К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я Русский

Гость
0 - 27.05.2012 - 14:22
Паспорта-то да, отменены национальности.
А вот я не удмурт, не еврей, не армянин,... - Я Русский.
много и сильно гамна льют, и вообще хотят стереть русских из истории.
Кто себя считает Русским, отметьтесь.



Гость
121 - 27.05.2012 - 23:22
119 лох - не имеет национальности.. если лично ты - лошара, то не надо остальных люда примазывать, оке? :))
Гость
122 - 27.05.2012 - 23:24
121 если ты не лох чего так волнуешься?
Бгг.
Гость
123 - 27.05.2012 - 23:26
122 омайгод, очередной последователь кашпировского-чумака посредством кинескопа определяет эмоциональное состояние людей :)) батенька, вы часом не в белом колпаке перед монитором сидите? :)))
Гость
124 - 27.05.2012 - 23:28
123 было бы что там определять...
125 - 27.05.2012 - 23:30
бггг))) сколько в теме жирных троллей)
Гость
126 - 27.05.2012 - 23:30
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
попробуй 108 пост перечитать, вдруг получится осилить
осилил,извини.
но смайлики надо было четче выделять,с первого раза не заметил,оттуда непонятки
Гость
127 - 27.05.2012 - 23:30
это не ты?
128 - 27.05.2012 - 23:34
126-Ханыга > клава сильней не продавливается) всё нормально:)
Гость
129 - 28.05.2012 - 00:18
[quote=_Artviz;25258950] Цитата: а кем надо быть по национальности (т.е. наличие такого понятия и определия все-же никто не отрицает) чтобы в действительности быть русским ?

Да кем угодно можешь быть, хоть негром! Но главное ты должен быть русским националистом, а еще лучше русским фашистом. И выпячивать русскую нацию даже на генетическом уровне выше всех остальных и важнее в России. Тогда Ханыга и ему подобные будут оргазмировать от удовольствия...;о)))
Гость
130 - 28.05.2012 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Но главное ты должен быть русским националистом, а еще лучше русским фашистом. И выпячивать русскую нацию даже на генетическом уровне выше всех остальных и важнее в России. Тогда Ханыга и ему подобные будут оргазмировать от удовольствия...;о)))
исходя из того что каждый судит по себе,боюсь представить как Сиджампо ходит по своей квартире и оргазмирует от того что квартира его! хотя наверное среди нацменов это впорядке вещей "хата в краснодаре моя!" и оргазм!
не ну правда же, не в ауле каком-нибудь "козумщыхдрал",а в русском городе !
ну а если серьезно где тут и кто кого выше ставил? то что неруские неруские по факту это кого то напрягает? меня-нет , а вам чего?
или татарсан это место где татары живут(хотя бы и меньше чем русских их там) это нормально, а то что Россия-страна русских,а не коряков кабардинцев и прочих(бо у них есть уже свои кабарда корякский автономный округ и прочие тоже имеют!) так уже пена изо рта валит?!
ну таогда срочно лечится или вешаться! потому что это такой же факт как и восход солнца, екак какому нибудь толерасту не хотелось бы опорочить явление и назвать заходом или заднимходом
что для них привычнее
Гость
131 - 28.05.2012 - 01:11
130-Ханыга >
Я наверное сбил тебя с ног сильным нокдауном в своем посте 129 ?!! ;о)) Что-то ты ходишь тут на форуме ,качаешься , несёшь какую-то несвязную хренитель, в которой нет никакой логики....;о))) Посиди, помотай головой , прийди в себя, может что-нибудь умное в голову прийдет, если конечно она у тебя способна еще что-либо разумное воспринимать. ;о)))
Гость
132 - 28.05.2012 - 01:18
130-Ханыга >
Да, ты наверное сильно в транс вошел, что все позабыл и меня в аульские нацмены, живущие в Краснодаре, определяешь. ;о)) Прийди в себя, вспомни, все давно тут знают ,что не живу я уже в Краснодаре и вообще в России. Я в Нью-Йорке живу, в квартире на берегу океана. Кстати, вчера пляжный сезон официально открыли, лайфгардов на вышки посадили и мы уже на песочке позагорали, но вода еще холодновата на мой вкус для купания.
Гость
133 - 28.05.2012 - 01:19
вот почему нет больше истинно Русского народа.

Америка всему виной.

в частности по мотивам планов Аллена Даллеса.
Выдержки из его плана. написанного ещё за долго до нынешнего времени.

В том же 1992 году в Вашингтоне на совместном заседании руководящих органов Всемирного банка и Международного валютного фонда выработана программа по снижению уровня жизни населения России под предлогом проведения жесткой денежно кредитной политики и борьбы с инфляцией
Заявление министра обороны США Уильяма Перри

которое он сделал в 1995 году. В нем он, в частности сказал о том, что если в России произойдет откат реформ, то США применят “военный фактор”.
“Гарвардский проект”

(Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”)

“Гарвардским проектом” на 1996 - 2000 годы поставлены следующие цели (“Завершение реформ”):
Ликвидация Советской Армии;
Ликвидация России как государства;
Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за все надо платить;
Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;
Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.

По этим планам население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 млн. человек, а территория разделена на 40 - 45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой.
Гость
134 - 28.05.2012 - 01:20
Директива рассчитана на период действия с 1994 по 1999 годы. В ней, в частности , говорилось, что в ближайшем будущем США станут непререкаемым военно-политическим лидером в мире. И в связи с этим отмечалось, что в случае необходимости, США вправе отказаться от коллективных действий в рамках ООН и могут совершать односторонние военные акции, а также наносить превентивные удары по своему усмотрению. В этом документе, в частности, говорится, что цель НАТО в будущем - вводить миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий на территории от Атлантики до Урала. Этим же документом отдельными потенциальными объектами обозначаются Сибирь и русская Прибалтика
Гость
135 - 28.05.2012 - 01:21
Директива президента Буша по вопросам национальной безопасности, которая появилась в1991 году. В соответствии с этой директивой все регионы мира включая также сферу знаний и отношений, должны рассматриваться как область национальных интересов США на период до 2005 года.
Доктрина “Геополитического плюрализма в постсоветском пространстве”

Она появилась в 1991 году и подразумевает силовое сохранение расчленения Советского Союза и дальнейшее расчленение уже России, с последующей колонизаций постсоветского пространства.
Парижская хартия

Эта секретная программа была принята в 1992 году представителями стран “семерки”.Согласно этой программе необходимо численность народов России сократить к 2005 году на 30 млн. человек.

В 1992 г. население России сократилось на 205 тыс. чел.

В1993 г. на 800 тыс. человек.

В 1994 г. на 1,5 млн. человек, и так далее, тому подобное.

(А. Н. Маюров Заметки по поводу... /Записки собриолога/, Нижний Новгород, 2000 г., стр. 7)
Директива № 13 Министерства обороны США от февраля 1992 года
Гость
136 - 28.05.2012 - 01:44
75, 80> Некоторым авторам не грех было бы поучиться у домашних животных. Те умом тоже не блещут, зато никогда не говорят глупостей.
Для остальных: самец отвечает за качество потомства, самка – за количество. В стадо для улучшения породы всегда приобретают быка, но не коров. В природе не бывает не беременных самок. Самцы же конкурируют и не все участвуют в воспроизводстве. Самец «заказывает», самка «производит».
Сознательно не пишу в стиле студенческой зубрёжки, типа «генотип подобен фенотипу, когда рецессивные аллели находятся в гомозиготном состоянии». Это классические истины.
Но всё это касается «физики» тела. Духовность, культура нации передаются в основном матерью.
У евреев «национальность» считается по матери совсем по другим причинам. Ну, во первых, евреи никогда не были нацией и даже единой расой. Есть евреи - негры, бухарские, горские и т.д. Во вторых, институт брака для евреев никогда не служил целям воспроизводства. Если лесбиянка заключала фиктивный брак с геем, то она прекрасно понимала, что их совместным детям прямая дорога в дурдом. Поэтому выбирала биологического отца на стороне. А вот воспитывала его в соответствии с еврейскими нормами морали. Читайте теорию дегенерации, там всё подробно описано.
Теперь по сабжу. Тема провокационна. Складывается впечатление, что автор сознательно использует слабые аргументы для дискредитации русского самосознания. Только полноценные нации двигают прогресс. Но для достижения мирового господства понятие нации нужно разрушить и в первую очередь в России это касается титульной нации – русских.
Гость
137 - 28.05.2012 - 03:25
Цитата:
Сообщение от igtr Посмотреть сообщение
71 - Сиджампо> Ну насколько я знаю из н-п лит. там не в прямом смысле гены от матери переходят во время беременности, а вещества, регулирующие активность генов могут влиять на проявление конкретных признаков. А геном, который будет в том числе передаваться следующему поколению в любом случае 50/50.
И все-таки евреи были правы.!
http://polonsil.ru/blog/post/view/8546/
Гость
138 - 28.05.2012 - 09:36
Национальность - это во-первых самоидентификация, во-вторых признание этой самоидентификации окружающими. Главными факторами национальной принадлежности является национальный язык, национальная культура и история, а также земля предков-национальная территория. В русских традициях национальность передается по отцу - основателю рода. Чтобы дружить и мирно сосуществовать с другими нациями, не обязательно отказываться от своей, как не обязательно отказываться от своих родителей, чтобы дружить с чужими детьми. В тоже время человек который самоидентифицирует свою национальность должен понимать, что он берет на себя ответственность представлять свою нацию перед другими, по человеку называющему себя русским-чеченцем-евреем-китайцем будут оценивать вся нацию, поэтому он обязан вести себя достойно своих отцов. Сейчас все больше людей "без рода без племени", людей, которые не хотят заботится ни о своих детях ни о своих родителях, такова главенствующая либеральная идеалогия насаждаемая по всему миру. Человек без национальности - это человек без истории, человек без культуры, без национальной территории, а соответственно без земли и ресурсов, которые добывали и оберегали его предки- это человек раб-потребитель, основная задача которого производить прибавочный продукт, потреблять суррогаты и обеспечивать всем необходимым и сверх того мировую элиту.

Я- русский, мой папа русский, мой мама-русский, мой брат -русский, мой жена русский, мой ребенок - русский. Мой родной язык русский, я воспитан среди русских, как русский. Моя родина- Русь (Белорусия+Украина+Россия). Русские вперед!
Гость
139 - 28.05.2012 - 09:52
Автор верно подметил, в шапке темы - а как себя определить по национальному признаку, если ты точно знаешь, что ты не удмурт, не армянин и не негр из племени банту? Это же становится понятно, стоит только посмотреть в зеркало. Может быть Русские и собирательная нация, лишенная, сейчас, ярких "родоплеменных признаков", таких как оттянутые мочки ушей маори, спортивный костюм "Россия" от Боско и горбатый нос и тд и тп, но нация то есть (см начало сабжа). Я считаю подлецами тех, кто говорит, что русских не существует и считаю, что тех, кто так говорит нужно уничтожать физически.
Гость
140 - 28.05.2012 - 10:24
http://www.youtube.com/watch?v=6iwhcbbV2MA
Гость
141 - 28.05.2012 - 10:43
138
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Русские вперед!
Гену поддерживаю. Я - русский!
Гость
142 - 28.05.2012 - 11:06
Гену поддерживаю! Роисся вперде!
143 - 28.05.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
В тоже время человек который самоидентифицирует свою национальность должен понимать, что он берет на себя ответственность представлять свою нацию перед другими, по человеку называющему себя русским-чеченцем-евреем-китайцем будут оценивать вся нацию, поэтому он обязан вести себя достойно своих отцов.
вот-вот ,для начала не материться,уважать своих и чужих родителей ,а уж тогда можно и вперед
144 - 28.05.2012 - 11:42
а писать чушь и бред в адрес других людей, судить о национальностях по отдельным дегенератам, это видимо признак высокой культуры и принадлежности к богоизбранным нациям)))
Гость
145 - 28.05.2012 - 11:42
п.138,п.139-абсолютно согласен.
Гость
146 - 28.05.2012 - 12:04
143-TAG > согласен, поэтому я призываю всех кому не безразлична судьба русской нации, начинайте с себя, в первую очередь это здоровый образ жизни, без наркотиков-алкоголя и табака. Нас травят за наши же деньги. Наркотики, алкоголь и табак не являются адаптогенами при стрессе, как это чаще всего позиционируется специально сформированным общественным мнением, а совсем наоборот подрывают имунную систему, убивают клетки головного мозга и приводят к деградации личности. Нации нужны здоровые и крепкие люди. И конечно нужно возрождать мораль, без морали и традиций нет нации. В тысячелетних русских традициях целомудрие, уважение к труду, уважение к старшим, забота о детях и стариках. Даже немец Гельмольд в Славянской хронике отмечает ".. нигде не найти ни одного нуждающегося или нищего потому, что тотчас же, как только кто-нибудь из них ослабеет из-за болезни или одряхлеет от возраста, его вверяют заботам кого-либо из наследников, чтобы тот со всей человечностью его поддерживал... "
Гость
147 - 28.05.2012 - 12:18
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Так вы и любите свой народ!А нам евреев любить как-то ни к чему.Мы любим русский народ.
Я по логике вещей должна любить целых 4 народа, не пойму кого любить больше)
И при чем тут евреи? Просто это смешно смотрится, даже флекс приводил пример одного высказывания (не помню кто сказал) - "у нас нет еврейского вопроса, потому что мы не считаем евреев умней себя". Это комплексы какие-то всегда, мне кажется...
а вообще я смотрю тут националистов до фига - а вот кто-нибудь какую-нибудь русскую народную песню знает? Обычаи, историю, национальные блюда, танцы, обряды?
Чисто любопытно
Гость
148 - 28.05.2012 - 12:29
Да, с точки зрения Ханыги (ну там линия отца, 1898 г.), я русская, собсно, и фамилия у меня русская)))))
Гость
149 - 28.05.2012 - 12:37
Да уж! Если в этой стране к валасти прийдет вся эта националистическая шушара, то здесь точно кроме ядерной бомбы и нефти никогда ничего не будет. Нефть кстати тоже кончится:)
150 - 28.05.2012 - 12:42
судя по тому, что есть в этой стране, вся это публика уже давно у власти
Гость
151 - 28.05.2012 - 12:46
(3) Американского языка нета, а русский есть. Так что ты давай не заговаривайся. Славянский язык - канул в лету. Так что.
Гость
152 - 28.05.2012 - 12:47
+(151) Насчет нац. государства - это уже бред.
Гость
153 - 28.05.2012 - 12:48
147-Gretchen >Эту фразу приписывают Черчиллю: «Мы не антисемиты потому, что не считаем себя глупее евреев».
Гость
154 - 28.05.2012 - 12:52
153-Сайкат > + Тот же Черчилль сказал (вероятно, в шутку): «Вообще евреев мало, но в каждом отдельном случае их много».
Гость
155 - 28.05.2012 - 13:05
147-Gretchen > в Краснодаре не так давно появилась неплохая радиостанция, даже отличная, "Казак-ФМ" http://www.kazak.fm/, там звучат отличные и несправедливо забытые русские, украинские, белорусские и казацкие песни. Интересоваться русской историей, традициями и тп. сейчас не проблема, в сети масса информации, было бы желание, у меня желание есть, я просто из интереса уже "перелопатил" не мало. Я русский, мне интересно.
Гость
156 - 28.05.2012 - 13:17
155 ну согласна, вопрос в том, что все, кто сейчас в припадке бешенства стучит себя в грудь "я русский!" со всем этим незнакомы)
Да впрочем, и я тоже)))))
Гость
157 - 28.05.2012 - 13:19
(151) Fload
> Американского языка нета,

ха-ха-ха, а на каком же языке тогда американцы говорят?

PS: Не надо умничать про английский - это другой язык ;)

Немало "русских" словей на самом деле не русские, так шта можно сказать,ч то и русского языка как такового нет - есть смесь
Гость
158 - 28.05.2012 - 13:46
157-Викинг_ >а Вы в курсе, что один из древнейших языков на планете Санскрит более всего похож на русский язык http://semiletov.ho.ua/another/sanscrit.html
Гость
159 - 28.05.2012 - 13:53
158 - ГенаТак> Вы в курсе, что один из древнейших языков на планете Санскрит более всего похож на русский язык Это просто ерунда.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D0%B8%D1%82
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...8B%D0%BA%D0%B8
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...8B%D0%BA%D0%B8
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...8B%D0%BA%D0%B8

А общие корни во всех индоевропейских языках можно найти.
Гость
160 - 28.05.2012 - 14:08
+158, а американский, это все же диалект английского языка. Кстати английский язык относится к семье индоевропейских языков начало которым, как и санскриту, дал арийский язык - язык прямых предков славян - ариев. http://www.lomonosov.org/russia/russia479.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены