К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм-2012-2013

Гость
0 - 31.12.2011 - 23:42
Сайт Краснодарского параклуба: [url]http://parakuban.ru[/url]
Сайт Майкопско-Лабинского параклуба: [url]http://skywolf.ru/[/url]
Сайт Анапского клуба [url]http://www.flyanapa.ru[/url]

Места для полетов в Краснодарском крае [url]http://www.parakub.d-n-t.ru/FlyPls.htm[/url]
Все летные места с картой: [url]http://parakuban.ru/letniemesta/[/url]
Подборка прогнозов: [url]http://parakuban.ru/weather/[/url]

Просьба не засорять тему:
- объявлениями по продажам и покупкам оборудования.
Купить-продать-подобрать снаряжение можно здесь, в разделе «Купи-продай»:
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=22393673&posted=1#post22393673[/url]
- ФЛУДОМ и разборками, для этого есть «Курилка парапланеризма»
«забивать косяки» и флудить можно здесь:
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2011117[/url]




Отредактировано Разделительная Полоса; 03.01.2012 в 14:02. Причина: корректные ссылки
Гость
10201 - 13.03.2013 - 15:22
10200-Mozart >Что и требовалось доказать(((
Гость
10202 - 13.03.2013 - 15:50
А на 100 можешь ? А на 50 ?
Вот это круто. Сразу зауважають и все простят.
А на 400-х... не, не кактит. Фигня.
10203 - 13.03.2013 - 16:04
[quote=PARA CENTER;29504444]А на 100 можешь ? А на 50 ?[/quote]

А хоть на какой высоте можешь?
Сразу зауважаю - ну хотя бы на двух километрах???
Гость
10204 - 13.03.2013 - 16:11
Извиняюсь за оффтоп. Срочно продаются новые криспи икарус 43 размера, цена 4 т.р. Просьба админам не сносить пока в купи-продайку.
Гость
10205 - 13.03.2013 - 16:12
В буддизме есть интересное понятие [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0]Карма.[/URL]
Гость
10206 - 13.03.2013 - 16:13
[quote=Mozart;29494772]Лёша, я всю жизнь всегда говорю только правду.У Парабоинга увидел ошибку при буксировке на лебедке[/quote]
Ну и расскажи тогда про синяки на твоих руках,казел. И откуда они у тебя.
Для всех: когда это чмо пыталось тупо угробить пилота на зятяжке(Ромку), мне пришлось буквально ебашить по рукам этого "великаго апиратора всех народов и времен"(я стоял контролирующим в машине при той затяжке)
После остановки затяжки, чмо пыталось найти оправдание своим бестолковым(мягко сказано) действиям, по привычке обвинив (всех) пилота, придумав налету "легенду".
Видя, что я не склонен выслушивать его бред, а нацеливаюсь в его нос, заткнулось и мигом отошло в сторонку.
А теперь на форуме можно и повизжать безнаказано.
Ну пусть повизжит. Лично меня не убудет. В реале он четко знает, как я поступлю с ним в такой же ситуации.
Пока полетов нет, можно и пофлудить. Благо чат смывает всю муть в космос уже через 20 или скоко там, постов
Гость
10207 - 13.03.2013 - 16:23
А ты меня на "можешь" не бери.
Я твоими дешевыми трюками не пользуюсь.
Мне твое уважение не требуется.

Ген, я бы добавил еще про то, что это чудо тягало всех на неисправной лебедке, даже после твоих (и не только) замечаний. Ему все пофиг.
Наверно по обычной привычке экономить на всем.
Про лебедку вообще молчи, а то и правда кто-то не выдержит.
Блин, ГЕНа вывести - это еще постараться надо.
А Камила с Парабоингом ?
Гость
10208 - 13.03.2013 - 17:07
[quote=PARA CENTER;29503017]Константин, твои намеки так прозрачны :)[/quote]

Это намек для тех кто [b]кормит тролей![/b].
так как в курилкеим место.
10209 - 13.03.2013 - 18:11
"Лёша, я всю жизнь всегда говорю только правду. Что о ком думаю, так и говорю." --- Мысль изреченная - есть ложь! Не я сказал. Другими словами, что есть думается, не есть истинно правда. Дас ист правда!
Гость
10210 - 13.03.2013 - 18:12
10208-Константин >[quote=Константин;29506096] Это намек для тех кто кормит тролей!. так как в курилкеим место. [/quote]

Да, это надо фкурилку. И моцарта туда же! А эдесь его забанить. Все равно он по теме топика ничего не пишет. Только троллит.
10211 - 13.03.2013 - 18:19
[quote=Mozart;29499808]Напомню про катастрофу ТУ-154 под донецком. Там опытные пилоты тоже очень хорошо, отлично умели летать. А падать в заднем свале они не учились - вот и не вышли из него до столкновения с землей. Просто не умели. Никогда не тренировались. А метод - был. [/quote]
Ты дурак!!!!! Ту 154 практически не выходит из этого режима в силу своих конструктивных особенностей. Это могут делать ТОЛЬКО опытные пилоту и только на современных истребителях.
10212 - 13.03.2013 - 18:21
буггага-бугагашеньки[img]http://smayli.ru/data/smiles/smehs-52.gif[/img]
Гость
10213 - 13.03.2013 - 18:25
[b]Походу многим просто нравится КОРМИТЬ ТРОЛЕЙ![/b]
и дело явно не в том кто прав кто нет:)))
Гость
10214 - 13.03.2013 - 18:58
Привет всем!
Товарищи дилеры? У нас продаёт кто-нить такие карабины:
[url]http://www.paramarket.ru/accessories/quick-out[/url]
Хочу ))
Гость
10215 - 13.03.2013 - 19:08
Ветал ну отстегнул ты параплан а аксель как же?
Гость
10216 - 13.03.2013 - 19:16
А зачем на акро-крыльях аксель? :)
Гость
10217 - 13.03.2013 - 19:18
[quote=rinok;29507796]а аксель как же[/quote]
Так ктож на акро крыльях аксель цепляет???? Смешно даже..
Гость
10218 - 13.03.2013 - 19:21
[quote=Константин;29477819]Цитата: Сообщение от Vlad Leo Карта Сбербанка Maestro № 67628030 9016436183 Мой тлф 8 928 208 67 70 Что бы не затерялись реквизиты Влада для тех кто хочет помочь Сергею Крицкому. Можно и мне, мои полные реквизиты: Реквизиты Новороссийского отделения №68 Сбербанка России ОАО: ИНН 7707083893 БИК 046015602 КПП 231502001 ОКАТО 60401000000 Кор. счет 30101810600000000602 Счет получателя 20-зн счет физ. лица, указанный в сберегательной книжке (при зачислении на счет получателя) счет получателя: 40817810952468353400 Ф.И.О. Кузьменко Константин Владимирович[/quote]

[b]Пока никаких новостей о состоянии Сергея нет.[/b]
Гость
10219 - 13.03.2013 - 19:28
[quote=rinok;29507796] Ветал ну отстегнул ты параплан а аксель как же? [/quote]
Я его давно выбросил. На акрокрыльях это лишняя деталь. Если и меня начнёт сдувать, то это явно идиотом надо быть чтоб летать в такую погоду. Спросите у Русака как быстро даже его Венус отстаёт от Соника ))
А вообще это для тандема хорошая штука когда приходится садиться в дульник.
Так что, думаю мне надо 2 пары ))
Гость
10220 - 13.03.2013 - 19:52
Ген! Ты что-то про лебедку заикнулся?! Что, уже готова к новому сезону? И оператор готов? И мафынка? Делаем очередной Кубок Кубани? Смотри, я скоро вернусь - с тебя не слезу! 8-)
Гость
10221 - 13.03.2013 - 20:23
[quote=OSA 2;29501315] Но это только пока ты ему интересен, как предпологаемый ученик, пользователей его "проги", союзник по форуму ( твой случай). [/quote]
Послушай, Дима (если я не ошибаюсь)Если ты мне пытаешься приклеить личину мотяприхвостня... То я таким не был и не буду в отличии от некоторых- кто с ним тёр тёрки, школьничал в школе Моцарта, бизнес сеть развивал, участвовал в безумных проектах 333кв.метра или СИВпасив, актив партнёр не до тёр!!!И так далее...
Мой учитель Чича! И крутить термичку я учился на высоте 10000 метров в Боенге под приятный привкус Абсента...))) А не в школоте флудерастов форумного параглайдинга!
Не нет... я конечно 1 раз (не пид...) поехал с Женей на полёты в Новороссийск, нам тогда не повезло с погодой!, но я пообщался с этим далеко НЕ глупым чуваком, меня он к стати не обманул... и затраты по дороге были поделены по палам (возможно Женя даже больше заплатил!!!) мы с Кандратьевым Евгением проехали на 7 Ветров, Мысхако! Много говорили... он конечно (скажу честно) пытался меня втянуть в секту "Стоп машина" Но я сам кого хочешь стопорну)))) А таких не мало!!! я вырос и выжил в 90г в Краснодаре на районе РМЗ, я смотрел Чапая с дерева в "Маяке" а не в мягком кресле SBS c сладким попкорном и Кока-Колой)))) Я ловил в о.Карасун раков и их ел когда это ещё можно было! Я пил пиво из 3 литрового баллона, в школе на уроках через трубочку! И в конце концов, у меня своя голова и я не повелятка, чтоб мной потакали указывали, что мне делать...
То что Женя не дурак (как тут многие рисуют) ЭТО ФАКТ! да криво но сайт его работает! , Да галимая фигня этот штрих код "Моцарт" но покупаю! Да смешно он тормозил каской- но только дебил это принимает за ценный навык!, да СИВ курс круто - но он показывает это на земле- не в воздухе (хотя я лично видел задний свал в 20 метрах на Собере)
Просто, скажу Вам так не ЗАВИДУЙТЕ! И перестаньте удивляться успехам этого смешного слегка наивного парня... он не ставит цель вам что то доказать... он пытается просто с вами общаться... Зайдите на работу - посмотрите (Май кюбикал) 4 стены, нет 1 квадратного мера без надписи "Амадей"
Я вижу свою мисию, только в одном БЕЗВОЗМЕЗДНО помочь Евгению в его интересных (иногда утопичных) проектах, пускай человек найдёт счастье, станет без М в голове- я ему подсказал с сайтом! Результат уже есть- скоро Женя купит плиты перекрытия и бетон!
Он ЗАРАБАТЫВАЕТ- платит налоги, платит! Знаю так как близко знаком с его арендодателем!!!
Если он вам чем-то насрал? то это чисто ваш прокол (бизнес есть бизнес) один покупает-другой продаёт....
Только ненужно меня в какую либо СЕКТУ вписывать!!! Дима, не путай запах пороха с сладким кальянным дымом!!!
С Уважением, ещё не знакомый Вам Терекс!
Гость
10222 - 13.03.2013 - 21:12
[quote=Terex;29508814]Да галимая фигня этот штрих код "Моцарт" но покупаю![/quote]- один штрих-код покупаешь?[quote=Terex;29508814]Зайдите на работу - посмотрите (Май кюбикал) 4 стены, нет 1 квадратного мера без надписи "Амадей"[/quote]- тут вообще не врубилсяних... Хто такой Май кюбикал? Хде он работает, и почему у него все стены загажены надписями?
Когда кончится дождь и начнётся южный ветер 7 метров в секунду точно в склон на всю неделю???
Гость
10223 - 13.03.2013 - 21:16
[quote=Синий Змий;29509671] один штрих-код покупаешь?[/quote]Покупают... это опечатка (я не могу исправить)
Гость
10224 - 13.03.2013 - 21:17
Лех, ты о чем ? Какая зависть ?
Ты 3 литра пива выпил ? (извини за шутку)

Мы здесь вообще не обсуждаем бизнес, работу, чьи-то доходы или успехи. Это личное дело каждого и только.
А вот общаемся, летаем мы вместе. И хочется делать это с приятными людьми, которые тебе помогают, уважают, рады тебе.
Мне приятно общаться с Лабинско-Майкопской бандой - одни всегда приветливы, снисходительны, посадят за стол, объяснят любому что и как у них.
То же могу сказать и про Новороссийцев, Анапчан, Геленджик и всю нашу кубанскую тусовку.
Причем тут его сайт, налоги, стройка и т.д. ? Тема не об этом. Мы про это не говорим.
Все тут платят налоги, несут расходы, чего-то добились и т.д. у многих есть дети.
Есть успехи в парапланеризме.
Но ни кто не кичится этим. Не говорит Я! Я! Я!

Ни кто не ведет себя так, как будто ему все должны. Что он тут Д`Артаньян, а все остальные - ... не той сексуальной ориентации.
Не позволяет оскорблять всех, искажать факты, рисковать учениками, которые не совсем еще осознают опасность СИВов над землей. И потом рассказывать, что все остальные тупые, только он все понимает.
Вот за это его и не уважают и не принимают.
За это и получает плюхи от всех. Собственно сам этого и добился.

Ладно, говорилось тыщю раз, опять про то же...
Гость
10225 - 13.03.2013 - 21:19
[quote=Синий Змий;29509671] (Май кюбикал)[/quote]Это жизненное пространство одного говноменеджера воспетое в известной песне! Вот и Женя работает в 4-ёх стенах- В самом шоколадном (не в смысле в жопе) месте Краснодара!))) Согласен иногда меня требуется переводить... но не так чтоб пипец...))))))))))
Гость
10226 - 13.03.2013 - 21:21
а мне [filolog]пох[/filolog].... мне б карабины)))
Гость
10227 - 13.03.2013 - 21:31
10224-PARA CENTER > Вот и я о том же!
вопрос тогда.
№1 Женя умеет летать?
№2 Били у него ЛП с тяжолыми последствиями?
№3 Составил он проблемы на старте как это НЕДАВНО оформили именитые пилоты?
№4 Кто от его кондратных действий уже пострадал физически (НЕ морально)
№5 Мжно ли совместить личные психические качества (пилота) с его навыками пилотирования?!?!
Вам НЕ НРАВИТСЯ КАК ОН ОБЩАЕТСЯ- правильно я понял? Мне тоже не нравится как общается Онотоле Васерман... но дебилом его трудно назвать...! Хотя от описания принадлежностей его жилета - меня тянет в блевачку!)))) Ну не общайтесь с ним.... я сам видел он молчит на старте Тише воды! хотя всегда приветлив и опрятен, хоть и одет в нестандартный прикид!
Гость
10228 - 13.03.2013 - 21:44
1 - Как летать умеет. А что тут волшебного ?
Стартовать безопасно - нет.
2- С тяжкими не были, если не считать удар о Шизу головой, с частичной потерей памяти в простейших условиях. Полное отсутствие работы с крылом в Лабинске.
Предпосылок - предостаточно.
Вопрос 3 не понял.
Нахрен мне его навыки пилотирования ? И как кто одет ?Я что, по навыкам и одежде людей идентифицирую ?

Вот именно не нравится, как о ведет себя с людьми.
Потому и послен в далекое эротическое.
Давай закончим.
А кто хочет - в курилку.
Гость
10229 - 13.03.2013 - 21:56
Мне тоже многое НЕ нравится на стартах наших Кубанских!- но я терплю, я Русский!)))
ну написал это писака...писанину, ну чё так реагировать?! (Это касается Романа) Я не думал, что такой весомый и уравновешенный парень как Рома мог так легко податься на провокацию ( я в шоке) По сути Женя написал- что он видит некий минус и (обосновал своё мнение) Но это не значит, что я и тем более другие думают так же как Евгений (простите но у меня своя голова)
Может он и составил список -"Чёрный" но в нём я или нет мне По...уй!!! так как свою судьбу я склеиваю сам, а не М. какой-то!
Может, Евгений и имеет не очень славную репутацию среди конкретных пацанов! Но я вижу, он не отбирает бутылки, не тушит салют, и не подбирает бэчики (окурки папиросные) для экспертизы- и меня это уже устраивает! А то что он пишет, так это его гражданское право! для меня нечего оскорбительного он не пишет в отношение Вас!, хотя вы его и в жопу и в гриву посылаете........
Гость
10230 - 13.03.2013 - 22:11
[quote=Terex;29509959]№3 Составил он проблемы на старте как это НЕДАВНО оформили именитые пилоты?[/quote]тут я имел ввиду: то что многие уже кидали запаску- а кто то и не отважился (может и к лучшему) Но кроме как торможения каской - за М косяков (в параглайдинге) и проколов лично я не наблюдал!!! Ребята, поверьте мне приходится постоянно лечить Евгения- тем что он НЕ Моцарт- он не имеет не каких юредических и моральных прав на использование брэнда "Амадей Моцарт"!!! Я вообще в шоке от этого дибилизма...
Уже чувак этот не летает- уже одной ногой на диване (на заслуженном отдыхе)
А вы его моете,,, как будто он у Вас перед дверью запаску разложил! Вы гоните......))))))))
Гость
10231 - 13.03.2013 - 22:14
Предлагаю все обсуждения, восхваления Моти перенести к нему на форум параплан2.ру. Вот где он будет рад вас всех читать.......
Гость
10232 - 13.03.2013 - 22:17
Ни че Лех, как он тебе "правду" расскажет (на голову чем-то), то будешь по-другому реагировать.

Костя прав. Хорош уже.
Гость
10233 - 13.03.2013 - 22:21
удалился........... на параплан2-3-4 я не ногой... но и тут болото засасывает не кисло!)))))
Гость
10234 - 13.03.2013 - 22:35
Форум был почти "мертвым", ЛП с Серегой не так сильно оживил его, как, пардон, бздеж Моцарта. Моцарт бросил на доли секунды в воду камешек, а волны от него до сих пор расходятся. Тут ему и проза, и стихи, и хвалебные речи, и ругань. Не важно какими средствами раскручивается Моцарт, ему важно какую цель он преследует.
Белое никогда не будет доказывать, что оно белое, потому что,-это очевидно. Солнце не будет говорить что оно светит и дает тепло, потому что это тоже очевидно. Только черному нужно кричать и бить себя в грудь, что оно белое и льду нужно доказывать, что он теплый. И как ни странно многие начинают верить, что черное,-это оттенок белого, а снег оказывается греет. Братва включайте мозги, научитесь ценить искренность, дружбу, взаимовыручку, любовь. Умение летать,-это не только дергать клеванты, а это прежде всего КРАСОТА. И полет немногих, таких как Назаров Толик, Леха Виниченко и др.приводят в трепет и я искренне завидую белой завистью красоте и легкости полета ребят. Они профессионалы мастера. А способность Моцарта варить метал, стартовать и удерживаться в воздухе, полетом увы ЭТО назвать не могу. Мне напоминает дефиле старой, хромой, упитанной бабушки на конкурсе красоты. :-) И вот такая вот бабушка умеет многих убедить, что она "девственная девушка" призывом, "А вам Слабо?" Она неумело отдается и совсем не бесплатно :-) Немного аллегорично, но доходчиво для приверженцев не верить своим глазам, а лапше на уши.
Братва зачем Вам хромые бабушки, когда кругом полно красивых девушек. От красоты родятся красавцы, а от хромых бабушек?!..... Песочка и водицы нам и так хватает:-)
Гость
10235 - 13.03.2013 - 22:41
10226-Mad Russian >такс,посмотри по стропельным организациям,те.кто работает со стропами пром.назначения.Я видил у них подобные крепления для экстренного сброса нагрузки при экстренных проблемах.Ценник я думаю будет демократичней,нагрузки поболее.
Гость
10236 - 13.03.2013 - 22:45
но обратить на схему отцепа,есть разные вариации
Гость
10237 - 13.03.2013 - 23:34
Эх Леха.... Не правильно ты меня понял. Разозлили меня не слова что я чайник, а лож и передергивание моих слов! Я просил и делал это буквально, что бы он не использовал ребенка в качестве балласта! Но кто то отключил мозг и отказал !!! Тогда мы связали ему стропы... И мои действия не были ни какими "советами чайника"!!! Я не раздовал советов, а просто просил его много раз по человечески!!! Зачем врать Леха? Зачем так не справедливо относиться к детям которые нам слепо верят? Нам не нужны тупые л.п. в месте котрое мы строили. В месте которое мы любим! И порядок хоть какой нибудь это наша обязанность!
Леха можно быть демократом, но это закончится как только он напишет о тебе какую нибудь ложь! Мне Леха тоже смешно от тебя слышать "что мы все просто завидуем Моцарту"! Остальное при личной встрече или по телефону... Думаю хватит о нем уже... Он "битая карта"...
10238 - 13.03.2013 - 23:50
10226-Mad Russian >а я нифига не понял,как там быструю отцепку сделать?
Гость
10239 - 13.03.2013 - 23:52
Ромыч забей, не парься. Каждый все равно останется при своем и ты это знаешь. У каждого своя дорога. Баян баянистый каждая тема про Моцарта. [filolog]Заипало[/filolog]...
Гость
10240 - 13.03.2013 - 23:53
Я имел ввиду надоело


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены