К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь в квартире - зло.

Гость
0 - 31.03.2016 - 01:07
Нереальная коммуналка, опасность затопа сверху, отсутствие земельного участка, капремонт и всё такое.

И зачем люди там живут и хуже всего квартиры покупают???



Гость
81 - 31.03.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken В США, кажется, есть Нет. http://www.maximonline.ru/longreads/...k-zhit-nelzya/ Цитата: Сообщение от Schnapstrinken В Европе. Районов ...цатиэтажек там нет.
Не знаю, в кино часто в многоэтажкаж живут. Вот продавать ячейки в сотах только у нас придумали, наверное.
Гость
82 - 31.03.2016 - 21:34
81-Schnapstrinken > 3-4-5 этажей или дорогие квартиры в высотках центра крупных городов.
Гость
83 - 31.03.2016 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Нереальная коммуналка, опасность затопа сверху, отсутствие земельного участка, капремонт и всё такое. И зачем люди там живут и хуже всего квартиры покупают???
Дома стоят в разы дороже квартир, как и их содержание.
84 - 31.03.2016 - 21:55
Все хорошо в квартире, но когда по твоей голове кто-то ходит как-то не очень. Какие бы технологии не были, но шумоизоляция в квартирах мне лично не нравится.
85 - 31.03.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А стоять на въезд-выезд по 3-4 часа в день - нуегона.
Согласен. Поэтому и не работаю в Краснодаре. А когда работал, действительно на дорогу уходило по 3-4 часа в день. Но при таком раскладе проблемы только у меня, а остальная семья дышит чистым воздухом и ест малину с куста.


Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
И что вы тут пытаетесь доказать?)))
Ничего не доказываю. Просто высказываю свое мнение по теме. Каждый выбирает то, что ему по душе.
86 - 31.03.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
по вечерам хочет выбираться из вашей глуши в город тусить
Не исключаю, что она относиться к "тусить" будет так же как и я. Предпосылки есть. У человека, живущего на земле в гармонии с ней, с ближними и с самим собой немного иной взгляды на жизнь, чем у горожанина. У меня есть возможность сравнить. 17 лет я жил в городах. А если считать Корсунскую частью города, то больше 30.
Гость
87 - 31.03.2016 - 22:35
В квартирах живут злые люди. Добрые люди живут в норах.
88 - 31.03.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
В квартирах живут злые люди.
Не обязательно. Человек по приспособляемости к неблагоприятной среде обитания превзошел даже тараканов. Поэтому и в квартире жить можно без ущерба для психики своей и соседской.
Гость
89 - 31.03.2016 - 22:45
84-1Michael >...когда по твоей голове кто-то ходит как-то не очень."- это так,но проблема решается.Можно квартиру купить в 2-х уровнять.Внизу спальни,вверху все другое.И вообще,за такие огромные деньги,которые стОит приличный дом,можно купить полностью этажную площадку/с 5-ю квартирами/.Даже в двух уровнях.
90 - 31.03.2016 - 22:49
Ну что сказать по теме... Реально из жизни- теща живет на участке в пять соток, большой дом в 8 комнат, не считая кухни, туалета и ванной... Давече заявляет- хочу пожить как человек, не о чем не заботясь! Продавайте... ну и так далее. Лет 50 прожила "на земле".
91 - 31.03.2016 - 22:53
90-Свист >Снимите ей на пару месяцев квартиру.
Путь поживет в многоэтажке:)
92 - 31.03.2016 - 22:55
91-Ментол >
Та она у меня отирается... часто. Нравится. :о)))
Гость
93 - 31.03.2016 - 23:27
66-Кузьмич >
Дороговато у вас,чо уж там.)
А репинские кельи,"музыкальные" идут влёт.
В 500-х метрах от Екатериновки(не твоей):))),а та,что граничит с Полем Чудес идёт интенсивное строительство.
Застройщики разные.Цена однушки от 1,8-2,0 млн.руб.
Гость
94 - 31.03.2016 - 23:27
+ Ваши цены знаю.
Гость
95 - 31.03.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Как сказали англичане Атосу, играть можно со всяким, а драться только с равным. Извини, атлет, я людей смешить не хочу. С дворником зарулемовским, к тому же, еще и 100-летним, стрелу забивать )) Гыыы. Как-то сантехник ко мне чувствами воспылал. Показательно, что быковать тоже первый начал. Везет мне с пролетариатом )) Так что повторяю: хамить начал ты, поэтому идешь на веселые буквы ты. На каждый твой следующий тупорылый высер, обращенный в мою сторону, будешь получать в ответ Пи эН Хе. Всег благ!
Я кроме слива-ничего не ждал.
Гость
96 - 01.04.2016 - 00:00
95-Троян888 >
Чувак, тебе, судя по твоим расчетам, за 60. Ждать чего хочешь. Уж недолго осталось ))
Гость
97 - 01.04.2016 - 00:00
86-Analytic >а семье на учебу/работу ездить не надо?натуральным хозяйством живете? А гармонии в городе, конечно, нет, где ж ее тут набраться,цивилизация куда ни плюнь,вместо навоза на дорогах асфальт, ночью светло на улицах)) правда,есть еще более "гармоничные" - те живут общинами в лесу,они бы вам про истинную гармонию рассказали.
Гость
98 - 01.04.2016 - 00:05
И насчет малины с куста - знакомая станичница вечно плюется,что вроде и свое есть, а все равно покупают на рынке,потому что свое то не уродилось,то кислятина выросла,то градом побило,то лень было посевную на карачках проводить в очередной раз)))
Гость
99 - 01.04.2016 - 01:09
96-smartass >
Чуваком дразни папу.А ипло я б тебе с удовольствием бы расковырял,покемон.Потеряйся,сделай так,чтоб я тебя долго искал и не нашёл.
Гость
100 - 01.04.2016 - 07:46
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Человек должен жить на земле, быть хозяином хоть маленького участка, что-то растить, там должны бегать его дети, стоять его машина и радоваться, стоя босиком на своей земле.
А лапти сам себе человек не должен плести?
Гость
101 - 01.04.2016 - 07:56
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
а семье на учебу/работу ездить не надо?
Это почти всегда главный минус проживания в доме в пригороде. Кого знаю из живущих за городом или на окраине - постоянно в пути, сделать элементарные вещи - потратить день как минимум и постоять в пробках, не говоря уже о работе ежедневной. А детей вообще жалко. В дочкином классе есть дети, которых возят за несколько десятков километров в школу, так как в их деревне школ нормальных нет. Зато живут в доме. А мы, например, живя в квартире, которую тут так ругают, ходим почти везде пешком. Машина для редких поездок за крупными покупками и совсем изредка других дел, и конечно для путешествий. Рядом все: школа, работа, рынок, МФЦ, торговые центры, частные и муниципальные клиники, бассейн и т.д. и т.п. Природы и свежего воздуха не лишены, ездим в горы регулярно. :)
Гость
102 - 01.04.2016 - 08:02
100-Ramu >Тут дело не в лаптях. Люди действительно разные. И то, над чем Вы смеетесь кому-то очень близко. Мы с мужем обсуждали это и давно поняли, что в современных людях все еще живут гены предков. У кого-то эти предки явно были оседлыми земледельцами. У нас с ним - явно кочевники. Нам в любом месте достаточно юрту поставить и мы счастливы, лишь бы путешествовать, огород не нужен :) А есть те, кто также абсолютно счастлив, копаясь в огороде и не видя никаких чудес мира. Печально только, что иногда удовлетворяя собственные земледельческие инстинкты, родители забывают о детях, которые не высыпаются и проводят в пробках вместе с родителями лучшее время жизни.
Гость
103 - 01.04.2016 - 08:28
Квартира квартире рознь. Жизнь в на первом этаже в малосемейке и жизнь в пентхаузе на крыше небоскреба - две большие разницы.
104 - 01.04.2016 - 08:58
Кузьмич, нет, свой дом не на что не променяю. :)))
Гость
105 - 01.04.2016 - 09:47
Ну конечно все люди разные. Это как с автомобилями. Кому-то только джип, кому-то только спортивную, кому и Оки достаточно, а кто-то вообще только пешеход!
Гость
106 - 01.04.2016 - 10:22
104-1Michael >В принципе дом наилучшее жилье,хотя у меня его никогда не было.Но приходилось отдыхать в деревнях,именно в домах.Да еще дачу отгрохал кирпичную,уже продал.Для компенсации потерь купил квартиру на берегу Кубани.Соседей выбрал хороших-тишина,как в частном доме.Все-таки на склоне лет боюсь собственного дома,начну опять в земле копаться или чего-нибудь лепить.А это отнятие сил,которые нужны для путешествий по миру.
Гость
107 - 01.04.2016 - 10:37
99-Троян888 >
Дед, помечтай). Обычно люди к преклонному возрасту вместе с сединой наживают хоть немного ума. Но не все ))
Пойми, ты нагрубил, тебе в ответ нагрубили. Ты сам вызвал себе баттхёрт. Я на бабулек на лавочке и в интернете не обижаюсь. Ибо в интернете я плохие слова видел еще когда ты арифмометр на ручку крутил.
Так что покойся с миром, дедуля))
Гость
108 - 01.04.2016 - 11:08
Ты в детстве не падал с магнитофона вниз головой???
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Пойми, ты нагрубил, тебе в ответ нагрубили.
Пост моей грубости-в студию,немедленно!
* * *
Создаётся впечатление,что ты этим ( падал с магнитофона вниз головой) занимался с утра до вечера без выходных.
Я ни тебя,ни кого либо персонально-не задел словом.
Было выражено обобщённое мнение-и выражено вопросом.
Ты единственный,кто среагировал,и принял на себя.)))
контуженый...
Гость
109 - 01.04.2016 - 12:01
Вот люди! Уже и трогает smartass(а) Троян888, а тот все-равно его задевает!Ну в личку бы писал, что ли!
По теме- да, в доме практически не отдыхаешь, все время есть работа и без толкового мужика никак не прожить (либо на все нанимать, но денег сдерут немерянно!,,,)
Гость
110 - 01.04.2016 - 14:29
108-Троян888 >
Дедушко, видимо, провалы в памяти ужо накрывают.
Ваше величество изволило и меня, и еще "кого-либо" сравнить с мухой на говне. На что я ответил "колхозникам не понять".
В принципе, адекватно. Никаких проблем.

Затем дедушку понесло, типа, "слы, сучок" и т.п.
Дедушке был дан адекватный ответ. Никаких проблем.

И далее на каждый очередной дедушкин высер был дан адекватный ответ. Никаких проблем.

Как я и сказал, покойся с миром)
Гость
111 - 01.04.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
потому что свое то не уродилось,то кислятина выросла,то градом побило,
лучше кислятина с червяками со своего огорода, чем глянцевые гмошные турецкие фрукты после химобработки
Гость
112 - 01.04.2016 - 15:53
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ваше величество изволило и меня, и еще "кого-либо" сравнить с мухой на говне. На что я ответил "колхозникам не понять". В принципе, адекватно. Никаких проблем.
Ты действительно дебил.)
А гавно тебе мерещицца везде,но за него ни слова не было,это плод твоего воспалённого воображения.
Канешно,гастелло,ежедневно пикировал с магнитофона.)
Карочи,потеряйся,гавнолюб.
И не смей дерзить,язык вырву.
В игнор тебя,лошарик.
Гость
113 - 01.04.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
А лапти сам себе человек не должен плести?
К тилихвизору, на 15 этаж и не ниже)
А вообще до этого нужно дорасти, до своего дома, до того, чтобы что-то вырастить на земле своими руками.
Гость
114 - 01.04.2016 - 20:10
112-Троян888 >
А, заднего даешь)) Слова не было)) Гнилые отмазки. А чего ты тогда на колхозников возбудился? Там тоже не было подчеркнуто, что про тебя речь. Но ты понял же ))

Вырвать ты можешь только бухло дешевое вперемешку с оливьём. Кстати, я нашел твою фотку.

Теперь будь осторожнее!

А раз ты опять нагрубил, то в ответ шлю тебе привет:
П Н Х!


Как я уже сказал, покойся с миром!
Если нужно, чтобы последний пук остался за тобой, то ладно, пукай.
115 - 01.04.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
а семье на учебу/работу ездить не надо?
Жене не надо. 2 км пройтись до работы только на пользу. Права есть. Машину не хочет. Дети на маршрутках. Тоже нет проблем.
116 - 01.04.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
вместо навоза на дорогах асфальт
Нашел чем хвастаться! :) Навоза и прочего дерьма и на асфальте в Краснодаре хватает. Кстати, асфальт в отличии от навоза канцерогены выделяет.
Гость
117 - 01.04.2016 - 20:56
114-smartass >
Гастелло,отвечать тебе не буду,до твоего уровня не скатился.
Я тебе предложил на выбор: или встречаемся,и ты мне всё говоришь в глаза,или ты баклан.
Ты выбрал второе.Тебе жить,ежедневно пикирующий бомбардировщик.))
Гость
118 - 01.04.2016 - 22:34
117-Троян888 >
Гыыы. "Отвечать не буду" и при этом отвечает опять. Обещался игнорировать, а все еще серит. Свистопол.

В общем, дед, не смеши меня. Собака либо тявкает, либо кусает. У тебя явно первое. Мне тебе говорить нечего. Звиздеть ты начал. И каждый мой пост - это ответ на твое тупое хамство. Можешь отмотать назад и убедиться. Я с тобой, престарелым зарулемовским любителем сисег, в обычной жизни на одном гектаре срать не сяду) Тем более, что ты меня старше лет на 25-30 (как ты сам говоришь). Я же не Остап Бендер, который разговаривал с отцом ))
Так что могу тебе еще раз повторить: покойся с миром.
Гость
119 - 01.04.2016 - 22:44
118-smartass >
http://in-gala.com/nax.html
Гость
120 - 02.04.2016 - 08:51
Теоретики. Немного практики

Вчера пристраивал к своему дому (ИЖС в пригороде) веранду. Конкретно красил балясины, набивал настил. Ухэкался так что сказал жене неделю в этот ,,ДОМ,, не ногой!!! А не тут то было. Псина у меня там живет. Каждый день кормить надо. Бурьян подрастает...
Короче сижу в КВАРТИРЕ и не хочу/не могу заставить себя поехать в ДОМ(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены