К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задержание гражданского активиста Игоря Харченко

Гость
0 - 04.02.2014 - 19:09
https://www.youtube.com/watch?v=ku6hbYJA_kQ - машина Игоря, припаркованная перед зданием, где находится офис "Яблока", была разбита неизвестными.
Самого Игоря полиция задержала по нелепому обвинению

http://vk.com/otkroy_glaza_kuban?w=w...89_14102%2Fall



Гость
161 - 04.02.2014 - 23:52
шо делает расейская гоппозиция? выпячивает себя... болезненно воспринимает любую критику.. отторгает любые компромиссы...(с)- по сути, раскалывает общество, которое у нас и так живет по принципу "моя хата с краю". Чтобы гордо называться "гражданское общество", нужно какое-никакое единство, а тут только деления на своих и врагов. Какой-то слепой и дурной фанатизм
Гость
162 - 04.02.2014 - 23:54
А по-моему, это просто модная игра. Хочется почувствовать себя героем, каким-то более высоким и важным существом, а в итоге мы видим то, что видим. Для чего это нужно?
Гость
165 - 04.02.2014 - 23:59
"спасибо скажет, что его не приняли за бандита и не положили лицом в снег." бугагагагга :))) пусть тот малчег спасибо скажет что мы пока не в стране победившей демократии... а то нашпиговали бы его маслинами как салат в три секунды за такие движения и потом бы уже его родня доказывала в суде его правоту :)) ну или как минимум проверили бы на нем эффективность шокера таким образом, что он под себя неделю бы ходил :)) вот тогда был бы мученик режима.. базара нет :))
Гость
166 - 05.02.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Полина_Я Посмотреть сообщение
шо делает расейская гоппозиция? выпячивает себя... болезненно воспринимает любую критику.. отторгает любые компромиссы...(с)- по сути, раскалывает общество, которое у нас и так живет по принципу "моя хата с краю". Чтобы гордо называться "гражданское общество", нужно какое-никакое единство, а тут только деления на своих и врагов. Какой-то слепой и дурной фанатизм
Полина, ты все-таки определись, кто тебе больше претит, те кто хоть что-то пытаются делать, хоть как-то выражают свою позицию против произвола олигархической власти, или все же те, чья хата с краю?
Гость
167 - 05.02.2014 - 00:02
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
угу... вот решил бы я стать оппозиционером (а это кстати совершенно не исключено :))) ) как бы я поступил? я бы наверное постарался бы найти общий язык с различными людьми.. я бы постарался донести до них свои идеи.. мысли.. какимто образом дать им понять, что мне интересно их мнение и что я готов с ним считаться.. пытался бы искать компромиссы.. примирять стороны.. ну както так... шо делает расейская гоппозиция? выпячивает себя... болезненно воспринимает любую критику.. отторгает любые компромиссы... молодцы же...
Хорошо изложил. Жаль, что навыков соответствующих напрочь не наработал.
Гость
168 - 05.02.2014 - 00:02
169-Так_ >ну форма на нем была? ко мне вот даже в штатском приходили, искали какого-то преступника, спокойно поговорили и все. Я не оправдываю действия полиции, но "оппозиционеры" должны понимать, что такие игры могут кончиться не очень хорошо, раз уж власть такая кровавая и беспощадная, чего ж вы возмущаетесь? Полиции велели задержать активистов, дабы те не сорвали пронесение этого огня и не опозорили одно начальство перед вышестоящим. Полиция задержала. Кричать, что режим беспощадный и кровавый, а потом обижаться на полицию- это нонсенс. Вы пытаетесь из парнишки сделать мученика, но он не дорос и не готов к этому.
Гость
169 - 05.02.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Полина_Я Посмотреть сообщение
Полиции велели
Расшифровывайте, не надо злоупотреблять особенностями русского языка в форме безличных предложений.
Гость
170 - 05.02.2014 - 00:05
"кто тебе больше претит" не смущайте девушку.. не понуждайте ее копаться в сортах гавна :)) поймите правильно.. это только вам нужны свои и чужие.. враги и друзья.. красные и белые.. позиция и гоппозиция.. вот вы так живете.. ваше право в сущности.. разделяйтесь и отмежевывайтесь сколько хотите.. хоть на какие фракции поделитесь.. всем насрать.. вот только тех, кто делиться не собирается и кто наоборот хочет искать компромиссы и общий язык - не трогайте...
Гость
171 - 05.02.2014 - 00:06
172-teleset_03 > я тебе так скажу- вся эта мышиная возня яйца выеденного не стоит. Вот такая "оппозиция"-это смешно. Я понимаю патриотизм и любовь к Родине только выражением конкретных действий на пользу оной. Чем ваши оппозиционеры помогают своей стране? Льют грязь на форуме?
Гость
172 - 05.02.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
вот только тех, кто делиться не собирается и кто наоборот хочет искать компромиссы и общий язык - не трогайте...
Так ведь все обстоит наоборот - их трогают, хватают, бросают в застенки.
Гость
174 - 05.02.2014 - 00:08
173 навыков? навыков самолюбования, бапской истерики или жирного троллинга? :))) да ты чертовски прав... в современную российскую оппозицию не гожусь.. каюсь, виновен :)))
Гость
175 - 05.02.2014 - 00:09
178 да, да, да.. бедных несчастных обиженных терпил обижают и унижают приспешники кровавого режима :))))
Гость
177 - 05.02.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
При нормальной правоохранительной системе и независимых СМИ это нападение попало бы на первые полосы газет и стало бы причиной отставки отдавших такой приказ...
Думаю, что началось бы с отставки министра МВД.
Гость
178 - 05.02.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Полина_Я Посмотреть сообщение
172-teleset_03 > я тебе так скажу- вся эта мышиная возня яйца выеденного не стоит. Вот такая "оппозиция"-это смешно. Я понимаю патриотизм и любовь к Родине только выражением конкретных действий на пользу оной. Чем ваши оппозиционеры помогают своей стране? Льют грязь на форуме?
И транши от госдепа получают "на борьбу".
Гость
184 - 05.02.2014 - 00:29
182-Так_ >я видела данную статью. Но что конкретно? Кроме того, прозвучала фамилия господина Явлинского. Ну так было бы честнее сказать, что данное движение относится к его партии, что представляет собой не столько общественный, сколько политический интерес. Если Вам есть что рассказать о деятельности данной организации, мне было бы интересно, но интересны именно конкретные факты, понимаете? Можно в личку. Очень хорошо и замечательно, когда каждый гражданин страны хочет что-то сделать для ее пользы, но для этого не нужно кричать на форумах и делить на своих и чужих.
Гость
185 - 05.02.2014 - 00:35
169-Так_ >такой вопрос тебе - если на тебе наедут бухие гопники и хачи, а полицейсуие тебя будут от них отбивать ты тоже жетон требовать будешь? Они представились, сказали что из полиции форма и автомобиль уставные чего тебе ещё надо?
Гость
187 - 05.02.2014 - 00:37
191-SLUGA NARODA >Вы тоже из обоймы "консолидисток". Вы не видите, что предложенная вами ситуация подпадает под одну статью закона о полиции, а то, что было на самом деле - под совсем другую?
Гость
188 - 05.02.2014 - 00:42
182-Так_ > так в этой Вахте сплошная шиза, начиная с Рудомахи, а Игорек - твой как человек просто конченый зануда и чудак, ему "Саня - вор" ещё аукнется не раз...по поводу ЖКХ - это всё туфта, если он до чего реального докопается - просто башку свернут да и всё...Скажу коротко -
ВЛАСТЬ решила устроить НАРОДУ праздник и провести ОЛИМПИАДУ, а оппозиция как БАБА-ЯГА пытается праздник испортить! Но вам это не удастся!
Гость
189 - 05.02.2014 - 01:14
Полина_Я, 120, Респект тебе, молорик :) Но мне кажется не стоит принимать близко к сердцу тутошнюю болтовню.
Ну и так, цитатка
"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта — совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твёрдо намеченной цели. Однако ж это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперёд, потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений" (с) Салтыков-Щедрин
Гость
190 - 05.02.2014 - 01:19
Цитата:
Сообщение от SLUGA NARODA Посмотреть сообщение
182-Так_ >Скажу коротко - ВЛАСТЬ решила устроить НАРОДУ праздник и провести ОЛИМПИАДУ, а оппозиция как БАБА-ЯГА пытается праздник испортить! Но вам это не удастся!
Смешно! Откуда инфа "про праздник испортить"?
Ну, а то, что "против" - это понятно!
Вот, если бы я, как врач, взял у тебя деньги на жизненно необходимую операцию, а вместо операции устроил бы тебе праздник, ну в цирк бы сводил?
Ты бы не был против?
Гость
191 - 05.02.2014 - 01:21
195-VadimK > согласен, очень опасные для общества люди, они не остановятся перед любой гадостью, любой подлостью их нужно любыми способами изолировать от нормальных людей, пока не поздно, будут рыпаться - вся эковахта на две недельки присядет....
Гость
192 - 05.02.2014 - 01:27
196-teleset_03 > я б тебя порвал бы мужик)) только тут ситуация что я здоров и доволен жизнью и мне как раз хочется праздника. В здоровом теле - здоровый дух если помнишь! про "праздник испортить" почитай любого федерального или местного "иностранного агента" - с какой скоростью они перепащивают любой негатив про Сочи, а если какой-нибудь зарубежный хрыч заявляет что не пондет в Сочи - просто взрываются от восторга!
Гость
193 - 05.02.2014 - 01:27
Цитата:
Сообщение от SLUGA NARODA Посмотреть сообщение
195-VadimK > согласен, очень опасные для общества люди, они не остановятся перед любой гадостью, любой подлостью их нужно любыми способами изолировать от нормальных людей, пока не поздно, будут рыпаться - вся эковахта на две недельки присядет....
)))) Слуга народа бьет хозяев...
Гость
194 - 05.02.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от SLUGA NARODA Посмотреть сообщение
196-teleset_03 > я б тебя порвал бы мужик)) только тут ситуация что я здоров и доволен жизнью и мне как раз хочется праздника. В здоровом теле - здоровый дух если помнишь! про "праздник испортить" почитай любого федерального или местного "иностранного агента" - с какой скоростью они перепащивают любой негатив про Сочи, а если какой-нибудь зарубежный хрыч заявляет что не пондет в Сочи - просто взрываются от восторга!
Вот видишь! Деньги народные и кое-кто из народа имеет право быть недовольным, как их деньгами распоряжаются.
В здоровом теле здоровый дух, говоришь? А теперь посчитай сколько у нас умирает людей (и детей в том числе), потому что нет денег на лечение? Но мы же акулиардв потратим на праздник для здоровых, а больные пусть все передохнут! Так?
Гость
195 - 05.02.2014 - 02:16
SLUGA NARODA 198... Присесть, ок, но только если есть за шо )
teleset_03, Не ну логика ущербна про деньги народные и "взять бы оттуда, да туда и всё поделить", ну честно, мля, это такой моветон ( А про "нет денег на лечение", так в СССР оно было бесплатным, к примеру... но анализируя твои 2 поста, что я прочитал, почему-то кажется, что ты был/был бы непротив его свершившегося развала ))))) А это ж уже шиза налицо, не? Мля, борцы за всё хорошее, когда ж вы уже думать научитесь над тем, что пишете?
Гость
196 - 05.02.2014 - 02:47
Цитата:
Сообщение от SLUGA NARODA Посмотреть сообщение
195-VadimK > согласен, очень опасные для общества люди, они не остановятся перед любой гадостью, любой подлостью их нужно любыми способами изолировать от нормальных людей, пока не поздно, будут рыпаться - вся эковахта на две недельки присядет....
Какое две недельки!? Получать от пиндосов бабло, жить на него припеваючи, и поливать грязью всё вокруг, осуществляя подрыв государственного устройства- это серьёзная уголовная статья, а не административная ответственность. Хватит уже с предателями в бирюльки играть!!!
Гость
198 - 05.02.2014 - 07:46
Цитата:
Сообщение от SLUGA NARODA Посмотреть сообщение
очень опасные для общества люди, они не остановятся перед любой гадостью, любой подлостью их нужно любыми способами изолировать от нормальных людей, пока не поздно, будут рыпаться - вся эковахта на две недельки присядет....
А чем они опасны для народа, можете пояснить?
Из темы ясно, что какое-то мурло разбило человеку машину. А эти, хм, полицивонеры, вместо того, чтобы составить протокол и начать ловить преступников, стали заламывать заявителя без всяких объяснений в грубой форме. Здесь только в прокуратуру. Пусть проверят законность действий этих, хм, полицивонеров.
Гость
201 - 05.02.2014 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Полина_Я Посмотреть сообщение
раз уж власть такая кровавая и беспощадная, чего ж вы возмущаетесь?
бгггггг
это женская логика?? или логика тп?? и эта дама называет себя учительницей...
бггг
так потому и возмущаются что власть кровавая и беспощадная..
202 - 05.02.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
А эти, хм, полицивонеры, вместо того, чтобы составить протокол и начать ловить преступников, стали заламывать заявителя без всяких объяснений в грубой форме.
А можно всё видео посмотреть с момента приезда полиции, а не обрезки? Ну штоп быть объективным от начала до конца... Это же несложно, не так ли?
Гость
203 - 05.02.2014 - 08:06
208-Снег >Разрешаю :) Лично я смотрел только то видео, которое здесь представили. Если есть еще видео, посмотрю и его.
204 - 05.02.2014 - 08:18
201. Дык не выкладывают.:) Предлагают ориентироваться на фак задержания и истеричные вопли команды поддержки.:) Что было до того - "тайна сия велика есть"(с).:)
Гость
205 - 05.02.2014 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Что было до того -
мож до того просто камеру не успели включить??
206 - 05.02.2014 - 08:32
203. Там старушка на заднем плане что-то бурчала, мол "сразу фотографировать начали" и съёмка не похожа на только включенную.:) Ты ж телевизионщег, да и звание не пропьёшь, можешь сам какие-то выводы сделать.:)
Гость
207 - 05.02.2014 - 08:36
202-Снег >Думаю, для прокуратуры достаточно уже и того, что было после. Команда в погонах вела себя достаточно грубо, представиться не захотели, покрикивали и почему-то нервничали. Как думаете, это профессиональные полицейские?
208 - 05.02.2014 - 08:40
205. Ц-ц-ц, наличие отсутствия "хамства сотрудникам" послужившим основанием для задержания можно убедительно доказать предъявив полную версию видео, в т.ч. и обчественности. Ну а потом и в прокуратуру... Почему бы и нет?
Гость
209 - 05.02.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А можно всё видео посмотреть с момента приезда полиции, а не обрезки? Ну штоп быть объективным от начала до конца...
Вы?!! Объективным??????!!! От начала и до конца объективным??!!!?
Гость
210 - 05.02.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Полина_Я Посмотреть сообщение
если трактовать закон вообще как образ жизни. то он нарушается и будет нарушаться везде и всюду, от перехода на красный свет до покупки фальшивого диплома. Я же о чем толкую- начинать нужно с себя.
бггг
а мож надо начинать с тех кто этот закон охранять должен?? с ментов и президентов??
даже если этот оппозиционер и психбольной - кто дал право ментам нарушать закон??
Гость
211 - 05.02.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
съёмка не похожа на только включенную.
у мну на работе ютуп забанен, поэтому пасмареть не магу сейчас, тока вечером
Гость
212 - 05.02.2014 - 08:49
+ 205-Hamlet >Я повторюсь, видел много видео, где полиция задерживала настоящих преступников. Так вот там полиция действовала профессионально и корректно, что не может не радовать. Ну а если человек - секьюрити, так ему в охранку надо, а не погоны носить :)
Гость
213 - 05.02.2014 - 08:49
Ну и че? Чем дело кончилось? Жалобу на действия гайцов хоть куда-то отнесли или только на форуме развал правоохранительной системы оплакивать будем?
Если че - я рыдаю вместе с вами. Не подумайте


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены