К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За что я люблю Америку!

Гость
0 - 11.01.2012 - 07:43
К Штатам отношение всегда было с почитанием и придыханием. В молодости мы очень хотели иметь какие-нибудь товары из США и у кого была хотч бы американская прикольная авторучка был в центре внимания всех. А уж если куртка, настоящие американские джинсы, шляпа, или даже бумажник или просто американские шузы или ремень, то вообще супер клевый парень на зависть всем. ;о))) У некоторых это было , у детей приближенных к дипломатам или работникам торгпредства СССР. Ну а фильмы из Америки, такие как "Унисенные ветром", "Золото Маккены", "Однажды в Америке" или "Титаник" вызывали особенный ажиатаж и дефицит билетов. Даже телепередача политического характера типа "В объективе Америка", и сериал Валентина Зорина "Некоронованные короли Америки" притягивали к себе телезрителей как магнит, несмотря на явно антиамериканскую направленность передачи. А какую мелодичную песню сочинили ребята из ансамбля "Наутилус Помпилус" (Гуд бай ,Америка")!!! Приехав сюда, я убедился ,что все это не зря было, действительно не зря мы , русские , так ею интересовались и несмотря ни на что любили все американское.


Гость
1 - 11.01.2012 - 07:57
Так за что ты её любишь?За то что почитал когда то шариковые ручки?
Природа там действительно очень красивая.Но и у нас ничё.Зато на нашей земле жили :мой отец,мой дед,мои прадеды...,моя семья,мои родственники,друзья,друзья моих друзей,я служил здесь-мои сослуживцы...и вообще Я ТУТ РОДИЛСЯ.И уезжать не собираюсь.
Гость
2 - 11.01.2012 - 08:07
то1 не надо обобощать, никогда не любил ничего американского, а как в дестве прочитал Чингачкука, так сразу и встал на сторону индейцев. И вообще создается впечатление, что Америка страна не всегда приятных контрастов, судя по сериалам все американцы находятся в разной степени неадекватности и психического расстройства от вялотекущей депрессии до всевозможных маньяков и извращенцев. С одной стороны нестареющие и привлекательные актеры, а с другой в картинках репортажей и страницах интернета ужасающе уродливый толстые туши, в той или иной степени ожирения. Да и внешняя политика СШП вызавает в мире много вопросов. У меня больше положительных эмоций вызывают фильмы "Афоня", "7 мгновений весны", "Служебный роман", ну вообщем вы все и сами знаете наши фильмы, а из современных это Брат и Остров Лунгина. Не нада преклонятся ни перед чем, а тем более перед Америкой, каждая страна имеет свою специфику, свои хорошие и плохие стороны. А Родина есть Родина.
Гость
3 - 11.01.2012 - 08:10
2-атрикошетил >
А тебя кто-нибудь заставляет уезжать? ;о)) Вопрос не вэтом состоит. У каждого человека есть свое представление Америки. Нам последнее время все время представляют ее как в ярое советское время только показывая ее негативные вещи, авианосцы, солдат в Афгане или Ираке, а обычную жизнь нет, как бы ее совсем нет и нет ничего интересного в этой стране. Я против такого однобокого подхода. Суть улавливается?
Гость
4 - 11.01.2012 - 08:14
3-ГенаТак >
Правильно. Согласен. Родина есть родина. Я не против Родины. Я против того,что такая большая и влиятельная страна как США в России подается только с негативной стороны.Разве это правильно? Неужели в такой великой стране нет ничего хорошего?
Гость
5 - 11.01.2012 - 08:18
ОБЕДНЁННЫЙ УРАН: преступное применение на народах мира.

”На счету США 3 атомные войны: Первая – в 1945 против Японии и вторая- в   Ираке и Кувейте в 1991 годах”. Tретья пришлась на долю Югославии.

(сведения об бомбах, начинённых очищенным ураном полностью собраны в книге “ Metal of Dishonor” публикация Международного Центра Действия (English)

1. частицы обеднённого урана распространяются при взрыве на 25 милей  

2. американские армейцы не были оповещены и наличии обеднённого урана   в бомбах, которые были ими использованы в Заливе. По возвращению 10.051 оказались больны “неиследованной доселе болезнью”: лейкемия, карциронома, рак лёгких и пищеварительного тракта, рождение деформированных детей в семьях ветеранов Первой Иракской, включая отсутствия мозга у новорожденного.

3. В Шотландии,в Dundrennanь, где в 1983 году были произведены   испытания 7.000 бомб с очищенным ураном наивысшая численность детских смертей от лейкемии.

4. США испытывали урановые бомбы на острове San Clemente, находящимся чуть встороне от Штата Калифорния и хотя этот осторов не населён, но он находится в 10-15 милей от калифорнийских пляжей.

На протяжении 60-ти лет испытания урановых бомб происходит на Пуэрто-Риканском острове Виегус с населением около 9.000. Питьевая вода на острове называется “химический суп” и процент раковых заболеваний среди детей – 86%.

5. Сотни тысяч миль   земной площади в Штатах Калифорния, Невада, Нью-Мексико и Вашингтон отравлены испытаниями бомб с обеденённым ураном, начиная с 1950 года. Наиближайшие жители в этих местах – индейские резервации.

В Socorro, например, жители не знали до 1986 года, что испытания урановых бомб выдутся в нескольких милях от города на глубине подземных сооружений с 1972 года.

6. США продаёт обеднённый   уран в Тайван, Тайланд, Барейн (где ныне обитают войска-победители), Саудовскую Аравию, Грецию, Южную Корею, Турцию, Кувейт. Но самые крупные поставки идут в Израиль
Гость
6 - 11.01.2012 - 08:19


После контакта с обеднённым ураном у американских солдат рождаются дети с самыми невероятными уродствами.

Да здравствует Америка!!!
Гость
8 - 11.01.2012 - 08:21


Американцы использовали оружие из обеднённого урана в густо заселённых районах Ирака. На фото: подбитый снарядом из обеднённого урана танк рядом с одной из багдадских школ (2003). Одно его присутствие гарантирует, что у кого-то из играющих рядом детей когда-нибудь родятся дети-уроды.

Да здравствует США со своими преступлениями!!!
Гость
9 - 11.01.2012 - 08:23


Кроме того, окончательно обнищавший после "демократизации" народ Ирака пытается заработать на сдаче танков в металлолом. Расплачиваться за это будут и они сами, и их дети.

Да здравствует США и ее преступления направленные на счастье безруких и безногих детей!!!
Гость
10 - 11.01.2012 - 08:24
ХИМИЧЕСКОЕ И БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ: преступное применение на народах мира

1. С 1940 года жо середине 50-х созники: США - Англия - Канада размножали одну “секретную” бактерию среди населения Карибских островов. Тысячи животных и птиц погибли. Количество человеческих смертей до сих пор является “документом особой важности” никакого доступа ни к результатам экспериментов, ни к их жертвам нет. (Leonard A.Cole: “ Clouds of Secrecу”: (Облака Секретности) : “Вирусы и Бактерии Употребляемые Армией для Войн В Густо-Населённых Районах” (Maryland,1990, стр.18)
Гость
11 - 11.01.2012 - 08:25
7-СолярисСталкер >
А ты в Семипалатинске бывал? А в районе космодрома? Если помнишь, то СССР долго испытывал ядерное оружие наземным образом.Было даже привлечение солдат на место взрыва для исследование влияния радиации и ударной волны. Ты об этом напиши. Давно ли так перестали поступать русские.?! Но речь не об этом в теме, Этот срачь уже надоел, Хочется о позитиве что-то прочитать, какие у вас знания на эту тему?
Гость
14 - 11.01.2012 - 08:28
то 5, пропаганда пропагандой, но надо смотреть и правде в глаза, развал Союза не сделал нас союзниками, а тем более друзьями, да и могут ли быть у стран друзья, имхо, только интересы, так вот в интересах СШП Россия должны быть слабым в военном смысле сырьевым придатком и не иначе, иначе мы угрожаем интересам СШП в его мировой гегемонии и самоуправстве, окружающая нас система ПРО, и другие, практически, все действия СШП подтверждают это - Россия стратегический враг СШП, а значит и СШП наш стратегический враг со всеми вытекающими. Так шо Кубказак, ты либо враг-предатель, либо разведчик в засаде, одно из двух. Придет время и мы спросим.
Гость
15 - 11.01.2012 - 08:29
14-mrWhiskey >
А мне он и не интересен вовсе. Я других воспоминаний от нормальных людей прочитать ожидал.Но вижу тут в большинстве все так запущено..;о(((
Гость
16 - 11.01.2012 - 08:30
2. “В 1953 году CША впервые,при помощи мощных распылитилей, установленных на самолёте, распылили жизненно опасный химический перпарат zinc cadmium sulfide над движущейся по дороге к Виннипэг (Канада) колонной грузовиков. Пентагон не скрывал успеха “испытания биохимического оружия”. ( Газета “Ваltimor Sun” 15 августа 1980).
Гость
17 - 11.01.2012 - 08:32
12-Бользен > Если помнишь, то СССР долго испытывал ядерное оружие наземным образом.
...
Нет уже такой страны СССР!
Когда не будет страны США - не вспомню об их преступлениях!
************************************************** ***
12-Бользен > А в районе космодрома?
...
А что там не так было?
Гость
18 - 11.01.2012 - 08:32
15-ГенаТак >
Это почему же США нам враг? Я таких высказываний в Америке не слышу, а от простых людей вооще НИКОГДА! И это правда.
Гость
20 - 11.01.2012 - 08:33
3. В течение Корейской войны (1950-53) авиация США сбрасывала на территорию Кореи неисчислимое количество бактерий и переносящих заразу насекомых на поля и животноводческие хозяйства Республики, а также в районах морских портов, уничтожая живую рыбу. Частично это попадало на территорию Китая.

36   американскиз военно-пленных американских лётчиков опубликовали свои показания, где перечислялись 25 смертельных наименований таких как: антракс, чума, энцефалит и другие.

Корея опубликовала фотографии насекомых, доставляемых   американскими самолётами для распространения перечисленных болезней.

Международная Комиссия была создана немедленно по настоянию Китая. В неё   входили: Швеция, СССР, Франция, Англия, Италия и Бразилия.

Документ в 600   страниц ( с фотографиями жертв) был обнародован через 2 месяца работы Комиссии:

“Народы Кореи и Китая в действительности явились жертвой использования США   бактериологического оружия.”

70.000 галлонов напалма в день сбрасывалось   на Корею в 1952 году.

С 1967- 69 аиация США поливала Оранжевым Агентом   23.607 акров земли ежедневно демилитаризационной зоны между Северной и Южной Кореей с целью уничтожения растительности и зелени на территории Северной Кореи.
Гость
21 - 11.01.2012 - 08:35
19-Бользен > Это почему же США нам враг?
...
Сегодня США враг не только нам, россиянам, а всему миру!
Я был во многих странах Европы и Азии. Так как ненавидят эту страну (США)... так не относятся ни к одной другой. Я был поражен, когда это все слышал.
Гость
22 - 11.01.2012 - 08:39
17-СолярисСталкер >
А когда я в 1979 году был на практике в колхозе в Гиагинском районе, то над нами рабочими, идущими с работы по дороге, летчики сельхоз=хим авиации с кукурузников распылили ядохимикаты. Прямо накрыли нас , полностью мокрые были , а они рэготали , рот до ушей. В газетах не написали, хоть девчата и возмущались председателю. Разве такое может быть при социалистическом обществе.Так что подтвердить ничем не могу..;о)))
Гость
23 - 11.01.2012 - 08:42
то 19, это специфика американской "демократии". Простые американцы редко когда видят дальше своего ожиревшего от Макдонльдса пуза. Но факты, риторика официальных лиц США, предвыборные дебаты и тп говорят о продолжающейся холодной войне. Американцы продолжают боятся русских, здорово мы их в 45 напугали перегрызя глотку Гитлеру, даже не считаясь со своими потерями и фактически предательством своих "союзников". Американцы понимают, шо врагов подобных русским у них на земле быть не может, и даже китайцы ни хрена не бойцы, а быть мировым гегемоном СШП ох как хочется. Поэтому нас русских и сливают усиленно, типо кто такие русские? какая такая русская Россия? и тп бред.
Гость
24 - 11.01.2012 - 08:43
22-СолярисСталкер >
Это ты единомышленников слушал и совместно ненавидели Америку. ;о))) У меня другие сведения. Я тут встречаю очень много туристов с разных стран мира, и все в восторге от Америки, аж усыкаются кипятком. ;о)))
Гость
25 - 11.01.2012 - 08:46
4.Бользен.Суть надо сразу проявлять,в обосновании заголовка.А так получается показал некую рекламку в виде ручек,фильмов книжек и т.д..сам там живёшь,ну и чё можна думать?А тебе правильно сказали,у нас всё своё.
Гость
26 - 11.01.2012 - 08:53
24-ГенаТак >
Да никто Россию в США не боится. Совершенно. Даже не заморачивается на этот счет вообще. И врагом Россию никто не считает,может имеются какие тупоголовые маразматики с прежних времен, но их ничтожно малое количество, и погоды они не делают.Влияние России сейчас на мир мизерное, это не то что было при СССР.Нет уже сторонников и соц.лагеря. Так что успокойтсь. Это обалваненные пропагандой русские лохи трясутся от страха перед" ужасной Америкой" как паранойики. ;о))))
Гость
27 - 11.01.2012 - 08:58
http://zarubezhom.com/GovnoObAmerike.htm

Познавательно. От очевидцев. С США:)))
Гость
28 - 11.01.2012 - 08:59
27-Бользен > "...имеются какие тупоголовые маразматики..."
Например Маккейн - претендент в презики пиндосии, ага?
Гость
29 - 11.01.2012 - 09:01
28-Группа товарищей >
Ну ты только говно и читаешь!;о))) Наслаждаешься им? Или как раз за это и любишь Америку? ;о)))
Гость
30 - 11.01.2012 - 09:02
А по сабжу собственно. Вот это только прочел, еле сдержался что бы не сблевнуть:)))
Цитата с =0=
"К Штатам отношение всегда было с почитанием и придыханием..." За кого автор расписывается? :)))
Гость
31 - 11.01.2012 - 09:03
29-Группа товарищей >
Ну и что? Маразматик, а что? У России разве мало маразматиков? Ты например! ;о)))
Гость
32 - 11.01.2012 - 09:05
+ 28
и эти очевидцы живут в пиндосии поболее всяких тонь-дань-кубказаков-троянд-бользенов:)))))
Гость
33 - 11.01.2012 - 09:06
33-Группа товарищей >
Тем очевиднее их маразматизм!!! ;о))))
Гость
35 - 11.01.2012 - 09:42
33
Сильных и победителей не судят, это закон жизни, у вас просто нет права судить Америку, после того когда свою страну такие отморозки как ты просрали, а теперь сидят и ноют от зависти как великой Америки, в душе мечтая, вот бы нам так. В США в отличие от России, простые люди достойно живут, и нормальных людей больше, так как с воспитанием там все в порядке, в основной массе. России у США еще учится и учится, так отставание на лицо, причем догнать Америку пытались еще в СССР, уже тогда люди понимали, где лучше.
Гость
36 - 11.01.2012 - 10:34
36-Agasfer >
И что характерно: понимали даже руководители коммунистической партии. ;о))))
Гость
37 - 11.01.2012 - 11:03
по сабжу не про политику вроде написано. не путайте
Гость
38 - 11.01.2012 - 11:25
От уж где вольготно себя чувствуют отщепенцы и предатели всех мастей и окраса, так это в Америке.
Гость
39 - 11.01.2012 - 11:32
39 - 4еловек на планете волен жить где хочет.
Только не подавитесь ядовитой слюной патриотического цвета. Я сам патриот, но уже не считаю нормальным "гнать" на эмигрантов. Каждый делает выбор по душе, не забывая оставаться добросовестным человеком ;)
Гость
40 - 11.01.2012 - 11:44
40-juvik >
Дык бывшие эссэсовцы из кубанских казаков тож себя считают щирыми патриотами. Как и генерал Калугин и прочие борцуны с коммунизмом, как и пропагандистское недоразумение из недопиндосов под временной половой принадлежностью и погонялой "бользен".
Да, человек волен жить там, где пожелает. Но в период "непоняток" он должен быть с Родиной, а не трусливо дрыскать за кордон и захлебываться от восторга при виде тамошних ништяков. Мое мнение.
Гость
41 - 11.01.2012 - 11:46
Да и еще... особенно омерзительно, когда пропагандонство пиндосовской жизни становится источником существования для бывших граждан СССР и России.
42 - 11.01.2012 - 11:47
Так любишь Америку, что аж жить туда уехал, а сидишь вечно на кубанском хворуме.
К чему бы это?
Что может прокомментировать по этому поводу З.Фрейд?
Гость
43 - 11.01.2012 - 11:50
41-Дублер > А когда вообще был период "поняток"? Жизнь одна, кто-то не хочет тратить её под "аллигаторов" и отсутствие сплочённости заставляет "бежать" подальше. А может он казачёк засланный, как даст всем им там под копчик в час "Че" ;) Воду мутят политики, а не простой народ желающий достойной жизни. А вот ещё вариант: Америке скоро "кирдык"... посмотри - одни плюсы)))
Гость
44 - 11.01.2012 - 11:52
43.Boy Kott.Это не пропаганда.Это и есть пускание слюней.Еслиб ему там хорошо было,так он бы сидел и наслаждаля жизнью.А не из океана пиндосил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены