К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опровержение

Гость
0 - 09.01.2014 - 22:04
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]экзотика[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Опровержение[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]30 августа 2012 года в теме Краснодог отделено от Бостона в п21http://forums.kuban.ru/f1038/priyut_krasnodog_otdeleno_ot_krasnodog_otdajte_bostona-3002218.html с ника GROE была написана фраза,что Ольга Сергеевна стерилизует без наркоза и было высказано сомнение-есть ли у нее высшее образование.Опровержение-высшее образование у нее есть и стерилизует она под наркозом.[/td][/tr][/tr][/table]


Гость
1 - 10.01.2014 - 10:25
Не прошло и пол года !
Доброе утро,страна ! )))
Гость
2 - 10.01.2014 - 11:46
Лучше поздно,чем никогда.)
Гость
3 - 10.01.2014 - 12:06
0-GROE > Сочувствую, что Вам пришлось это написать
Гость
4 - 10.01.2014 - 12:39
и чо? ))
Гость
5 - 10.01.2014 - 13:50
Уникальный врач - работает под наркозом......;)
Гость
6 - 10.01.2014 - 15:17
[em]было высказано сомнение-есть ли у нее высшее образование.Опровержение-высшее образование у нее есть [/em] - у меня тоже вышка, тока не профильная )) я могу резать живность под наркозом? )) короче не опровергли ))))
Гость
7 - 10.01.2014 - 15:41
Оксана, я выражаю Вам искреннее сочувствие и восхищение тем, сколько сил, денег, времени и нервов Вы тратите на спасение бездомных животных. Низкий Вам поклон! Никогда не сдавайтесь и пусть Вам сопутствует удача.
Гость
8 - 10.01.2014 - 15:51
Оксана я тоже с тобой Уважение к доктору Краснодога от этого не увеличилось
Гость
9 - 10.01.2014 - 16:23
А тем временем этот человек реально спасает животных [url]http://krasnodog.ru/pets/7089/[/url]
Гость
10 - 10.01.2014 - 16:29
Единственная организация, которая в городе делает хоть что-то, для бездомных животных - "Краснодог". Поэтому уважение они заслуживают. Подавляюшее большинство не делает ни-че-го.
Зы. лично нашим просьбам приют отказывал, даже в экстренном случае, несмотря на нашу помощь, но обид не держим.
Гость
11 - 10.01.2014 - 16:44
0 - А что, наркотические препараты в ветеринарии обратно разрешили, м?
Гость
12 - 10.01.2014 - 16:47
Я раньше помогала вышеупомянутой организации деньгами, благо была возможность. С прошлого года этого не делаю, причины оставлю при себе.
Я понимаю, что это форум и каждый хочет высказаться, а иногда и выстебнуться.
Скажу только одно- автор поста- человек несомненно заслуживающий уважения. Она мне не родственник и даже не близкая подруга, но я видела своими глазами, что она делает, не выставляя себя героиней и не делая себе рекламы, несмотря на огромные трудности.
Гость
13 - 10.01.2014 - 19:43
0- Да хоть три высших образования, а к ней бы я не обратилась.
Гость
14 - 10.01.2014 - 20:46
В этом году власти в сговоре с приютом Краснодог продолжат распил и воровство бюджетных денег:
[url]http://zakupki.gov.ru/pgz/public/act...tionId=7711588[/url]
читайте тех задание к контракту, там написано, что всех собак будут отвозить в передержку (т.е. Краснодог) через три дня большую часть усыплять, видимо ваш хваленый врач должен это будет делать, а остальных стерилизовать или кастрировать и отпускать на место обитания через 10-20 дней. Смешно, да?
Вот интересно, акты работ о стерилизации по городской программе кто подписывает?
Гость
15 - 10.01.2014 - 21:20
Эм.не понятна суть поста......или повод поговорить о заслугах ТС? Так никто и не умоляет их......
Вообщем что то тгчно явится))
Гость
16 - 10.01.2014 - 21:31
Тоже знакома с Оксаной, сначала я ей немного помогла, потом она мне помогала, лечить подобранных животных, пристраивать их, и своими глазами видела сколько на ней висят животных, сколько она средств и души вкладывает в них и вот так, как я считаю, сильно попала ни за что.
Удачи тебе Оксана, главное, не переживай.
Гость
17 - 10.01.2014 - 23:53
я вообще в Краснодог никогда не обращусь. Ни к врачу под наркозом, ни вообще.. Автор, все наладится. Держитесь.
Гость
18 - 11.01.2014 - 00:23
Оксана, низкий тебе поклон за то, что ты делаешь для бездомышей. И ты во всём права! Мы с тобой!!!
Гость
19 - 11.01.2014 - 07:19
это только одна часть вопроса Судом Круглая (дохтур с приюта) отсудила 50 тыс за высказанное мнение Оксаной Глубоко не уважаемый дохтур (это мое личное мнение)если вы на всех кто вас не считает великим доктором подадите в суд думаю станете миллионершей
В городе в течении 2 мес проводилась акция в поликлиниках.Стояли доски с листами бумаг и все пациенты писали свое мнение.Мы врачи начитались разного Но ни один уважающий себя доктор даже в мыслях не допустил подать в суд РАБОТАТЬ НАДО ЛУЧШЕ
И последнее по поводу ссылок на деятельность доктора краснодога Кто-то одевается в сэкон-хенде кто-то в бутиках.Кто-то лечит своего детя у Рошаля(думаю о нем слышали) а кто-то у Фроси ивановны.Кто-то своих питомцев в Краснодоге, а кто-то у Плецких.резникова,докторов Большой медведицы % осложнений меньше да и шансов спасти больше .это уже вопрос об уважении к себе своему времени и своим деньгам ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА в жизни
Гость
21 - 11.01.2014 - 10:38
Мне очень грустно и тоскливо от того, что из моей души вырван кусок любви и уважения к работникам "Краснодога". Много лет я знала и видела самоотверженную работу этих людей по спасению и помощи животным.
На протяжении этих лет периодически возникали разного рода неприятные темы с разборками и склоками, как на форуме так и устно о деятельности "Краснодога", но я до последнего времени оставляла доброе отношение к работникам приюта.
В ссоре всегда виноваты обе стороны, не бывает одного правого или виноватого( кто то больше, кто то меньше).
Лично у меня не было притензий к работе Ольги Сергеевны, она помогла мне вылечить не одно животное, были и очень тяжелые. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
У нас в городе есть несколько по настоящему великих и профессиональных Врачей в том числе и Ветврачей, фамилии которых у всех на слуху. С ними тоже происходили неприятные случаи в работе, после чего на форуме возникали гневные темы от клиентов. Не знаю ни одного случая, когда бы кто нибудь из этих Ветврачей подал в суд за это. Эти люди просто продолжают работать и спасать пациэнтов, тем самым доказывая свой профессионализм.
РОССИЯ в отличие от Запада и Европы всегда жила по своим неглассным законам. Поссорились, даже подрались, раны зализали, потом над этим посмеялись, помирились и обнялись. Необъяснимый Российский минталитет. В зтом наша сила.
Знаю Оксану лично много лет. Такой самоотверженности и самоотдачи в деле помощи и спасения обездоленным душам, мало кто из нас может похвалиться.
Оксана, ЧЕЛОВЕК с большой буквы и с огромной душой.
Много кто о Краснодоге и Ольге Сергеевне за эти годы писал и говорил неприятного, но отыграться решили почему то на Оксане, видимо в назидание всем.
Вы этого добились. БРАВО.
"Краснодог", в своем блоге, плакатах и листовках Вы всегда призываете людей к ДОБРУ и МИЛОСЕРДИЮ.
Будьте МИЛОСЕРДНЫ. Пожалуйста,оставьте Оксану в покое.

Послесловие:
Истинная Россиянка и Христианка.
Вчера разговаривая с Оксаной по телефону,в её положении, она сказала удивительные последние слова.
" Я не испыпываю зла и ненависти к этим людям, потому что они очень много спасают и помогают животным"
Гость
22 - 11.01.2014 - 10:47
Да, с самомнением у кого-то проблемы. Большие. Я пытаюсь примерить ситуацию на себя. Я учитель английского языка. Вот если бы про меня кто-то что-то написал. Наверно, обиделась бы. Одновременно наверняка извлекла бы урок, что я тоже совершаю ошибки и стоит пересмотреть методику преподавания. Ну, возможно, выступила бы на форуме. Но подавать в суд... Groe тащит на свои средства кучу зверья, даже если так оскорбили ее высказывания, обязательно надо было выколачивать из нее деньги? Официального извинения уже недостаточно? Репутация, уважаемые, не доказывается судами.
Гость
23 - 11.01.2014 - 11:20
Полина, тут не ссора и высказанное мнение, а клевета. Статья такая есть. Про отсутствие образования и операции без наркоза читала во многих темах т не только на форуме. От одних и тех же людей.
Про сам Краснодог. Помогали мне миллион раз. Все мои животные (а их немало) лечатся в Краснодоге. Все стерилизации делала Ольга Сергеевна. Ни одного осложнения. Все на ура! Все остальные болячки также прекрасно вылечивали. Всегда войдут в положение и помогут всем, что в их силах. Пишут, пишут тут много всего, никак покоя Краснодог никому не даст.
И кстати, бездомных собак действительно бесплатно стерилизуют, это так, для сомневающихся.
Гость
24 - 11.01.2014 - 11:21
Когда твоя фамилия твой бренд. Подавать в суд нужно, дабы неповадно было и в другой раз думали трогать тебя или промолчать себе дешевле.
Гость
25 - 11.01.2014 - 11:23
И я так понимаю, что это официальное опровержение тоже присудил суд.
Гость
26 - 11.01.2014 - 11:35
24-Fuckтурная > Бренд предполагает коммерческие цели, а тут вроде как подается помощь бездомным и больным. Раз подали-значит, да, бренд, и цели коммерческие.
Гость
27 - 11.01.2014 - 11:43
[quote=Fuckтурная;33662278] Когда твоя фамилия твой бренд. Подавать в суд нужно, дабы неповадно было и в другой раз думали трогать тебя или промолчать себе дешевле. [/quote]
Вот согласна полностью. Надо отвечать за свои слова, а то у нас привыкли молоть языком безнаказанно.
Гость
29 - 11.01.2014 - 12:31
Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.[quote=Fuckтурная;33662278] Когда твоя фамилия твой бренд. Подавать в суд нужно, дабы неповадно было и в другой раз думали трогать тебя или промолчать себе дешевле. [/quote]
это лично вам Человек высказал свое мнение- предположение в очень корректной форме Без угроз.нецензурщины.На то и форум чтоб делиться своими мнениями и предположениями ОСВЕДОМЛЕН ЗНАЧИТ ПРЕДУПРЕЖДЕН и почему Вы решили что мнение должны быть только положительные или совпадать с вашим.Дыма без огня не бывает.Да и войдите в словарь и почитайте что такое БРЕНД в каком месте Круглая соприкасается с брендом,а фамилия в ветеринарных кругах мало знакомая Так что фамилия и БРЕНД если и пострадали по мнению доктора то только в очень узком круге Мировые бренды это не задело
Уточню свой предыдущий пост Сумма штрафа не 50 а 30 тыс.
Гость
30 - 11.01.2014 - 12:35
Выше голову,Оксаночка!Хотели унизить тебя этим опровержением,а вышло наоборот!Преклоняюсь перед твоими милосердными руками,спасшими несчетное количество больных и бездомных животных,перед твоим добрым и светлым сердечком!А вот остаток уважения к известной организации улетучился окончательно...И я вижу, не у меня одной.Порядочные люди свою правоту так не доказывают...
Гость
31 - 11.01.2014 - 13:05
Эмм.... А как порядочные люди доказывают свою правоту? Все по закону. Если б применили противозаконные методы, это было бы другое дело. Писец, столько времени полоскали Ольгу, она за себя заступилась и опять не права.. Россия.
И неужели никто не видит разницы между высказыванием своего мнения и клеветой?
Да и никто не спорит с тем, что Оксана очень много делает для бездомных животных.. Но это можно делать и без поливания грязью других людей.
Гость
32 - 11.01.2014 - 13:16
30 +100 от меня и всех моих друзей
Гость
33 - 11.01.2014 - 14:31
У всех моих животных БЫЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ после стерилизаций,а мою Леди после адского коктейля,в колотого в нее без соскоба спас доктор Плецких,это случилось в дороге,когда я выехала из приюта,у собаки случился аллергический шок,спасибо Господи,что рядом оказалась клиника Доверие,кстати в паспорт моей собаки вписан сей адский коктейль.После этого случая спрашивала мнение вет.врачей в разных клиниках по поводу этого,у всех мягко говоря шок.Ну объясните мне как можно колоть ивермек,вакдерн и еще какую-то хрень одновременно без соскоба.Здесь много чего можно написать,я своим друзьям и знакомым не рекомендую обращаться за вет. помощью в Краснодог. По теме: Оксана,ты прекрасный человек,спасающий ЗА СВОИ средства бездомышей,ну что опровержение,так опровержение,каково опровержение такая и дискуссия здесь,как говорят за что боролись на то и напоролись-)))[quote=000catdog000;33662269] Полина, тут не ссора и высказанное мнение, а клевета. Статья такая есть. Про отсутствие образования и операции без наркоза читала во многих темах т не только на форуме. От одних и тех же людей. Про сам Краснодог. Помогали мне миллион раз. Все мои животные (а их немало) лечатся в Краснодоге. Все стерилизации делала Ольга Сергеевна. Ни одного осложнения. Все на ура! Все остальные болячки также прекрасно вылечивали. Всегда войдут в положение и помогут всем, что в их силах. Пишут, пишут тут много всего, никак покоя Краснодог никому не даст. И кстати, бездомных собак действительно бесплатно стерилизуют, это так, для сомневающихся. [/quote]
Гость
34 - 11.01.2014 - 14:41
Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.
Гость
35 - 11.01.2014 - 15:24
29-cnjvbr >я ни с автором, ни с врачом из темы не знакома. Но разница между " мне не понравилась работа врача" и " врач стерилит без наркоза и образования" очевидна. Первое это мнение, второе обвинение в незаконном предпринимательстве и садизме.
Гость
36 - 11.01.2014 - 16:03
Думаю автор когда писала,возможно имела в виду мало наркоза и среднее ветеринарное образование,ну уж точно не имела в виду садизм и незаконное предпринимательство. [quote=Fuckтурная;33665620] 29-cnjvbr >я ни с автором, ни с врачом из темы не знакома. Но разница между " мне не понравилась работа врача" и " врач стерилит без наркоза и образования" очевидна. Первое это мнение, второе обвинение в незаконном предпринимательстве и садизме. [/quote]
Гость
37 - 11.01.2014 - 16:52
Возможно предположение об отсутствии наркоза и образования возникло из за подозрительно низкой цены на услуги
Гость
38 - 11.01.2014 - 16:54
[quote=Chine;33658081] В этом году власти в сговоре с приютом Краснодог продолжат распил и воровство бюджетных денег: [url]http://zakupki.gov.ru/pgz/public/act...tionId=7711588[/url] читайте тех задание к контракту, там написано, что всех собак будут отвозить в передержку (т.е. Краснодог) через три дня большую часть усыплять, видимо ваш хваленый врач должен это будет делать, а остальных стерилизовать или кастрировать и отпускать на место обитания через 10-20 дней. Смешно, да? Вот интересно, акты работ о стерилизации по городской программе кто подписывает? [/quote]
Ссылка не открывается, пишут нет прав, наверное секретная информация
Гость
39 - 11.01.2014 - 17:04
Интересно ждет ли суд Chine? или это не клевета?-)А ссыль не открывается,точно очень секретная информация-))[quote=Zverg;33666630] Цитата: Сообщение от Chine В этом году власти в сговоре с приютом Краснодог продолжат распил и воровство бюджетных денег: [url]http://zakupki.gov.ru/pgz/public/act...tionId=7711588[/url] читайте тех задание к контракту, там написано, что всех собак будут отвозить в передержку (т.е. Краснодог) через три дня большую часть усыплять, видимо ваш хваленый врач должен это будет делать, а остальных стерилизовать или кастрировать и отпускать на место обитания через 10-20 дней. Смешно, да? Вот интересно, акты работ о стерилизации по городской программе кто подписывает? Ссылка не открывается, пишут нет прав, наверное секретная информация [/quote]
40 - 11.01.2014 - 17:07
а я бы сказала, дыма без огня не бывает...
Что-то ни о Б.Медведице, ни о ветпомощи, ни о какой-то еще из клиник подобного даже не предполагали.
Гость
41 - 11.01.2014 - 17:25
[quote=почти блондинка;33666745] а я бы сказала, дыма без огня не бывает... Что-то ни о Б.Медведице, ни о ветпомощи, ни о какой-то еще из клиник подобного даже не предполагали. [/quote]
Это интересное наблюдение, согласен с ним


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены