К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За доступный спорт! Застройки спортплощадок.

Гость
0 - 25.06.2013 - 14:10
Пустырь, находящийся между западным трамвайным депо, его ремонтной зоной и домов № 20, по инициативе жителей всех трёх домов, распоряжением Райисполкома Прикубанского района был огорожен и оборудован под спортплощадку. В данный момент она представляет собой огороженную территорию с футбольным, баскетбольным полем, теннисным столом, развевающими спортивными снарядами и тополевой лесополосой. Всё это время площадка была в пользовании и на содержании жильцов. В апреле этого года, сотрудники частного футбольного клуба «Краснодар», поставили жителей в известность, что площадка выделена администрацией города под строительство манежа для их воспитанников. Жители КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА! Готовую и используемую площадку отдавать коммерческим структурам — антиобщественно! Мы за доступный спорт!


Гость
161 - 10.07.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
Что я могу поделать ведь я тоже люблю футбол, который будет под окнами знатока старых бабок. Очень хочется узнать о том прислал ли Александр свой адресок?
Нет конечно! Но если и даст я Вам не скажу. Не люблю разборки.
Гость
162 - 10.07.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
Нет конечно!
Тоже их не люблю!!! И за братву поэтому не прячусь ))) Адрес мне его неважен. Сам факт был интересен.
Гость
163 - 10.07.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Саша75 Посмотреть сообщение
))) я не пришлю свой адрес, контакты и так далее. Если ты в курсе, фанаты ультрас не светят себя
Нет, я не в курсе! А что это значит?
Гость
164 - 10.07.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саша75 ))) я не пришлю свой адрес, контакты и так далее. Если ты в курсе, фанаты ультрас не светят себя Нет, я не в курсе! А что это значит?
И почему "ТЫ" - разве, я позволяла себе таких вольностей? Саша75, если Вас что-то не устраивает, я объяснила попытыюсь сделать так, что бы Вы были довольны.
Гость
165 - 10.07.2013 - 21:36
Стрела, извините, что я не подписал адресат. Это было обращено к этому "неткачеву"
Гость
166 - 10.07.2013 - 22:28
Саша 75
Извиняю! Вижу по переписки, что Вы джентельмен, но так и недоумеваю, что Вас стопорнуло на моей "скучной" теме.
Гость
167 - 10.07.2013 - 22:58
Стрела, все очень просто. Как я уже говорил, принадлежу к среде активных болельщиков (кстати, ни одного из краснодарских клубов вообще - я за московский клуб тОплю очень давно), где относятся с неуважением к различным провокаторам, которые на самом деле пытаются обычный бытовой вопрос о месте размещения детского спортивного учреждения сделать политическим, поднять шум, стравить людей вместо того, чтобы помочь найти взаимоудовлетворяющий компромисс. Мы все русские люди, и не сомневаюсь, каждому из нас не всё равно, в каких условиях будут заниматься дети. Но вот некоторым, видимо, как кость в горле, что в России делается что-то хорошее. Я прочитал сообщения моих оппонентов и сделал вывод, что они принадлежат к так называемой оппозиции - различным политическим течениям т.д., которые среди фанатов не пользуются уважением... Естественно, я посчитал необходимым оказать сопротивление этим "господам"))) Вас так устроит? А Вы не идите на поводу у этих людей, они только на словах беспокоятся о вас.
Гость
168 - 11.07.2013 - 05:11
Спасибо! Теперь всё вясно.
Гость
169 - 11.07.2013 - 12:24
Стрела, вчера я проходил мимо спортивной площадки на входах были натянуты верёвки, плюс на гаражах растянуты банеры...Азовская и что-то про доступный спорт. Ваша работа?
Гость
170 - 11.07.2013 - 13:13
Конечно! "ул.Азовская победит!" и "Мы за доступный спорт!". Собирайте футбольную команду с Вавилова и приезжайте на товарищеский матч. Наши на прошлой недели с гастарбайтерами играли... правда продули, но всё равно прикольно.
Гость
171 - 11.07.2013 - 14:40
170-давненько я в футбол не играл, спасибо за предложение), да и знакомые у меня в основном с Азовской/Красных Партизан=)
Гость
172 - 11.07.2013 - 22:44
171 - Тем более приезжайте, команды на мете соберём.
Гость
173 - 12.07.2013 - 22:57
ущербность мысли людей, находящихся на бюджетном подсосе, желающих, даже поддерживая сомнительные или незаконные инициативы, "оказать сопротивление" конституционному праву граждан на высказывание собственного мнения и на защиту законности и интересов граждан, очевидна.

Они даже не осознают, что это нормально - плюрализм мнений. Они не осознают, будучи плотью от плоти этой системы, не терпящей иного мнения кроме ВСЕГДА ПРАВИЛЬНОГО МНЕНИЯ гипотетического начальника (пусть он даже спасает не Крымск, а Крым). Даже если он скажет, что "мы спасали Рим" и здесь эта публика будет горячо поддерживать его, НАЧАЛЬНИКА.
Гость
174 - 12.07.2013 - 23:10
172-Стрела > Как прошёл сход граждан 12 июля?
Гость
175 - 13.07.2013 - 08:53
ущербность мысли людей, находящихся НА ОТСОСЕ у навального, желающих спровоцировать конфликт, чтобы прогнуться перед своим главным куесосом, сидящим на нарах, очевидна. 1. Употребление автором терминов "законность", "конституционное право" и т.д. у неподготовленного к такому дешевому троллингу человека может создать определенные иллюзии. И ибрагиМ муДин этим активно пользуется. 2. "Плюрализм мнений" - а почему ты признаешь только свое мнение? 3. "гипотетического начальника" - ты вообще в своем уме? 4.Какой Рим спасали? - автору реально в психушку надо сдать, как и всех навальнопетерастов
Гость
176 - 13.07.2013 - 13:27
174 - Представители ФК «Краснодар» отказались от приглашения, заявив, что нам они уже всё рассказали и нас уже много раз слышали. Первые приехали представители управления по физ.культуре и спорту, ознакомиться с ситуацией, т. к. приглашены по нашему вопросу к Евланову. Вполне адекватны: говорят, что инициатива с манежами - хорошая, но понятно, что люди возмущены, вместо общедоступного будет режимный объект, да ещё и на спортивной площадке относящейся к трём домам. А вот припоздавший руководитель территориального центра №32. Расписывал, всё в радужных тонах, смысл : это всё для вас!!! Любой ваш каприз, только пустите их. Но народ устав слушать байки, в очередной раз сказал своё КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ! Ждём встречи с Евлановым, очень надеемся на его помощь.
Гость
177 - 13.07.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
вместо общедоступного будет режимный объект, да ещё и на спортивной площадке относящейся к трём домам.
Надеюсь, что они по-настоящему хотят, чтобы активное времяпрепровождение было общедоступным и будут стараться найти компромисс. В другом месте, а не на вашей площадке ))
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
рипоздавший руководитель территориального центра №32
А что это, ТЦ 32?

Судя по ситуации с Восточно-Кругликовский (обещанная в июне встреча не состоялась), учхозом "Кубань" (в последний момент глава города и председатель гордумы не прибыли на собрание граждан), глава города не горит желанием персонально присутствовать на подобных встречах.
Гость
178 - 13.07.2013 - 14:06
177- ТЦ №32 Славянский, руководитель был днём и говорил со мной с глазу на глаз, что сам недопонимает зачем так с нами поступают, но работа такая. Кто-то сверху намутил, а им отгребать. Конечно боятся с людьми, доведённых до бешенства 3-х месячной борьбой, лицом к лицу встречаться. Прислали пешек, чьи мнения не имеют значения.
Гость
179 - 15.07.2013 - 09:48
http://dakrasnodar.ru/obshestvo/14-0...est-video.html
Гость
180 - 15.07.2013 - 09:49
http://youtu.be/cKBQyBBMuV0
Гость
181 - 15.07.2013 - 21:42
Сегодня был личный приём у Евланова ( хорошее впечатление, несмотря на гнетущую обстановку). Радушно принял, слушал внимательно, но не долго. Ждём визита в четверг.
Гость
182 - 16.07.2013 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
хорошее впечатление, несмотря на гнетущую обстановку
Грозил кулаком, но при этом глаза были добрые? Или что?
Гость
184 - 16.07.2013 - 08:09
183
Забаненный Саша75 взяв "оригинальный" ник и "изменив" до неузнаваемости свой стиль, решил варриорить, отстаивая святое право частных спортклубов застраивать общедоступные спортивные рекреационные объекты )))

До какой степени нужно не уважать людей, запечатлённых в видео, ссылка на которое размещена в 180 сообщении, чтобы затыкать рот краснодарцам, поддерживающих их?
Судя по всему, вориор севенти файв вообще никого и ничто кроме бабла не уважает.
Гость
185 - 16.07.2013 - 08:11


Молодцы жители Азовской, 16,18, 20, отстаивающие свои права.
Гость
187 - 16.07.2013 - 12:30
Владимир Лазаревич был любезен. Кабинет очень маленький, а комиссии человек 25, из них сторонних наблюдателей единицы, большинство жаждущих опрокинуть нас. Представители ФК опять бегали сегодня вокруг площадки, подъездную дорогу уже планируют по пешеходному тротуару сделать.
Гость
188 - 16.07.2013 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
Представители ФК опять бегали сегодня вокруг площадки, подъездную дорогу уже планируют по пешеходному тротуару сделать.
Такое впечатление, что у кого-то из тех, кто хочет "осчастливить" город своими планами (спортангарами) стоит задача специальная задача стоит - поднять в народе недовольство.

Ну ведь действительно - обустрой они площадку под спортангар на месте пустырей в промзоне и им все скажут спасибо. Почему надо с таким упорством достигать СВОИХ целей за счёт растаптывания прав сотен жителей города?

Владимиру Лазаревичу намекали на его предвыборные обещания по поводу благоустройства площадки у вас перед домами?

Гость
189 - 17.07.2013 - 14:30
188 -
Не успели! Завтра покажет, что к чему!
Гость
190 - 17.07.2013 - 21:52
http://news.mail.ru/inregions/south/...tics/13943017/
Становится интересно! Ни слова о жителях Азовской бывших на приёме 15.07. Мы будем очень разочарованы, если с молчаливого согласия главы города востребованная, общедоступная, дворовая спортивная площадка, сделанная и содержащаяся руками жителей 3-х домов, перекачует в частные руки.
Гость
191 - 18.07.2013 - 17:01
Жители напряжены до предела, в ожидании обещанной встречи с главой города. Многие не пошли на работу, сидели на солнцепёке, что бы не пропустить знаменательное событие. Администрация Прикубанского округа, уполномоченная организовать визит, оказал вообще не в курсе, через 10 минут правда выясняли, что глава сегодня не подъедет, т. к. очень занят, а о дате и времени визита нас оповестят позже.
Гость
192 - 18.07.2013 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
через 10 минут правда выясняли, что глава сегодня не подъедет
Ну, такая методика опробована (в Учхозе Кубань) - Vasiliy не даст соврать )))
Договорённость была о визите сегодня?

http://www.youtube.com/watch?v=fAus75RExP8 - видео как раз по теме доступного спорта.

Ну, по всему видать, не желают противники Алексея навального, чтобы спорт и оздоровление были для нас, россиян, доступными... ФАКТЫ, друзья, упрямые ФАКТЫ подтверждают мои слова...
Гость
193 - 18.07.2013 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
Жители напряжены до предела, в ожидании обещанной встречи с главой города. Многие не пошли на работу, сидели на солнцепёке, что бы не пропустить знаменательное событие. Администрация Прикубанского округа, уполномоченная организовать визит, оказал вообще не в курсе, через 10 минут правда выясняли, что глава сегодня не подъедет, т. к. очень занят, а о дате и времени визита нас оповестят позже.
а вообще какое отношение имеет одно к другому? Администрация прикубанского округа нижестоящая структура. Когда администрация города скажет, тогда Прикубанский округ организует встречу... Там наверняка действует армейский принцип единоначалия. О дате и времени выхода на боевые позиции командир роты узнает от командира дивизии за 10 минут, которые требуются для того, чтобы поднять бойцов по тревоге и получить снаряжение в оружейной комнате. все вопросы в таком случае к тем, кто обещал эту встречу - помощникам генерала
Гость
194 - 19.07.2013 - 08:54
Грубиян
193 - Вчера - 23:25
Тогда получается какая-то странная тактика. Заранее спланировать встречу. И в последний момент на ней не появится. Так врага в войнах вводили в заблуждение. Теперь походу народу объявлена война и он, народ, главный враг..
Гость
195 - 19.07.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Грубиян 193 - Вчера - 23:25 Тогда получается какая-то странная тактика. Заранее спланировать встречу. И в последний момент на ней не появится. Так врага в войнах вводили в заблуждение. Теперь походу народу объявлена война и он, народ, главный враг..
Почти уговорили, что администрация Прикубанки не причём. Но до обеда они нам грубили и били в грудь, что ничего о визите к нам Евланова знать - не знают, а после обеда сообщили, что глава сегодня подъехать не может, и о дате и времени визита нас оповестят позже. Короче приходится посредничать между гор. Админ и окружной.
Гость
196 - 19.07.2013 - 17:19
Азовская ПОБЕДИЛА!!! УРААААА! Всем спасибо за поддержку! ФК теперь идёт к вам.
Гость
197 - 19.07.2013 - 17:27
196-Стрела > папа дробни
Гость
198 - 19.07.2013 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
196-Стрела > папа дробни
Сегодня за 15 мин сообщили, что глава может заедет к нам. Бежали тётки с бегуньями, дети с ложкою во рту... Владимир Лазаревич услышав доводы жителей вошел в наше положение и сказал: « Вы меня - убедили!» . На вопрос о документальном подтверждении, о запрете застройки спортивной площадке, Владимир Лазаревич заверил, что его слова достаточно!!!
Гость
199 - 24.07.2013 - 17:26
Встреча главы города Евланова В.Л. с жителями домов по улице Азовской 19.07.13.
http://www.youtube.com/watch?v=2g-vlRzCE6g
200 - 24.07.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
Владимир Лазаревич заверил, что его слова достаточно!!!
Он хозяин своего слова ))
Пока рано расслабляться
Гость
201 - 24.07.2013 - 18:27
199-Стрела > Усхудал Владимир Лазаревич. Здоровья ему. На ево уся надёжа. Он наша опора. Господи, благослови.
Гость
202 - 25.07.2013 - 12:28
201 - Уверена, что плохих людей нет, есть конфликт интересов.
200 - Сегодня секретари главы заверили, что нам формируется письменный ответ по поводу застройки. Но мы бдительность не теряем, у нас ещё много рычагов было не задействовано. Кто с мячом к нам придёт, тому мячик мы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены