К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я Русский

Гость
0 - 27.05.2012 - 14:22
Паспорта-то да, отменены национальности.
А вот я не удмурт, не еврей, не армянин,... - Я Русский.
много и сильно гамна льют, и вообще хотят стереть русских из истории.
Кто себя считает Русским, отметьтесь.



Гость
81 - 27.05.2012 - 20:06
77-igtr >
Вопрос конечно полемический в научных кругах, но большинство опытов в генетике, особенно когда расшифровывается генетический код, показывает приобретение новых генов и по материнской линии больше.Кстати, вновь приобретенные гены также оказывается наследуются и передаются. Но это очень тонко и дискуссия для специалистов-генетиков. А то ,что сформировалась привычка у большинства народов национальность присваивать по отцу это вероятно дань продвижению патриархата. Но есть еще народы с матриархатом, там все от матери. А у испаноязычных вообще в полном имени мальчика часто женские имена присутствуют. Традиции . Но , правда, сейчас разрешено национальность ребенку самому определять по отцу или по матери. У моей жены отец и мать соответственно украинец и беларусска. Их дочь, моя жена, была записана украинкой, а сын захотел записаться беларуссом. А что у них в крови -им плевать. Оба говорят только по-русски. ;о)))
Гость
82 - 27.05.2012 - 20:12
76-15 января >
Если ты под масонами понимаешь исключительно евреев, то могу тебя порадовать. Здесь их конечно большинство(хотя не полнокровных, а больше метисов ), но огромное количество среди русскоязычных русских, украинцев и вообще не евреев ( жены, мужья ,сводные сестры и братья, а также оставшиеся после турпоездок , работы или обучения). Дохрена не "масонов" сейчас. Да и массоны какие-то не еврейские почему-то, не религиозные большинство и даже дохрена не обрезаных евреев, как я неожиданно узнал и удивился.. ;о)))
Гость
83 - 27.05.2012 - 20:17
Remake
67 - Сегодня - 19:59
+100500!
84 - 27.05.2012 - 20:18
Я Русский.
Гость
85 - 27.05.2012 - 20:22
83-Троян 013 >
А чего ты так много ему дал плюсов?? Надо в половину меньше. Поскольку наполовину он точно соврал. ;о)))
Гость
86 - 27.05.2012 - 20:27
Велесова книга. Русские летописи
http://bookz.ru/authors/s-lesnoi/vel...esova_027.html
"Когда наши пращуры сотворили Сурож, начали греки приходить гостями на наши торжища. И, прибывая, все осматривали, и, видя землю нашу, посылали к ним множество юношей, и строили дома и грады для мены и торговли.
И вдруг мы увидели воинов их с мечами и в доспехах, и скоро землю нашу они прибрали к своим рукам, и пошла иная игра. И тут мы увидели, что греки празднуют, а славяне на них работают. И так земля наша, которая четыре века была у нас, стала греческой. И мы сами оказались как псы, и выгоняли нас оттуда каменьями вон. И та земля огречилась. И теперь мы должны были снова ее доставать, проливая кровь свою, чтобы она опять стала родной и богатой. И летела в небе Перуница, и несла рог славы, и мы его выпили до дна. И витязей у нас стало в десять раз больше, чем у врагов наших. И та Перуница сказала: «Как же вы, русские, проспали пашню свою? С этого дня вы должны бороться за нее!» И тогда Сурья сказала: «Идите, русские, и делайте это!»
Гость
87 - 27.05.2012 - 20:35
70-igtr >да мало кто набегал, хоть чорный властелин нагибать корованы)
Да, уверен. И еще раз, причем тут как это читается на инглише? Россиянин - гражданин российской федерации. Русский, чеченец, чуваш, украинец - это все этнос.
Гость
88 - 27.05.2012 - 20:47
В наше время люди делятся на 3 типа - правители (банкиры, транснациональные корпорации и их прислуга - военные, полиция, правительства, президенты, министры и т.д.), подданные (они же потребители - се кто живёт за счёт того что получает откуда то деньги и на них отоваривается), и третий тип довольно редкий - независимые (те кто живут в стороне, небольшими общинами или в одиночку, вне матрицы).

Деление на нации только на руку правителям так как оно людей дополнительно разобщает и делает слабее.

Было бы оно не на руку - нации давно бы упразднили (как это пытались сделать в СССР но не получилось).
Гость
89 - 27.05.2012 - 20:58
66-_tih_online >Ну так в СССР и "вождь" был и что? Вы приведите определение национальности, что вы вкладываете в этот термин.
Гость
90 - 27.05.2012 - 21:16
89-xobbit >да мало ли что я понимаю, главное что понимает закон) Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность, и никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности. Статья 26 Конституции РФ
http://www.az-design.ru/index.shtml?...n/KRF93/krf026

Перепись населения по этническим группам http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BE%D0%B4%D1%83
Гость
91 - 27.05.2012 - 21:26
Я – русская.

Без комментариев.
92 - 27.05.2012 - 21:40
Русский в 8 поколении по отцу и в четвертом (как минимум) - по матери.
Гость
93 - 27.05.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Русский в 8 поколении
А как это? То есть в псоледних 8 поколениях ты русский, а до этого каким был?
Гость
94 - 27.05.2012 - 21:58
89-xobbit >Ну ты ж не русский,что ж так волнуешься.Не знаешь,что такое национальность,обратись к справочникам,самообразовывайся.
Гость
95 - 27.05.2012 - 22:04
Предлагаю вести перепись местных русичей на бересте!
96 - 27.05.2012 - 22:05
93-1osho1 > Про моего дядьку, доцента химфака, в ЧИГУ ходили слухи, что он - еврей. Его это заинтересовало. И он больше 15 лет раскапывал свою родословную. Прошел семь поколений. К своему удивлению не обнаружил никого кроме русских, ни татар, ни украинцем. Потомственный ивановский деревнин ;). А мать из Ставропольского края, та больше, чем на 3 поколения проследить не удалось. Но по косвенным признакам предполагаю, что есть какие-то нерусские южане.
Гость
97 - 27.05.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Прошел семь поколений. К своему удивлению не обнаружил никого кроме русских, ни татар, ни украинцем.
А если в 10-том поколении у него еврей или татарин окажется, то получается ты уже как бы несовсем русский?
Гость
98 - 27.05.2012 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Про моего дядьку, доцента химфака, в ЧИГУ ходили слухи, что он - еврей.
так в России если умный, то значит - еврей)))))
Это ж надо так не любить собственный народ)
Гость
99 - 27.05.2012 - 22:14
русский я по паспорту, прадет мой самарин, если кто и влез в родне, так и тот татарин.
Гость
100 - 27.05.2012 - 22:14
97, ошо, ты шо, предлагаешь до самых кроманьонцев копать?) Искать стоянки древнего человека, мало ли, может оттуда есть-пошли какие-нибудь Петрухины?
Гость
101 - 27.05.2012 - 22:15
Почему провалились эксперименты по "евгенике" (то есть выведении пород людей)?
Потому что человек в отличии от животного рождается чистым (без установленной системы), и как его воспитаешь таким он и будет.
Отдай еврея с первого дня жизни пигмеям - он вырастет пигмеем, отдай русского с первого дня жизни волкам он вырастет волком, отдай англичанина с первых дней жизни цыганам он вырастет цыганом.
Национальность это не гены то воспитание и обучение.
Гость
102 - 27.05.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
ошо, ты шо, предлагаешь до самых кроманьонцев копать?) Искать стоянки древнего человека, мало ли, может оттуда есть-пошли какие-нибудь Петрухины?
А что делать-то? Прийдется... :-/
Гость
103 - 27.05.2012 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
55 Ханыги, вы расист? Ппц...по-моему, уже история расставила все по местам, но многим еще неймется...
Gretchen а вы космополит?! :) (ну почему я знал это заранее? а?)
дык вы любезный путаете, ага , историю с историками, а это не одно и тот же, знаете ли.или у вас че то не хватает в голове,если вы верите на слово кому угодно (мало ли что историки думают по поводу ... ,в разное время в угоду разным правящим на выбор)
и эта что очень хотелось бы что рассосались и забыли? так мечты мечты.. на том и упокоитесь
Гость
104 - 27.05.2012 - 22:24
98-Gretchen >Так вы и любите свой народ!А нам евреев любить как-то ни к чему.Мы любим русский народ.
Гость
105 - 27.05.2012 - 22:28
104 Сегодня все нации должны объединиться.
Оставьте ваш тон.
Если хотите победить.
Гость
106 - 27.05.2012 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
56-Ханыга > Сразу видно ,что вы не биолог. Если бы вы были биологом, то знали бы некоторые факты из науки генетики. А это к тому, что наукой установлено, что все-таки наибольшее число признаков плод наследует по материнской линии, а не отцовской.
аесли я генетик? то вы уже густо краснеете или вам пофиг? (а надо было краснеть, признак наличия совести. а совесть (и даже как само слово) аналогов не имеет :) так что увы вам.) хотите потрындеть за генетику? так я уже! понимаете ли в чем дело без отцовской хромосомы(даже тойже Х) материнская хромосома выдает полведра белка т.е. натурально чистого белка полведра! ни голвы ни ручек ножек ни уха гороло носа ни че го. а почему у вас нос на лице а не там где ухо и откуда берутся кости популярная генетика никому не объясняет даже в мед институте. или вы станете оспаривать тот факт что последовательность нуклеотидов естькодированая последовательность аминокислот в белке? станете? а где же тогда всё остальное берется? м?
теперь ваша очередь трындеть
Гость
107 - 27.05.2012 - 22:42
Учитывая что мои посты игнорируются заключаю что ведут тему проплаченные (матрицей) агенты.
Или те кто ими уже до сумрачного состояния доведён успешно.
Пока, придуррки.
108 - 27.05.2012 - 22:43
у Евреев, если мама Еврейка, то всё нормально с происхождением, а Русским, поколений 15-20 нужно доказать, причём с двух сторон, для самоидентификации)))как минимум нелогично...
з.ы. я Русский, поколения не считал
Гость
109 - 27.05.2012 - 22:47
106-Ханыга >
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
104 Сегодня все нации должны объединиться.
вы что нибудь о комплиментарности слышали? нет? так она говорит о том что "нельзя скрестить слона и трепетную лань,бо лань сдохнет"
это же касается и наций.есть комплиментарные нации(индусы и русские, русские и исландцы к примеру) и некомплиментарные ( персы и иудеи, китайцы и чукчи и т.д. о них каждый день в сми, включая Россию и англию, не говоря о чехах дагах и азербудах) объеденение некомплиметарных означает что кому то из них писец белый в летнюю пору наступит обязательно, если не ляжет кверху брюхом широко расставив лапки.
кстати тоже самое касается и вероисповедания и религиозности,теже яйца вид сбоку
буддизм индуизм-даосизм синто- с кем угодно уживаются, а вот ислам...дальше сами знаете
Гость
110 - 27.05.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
а Русским, поколений 15-20 нужно доказать, причём с двух сторон,
выслепой?достаточно перепеси 1898года чтобы знать кем себя ваши предки считали тысячилетия!!бо до этого никто рода и национальность не менял,даже евреи (они хотели бы да им запретили!)
или народ отупел настолько что не понимает что такое "Отцовская линия"? даж уже прадед-есть 100гарантия кто ты зачем что то считать?(а вот узнать о своих предках это почетно!это другой мир перед глазами лучший чем пишут историки)
Гость
111 - 27.05.2012 - 22:54
Национальность - это то кем ты себя считаешь.
А не гены и прочая лабуда.
Гарантирую.
Седня руским быть не айс - хотя лет 30 тому взад это было очень престижная национальность (при брежневском СССР).
Гость
112 - 27.05.2012 - 22:55
а вообще АСШКЕНАЗИ-выб хвосты то подподжимали,
выж хитрые,живучие, должны понимать что времена к вам жопой поворачиваются и лучше не отсвечивать имедведя нетревожить,а то какать будет нечем :))!
113 - 27.05.2012 - 23:01
110-Ханыга > пейсатель? четать не умеем? а если умеем то смысл не понимаем? зрением зачем интересуетесь, офтальмолог?
Гость
114 - 27.05.2012 - 23:08
я - русская. И дети мои - русские.
Гость
115 - 27.05.2012 - 23:10
114 Чародейка - устарели ваши сведения.
Вы не русская.
Вы потребитель.
Гость
116 - 27.05.2012 - 23:13
кавказ вы видимо не представляете ничего конкретного когда пишите свои опусы,и когда вас подловили- ух,как вас разобрало!
а конкретно- вы не представляете в какой год попадаете отсчитав 15-20 поколений от себя,а это говорит лишь о том что вы не русский,а кавказец причем абсолютно точно. как бы "масло в голове не той системы" иначе бы такой дури не писалиб (как любой русский) а вот кавказец -ради красного словца- да только в путь!
а если и правда русский то предки твои с выселок адназначна! смотри заметку про масло и выселки :)!
117 - 27.05.2012 - 23:14
все понятия относительны. Относительно одних- мы хордовые, относительно других- млекопитающие. Ну а относительно армянина, например, я русский.
Гость
118 - 27.05.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
также он может быть по национальности армянином и говорить, что он русский.
а кем надо быть по национальности (т.е. наличие такого понятия и определия все-же никто не отрицает) чтобы в действительности быть русским ? (а говорить можно всё что угодно, что хоть папа римский, только пока в сан не возведут, им не стать).
Гость
119 - 27.05.2012 - 23:19
Все усилия должны быть выгодны.
На сегодня доказать что ты русский невыгодно (будут платить столько же или меньше). А вот если докажешь что еврей - не исключено что заработаешь.
Русские должны объединиться и победить чтобы быть русским было выгодно (на седня это примерно синоним слова лох).
120 - 27.05.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
кавказ вы видимо не представляете ничего конкретного когда пишите свои опусы,и когда вас подловили- ух,как вас разобрало!а конкретно- вы не представляете в какой год попадаете отсчитав 15-20 поколений от себя,а это говорит лишь о том что вы не русский,а кавказец причем абсолютно точно. как бы "масло в голове не той системы" иначе бы такой дури не писалиб (как любой русский) а вот кавказец -ради красного словца- да только в путь!а если и правда русский то предки твои с выселок адназначна! смотри заметку про масло и выселки :)!
подловили на чём? грустно девушки((( Вам конечно видней, не зная меня, знать кто я...надписи на заборах тоже буквально воспринимаешь? если да то к психологу чтоли визит, если нет то попробуй 108 пост перечитать, вдруг получится осилить, с чувством юмора кстати как дела обстоят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены