К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уровень общения учителей с детьми в школе.

Гость
0 - 17.12.2013 - 07:37
Решила пройтись по учителям,пока появилось время,послушать что говорят о моем "большом" человеке.
Пока идет урок сижу в фойе внизу,жду перемены и,коль скоро я здесь оказалась,наблюдаю за общением учителей с родителями и учениками.
Должна сказать что мне жаль,что мой ребенок ходит в оу с настолько низкой культурой общения-настолько высокомерно учителя общаются с родителями и детьми,что создается впечатление что все пришли в школу на поклон в качестве просителей. Каждая,не каждая вторая,а каждая учительница с конкретной звездой в короне,особенно с родителями началки. С детьми постарше учителя придерживаются подозрительно-презрительного тона-у меня такое впечатление,что я попала на территорию с заключенными,честное слово,самое страшное,детвора привыкает к подобному общению,хотя среди детей подавляющая часть ведет себя с учителями уважительно и очень вежливо. В школе жду конца уроков второй день))



Модератор
201 - 19.12.2013 - 08:39
197-astro >аструсь, с языка сняла :)
пример высокомерия хочу! :)
Гость
202 - 19.12.2013 - 08:49
201-Ахулита >да ты не поймешь
вот тебя я не то, что слабо, даже совсем высокомерным учителем не представляю, ну может если ты в школе лет 40 проработаешь, закостенеешь)
Модератор
203 - 19.12.2013 - 08:52
202-flea >не, ну я же сама в школе училась, щас тоже иногда встречаюсь с этим сословием. понять хочу, в чем это выражается
(зы. ооо, ты плохо меня знаешь! :) хотя да, работа в отрасли услуг сделала меня рабом клиента :)))
204 - 19.12.2013 - 09:52
[quote=крошка Ши;33391956]Просто школа в не самом благополучном районе, с не самыми благополучными учениками.[/quote] Но это же не во всех школах, а вам она обобщила.Такие слова непростительны педагогу никогда.
И если ей там не нравится, почему работает именно там, она же опытный педагог, как вы пишете.
bau
205 - 19.12.2013 - 10:42
Педагоги-учителя, зайдите вот в эту тему
*
[url]http://forums.kuban.ru/f1066/kuda_zhalovat-sya_podskazhite-5174801.html[/url].
*
Там как раз живой пример и хамства, и высокомерия со стороны и учителя, и директора.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены