К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задержание гражданского активиста Игоря Харченко

Гость
0 - 04.02.2014 - 19:09
https://www.youtube.com/watch?v=ku6hbYJA_kQ - машина Игоря, припаркованная перед зданием, где находится офис "Яблока", была разбита неизвестными.
Самого Игоря полиция задержала по нелепому обвинению

http://vk.com/otkroy_glaza_kuban?w=w...89_14102%2Fall



Гость
561 - 08.02.2014 - 21:23
676-Полудикий Кот >Так вы тут в поддавки играете? Так бы сразу и сказали.
Гость
562 - 08.02.2014 - 21:27
677-Все цветы на дорогах Земли > шоВы бредите???
Гость
563 - 08.02.2014 - 21:38


На мои простые вопросы оправдатели беззаконных дел боятся отвечать ))
Всё же, интересно - как можно не заметить происходящего в нескольких маетрах от стража порядка погрома машины?
Гость
564 - 08.02.2014 - 21:42
680-Янет Качов >А что они ответят? Как сорвалась задуманная операция по погрому в офисе, когда по сценарию должны были повязать "всех", положив лицом в пол, пока налетчики спокойно уходят. Связать и доставить в участок для разбора.
Гость
565 - 08.02.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
люди делами занимаюЦЦа...
Это которые: "Отойдите от меня!!!"?
Или которые под "крышей" громят машину?

Посмотрел видео. Вот же мрази!!! И в погонах и в спортштанах.
Я неверующий в бога, но верю, что человек сам своими гнилыми делами программирует самые черные и скрытые силы своего организма на саморазрушение. И эта программа иногда срабатывает и на близких людей.
Да по их лицам и так видно, что они уже "в пути..."!


Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
А у жен полицайских (они тут тоже активничали) расслабняк - после "проноса" мужьям дали наконец передышку.
Да что-то исчезла из темы барышня: "Папа! А хде тут море?")))
Гость
566 - 08.02.2014 - 21:53
682-Аспид46 > там всем можно фору дать... и те уроды, и другие...
Гость
567 - 08.02.2014 - 22:06
684-м а с о н > давай личностно, не тут... косяки всех видно сразу... опять "гнать волну" по новой нет желания... лучче бабами заняЦЦа в субботу вечером)
Гость
568 - 08.02.2014 - 22:22
686-м а с о н > не... сливаЦЦа смысла не вижу... подустал просто... трамплин смотрю, вискарь пью потихоньку... время уже))
Гость
569 - 08.02.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
косяки всех видно сразу...
Надеюсь, что вискарик позволит Вам понять разницу между "косяком" обычного гражданина и косяками "государевых людей".)))
Косяк этого пацана (если даже его предположить) - это его административное правонарушение с его личной ответственностью. А вот подобный "косяк косяков" от представителей власти - это уже ведро дерьма на саму власть.

Поразило - кто же у нас "правоохраняет" и кому предоставлены властные полномочия, вплоть до применения оружия?!?!?
По сути, в кадре, задерживающий - запущенный неврастеник. Про лица "гопников" даже и говорить не хочется. На них все написано: от диагноза до их "кармы".

[img][/img]
Гость
570 - 08.02.2014 - 22:41
688-Аспид46 > когда гражданин ведёт себя изначально вызывающе, ожидать то неврастеничного полицая другой реакции не стоит... поэтому предсказуемо всё... особенно в начале сюжета с истеричной девочкой...
Гость
571 - 08.02.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тихий Дон Может это ваши подельники. Современные "диссиденты" большие мастера провокаций!Оставлю в стороне ваши хамские бредни про моих подельников и не буду высмеивать вашу стойкую неспособность подвтрдить свои слова фактами.Хочу спросить - не бойтесь ответить, не увлажняйте штаники - скажите, полицейские, ехавшие в машине в непосредственной близости от совершавших уголовное преступление лиц, закрывали личики ладошками или просто были их взгляды устремлены в светлое будущее, что они не заметили погрома в нескольких метрах от себя? Ваши варианты.Повторю - не бойтесь ответить на этот вопрос.
Чё тут бояцца? :))) Предполагаю два варианта. 1)Не видели.
2)Видели, но сделали вид, что не видели.
Предположу, как мог развиваться второй вариант:
-Вась, смотри, какие то уголовники, этому козлу машину бьют...
-Давай сделаем вид, что не видели, достал он уже конкретно!
-Давай! Гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!

Ну чё, полегчало тебе от таких вариантов??? :)))))))
Гость
572 - 08.02.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
688-Аспид46 > когда гражданин ведёт себя изначально вызывающе, ожидать то неврастеничного полицая другой реакции не стоит... поэтому предсказуемо всё... особенно в начале сюжета с истеричной девочкой...
Кот, бросай бухать,а то с логикой у тебя сплошные траблы. Ну предположим, потерпевшие ведут себя тише мыши, можешь обрисовать дальнейшее развитие событий, когда менты УЖЕ разбили автомобиль и УЖЕ предприняли действия к задержанию потерпевшего, когда тот вообще стоял тихо-мирно?
Гость
573 - 08.02.2014 - 22:55
691-teleset_03 > я по трезвому ещё вчера смотрел... так что... мимо..
692-м а с о н > вот только не нада))) как будто только родился)))
Гость
574 - 08.02.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Полудикий Кот ожидать то неврастеничного полицаяА что,после реформы,переатестации и психологических тренингов полиции,такие ещё остались!!???:))))
Это больше всего бесит. Столько бабок с этим переименованием коту под хвост...
Ровным счетом ничего не изменилось. Мало того, что менты как были быдлоидами, так ими и остались, так еще и власть сама их на преступления толкает...
Гость
575 - 08.02.2014 - 23:01
694-teleset_03 >

Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Это больше всего бесит. Столько бабок с этим переименованием коту под хвост...Ровным счетом ничего не изменилось. Мало того, что менты как были быдлоидами, так ими и остались, так еще и власть сама их на преступления толкает...
у меня возникло обоснованное подозрение, што только не я один выпиваю)))
Гость
576 - 08.02.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
694-teleset_03 > Цитата: Сообщение от teleset_03 Это больше всего бесит. Столько бабок с этим переименованием коту под хвост...Ровным счетом ничего не изменилось. Мало того, что менты как были быдлоидами, так ими и остались, так еще и власть сама их на преступления толкает...у меня возникло обоснованное подозрение, што только не я один выпиваю)))
Обоснуй. Ты думаешь эти ДПСники по собственной инициативе такую спЭцопЫрацию замутили?
Гость
577 - 08.02.2014 - 23:16
698-teleset_03 > по собственному опыту знаю, что когда начинают "глушить" по-чёрному, не нужно в истерику впадать, набирать себе "чёрные" баллы... выходы всегда есть, а по видео он одинаков при всех проблемах... быстро включить видео, тыкать камерой ментам в нос, не предъявлять документы и ещё держать рядом девачку для антуражу, чтобы криков поболее было...
696-м а с о н > Вить...вариантов исхода мильён... обоснований действия - тысяча... у каждого - своя правда, ты знаешь...
578 - 08.02.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Снег замолчал..Его комментарий к видео особо ценен.
Бгг... выходной, делать мне больще нехрен, что ли?:)
Каммент уже сказан выше, гнать ментушек сцаными тряпками.:)
579 - 08.02.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Но по мнению Снега,должен был что то делать втихаря.Прячась.А зачем!?? Разве кто то из нас преступление замышлял?
По мнению Снега, есть вещи на которых пиарастиццо вашей зирочке не следует. Так что олимпийский матч тупости "власть"-"эколухи" закончилсо вничью.
Гость
580 - 08.02.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
698-teleset_03 > по собственному опыту знаю, что когда начинают "глушить" по-чёрному, не нужно в истерику впадать, набирать себе "чёрные" баллы... выходы всегда есть, а по видео он одинаков при всех проблемах... быстро включить видео, тыкать камерой ментам в нос, не предъявлять документы и ещё держать рядом девачку для антуражу, чтобы криков поболее было...696-м а с о н > Вить...вариантов исхода мильён... обоснований действия - тысяча... у каждого - своя правда, ты знаешь...
Ты точно набухался уже - все поперепутал и наизнанку вывернул....
Гость
581 - 08.02.2014 - 23:27
702-teleset_03 > да нет... не набухался... е одно видео пересмотрел... всё предсказуемо в действиях и первых, и вторых...
ЗЫ, и перестань акцентироваЦЦа на алкоголе... шаблон иуже подзае... достал, кароче
582 - 08.02.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
достал, кароче
Привыкай.:) Зирочка всегда обвиняет в том, что с удовольствием делают сами.:)
Гость
583 - 08.02.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
702-teleset_03 > да нет... не набухался... е одно видео пересмотрел... всё предсказуемо в действиях и первых, и вторых...ЗЫ, и перестань акцентироваЦЦа на алкоголе... шаблон иуже подзае... достал, кароче
Смотрел в книгу - видел фигу.
То что документы БЫЛИ предьявлены, почему-то не заметил и истеричная, как ты выражаешься, барышня снимать начала и истерить уже после того как начался ментовский беспредел с задержанием.
Гость
584 - 08.02.2014 - 23:33
704-Снег > а причём "Звёздочка"?? типа октябрятской?)
Гость
585 - 08.02.2014 - 23:35
705-teleset_03 > я по первому факту, когшда её товарищ уговаривал показать, а она бегала... адекват??? показала, если надо - проехали с ними, отуда в прокуратуру... а так на цирк больше похоже... чесслово
586 - 08.02.2014 - 23:39
706. Пионерская...:) "Кто шагает дружно в ряд?! Эковахты наш отряд!" :)
Гость
587 - 08.02.2014 - 23:43
708-Снег > типа "встаньте дети, встаньте в круг"?))
Гость
588 - 08.02.2014 - 23:53
При всех минусах поведения, должен отметить законопослушание господина капитана Азамата Мамий, который, при необоснованном досмотре машины общественных активистов выполнил требование закона и на просьбу предъявить удостоверение, его продемонстрировал.

Пусть это низовой уровень и сотрудники полиции не в курсе, что "ТАМ" было принято решение проводить операцию против патриотов-активистов, но почему было не снять проблему, представиться, предъявить удостоверение, вместо "Не крутись!" назвать гражданину причину столь жёстких мер и разъяснить ему его права?
Гость
589 - 08.02.2014 - 23:54
второй абзац в 710 сообщении, разумеется относится к двум полицейским, винтившим Харченко 4 февраля на улице Чкалова.
Гость
590 - 09.02.2014 - 00:06
Россия в лицах.

"Экстремист" Харченко:

Пострадавший Игорь Харченко, незаконно лишённый свободы. Сидит в наручниках в полицейском авто.

Надежда и опора граждан. Краснодарский полицейский (не представился).

Осуществлял задержание Игоря.
Гость
591 - 09.02.2014 - 00:24
Гипотетическая отметка в "деле" Харченко:
"Экстремист Харченко, автомобиль которого был разгромлен в непосредственной близости от проезжавшего автомобиля с полицейскими, вёл себя вызывающе спокойно".
Гость
592 - 09.02.2014 - 00:47
712-Янет Качов >Харченко- сама невинность и кроткость :))) Полисмен- душегуб и негодяй :)))
Товарищч Янет, на режиссёрском факультете кулька обучались???
Харченко, случаем не в драмтеатре работает?
Гость
593 - 09.02.2014 - 01:32
Наша власть напоминает обезьяну с гранатой.
Рано или поздно - рванет.
Гость
594 - 09.02.2014 - 01:34
Наверное, пока есть возможность, я буду вновь и вновь упоминать о том, что лица, оправдывающие деградацию совести, защищающие беззаконие, обливающие своей гнилью оппозиционных активистов, фактически публично декларируют, что как личности они не состоялись.

Дорогие читатели темы, аполитичные и не совсем аполитичные, я хочу сказать, что без вашего участия, скоро всех, кто не согласен с произволом власти будут "минусовать" с разной интенсивностью. У вас есть возможность, своим содействием и своим вниманием помочь спасти нашу Родину от деградации и полное растворение оппозиции, как необходимого обществу явления.

http://ewnc.org
http://freekuban.ru
Гость
595 - 09.02.2014 - 01:36
полного растворения
596 - 09.02.2014 - 07:58
718. А там в 718 уже ответ есть...:) Спроси прямо, я завсегда отвечу.:)
597 - 09.02.2014 - 08:22
ОФФ
пипец :) Он точно деревянный - после картинки можно уже дать 146% за это.
Гость
598 - 09.02.2014 - 08:23
712-Янет Качов > меня поражает ваше "выдёргивание" из текста... даже эти фото... можно же и наоборот кадры подобрать??? не??? Харченко - типа "невинная овца"?
Гость
599 - 09.02.2014 - 08:29
Когда опилки в голове, можно и все 164% дать :)
600 - 09.02.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Расскажи доступным и простым языком про Зирочку.
Рассказую.:) Да что там рассказывать, уж лучше картинками, для доходчивости...:)





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены