К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я Русский

Гость
0 - 27.05.2012 - 14:22
Паспорта-то да, отменены национальности.
А вот я не удмурт, не еврей, не армянин,... - Я Русский.
много и сильно гамна льют, и вообще хотят стереть русских из истории.
Кто себя считает Русским, отметьтесь.



Гость
201 - 01.06.2012 - 19:54
И я -русский.Куда записываться?
Гость
202 - 01.06.2012 - 22:38
E C
203 - 01.06.2012 - 22:41
похоронили тему...
Гость
204 - 03.06.2012 - 11:57
вот так мы и живем!как тема зашла за русских все притихли!bigcock- а идея хороша??!-надо попробовать написать "я армянин" или "я грек" и т.п. и тема пойдет......вчера с одной из вышеуказанных национальностей отстаивал свою точку зрения,как и обычно их чуть больше я один яж русский,живу в росии че мне бояться за мной страна РОССИЯ "великая" хоть-бы один русский подошел поддержал,ну как-то как обычно!сами знаете как мы друг за друга ГОРОЙ!в трудную минуту!-немного накипело!Ну так вот Я РУССКИЙ или СЛАВЯНИН как кому угодно и корни здесь не причем кем человек себя чувствует тот он и есть! и этим горжусь-внутренней гордостью и буду отстаивать свою точку до кокнца концов!и если мы РУС И СЛАВ не начнем говорить для начала то конец концом нам будеет вооот!!!
Гость
205 - 03.06.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
мужчин изначально было в полтора-два раза больше чем женщин,... жен они захватывали в боях и набегах.
Святая наивность! Читай Шолохова. Казаки ехали сватать турчанок. На самом деле это была одна нация, только девочки изначально разговаривали на родном тюрском языке, а мальчиков - будущиъх казаков сызмальства учили русскому. 500 казаков и сотни тысяч местного населения. Какова доля русской крови у современного населения? Не разглядеть в микроскоп. Характер военных действий - набеги, воровство, перманентное предательство... ничего не напоминает? Одежда с газырями? Переменили казаки не только язык, но и веру. Стали православными. Поэтому нет их на этой земле - всех перебили евреи. То жалкое сублимированное подобие, которое себя казаками называет сейчас - юридически члены общественной организации с уставными целями - содействие органам правопорядка. Не народ, не сословие, скорее группировка по интересам. А интересы, они не всегда укладываются в рамки закона.
Гость
206 - 03.06.2012 - 13:50
http://www.youtube.com/watch?v=KaOxGx2GZvE
вот так аказывается мы не дома!!!
Гость
207 - 03.06.2012 - 14:02
русский тот, кто носит в себе русскую культуру
Гость
208 - 03.06.2012 - 14:05
виктор робертович цой например был сын корейского гражданина Роберта Цоя. и кто скажет, что виктор не русский?
Гость
209 - 03.06.2012 - 14:16
sobibor-"русский тот, кто носит в себе русскую культуру!">а как носит какую культуру???? и где ее взять эту культуру если ее давно похоронили????
Гость
210 - 03.06.2012 - 15:22
210-Lawmir >Культуру не носят - с ней носятся.
Гость
211 - 03.06.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
147-Gretchen >Не морочь людям голову,ты не русская,и не будешь ею никогда,будь у тебя хоть папа русский,хоть мама.И дело тут не в крови,дело в духе.Чистокровный еврей может быть 100-процентным русским,дело в воспитании и самовоспитании,круге и месте в котором вырос человек.И таких реально большинство среди евреев живущих в России.И немало русских,которые предалии свой нарол и клевещут на Русь,хуже любого жида-русофоба.Даже в языке отказали.Да Тургенев бы таким в лицо плюнул.Видать к чернозадым нацменам хиляются,развели на русские деньги на Кубани нерусь.Да не зря предки наши козаки называли их -"поганые".
-насчет чернозадых это зря...очень зря...несколько лет работал у адыгейца,перед этим у другого.в коллективе азеры,узбеки,грузины,таджики.сегодня позвонил заказчик дагестанец и поздравил с праздником-я удивленно спросил с каким это?а как жеш,ваш праздник-ТЫ ЖЕ РУССКИЙ!я говорю я не шарю в праздниках и в Бога не верю-религиозная дискуссия свернулась,не успев начаться.и все эти люди годами без кидалова по деньгам за работу-А ПО ДЕНЬГАМ МЕНЯ КИНУЛ РУССКИЙ БРАТ ТССКАТЬ ПО КРОВИ 15 ЛЕТ НАЗАД-да так,что стал подуывать(я) о емкости с бензином для самосжечься конечно!(а Вы что подумали?)так што русские братья обиденяйтесь и фсех побидим!!!ревнителям чистоты расы дам имя-фамилие РУССКОГО г***-идите чистите ряды-он расслабилсо и кинутых многа так шо...пишите в личку
Гость
212 - 03.06.2012 - 21:52
ram>ну да зря)))!у меня тож есть знакомые и с адыгеи и с кабарды и армяне,да общаемся,иногда выручали,ну их единицы-это раз!второе почему русских гонят из "азеры,узбеки,грузины,таджики",а в адыгеи кроме майкопа много русских в аулах живет?!в третьих они люди не плохие,но когда коснется ихней общины дело то за русского никто и словечка не замолвит даже хороший нерусский знакомый-он против своих не пойдет никогда!в четвертых когда дело касается земли,то каждая "община будет за себя пример":когда чеченская компашка была адыги че хотели,объявить под шумок нез-ть и отхапать побережье черного моря,но увидели что чечен.мочат и притихли, сразу россия, братья мы с вами,а отхапали-бы конечно-же дружили русские семьи не выгоняли да они-ж хорошие все, посматрел бы я на это,поздравили они-б нас с переселением!!)))в пятых-пусть живут все кто хочет в росии я не против я против полного не уважения русских в росии,ведь поедь в грузию в армению да куда угодно хоть в сша и н соблюди их правила че будет?ау нас че они хотят то и творят,именно для этого нуна и объединятся нам русским вспоминать изучать заниматься собой и заставлять уважать себя нас и детей наших!
Гость
213 - 03.06.2012 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Казаки ехали сватать турчанок. На самом деле это была одна нация, только девочки изначально разговаривали на родном
Неправда. У Шолохова это единичный случай.Фигасе,сватать,это про войну 1877?
Гость
214 - 05.06.2012 - 21:22
Я РУССКИЙ.
Последнее время все чаще возникают проблемы в еврозоне, вызванные проживанием некоренного населения другой веры и культуры. Если наша власть как и прежде будет проводить подобную политику толерантности, нас ждут тяжелые времена. К сожалению нас уже разделили и властвуют. А объединять пытаются поддающуюся влиянию массу (извините, но власть сама так выражается) с помощью "правильных" и выверенных речей определенных людей, в т.ч. и митрополитов, манерно говорящих откровенные гадости о славянах.
Гость
215 - 06.06.2012 - 21:49
"манерно говорящих откровенные гадости о славянах"-только мало кто это понимает!
Гость
216 - 10.06.2012 - 22:33
Сегодня ехал долго по Славянску транзитом за ВАЗ-2112 черной с черной тонировкой по кругу и надписью Я-РУССКИЙ на двери багажника... Урод мало того что гремел пердофулом и периодически обгонял через сплошную нормально идущие в потоке машины, так еще и пару раз мусор В ГОРОДЕ из окна выкидывал.
ЗЫ. На заднем стекле было написано: "МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ". и номерок...
217 - 10.06.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Сегодня ехал долго по Славянску транзитом за ВАЗ-2112 черной с черной тонировкой по кругу и надписью Я-РУССКИЙ на двери багажника... Урод мало того что гремел пердофулом и периодически обгонял через сплошную нормально идущие в потоке машины, так еще и пару раз мусор В ГОРОДЕ из окна выкидывал. ЗЫ. На заднем стекле было написано: "МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ". и номерок...
может то гости покататься взяли? а ?
Гость
218 - 10.06.2012 - 23:10
218-кавказ78 > Ну да, по всем признакам- юный ЛКН, в таких тачилах другие не ездят.
Гость
219 - 11.06.2012 - 07:01
На машине, повторюсь, наклеено (как марка-модель) красными буквами: Я-РУССКИЙ.
А так да, типичный чуркомобиль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены