К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АльфаСтройКомплекс решил на обмане риелторов сделать себе рекламу, можно ли ему теперь доверять и покупать у него жильё?

Гость
0 - 25.10.2017 - 09:01
Конкурс проводится непосредственно СК АСК и дополнительными силами со стороны Аякса, сбербанка и т.д.!
Приняло в голосовании более 100 участников, занимающиеся риелторской деятельностью, за них было отдано более 5 000 голосов !
Каждый риелтор информировал о конкурсе своих знакомых и бывших покупателей на протяжении целого года! Это последние скрины с сайта, перед его удалением!

На 1-м месте отбора в конкурсе указанно было именно ГОЛОСОВАНИЕ за
риелторов,

возможно это сделано с целью привлечения потенциальных покупателей АСК на этот сайт, возможно это и не так, но теперь доступ на сайт закрыт и в условиях конкурса в уже социальных сетях сказано: "Грандиозная премия среди риелторов,
работающих со строительной компанией «АльфаСтройКомплекс»" и учитываются в конкурсе исключительно продажи их квартир!!!

Аналогичный конкурс был проведён в СИК Остринском перед уходом, и уже возможно в пожизненный отпуск! Неужели история повторяется?
Но в СК АльфаСтройКомплекс ведь всё впорядке, не ужели конкурс будет проходить по продажам исключительно их квартир и цель конкурса была реклама АСК, но зачем обманывать риелторов и менять правила?
Возможно более крупные агентства недвижимости уже предложили в число лучших агентов недвижимости своих кандидатов, и всё это было спланированно за раннее ?!? ..так зачем же тогда был весь этот цирк!?
За этим сайтом голосования следят более 5 тысяч человек, не ужели сайт закрыт навсегда и выбор и голоса людей будут забыты?!?
Ведь до конца конкурса ещё больше месяца! А правила уже изменены, не ужели АСК захотел себе рекламу за счёт обмана!?!?!?!?




Отредактировано Adminmogan; 25.10.2017 в 09:05. Причина: поправка
Гость
41 - 31.10.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Наверно понаехавшая) не освоилась
ахтег я здесь и родилась, и мои родители тоже здесь родились и прожили всю жизнь, но я не могу понять которые корчат с себя умных говоря, что понаехали, если не нравится то уезжай отсюда, нам легче жить будет и без тебя ахтегов всяких хватает!
Гость
42 - 31.10.2017 - 15:05
Найди себе нормальную работу и завязывай чушь писать. Поучись пойди что ли для начала
Гость
43 - 31.10.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Noble Посмотреть сообщение
Вот приходите вы в супермаркет. А рядом с хлебным отделом стоит человек и предлагает упаковать хлеб в лежащий рядом пакетик за 3 рубля. Нужно или нет - решаете сами. Но если этот человек забрал все пакетики и орёт о своей важности в процессе покупки хлеба... тут даже не смешно.
а по поводу пакетов скажу точно, немного знакома откуда эти пакеты берутся!
ПОЧТИ все объявления(но далеко не все) на вторичные квартиры берутся с интернета и с общедоступных ресурсов и их может так же при желании найти и покупатель, и сам покупатель выбирает остановится ему на риелторе или продолжить поиск самостоятельно, а если вы нашли два объявления по супер низкой цене и попали на лже риелтора и говорите, что риелторы плохие, потому что вы ему поверили и хотели жить в квартире за 1 млн в центре, то это ваши проблемные моменты, и нужно идти к психологу, если у вас осталась травма или продолжать искать квартиру и обязательно всё получится ну или третий вариант дышать молча в тряпочку и не винить всех вокруг, что вы устали от 2х звонков и риелторы плохие!
Гость
44 - 31.10.2017 - 15:11
Судя по тупорылой упертости, она ещё и из Аякса. Только этих педиков посылаешь на открытым текстом, а они продолжают звонить)))
Гость
45 - 31.10.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Судя по тупорылой упертости, она ещё и из Аякса. Только этих педиков посылаешь на открытым текстом, а они продолжают звонить)))
Кстати заметь ты не мене упёртый, пока ведёшь беседу здесь
Но я не говорю, что ты риелтор, педик из аякса или ещё что то.
Но в любом случае мне тебя как человека жаль, а как ахтега нет)))
Удачи!
Гость
46 - 31.10.2017 - 15:18
43-AnastasiaR > то есть риэлтор берет уже существующее объявление и дублирует его.
Зачем? Его просили об этом?
Поэтому их и сравнили с крысами и тараканами. Они просто паразитируют на сделках с недвижимостью.

Про "проблемные моменты" и квартиру за миллион - это из серии "без лоха и жизнь плоха"? То есть типичное мошенничество уже?
Профессия мошенников?
47 - 31.10.2017 - 15:18
39-AnastasiaR > Вот смотрите Настя. Есть продавец, и есть покупатель. Как по вашему, насколько эти двое нуждаются в услугах посредника?
Дело не в том, что мы ищем виновных в неудачах. Удача - это просто обойтись без ненужных посредников.
48 - 31.10.2017 - 15:21
33-Noble >сами какой профессии будете?
49 - 31.10.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
ПОЧТИ все объявления(но далеко не все)
не сразу осмыслил эту фразу
Гость
50 - 31.10.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
39-AnastasiaR > Вот смотрите Настя. Есть продавец, и есть покупатель. Как по вашему, насколько эти двое нуждаются в услугах посредника? Дело не в том, что мы ищем виновных в неудачах. Удача - это просто обойтись без ненужных посредников.
Опять же есть много других обстоятельств, где риелтор так же необходим! Выше уже писалось!
Какой смысл одно и то же повторять!
Не нужно брать то, то что именно вам нужно! Нужно на всё в целом смотреть!
Завтра я чихну, и скажу я и без врача справлюсь, так что же теперь врач не нужен!!!
Вам лично риелтор не нужен!
А кому то нужен! И он без него как без рук!
А то что вы попадаете на дублированные объявление и похожие ситуация, то это нужно наказывать непосредственно лично тех, кто это делает! Кто хочет тот пользуется, кто не хочет тот нет!
У нс в доме магазин, где половина магнитовской продукции с накруткой чуть ли не в 2 раза(обобщаю), но я сама выбираю покупать мне это или нет! Меня никто не заставляет и я не бегаю и всем не кричу, что их надо закрыть они мошенники!
Хотя в этом магазине есть вкусный хлеб, что нет в магните, вот и польза!

Отредактировано Nasti; 31.10.2017 в 15:29. Причина: .
Гость
51 - 31.10.2017 - 15:27
48-Лабиринт > электрик
Гость
52 - 31.10.2017 - 15:37
50-AnastasiaR > Вы сами сравниваете риэлторов то с назойливыми таксистами, то с накруткой в магазине.
Вот если бы таксисты спокойно ждали тех, кому действительно нужно такси. И в магазинах бы цены не крутили. Лучше же было бы, правда?

Примерно то же самое и с риэлторами.
Гость
53 - 31.10.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AnastasiaR ПОЧТИ все объявления(но далеко не все) не сразу осмыслил эту фразу
Имелось ввиду, что почти все объявления с интернета, но далеко не все объявления недвижимости вообще, то есть те объявления, которых нет в интернете и продавцы там их и не собираются размещать, а ими занимаются агентства недвижимости.
Зачем гадать о профессии, она была написана выше, просто нужно быть внимательнее, а не писать лишь бы писалось
Гость
54 - 31.10.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Noble Посмотреть сообщение
50-AnastasiaR > Вы сами сравниваете риэлторов то с назойливыми таксистами, то с накруткой в магазине. Вот если бы таксисты спокойно ждали тех, кому действительно нужно такси. И в магазинах бы цены не крутили. Лучше же было бы, правда? Примерно то же самое и с риэлторами.
Дмитрий так же и таксисты!
Есть таксисты которые стоят на вокзалах и вдвое дороже и берут и заталкивают в машины, а есть когда они по заказу приезжают или их на дороге ловят, это совершенно разные люди и обобщать их так же нельзя, хоть и профессия у них одна и та же!
Гость
55 - 31.10.2017 - 15:48
54-AnastasiaR > Вы говорите о каких-то сферических риэлторах в вакууме.
Которые честны, порядочны, сделку ведут "от и до", объявления не воруют, квартиры за миллион не выставляют...
Что-то мне вспомнилось про "настоящего мужчину". Все про него слышали, все его хотят - но не знают где он:)
Гость
56 - 31.10.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Noble Посмотреть сообщение
54-AnastasiaR > Вы говорите о каких-то сферических риэлторах в вакууме. Которые честны, порядочны, сделку ведут "от и до", объявления не воруют, квартиры за миллион не выставляют... Что-то мне вспомнилось про "настоящего мужчину". Все про него слышали, все его хотят - но не знают где он:)
Не удивляюсь, что вы себя тоже к настоящему мужчине не относите, в жизни то всякое бывает))
Конечно про "настоящего мужчину" вам тоже не верится, но он есть и не один!
Их много!
Сама видела и от других слышала!
Ещё скажите, что вам никогда в жизни не попадался честный полицейский???!
Вот поэтому и у той небольшой части населения плохие отзывы о том, чего они сами не видели!
А те, кто видел, те молчат, вот здесь возникает и вопрос, но какой смысл на весь интернет пытаться облить грязью всю профессию, если в риелторстве работают такие же люди как и мы все и у них внутри есть желудок и сердце и почти таких размеров как и у всех!
Гость
57 - 31.10.2017 - 16:03
Жаль, что мозгами природа их обделила и работают они желудком)))
58 - 31.10.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
вам никогда в жизни не попадался честный полицейский?
Мне - ни разу не попадался.
Такое качество, как честность - нынче признак профнепригодности для полицейского.

П.С. Милиционеры честные иногда попадались, но это было в СССР.
59 - 31.10.2017 - 17:36
51-Noble >т.е. электрики никого не наепуют? не завышают сметы и стоимоть работ, не берут откаты при закупке материалов по завышенной цене.
Гость
60 - 31.10.2017 - 17:41
А самое главное - электрики всегда стоят между тобой и розеткой и просят денег за подключение чайника
61 - 31.10.2017 - 19:22
Как обманули риэлторов , я не понял. Конкурс отменили ?
Гость
62 - 31.10.2017 - 22:10
14-ахтег > известно чем: тараканов и крыс сразу видно, и эта, про крыс я бы попросил не выражаться!
Гость
63 - 31.10.2017 - 22:12
50-AnastasiaR > Посредники никогда не добиваются успеха, это лишь мелкие сошки - запомните это. Такова ваша собачья жизнь. Это нормально.
64 - 01.11.2017 - 09:21
60-ахтег >ты видимо овощи тоже с полей воруешь, чтобы в магазинах у посредников не покупать
65 - 01.11.2017 - 09:23
автор, а какой был приз победителю? из за чего столько слез
66 - 01.11.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
А самое главное - электрики всегда стоят между тобой и розеткой и просят денег за подключение чайника
если не хватает мозгов, то заплатишь и за чайник.
Гость
67 - 01.11.2017 - 09:56
Ну вы и тему раздули!)Сам работаю риелтором не 1-й год, и скажу с уверенностью, что так врать как врут многие покупатели, сомневаюсь, что может малая часть не то, что риелторов, а аферистов каких то.
Многие бегут к продавцам обходными путями в надежде выйти на прямую, и их совершенно не останавливает фраза, что это наш эксклюзив и продавцу разницы нет сам он эту квартиру продаст или с нами, платит всё равно продавец в любом случае, цену мы сбавлять не будем и цена не изменится. И потом нам продавец об этом рассказывает, как те или те покупатели по их соседям ходили выпрашивали номер телефона продавца, после чего квартира принципиально не продаётся этому покупателю и они подсылают потом своих родственников и знакомых и опять же те нагло врут нам.
Много случаев, когда моим коллегам один и тот же покупатель рассказывает совершенно разное и в итоге вместе пообщавшись,уже с такими покупателями никто не хочет работать, так как они врут всем по разному, вот они потом и находят таких же себе риелторов, как они сами, а потом обижаются на всех риелторов!
Много случаев, когда покупателей возишь неделю по городу по всем застройщикам,тратишь время и бензин, а когда их заинтересовало что то, то покупатели бегут к застройщикам на прямую, хотя изначально говорится, что цена одна и та же будет, только с нашей стороны будет дополнительная поддержка, а они потом звонят и прикидываются случайными жертвами и просят посоветовать или помочь с каким то вопросом, так как сам застройщик им не понятно объясняет или не хочет объяснять.
Когда договариваешься о встрече, бывает что на 1-2 дня трубки не берут, через время перезванивают, говорят, что были не в городе, и только начали искать квартиру, а потом от знакомых коллег с соседнего агентства узнаёшь, что этот покупатель с ними 2 дня катался по стройкам и у них даже смелости не хватало правду сказать что и как и это выглядит так низко и глупо.
Случаев много и рассказывать о них можно бесконечно, с многими такими ушлыми покупателями стараюсь не работать, правильно сказала AnastasiaR, что как они относятся к миру,так и мир к ним и в итоге получают то, что сами дают, поэтому не удивлюсь, что жалуются в большинстве случаев те покупатели, которые сами хитрили и не меньше риелторов, вот и получили такого риелтора как говорит ахтег, аяксовского педика, похожего на самих себя и сами получается такие же педики! Никого не хотел обидеть, говорю как вижу!
Гость
68 - 01.11.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
автор, а какой был приз победителю? из за чего столько слез
Полагаю, что слёзы не от риелторов, а от каких то конкурентов! Риелторам не было смысла так досконально следить за конкурсом, никто не знал, что конкурс поменяет условия, приз наверное статуэтка за 50 рублей с роспечати, а вот конкурентам есть смысл запятнать репутацию застройщика
69 - 01.11.2017 - 10:04
67-Andreij > Есть вопрос . Откуда берете тех клиентов, про случаи с которыми тут рассказали ?
Гость
70 - 01.11.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
67-Andreij > Есть вопрос . Откуда берете тех клиентов, про случаи с которыми тут рассказали ?
Всегда по разному, когда с сайта звонят, когда с рекламы в интернете, некоторые сами заходят в агентство, мимо проходили, вобщем кто откуда, иногда даже по рекомендациям бывают хитрят, а от кого была рекомендация, потом с ними разговариваешь и они извиняются, что им стыдно за таких
71 - 01.11.2017 - 10:37
70-Andreij > Есть притча про риэлтора.

Приезжает риэлтор в другой город. Подходит к воротам. Видит седого , старого старика. Спрашивает : - Старик , какие клиенты живут в этом городе ?
- А какие жили в твоем ?
- В моем лживые, вечно хитрят. Забыл уже как нормальный клиент выглядит....
- Здесь ты встретишь таких же. Молвил старик
Гость
72 - 01.11.2017 - 10:38
Говноеды риелторские зашевелились)))
Гость
73 - 01.11.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
60-ахтег >ты видимо овощи тоже с полей воруешь, чтобы в магазинах у посредников не покупать
А ты наверно пользуешься чьей то рукой чтобы туалетную бумажку к жопе поднести?
Гость
74 - 01.11.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Говноеды риелторские зашевелились)))
Не могу понять женской истерики! ахтег вы скорее всего были риелтором, и вас оттуда погнали палками, откуда такая глупая агрессия к этой профессии?
Посредник это вы в маршрутке, когда вас просят передать за проезд водителю!
А риелторы это специалисты в области недвижимости! Если вы работали в аяксе и считали себя аяксовским педиком, то это ваше личная проблема! Человек зная свою профессию будет с ней вполне справляться и для многих он будет востребован и ваше негативное мнение уже давно учтено, найдутся и другие люди такого же цвета и окраски как вы и с таким же мнением, не нужно кому то что то доказывать дальше.
Гость
75 - 01.11.2017 - 11:31
Ага) специалисты))) сброд поганый
76 - 01.11.2017 - 11:35
73-ахтег >хочешь чтоб я тебя на работу нанял?
Гость
77 - 01.11.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sonma Цитата: Сообщение от DoSeLe Цитата: Сообщение от Sonma Есть справедливость на свете). Когда АСК своих дольщиков обманывал, перенося сроки более чем на год, риелтеры доказывали, что сами дольщики виноваты, не оценили своего счастья от лучшего застройщика. Теперь сами попались. Если Вам не повезло с риэлтором, то это Ваша беда. Сами виноваты. Голова и ум есть??? Вот и думайте. А кидаться фразами на весь люд - сами потом не отмоетесь в своей же грязи! Я услугами риелтеров вообще не пользуюсь. Мне не повезло с затройщиком. Насчет грязи : вот уж точно, сами помолчали бы. А кто судился с аск?неустойку платят или нет?просрочка год по двум объектам.
Неустойку любой застройщик, который строит по 214 ФЗ, обязан оплатить! Об это сказано в 214 федеральном законе в 6-й статье, пункте 2, необходимо внимательно прочитать условия ДДУ и указанные сроки передачи квартиры участнику строительства.
Так же много факторов играет роль, подписывали ли вы доп. соглашение о переносе сроков строительства и т.д.
Гость
78 - 01.11.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
73-ахтег >хочешь чтоб я тебя на работу нанял?
Что, до сегодняшнего дня с неподтертой ходил?
Гость
79 - 01.11.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт 73-ахтег >хочешь чтоб я тебя на работу нанял? Что, до сегодняшнего дня с неподтертой ходил?
Ахтег с вашей жопой наверное что то не в порядке, вы часто говорите о ней и гавне,вам нужно к врачу!)
80 - 01.11.2017 - 12:19
78-ахтег >я бы тебе не доверил даже сортир чистить


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены