появилась за материал, цену видишь?
Как сказала сама знакомая риелторам такие квартиры не интересны, но квартира реальная и купить её можно за любые ипотеки, маткапитал и т.д.
Задержка стройки идёт поэтому мне она не интересна для покупки.
Гость
185 - 03.11.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Валера, вы случайно перелогинились
не, просто имя изменил))))
Гость
186 - 03.11.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
Просто интересно что человек считает себя риелтором но не знает расценок госналога на сделках))))))
Новосельцев всё правильно говорит,разговор идёт о вторичке и госпошлина там 2т.р. а,Благоева 13/1 построен и сдан в 1981 году,там переуступкой и не пахнет,поэтому не надо врать людям,про те квартиры которые люди сами за неделю продают.
А если и случайно продадут,то им просто повезло.Это не яблоки на базаре продавать,вот вас все покупатели сидят на авито и ждут.
Вначале говоришь риелтор у тебя есть,потом говоришь что всех посылаешь,сам определись!
Гость
187 - 03.11.2017 - 14:36
У них есть скрытые траты, 36тр за оформления сделки, много считаю конечно, но так как фирма Московская и все документы пойдут через Москву с учётом цены на квартиру думаю нормально.
Учитывая то что у застройщика такие квартиры 2.6тр стоят.
Вперёд господа риелторы))))
Смотрите какой кусок, тут накинуть плляма можно смело)))
Будь у меня свободные деньги так бы и сделал))))
Гость
188 - 03.11.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Saania Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Проходил мимо Просто интересно что человек считает себя риелтором но не знает расценок госналога на сделках)))))) Новосельцев всё правильно говорит,разговор идёт о вторичке и госпошлина там 2т.р. а,Благоева 13/1 построен и сдан в 1981 году,там переуступкой и не пахнет,поэтому не надо врать людям,про те квартиры которые люди сами за неделю продают. А если и случайно продадут,то им просто повезло.Это не яблоки на базаре продавать,вот вас все покупатели сидят на авито и ждут. Вначале говоришь риелтор у тебя есть,потом говоришь что всех посылаешь,сам определись!
Ты блин тоже читать не умеешь?
Я не знаю сколько там госпошлина на вторичке, я писал что продавая свою квартиру в новостройке по ПЕРЕУСТУПКЕ платил всего 176р.и покупатель тоже 176р.
без всяких риелторов.
Чё определятся то? посылаю всех, а знакомая просто фирма у неё риелторская, я ей озвучил сумму, найдёт куплю, не найдёт сам найду.
Гость
189 - 03.11.2017 - 14:42
Сказки все рассказывают,знакомая риелтор,другу квартиру покупаю,знаем таких скрытых агентов))))
В москву уезжал,срочно нужны были деньги уже продал,но она была,100% был собственник,это всё сказки))))
Потом бегаете вылупив очи и считаете рыночную стоимость это цену которая висит на авито,фэйк)))
Гость
190 - 03.11.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
я писал что продавая свою квартиру в новостройке по ПЕРЕУСТУПКЕ платил всего 176р.и покупатель тоже 176р.
ты же сам говоришь на Благоева 13/1,который сдан в 1981 году,вот и ещё чудо покупатель,риелторы им плохие))))))))))
Гость
191 - 03.11.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
А расскажи свой случай: как ты выбрал именно это агентство.
Я его никак не выбрал.

У них на сайте она просто висит как доступная к продаже.
Хотя по факту документы оформлены на меня и я её продавать не собираюсь.
192 - 03.11.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев Любому кто действительно в рынке, понятно , что эти примеры с заявленной ценой -ложь. И скринов никаких не надо. Ты что плохо читаешь? Ну давай реальный пример, квартира сейчас на продаже, знакомая риелтор всё проверила, документы все в порядке , все сканы ихних документов у меня есть https://www.avito.ru/krasnodar/kvart...et._1109412942 фирма Московская, эта квартира у них появилась за материал, цену видишь? Как сказала сама знакомая риелторам такие квартиры не интересны, но квартира реальная и купить её можно за любые ипотеки, маткапитал и т.д. Задержка стройки идёт поэтому мне она не интересна для покупки.
На ты будешь общаться с женой своей. Это понятно ? И для тех кто в танке. Покупка квартиры и участие в долевом строительстве. Это разные вещи. Совершенно разные . Если нет понятия даже в этом. Говорить нам больше не о чем.
Гость
194 - 03.11.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
На ты будешь общаться с женой своей. Это понятно ? И для тех кто в танке. Покупка квартиры и участие в долевом строительстве. Это разные вещи. Совершенно разные . Если нет понятия даже в этом. Говорить нам больше не о чем.
Слышь умник, тут интернет форум и общение на ты это нормально.
Или я тебе выкать что ли должен?
Покупка квартиры это покупка квартиры и не важно по далёвке или старый фонд.
Гость
195 - 03.11.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
Ты ппц тупой((((
Проходящий мимо валера ты с какой деревни приехал?
Какие тебе могут быть квартиры и риелторы?
Ты же ведёшь себя как быдло!
Тебе наверное и продавцы в магазинах хотят по морде дать за твою грубость и наглость,а скорее всего и дают!
Ты будь попроще,не с девочками тут общаешься,потом имя уже не поменяешь на форуме!
Гость
196 - 03.11.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Saania Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Проходил мимо Ты ппц тупой(((( Проходящий мимо валера ты с какой деревни приехал? Какие тебе могут быть квартиры и риелторы? Ты же ведёшь себя как быдло! Тебе наверное и продавцы в магазинах хотят по морде дать за твою грубость и наглость,а скорее всего и дают! Ты будь попроще,не с девочками тут общаешься,потом имя уже не поменяешь на форуме!
имя поменял потому что надоело, посмотри когда я зарегистрирован.
Так не тупи читай внимательно прежде чем писать не уподобляйся тупицам и отношение другое будет.
Гость
197 - 03.11.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
Так не тупи читай внимательно прежде чем писать не уподобляйся тупицам и отношение другое будет.
Ты ведь начал изначально тупить!
Нам не нужны эти фэйки,которые ты тут пишешь! Со сказками,что они реально были,их за 2 дня продали,проходили мы эти сказки,а потом 10 агентов звонит с вопросами!
Это сказки для лохов,которые думают,что правда такие квартиры есть от собственников в интернете!
Ты нам говори какую ты квартиру продал за неделю и за какую стоимость и не просто языком чеши,а приводи аргументы.
198 - 03.11.2017 - 15:26
195-Saania >Да тут все с одной большой деревни.))) 191-Noble > Прости, не понял. Т.е твою квартиру продают без твоегл желания? "Этажи"?
А что наши горе-риэлторы думают о таком казусе? Или все так и должно быть?
Гость
199 - 03.11.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
И не надо распыляться что знакомая агент продаёт,квартира реальная,видали мы таких помощников от чужих имён пишущих,а потом звонки по агентам бродят!
Почти 2 тыс.просмотров у этого объявления и никому квартира не нужна за 2 млн. 63 м. агент значит не кудышный,если это конечно не твоё объявление.
Лохов из нас делать не надо!
Гость
200 - 03.11.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
195-Saania >Да тут все с одной большой деревни.))) 191-Noble > Прости, не понял. Т.е твою квартиру продают без твоегл желания? "Этажи"? А что наши горе-риэлторы думают о таком казусе? Или все так и должно быть?
Сказки это тоже всё,там прям получается в этажах орудуют чёрные риелторы))),не понимаю,тут то ли возмущаются против риелторов та глупая часть риелторов,о которой мы и говорим,почему риелторов плохими считают,то ли действительно о риелторах плохо думают не далёкие умом люди!
Гость
201 - 03.11.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Saania Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Проходил мимо Так не тупи читай внимательно прежде чем писать не уподобляйся тупицам и отношение другое будет. Ты ведь начал изначально тупить! Нам не нужны эти фэйки,которые ты тут пишешь! Со сказками,что они реально были,их за 2 дня продали,проходили мы эти сказки,а потом 10 агентов звонит с вопросами! Это сказки для лохов,которые думают,что правда такие квартиры есть от собственников в интернете! Ты нам говори какую ты квартиру продал за неделю и за какую стоимость и не просто языком чеши,а приводи аргументы.
Ну не веришь что эти квартиры от хозяев были ну и ладно, почему я кому то что то должен доказывать?
Разговор шёл за то что нильзя продать и купить самому без риелторов, я написал что сам продал и сейчас когда ищу тоже вижу что есть хозяева на том же авито.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены