К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За доступный спорт! Застройки спортплощадок.

Гость
0 - 25.06.2013 - 14:10
Пустырь, находящийся между западным трамвайным депо, его ремонтной зоной и домов № 20, по инициативе жителей всех трёх домов, распоряжением Райисполкома Прикубанского района был огорожен и оборудован под спортплощадку. В данный момент она представляет собой огороженную территорию с футбольным, баскетбольным полем, теннисным столом, развевающими спортивными снарядами и тополевой лесополосой. Всё это время площадка была в пользовании и на содержании жильцов. В апреле этого года, сотрудники частного футбольного клуба «Краснодар», поставили жителей в известность, что площадка выделена администрацией города под строительство манежа для их воспитанников. Жители КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА! Готовую и используемую площадку отдавать коммерческим структурам — антиобщественно! Мы за доступный спорт!


Гость
81 - 05.07.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Саша75 Посмотреть сообщение
что я никем не ангажирован, непредвзятый наблюдатель
Нет, вы неверно уловили суть моих слов: вы "играете роль неангажированного непредвзятого наблюдателя". А это две разницы.
Вы, вполне очевидно, на стороне тех, кто будет лишать жильцов трёх домов по Азовской этого небольшого клочка зелени и территории рекреации в её нынешнем доступном и просторном виде. Вы на стороне тех, кто за то, чтобы футбольный клуб построил железяку восьмиметровой высоты на месте деревьев и футбольного поля с баскетбольным полем.



Стройте, если хотите, свой частный спорткомплекс на месте промзоны - все вам скажут только спасибо. Но не надо: 1) стравливать жителей одного района в угоду своим амбициям и планам при помощи предоставыления неполноценной информации в листовках и вероятно устно, 2) лишать права на благоприятную окружающую среду жителей трёх домов этого закутка на Азовской 3) нарушать данные единороссом евлановым обещания по обустройству существующей детской площадки.

Всё очень просто.
Гость
82 - 05.07.2013 - 13:53
Вы умеете вешать ярлыки, совершенно необдуманно, г-н Мутин. Почему вы решили, что я на чьей-то стороне? Я повторюсь, в который раз, я в детстве мечтал о том, чтобы заниматься в таком комплексе))) А вы пытаетесь найти что-то подспудное))) Мне очень жаль, видимо, на вас так подействовала жара)))
Гость
83 - 05.07.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Саша75 Посмотреть сообщение
Почему вы решили, что я на чьей-то стороне?
- потому что моСХ более двух вариантов не переваривает. :)
Гость
84 - 05.07.2013 - 19:17
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саша75 Почему вы решили, что я на чьей-то стороне? - потому что моСХ более двух вариантов не переваривает. :)
Тогда это очень глупый моСХ))))
Гость
85 - 05.07.2013 - 19:44
84 - двоичная система.
Или "о" или "1". :)
Гость
86 - 05.07.2013 - 20:42
для таких случаев есть среднее значение - 0,5 литра)))
Гость
87 - 05.07.2013 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Цитата: Стройте, если хотите, свой частный спорткомплекс на месте промзоны - все вам скажут только спасибо. Но не надо: 1) стравливать жителей одного района в угоду своим амбициям и планам при помощи предоставыления неполноценной информации в листовках и вероятно устно, 2) лишать права на благоприятную окружающую среду жителей трёх домов этого закутка на Азовской
Вы абсолютно правы! Строй они на пустыре или на месте трущоб, коих на районе, а тем паче в Прикубанском округе валом, мы бы аплодировали, но застройка НАШЕЙ благоустроенной спортплощадки, с использованием НАШЕЙ придомовой территории, подключением к НАШИМ коммуникациям, вопреки НАШЕМУ желанию... Что это?...
Гость
88 - 05.07.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
Что это?...
Это такая же, на мой личный взгляд, антироссийская деятельность, подобная той деятельности, которую за сегодняшний день развернули здесь на форуме противники Конституции Российской Федерации, гласящей буквально с самых первых своих строк:

Конституция Российской Федерации

Раздел первый. Основные положения. Глава 1. Основы конституционного строя


"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."

Стрела, вероятно вы в число российских граждан, права которых являются высшей ценностью, не попали. Звиняйтэ. Не повезло.
В довесок к медсанчасти, депо, промзоне, кирпично-бетонному раю в виде ГСК, проезжей части вы будете лицезреть ещё и, высотой в 8 метров, железяку на месте детской площадки и высаженных вашими жителями деревьев...

Тут верно "неангажированный" сотрудник 55-го сказал - в поле негоже эту мегаконсерву впихивать - неинтересно. Я за то, чтобы впихнуть её метрах в десяти от гнёздышка мистера евланова или, на худой конец, первышова. От было бы веселье.
Гость
89 - 05.07.2013 - 22:00
87-Стрела > заметили, как подмигивающие друг дружке сторонники попрания Конституции на этой теме никак не прореагировали на моё рациональное предложение выстроить это уродство не на вашей придомовой площадке, а на территории промзоны?
Гость
90 - 05.07.2013 - 22:01
Стрела, для чего тему создали, чтобы переливать из пустого в порожнее? 1.Сам манеж - есть благо! 2.Место выбиралось наверное, с учетом удобства детей - среди них будут и совсем еще маленькие, как видно из листовки (не на пустыре, не среди трущоб), хотя в моей босоногой юности дети не считали за труд пройти и 5-6 км до описанных вами пустырей в воздухоопорный комплекс, но сейчас и время другое, не мне их осуждать, сами воспитали такими.3.Кроме того, учитывая тотальную лень жителей (сужу по своим соседям), с трудом представляю построенную ВАМИ спортплощадку и тем более ВАШИ коммуникации, которые наверняка являются муниципальными. Исходя из этого. утверждаю, что тему вы выбрали какую-то неинтересную, эгоистично рассуждая о том, к чему не имеете никакого отношения...
Гость
91 - 05.07.2013 - 22:06
87-Стрела > Стрела, ну вы типа поняли: не имеете вы отношения к дому, в котором живёте, не имеете права защищать спортплощадку и придомовую зелёную крошечную зону, раскинувшуюся между кладбищем/промзоной, ГСК, ремонтными цехами депо и депо, проезжей частью.
Гость
92 - 05.07.2013 - 22:19
г-н Мутин, вы целенаправленно передергиваете слова уже не в первый раз. Специально создать конфликт? Не получится, у вас, как уже понятно, не хватит интеллекта))) Вдобавок к вашим письменам (цитата: " лишать права на благоприятную окружающую среду жителей трёх домов этого закутка на Азовской") дополню следующее: это как же спортивный манеж будет загрязнять среду? Вы, гражданин, в своем уме? Извините)))
Гость
93 - 05.07.2013 - 22:25
Любопытно наблюдать то, как в очередной раз некто, высмеивая мои умственные способности, тем не менее, настойчиво путается под ногами, ставит, словно школьница смайлики, вновь и вновь навязывая диалог слабоумному Мутину... словно бы являя собой образец из классического анекдота: "Вчера шла - ****, сегодня шла - ****, завтра опять пойду".
94 - 05.07.2013 - 22:25
91-Ибрагим Мутин > прошу прощения, а хоть на успешную сдачу экзаменов в ПТУ по интеллекту сможете Вы претендовать? Логарифм возьмете?
Гость
95 - 05.07.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
91-Ибрагим Мутин > прошу прощения, а хоть на успешную сдачу экзаменов в ПТУ по интеллекту сможете Вы претендовать? Логарифм возьмете?
БРАВО!!!
Гость
96 - 05.07.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
87-Стрела > Стрела, ну вы типа поняли: не имеете вы отношения к дому, в котором живёте, не имеете права защищать спортплощадку и придомовую зелёную крошечную зону, раскинувшуюся между кладбищем/промзоной, ГСК, ремонтными цехами депо и депо, проезжей частью.
по русскому языку и литературе экзамен уже завален по полной программе. Крошечная зеленая зона раскинулась... Слово "раскинулась" употребляется в случае чего-то необъятного... Пересдача только через директора и экзаменационную комиссию))) Свободен)))
97 - 05.07.2013 - 23:02
96-Саша75 > относительно слова раскинулась знаю только * раскинулось море широко...
и волны бушуют вдали....*
Гость
98 - 05.07.2013 - 23:10
97-душечка > ага, ты ничего не понимаешь, крохотная зеленая зона еще как раскинуться может) Но это не нашего ума дело
Гость
99 - 06.07.2013 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Саша75 Посмотреть сообщение
Стрела, для чего тему создали, чтобы переливать из пустого в порожнее? 1.Сам манеж - есть благо! 2.Место выбиралось наверное, с учетом удобства детей - среди них будут и совсем еще маленькие, как видно из листовки (не на пустыре, не среди трущоб), хотя в моей босоногой юности дети не считали за труд пройти и 5-6 км до описанных вами пустырей в воздухоопорный комплекс, но сейчас и время другое, не мне их осуждать, сами воспитали такими.3.Кроме того, учитывая тотальную лень жителей (сужу по своим соседям), с трудом представляю построенную ВАМИ спортплощадку и тем более ВАШИ коммуникации, которые наверняка являются муниципальными. Исходя из этого. утверждаю, что тему вы выбрали какую-то неинтересную, эгоистично рассуждая о том, к чему не имеете никакого отношения...
Что вы делаете на такой неинтересной теме? Лоббируете интересы ФК «Краснодар»?
1. Благо надо творить не в ущерб другим!!!
2. Место выбиралось, как вы правильно отметили «наверное», не только с учётом удобства для детей, а с учётом дешевизны. Куда проще отобрать готовое, чем благоустроить трущобы. Из листовки: в манеж будут ходить 100 детей, со всего района, но только в наших домах живёт 200. И футболом из них, будут заниматься единицы, что делать остальным? Что делать девочкам? Что делать детям младше 7 лет? Что делать нам взрослым? Площадка место досуга наших жителей, поле позволяет нам заниматься не только футболом и баскетболом, там мы играем в бадминтон, волейбол, пускаем змеев, в выбивного, дети гоняют на велосипедах.
3. Очень жаль, что у Вас такие соседи. У нас, слава Богу, дружные. Как въехали в эти дома 30 лет тому назад, обратились в райисполком с просьбой оборудовать пустырь под спортивную площадку и выходили на субботники варить забор, устанавливать оборудование, только земли завезли 4 самосвала, т. к. территория была вся испещрена канавами от строительных работ. И сейчас это единственная спортплощадка на районе, где на воротах сетка, а на баскетбольных щитах кольца. Если вы сбросите Ваш адрес мы предложим ФК «Краснодар» поставить манеж возле Вашего дома, что бы тотальная лень не помешала водить детей на занятия.
А то, что мы «никто» и «ничто», так это слова нашей доблестной администрации. Жаль, что Вы не понимаете, и Вас это тоже касается.
Гость
100 - 06.07.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Стрела. Давай контактами обменяемся. Я может чем смогу помочь. Инфы какой нить может смогу подкинуть, идеи есть и наметки как с администрацией "продуктивно работать". Может и ты мне чего дельного в моем вопросе подскажешь. За одно и то же бьемся.
Вы - красавчик!!! Смотрела и восхищалась! Будь нас хоть раз в пять больше — страна бы процветала! Жаль тех кто не понимает, что продавшись за палку колбасы, они подвергают себя, своих детей и тысячи людей не только на неудобства, но и порой на погибель.
Гость
101 - 06.07.2013 - 23:15
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
96-Саша75 > относительно слова раскинулась знаю только * раскинулось море широко... и волны бушуют вдали....*
- маленькая девочка спрашивает у папы:
- а что такое "аборт"?
Папа удивился и начал долго-долго и подробно объяснять все подробности физиологии...
Девочка хлопала-хлопала глазками, слушая папу, а потом развернулась и пошла в песочницу, напевая:
- ...а волны бились А БОРТ кАрабля..."
Гость
102 - 07.07.2013 - 08:11
"Каким образом мы стали никем и ничем непонятно" (Видео с улицы Азовской) - http://www.youtube.com/watch?v=aWQl06Ogwhc

Западная сторона от домов 16,18 и 20 по ул.Азовской: проезжая часть и гаражно-строительный кооператив, северная сторона: ремонтные цеха Западного трамвайного депо, промзона, переходящая в кладбище, восточная сторона: само Западной трамвайное депо, южная часть: капитальные гаражи. В доме № 20 находится подстанция скорой медицинской помощи.

И власти не нашли ничего лучшего, как в довесок ко всему этому "осчастливить" людей двухэтажной гигантской металлической банкой на месте обещанной перед выборами облагороженной ОБЩЕДОСТУПНОЙ спортплощадкой...
Гость
103 - 07.07.2013 - 12:31
г-н Мутин, спасибо за видео, которое лишний раз подтвердило мое предположение о том, что вы обычный тролль. Площадка, о которой вы говорите, расположена, как раз на пустыре, а не придомовой территории в привычном понимании краснодарца. И ни о каких бельевых площадках там вообще речи не идет... Зачем нагло врать? Чтобы спровоцировать жителей улицы Азовской на конфликт, а самому в сторонке посмотреть, что из этого получится? Ну вы и гад))))
Гость
104 - 07.07.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Саша75 Посмотреть сообщение
г-н Мутин, спасибо за видео, которое лишний раз подтвердило мое предположение о том, что вы обычный тролль. Площадка, о которой вы говорите, расположена, как раз на пустыре, а не придомовой территории в привычном понимании краснодарца. И ни о каких бельевых площадках там вообще речи не идет... Зачем нагло врать? Чтобы спровоцировать жителей улицы Азовской на конфликт, а самому в сторонке посмотреть, что из этого получится? Ну вы и гад))))
Прекращайте оскорблять друг друга. Речь идет о футбольном и баскетбольном поле, а не о пустыре. По нормам градостроения у каждого многоквартирного дома должна быть спортивная дворовая площадка для занятий физкультурой и отдыха. Это спортивная площадка 3-х домов. Вы даже не знаете, что это за место, никакого отношения к Азовской не имеете. И что вы опять делаете на скучной теме? Стройте манеж возле своего дома, раз это такое благо для Вас.
Гость
105 - 07.07.2013 - 12:57
104-Стрела > смею заметить, что я воздерживаюсь от общения с путающимся под ногами истеричным лжецом, не знающим градостроительных норм.
Гость
106 - 07.07.2013 - 13:50
мутин, видео показало, кто есть лжец))
Гость
107 - 07.07.2013 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Саша75 Посмотреть сообщение
мутин, видео показало, кто есть лжец))
Место которое ФК «Краснодар» собирается использовать как подъезд лежит, через бытовую площадку и рощу возле дома. Пожалуйста, если вы не представитель ФК, а сторонний наблюдатель не атакуйте нашу скучную тему.
Гость
108 - 08.07.2013 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Саша75 мутин, видео показало, кто есть лжец)) Место которое ФК «Краснодар» собирается использовать как подъезд лежит, через бытовую площадку и рощу возле дома. Пожалуйста, если вы не представитель ФК, а сторонний наблюдатель не атакуйте нашу скучную тему.
Я не представитель ФК "Краснодар", но тема футбола мне близка как болельщику и как воспитаннику футбольной СДЮСШОР, поэтому мне не безраличны дети, которые стремятся заниматься в нормальных условиях, на хороших полях. По поводу имеющейся спортплощадки и подъезда к будущему манежу ФК "Краснодар" договаривайтесь с клубом, что вам нужна еще и обычная - для всех, а не идите на поводу у провокаторов типа этого мутина... Я уже описал, что ему нужно: создать конфликт и постоять в сторонке, посмотреть, что из этого получится... Я это вам говорю как случайно зашедший в тему сторонний наблюдатель, которого мутин по своей глупости записал в "ангажированные"... Успехов Вам, Стрела! Вы адекватный человек, и, я уверен, сумеете найти компромисс, который удовлетворит всех, а в особенности детей, которые с удовольствием будут заниматься в футбольной школе (как минимум, половина - и это большое дело)!
Гость
109 - 08.07.2013 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Саша75 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стрела Цитата: Сообщение от Саша75 мутин, видео показало, кто есть лжец)) Место которое ФК «Краснодар» собирается использовать как подъезд лежит, через бытовую площадку и рощу возле дома. Пожалуйста, если вы не представитель ФК, а сторонний наблюдатель не атакуйте нашу скучную тему. Я не представитель ФК "Краснодар", но тема футбола мне близка как болельщику и как воспитаннику футбольной СДЮСШОР, поэтому мне не безраличны дети, которые стремятся заниматься в нормальных условиях, на хороших полях. По поводу имеющейся спортплощадки и подъезда к будущему манежу ФК "Краснодар" договаривайтесь с клубом, что вам нужна еще и обычная - для всех, а не идите на поводу у провокаторов типа этого мутина... Я уже описал, что ему нужно: создать конфликт и постоять в сторонке, посмотреть, что из этого получится... Я это вам говорю как случайно зашедший в тему сторонний наблюдатель, которого мутин по своей глупости записал в "ангажированные"... Успехов Вам, Стрела! Вы адекватный человек, и, я уверен, сумеете найти компромисс, который удовлетворит всех, а в особенности детей, которые с удовольствием будут заниматься в футбольной школе (как минимум, половина - и это большое дело)!
К сожалению компромисс с этими людьми не возможен! Мы уже три месяца общаемся с ними, и ничего положительного сказать не можем. Ложь с самого начала. Первая встреча с жителями состоялась в начале апреле месяце. Интересы клуба представлял Кубашев О.Н., который сообщил, что данная территория отдана администрацией города под застройку манежем размером 90Х40м ( при всём этом размер площадки 40Х60м). Обещал, что они позаботятся и о нас: установят видео наблюдение, сделают шлагбаум ( что бы к нам никто не заезжал), асфальтируют дорогу ( которую разобьют своей строительной техникой). А в это время сопровождающие его лица, не стесняясь присутствию наших жителей говорили: «Что с этим быдлом разговаривать, 15-го загоняем технику, и ВСЁ!». НО!!! Судя по ответу из прокуратуры, обращение по выделению земли было сделано ими только 18.04.13г. То есть была попытка само захвата. В беседе тет-а-тет с Кубашев О.Н., лично мне он сказал: что я должна понимать, что асфальт это дорого , поэтому они завезут нам щебенку!.. В связи с этим осталось надеется только на два ведра песка в песочницу!..??? Размеры тоже сразу урезались, теперь величина манежа составляет 25Х40м. И если раньше нам объявляли, что с наших домов в манеж будут ходить 3-4 талантливых ребёнка, ТЕПЕРЬ (после того, как мы мы стали бить во все колокола), нам разрешили ходить всем, НО по графику ( в определённые дни и часы).
Гость
110 - 08.07.2013 - 02:38
Я сама бывшая спортсменка. Единственная девочка, которую ребята брали играть в футбол. Воспитанница ДЮСШ. Капитан баскетбольной команды при росте 1, 65м. Выросла на этом поле. И мне очень жаль, что вместо того, что бы заниматься вечерами спортом с детьми я трачу столько времени и сил для того, что бы добиться правды.
Гость
111 - 08.07.2013 - 08:15
110-Стрела, догадываюсь о ком речь)
...да администрация пошла на хитрость, понабрала агитаторов из близлежащих домов, а те по квартирам за сбором подписей...приходила соседка за подписью, отец открывал, в общем он её послал на ***... подпись в поддержку строительства спортивного комплекса, если соберут нужное количество, тогда никто не будет слушать доводы 3 домов (16,18,20) которые категорически против.
Гость
112 - 08.07.2013 - 08:24
111-Мика88 Спасибо! По поводу «хитрости» администрации мы написали заявление в прокуратуру. Засланка с наших домов подсовывает списки жителям, как за голосования против строительства, берёт подписи несовершеннолетних, расписывается за жильцов, которых в городе нет. Просим подключиться адекватных жителей района, для сбора подписей против строительства. Найти меня не сложно. Азовская 20.
Гость
113 - 08.07.2013 - 08:27
47-Не даю взяток, уж не знаю где вы там живёте и под каким углом и градусом смотрите, но стадион на Вавилова очень даже не мёртвый, отличное футбольное поле с травяным покрытием, играть в футбол одно удовольствие, баскетбольная площадка вполне, зеленые насаждения, беговая дорожка, лавочек не много, но они в тенёчке имеются, турники, живой уголок, днём и ближе к вечеру мамаши с детьми любят гулять в этом месте. И ничуть он не хуже чем на Азовской, они оба хороши и очень дороги для местных жителей!!
Гость
114 - 08.07.2013 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Стрела Посмотреть сообщение
По поводу «хитрости» администрации мы написали заявление в прокуратуру.
Это правильное решение.
Гость
115 - 08.07.2013 - 08:31
111-Мика88 См. личку
116 - 08.07.2013 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Мика88 Посмотреть сообщение
47-Не даю взяток, уж не знаю где вы там живёте и под каким углом и градусом смотрите, но стадион на Вавилова очень даже не мёртвый, отличное футбольное поле с травяным покрытием, играть в футбол одно удовольствие, баскетбольная площадка вполне, зеленые насаждения, беговая дорожка, лавочек не много, но они в тенёчке имеются, турники, живой уголок, днём и ближе к вечеру мамаши с детьми любят гулять в этом месте. И ничуть он не хуже чем на Азовской, они оба хороши и очень дороги для местных жителей!!
.... а на теннисной площадке орехи 15-летние из асфальта проросли,а на волейбольной мусорка...
Гость
117 - 09.07.2013 - 07:13
Жители района обращаются ко мне с просьбой помощь благоустроить стадион школы №16. Вчера ходила, смотрела... Мдааа... баскетбольное поле без колец, беговая дорожка изломана корнями деревьев. ФК «Краснодар» помогите тысячи детям нашего района (а не сотне своих воспитанников, как вы указываете в листовке) к благоустройте им стадион, если конечно вы для детей стараетесь.
Гость
118 - 09.07.2013 - 07:23
"Каким образом мы стали никем и ничем непонятно" (Видео с улицы Азовской) - http://www.youtube.com/watch?v=aWQl06Ogwhc
Гость
119 - 09.07.2013 - 09:17
116-Не даю взяток, ".... а на теннисной площадке орехи 15-летние из асфальта проросли,а на волейбольной мусорка..."-мусорку не помню, а орехи, тутовник на волейбольной площадке это да, можно витаминчиками за бесплатно подкрепится)) всёравно лучше чем ларьки-шмарьки, да строительство жилого дома на той территории...пока есть место где можно отдохнуть от суеты. Если у нас забирут это, микрорайон потеряет многое.
Гость
120 - 09.07.2013 - 11:53
Не даю взяток
116 - Вчера - 11:50 Мля, а че вы, гражданин скажете, когда в Вавиловский стадион вбухают обещанную сумму, поставят там теннисный корт, сделают универсальную игровую площадку и нормальное покрытие на футбольном поле? Вопрс вам лично:
1. Почему Вавилова не приводили в порядок и не занимались его восстановлением?
2. Почему власть не считается с мнением жителей, которые хотят сохранить эту площадку (на Азовской)? Их мнение - закон и точка.
И еще. Любой чиновник, который говорит, что замусоренные детские площадки, придомовые терриории и обоссаные стадионы на Вавилова, в учхозе и тп скажет людям, что раз они обоссаны и захламлены, то их надо уничтожить, застроить жилыми домами, офисными зданиями и закатать в асфальт под парковку, максимум что должен получить в ответ от людей - прямым правым в подбородок. Потому как большинство этих тварей у власти устраивает такое положение дел. Такие территории можно смело крутить через схемы и зарабатывать на этом огромное бабло. Что они и делают. А вот если площадку облагородить, стадион обустроить и организовать на нем занятия спортом и тренировки детей, а после, когда неблагодарное быдло будет на этой территории бухать, колоться и сношаться, вот тогда и уничтожайте.
Только неблагодарное быдло своими силами как может поддерживает эти площадки. И борется с несколькими уродами, которые гадят и ломают, только потому, что они УРОДЫ. А власть, вместо того, чтоб помогать людям, причисляет к уродам всех.
Сходи на Вавилова и покрась лавочку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены