К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о фестивале "КУБАНА"

Гость
0 - 04.08.2013 - 22:31
Кубана-2013. Всё о коммерческом мероприятии, на которое выделено 40 миллионов народных рублей из бюджета.

http://inter.rerinfo.ru/?s=%D0%BA%D1...0%B0&x=16&y=13



Гость
3 - 04.08.2013 - 22:44
Цитата:
Сообщение от гастрик Посмотреть сообщение
Чо кого то из армяней обделили местом для палатки торгующей бухлом? надо же какая оказия
Сам понял, что сказал? Хоть изучай, кто чем дышит! Лишь бы чесать...

Вам рекомендуется посмотреть МНОЖЕСТВО видео, а не рассуждать не глядя!
Гость
4 - 04.08.2013 - 22:46
Кубана - не был, но догадываюсь. Был на "Нашествии", разочаровался, вспотел и свалил, утопив педаль акселератора в полик. Говно музон, дорогой хавчик и быковатая паблик.
Гость
5 - 04.08.2013 - 22:49
В списке участников-одна нью-метальная шваль,ничего общего с музыкой не имеющая.Этот ганг только показал,шо продюссер-неумен в выборе.Пару месяцев назад козачьи волны негодования по разным поводам были враз,в момент, прекращены по звонку,а остальным посынг.
Гость
6 - 04.08.2013 - 22:52
Guano Apes, System of a down - коллективы, которые получили мировую славу не за хрен собачий
Гость
7 - 04.08.2013 - 22:55
Статья в нулевом посте - дрянная заказушная лажа
Гость
8 - 04.08.2013 - 22:57
Главное, америкосов набуцкали! http://inter.rerinfo.ru/kubana-2013-...u-anapy-video/
Гость
9 - 04.08.2013 - 22:57
"Guano Apes" - вершина падения в говно
"System of a down" - структурное падение (в говно)
Отличные названия!
Гость
10 - 04.08.2013 - 22:59
Там не статьи, там много информации, а главное - ВИДЕО.
Гость
12 - 04.08.2013 - 23:08
Это все - Guano для развлечения даунов.
Гость
14 - 04.08.2013 - 23:13
Цитата:
Сообщение от гастрик Посмотреть сообщение
Тема политическое говно, армяне снова хотят чего то хапнуть и построить на костях растленной молодёжи!
Армяне хотят сварить тебя с потрохами. УУУ! Страшно?
Гость
17 - 04.08.2013 - 23:18
глянул видео. Казаки с надписью на майках -С нами Бог-
один из них кричал постоянно " там,на фестивалле [*****] жденят!"
...шо? и в правду женят?))
..........
Гость
18 - 04.08.2013 - 23:31
***ть, такое ощущение, шо афтар и его сподвижники слушают исключительно музыку космоса или оперетту. убейтесь болезные, *системофадаун* - группа десятилетия и новая веха в тяжелой музыке. вам,узколобым ни понять,ни простить. а что насчет пьяно))
Гость
19 - 04.08.2013 - 23:32
а что насчет пьяной молодежи,то не стройте из себя целок. как будто у вас не было буйной юности например))
Гость
21 - 04.08.2013 - 23:43
18-19 Они слушают Чайковского в исполнении Рихтера))
Гость
22 - 04.08.2013 - 23:51
Ни одной тяжелой группы нет,ну только мож Антонов,Браво.ИЗ БЮДЖЕТА бабло на какое-то ниггерское фуфло(что очень наглядно показал инциНдент с флагом).Давай,качай,воруй...
Гость
23 - 04.08.2013 - 23:56
http://donbass.ua/news/culture/music...s-mission.html
Гость
24 - 04.08.2013 - 23:58
Список участников видите???А кубана-дерьмище.
Гость
25 - 05.08.2013 - 00:15
Грушинский фестиваль рулит.
Гость
26 - 05.08.2013 - 00:28
Цитата:
Сообщение от гастрик Посмотреть сообщение
Ни разу там не был и не хочу туда ездить. Изначально такие мероприятия основаны для изъятия у быдло толпы наличности, но не соответствует тот "комфорт" изъятию той наличности!
Если это про курорты КК то + тебе, если про рокфестиваль то незнаю, небывалый.
0-Альберт Гаямян > маленький офф
А за что геленджикских посадили? На яндекес написано, что за машенство, а еще про дачупутина.
27 - 05.08.2013 - 06:32
собрались пердуны..
Эх, молодежь, молодеееежь
Гость
28 - 05.08.2013 - 09:55
22-betone5 >вкусовщина цистой воды. бенедикш,напалм дес и прочие - просто тяжмет в его почти самом тяжметовском виде. а список на кубане очень неплох,на широкий паблик. поэтому г-н мединский очень подставил тех людей,кои поперлись с владика посмотреть и на блудхаунг гэнг в том числе. за что ему большой превед.
Гость
29 - 05.08.2013 - 13:46
Сиське низачот! Феститваль - кал голимый, публика - вюнючие колбасеры и торчки.
Гость
30 - 05.08.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от betone5 Посмотреть сообщение
Список участников видите???А кубана-дерьмище.
ага, видели. Музыка для тех, кому нравится слушать звуки отбойного молотка скрещенного с ревом беренной тираннозаврихи. Это музло и на западе народу особо не собирает, а уж здесь оно нафиг никому не вперлось. По крайней мере, на масштабном фесте. Для своих, в клубе типа Ссу-27, для 50-100 человек-ценителей максимум, пжлста!))
А на Кубане - мегакультовые Misfits, мощные электро-панки Prodigy, драйвовые штатовцы Electric Six (Girl, i wanna take you to the gay-bar! Gay-bar!))), японские стиляги Gazette, да и System of Down оччень неплохи. В этом году хороший состав, не придраться.
А организация как была гуаном, так осталась. Это неистребимо.
Цитата:
Сообщение от гастрик Посмотреть сообщение
но по любви и взаимной симпатии, а не как нынешние профурсетки за бабло трущиеся вокруг псевдо мажориков!
зависть - плохое чувство. лучше сами деньжат подзаработайте, да в тренажерке подтянитесь - глядишь, молодые девки и подтянутся))
Гость
31 - 05.08.2013 - 15:13
30-arcanum >знаем мы ваши "фестивале", сами были молодые фестивалели будь здоров, потому и против, некоторые пофестивалели, но со временем поумнели, некоторые здоровье напрочь потеряли, а некоторых так засосало, шо нету уже давно. Я в "молодости" от Нирваны перся, хоть и не понимал о чем поют, но, типа, драйв протест стиль, щас вспоминаю и стыдно за свою глупость, особенно после прочтения, ради интереса, их текстов. Кароче, дурь подростковая, у некоторых затянувшаяся, на которой делают бабло.
Гость
32 - 05.08.2013 - 15:20
31-ГенаТак >это все очень правильные слова, очень умные, прекрасно, что вы сделали такие выводы. Живите с этим. А вот остальных не трогайте - каждый сам сделает свой выбор. Если вам стыдно за то, что вы слушали Нирвану... ну, это печально конечно (хотя я ее и не люблю, но...) Каждому свое, а в вопросах музыки и искусства вообще единого мнения не может быть в принципе, это сфера абсолютного субъективизма. Кому Пинк Флойд нравится, а кому и рашн шансон музыка. И фиг кому что докажешь.
Гость
33 - 05.08.2013 - 15:32
32-arcanum >Шо значит не трогайте, хотим и трогаем, кто запретит? Выбора нет, есть пропаганда, манипуляция человеческим сознанием, эксплуатация человеческой глупости и слабости, заради бабла и власти, вот и весь субъективизм. Молодежь, наиболее падкая на плохопахнущие соблазны и легкозомбируемая часть общества. "Выбор" гавна - это не показатель свободы выбора или степени независимости мышления и абсолютного субъективизма, а лишь глупость и чей то,чаще всего, корыстный интерес.
Гость
34 - 05.08.2013 - 15:42
33-ГенаТак >ага, слава небесам, что еще остались Последние Воины Света, Носители Божественного Откровения, которые могут донести до заблудших в океане неведения овец свет Истины. "Что такое Хорошо и что такое Плохо!" - как гласит старинная тибетская мантра.
Переубеждать вас не буду, бессмысленно, ибо виден фанатизм)) А народ как тусил, веселился, танцевал, сексился, пил, курил (на Кубане или по выходным на Красноармейской, неважно) - так и будет это делать. Не вам это останавливать и не вам определять что "гавно", а что нет, это без вариантов. Тут даже Гаямян со своими комиссарами в стильно потертых кожанках не поможет)))
Гость
35 - 05.08.2013 - 16:03
34-arcanum > народ седня тусит и сексится, завтра будет план перевыполнять и речевки речитативить, после завтра гомосятится и лизбиянется. Пути Господни неисповедимы, одно лишь постоянно, народ всегда делает то, к чему его приспособили, то, чего от него хотят, ибо "разумность" человеческая сильно преувеличена.
Гость
36 - 05.08.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
народ седня тусит и сексится, завтра будет план перевыполнять и речевки речитативить, после завтра гомосятится и лизбиянется. Пути Господни неисповедимы, одно лишь постоянно, народ всегда делает то, к чему его приспособили, то, чего от него хотят, ибо "разумность" человеческая сильно преувеличена.
вот насчет "преувеличенной разумности" оченно верно! Особенно, когда читаешь вот такие темы от Гаямяна особенно сильно это понимаешь))
А насчет - что прикажут, то и сделают... а вот фиг. Для этого надо режим в духе Северной Кореи сделать. А на это ни власти не пойдут, ни народ уж точно не подпишется. Ибо стоит только в этом направлении сверху рыпнуться, как тут же бурлящие народные массы сметут нафик весь кабинет министров. Это вам не бабло лярдами тырить))
Гость
37 - 05.08.2013 - 16:27
То 35: То есть, то о чем Вы говорите, к этому вас тоже приспособили? Неужели не понятно, что есть фанатики, а есть любители? Знаю огромное кол-во людей, которые занимают хорошие должности, имеют очень не плохой статус, есть дети, у некоторых внуки, НО!!! Это им не мешает иногда съездить на море послушать хорошей музыки, и просто весело провести время. Вы же когда видите свинарник, не лезете в него? С чего вы взяли что там одни уроды и вонючие панки? То что всем показывают авно от туда, ну то понятно, людям нужны скандалы, почему нет нарезки к примеру нормальной компании, скромно выпивающей, позже танцующей, а потом под утро с девушкой под ручку? Да потому что вы не станете это смотреть. А на какашки вы с удовольствием посмотрите, а потом ещё и обсудите. Музыка не нравится? Не слушайте. Что Вы вообще забыли в этой теме, про фестиваль который Вам противен? Правильно, покидать какашки! Вот Ваша натура. Вы после этого пытаетесь рассказать "что такое хорошо и что такое плохо?" И не надо говорить что Вы тут людей уму разуму учите, всем плевать, тут почти все взрослые, и имеют своё мышление.
Гость
38 - 05.08.2013 - 16:33
36-arcanum >Вы еще очень наивный вьюноша, у нас именно тот режим, который наиболее удобен его создателям, в виде сырьево-придаточной рассийской педерации, с массово деградирующими веселящимися дебилами. Когда придет время режим поменять, бурлящие массы будут всеми силами "за"и построятся в нужные колонны. Бурлящие массы это всегда "инструмент" и никогда свободная "сила". Если имеете выбор, курите лучше классиков, психологию, философию, а не то гавнище, которым Вас кормят. Но для большинства выбора нет, есть дрессировка. В этом деле имеет значение только то, кто дрессирует и для каких целей, все остальное воспринимается народными массами, как собственнй "выбор". Либеральный режим "развитых" стран по степени промывания мозгов, превосходит Северокорейских товарищей.
Гость
39 - 05.08.2013 - 16:44
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Вы еще очень наивный вьюноша,
Музчина, вы ошиблись)) Я к сожалению уже давно не вьюноша, 33 годка мне стукнуло, мил человек)) И библиотека у меня дома такая, что у посторонних челюсть отваливается. Особливо, когда видят полки с книжками на английском - люблю почитать художку, знаете ли, в оригинале. Поэтому не надо мне ля-ля про "курить классиков" и "гавнище, которым вас кормят". Ума-разума мне хватает, НО! В отличие от вас я не трублю об этом повсюду и не выставляю себя Носителем Божественной Истины. Ибо это признак фанатизма, неважно какого, религиозного, ЗОЖистского или еще какого. А уж у фантаиков-то мозги промыты так, что никакой Нирване и не снилось))
В порядке эксперимента, попробуйте представить, что завтра всем скажут, что настала эпоха военного коммунизма, 300 сортов колбасы и пива больше не будет, все по талонам, кредитопомойки у каждого изымаются для нужд государства - через сколько...ммм... часов народ сроет до основания Кремль, как вы думаете? Пол Пот вроде пытался такое сделать, как-то не срослось в итоге. Куба уже практически перестала пытаться. Пока только северокорейцы и держатся.
Гость
40 - 05.08.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
33 годка мне стукнуло
видать еще не достаточно. Я представлять не буду, ни разу ни фантазер. Могу предположить, судя по тенденциям, шо "нисегоднязавтра" кое-где в "оплоте" либерализма и свободы, провозгласят Шариат,при чем, "демократически" и по требованиям абсолютного большинства, и "свобод" для уменьшающегося меньшинства значительно поубавиться. На сегодняшний день Ислам показвает лучшие результаты, чем либеральнй режим. А насчет военного коммунизма, так чего тут представлять,было уже, думаете не имеет варианта повторится? Вы меряете узкими историческими рамками и примитивными шаблонами. К слову сказать китайцы не просто "держатся",но и всех делают.
Гость
41 - 05.08.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Я представлять не буду, ни разу ни фантазер. Могу предположить, судя по тенденциям, шо "нисегоднязавтра" кое-где в "оплоте" либерализма и свободы, провозгласят Шариат,при чем, "демократически" и по требованиям абсолютного большинства, и "свобод" для уменьшающегося меньшинства значительно поубавиться. На сегодняшний день Ислам показвает лучшие результаты, чем либеральнй режим.
Ааа, так вы сторонник Алексия))) Ну тады усе понятно. А то я все думаю откуда эти загоны ЗОЖистские и морализаторство. А то, что представлять не хотите, так то известно почему - сами понимаете, что в текущих исторических условиях, для того шоб народ отказался от нормального уровня материального комфорта и свобод, необходимо все более-менее цивилизованное население русаков извести под корень, а на его место запустить толпы таджиков. Кавказцев не получится - они за бабло и дорогие тачки сами кому угодно оппу на британский флаг порвут))
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
А насчет военного коммунизма, так чего тут представлять,было уже, думаете не имеет варианта повторится?
так вы именно этого хотите для ничего не подозревающих россиянцев? Вот спасибо, так спасибо, благодетель вы наш! Щаз прям весь расейский народ вздохнул с облегчением - вот оно где спасение! Продразверстка, расстрелы, крестьяне без паспортов, железный занавес, хунвейбины-моралисты и 40 кг. капусты на год на одну семью. Зато никто не пьет, не курит, не [*****] бесконтрольно и ведет высокодуховный образ жизни. Щастье-то какое!))
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
К слову сказать китайцы не просто "держатся",но и всех делают.
китайцы, во первых, "делают" прежде всего свой народ. Который низведен там до уровня скота и рабочих-муравьев. А им как известно хватает чашки риса в день, на выходе - колоссальная дешевизна продукции. Но и это заканчивается, народ там привыкает хорошо кушать и стоимость труда уже догоняет развитые страны. Поэтому, штатовцы потихоньку начинают отворачиваться обратно, в сторону своих собственных мощностей. Курите свежую экономическую аналитику.
А во вторых, там особого социализму с 90-х как уже нет. Капитализм зарихтованный снаружи комми. антуражем. А так да, китайцы, "держатся" - сколько там сейчас миллионеров на душу населения?
Гость
42 - 05.08.2013 - 18:15
42-arcanum > более менее "цивилизованное население русаков" успешно изводят под корень и без моего непосредственного участия, при помощи, в том числе, Вашей Буханы- "территории свободы".
А що такое "щастье" по Вашему, кредитопомойка и свобода сдохнуть от герыча? Вы уверенны, что рассеянский народ в большинстве сплошь катается в масле, слушает Ваших педиков, употребляют 300 видов колбасы и в целом имеет, что терять?
Гость
43 - 05.08.2013 - 18:27
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
более менее "цивилизованное население русаков" успешно изводят под корень и без моего непосредственного участия, при помощи, в том числе, Вашей Буханы- "территории свободы".
ну уж если русаков и изводят, то Кубана здесь на 100500 месте в списке причин. ?0 лет савецкой власти русаков изводили под самыми благовидными и высокоморальными лозунгами - особливо в первой половине прошлого века. Вам не нравится рок? Это ваши проблемы. Проблема вашего музыкального вкуса, не более. Вам не нравится алкоголь? Боритесь за его полный запрет (что вряд ли получится)). Но только при его полном запрете вы получите право как-то пенять людям за его распитие. А пока этого нет - вы не можете ничего сказать против тех, кто считает алкоголь одной из довольно приятных радостей жизни (а особенно, если пьют умеренно и со вкусом). Не нравится свободный секс - запускайте патрули казаков на всем побережье в летний сезон, поскольку там "на пляжу" столько народу по ночам шпилится, сколько самому Тинто Брассу не снилось в его самых смелых фантазиях. Кубана здесь и рядом не стояла))
То есть, резюмируя - ваши личные взгляды это сугубо ваши личные взгляды. У вас они одни, у иеговистов другие, у анархистов третьи, у геев другие. И свести всех к общей суровой гребенке не получится н-и-к-о-г-д-а.
Гость
44 - 05.08.2013 - 18:38
44-arcanum >
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ваши личные взгляды это сугубо ваши личные взгляды
глубокомысленно
Гость
45 - 05.08.2013 - 19:00
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
глубокомысленно
ну дык, краткость сестра таланта))
Гость
46 - 05.08.2013 - 19:55
46-arcanum >подумайте на досуге, что представляет из себя человек, откуда берутся его взгляды и ценностные ориентиры, чем отличаются люди разных эпох, разных стран, разных религий и тд и почему.
Есть интересная информация на эту тему, отчасти ее раскрывающая.
http://www.youtube.com/watch?v=MgMyosbchz4 1 часть
http://www.youtube.com/watch?v=cyCs3kt4IKg 2 часть

Все-таки 33 года, уже пора "браться за ум".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены