К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о фестивале "КУБАНА"

Гость
0 - 04.08.2013 - 22:31
Кубана-2013. Всё о коммерческом мероприятии, на которое выделено 40 миллионов народных рублей из бюджета.

http://inter.rerinfo.ru/?s=%D0%BA%D1...0%B0&x=16&y=13



Гость
161 - 09.08.2013 - 22:26
Гость
162 - 09.08.2013 - 22:31
161-veatys > ну не собаку, а пса.
Гость
163 - 09.08.2013 - 22:53
оу оу оу, полегче, сейчас казаки понабегут и скажут, что я пропагандирую гомосексуализм. А вдруг они еще и на Кубане поженились? О_о
Гость
164 - 10.08.2013 - 05:27
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
сходите как-нить в консерваторию
Эта где консервы делают? Бгг. Мадам, для признания твоих фантазий объективным критерием они должны обладать как минимум свойством транскультурности, как максимум, интерсубъективности. Так шта курим урок логики про аподиктичность суждения и перестаем фантазировать на ровном месте.
Цитата:
Сообщение от Caracal Посмотреть сообщение
О, он ещё и приводит как пример Шаляпина, поющего "Но настанет пора, и проснется народ
Ссылочкой не поделишься, трепло пейсатое?
Цитата:
Сообщение от Caracal Посмотреть сообщение
Тогда у PavelIvanovich'а всё впереди - дойдёт до хэви-метал, а там, глядишь, и постепенно откроет для себя музыку, где больше трёх аккордов))
Угу, каждый человек с возрастом должен полюбить рок-гавнище, Запад и стать русофобом. Мечта либераста, точнее очередные фантазии очередного либерал-хомячка.
В реальности все эти роки перевариваются и высираются в подростковом возрасте. Это у нормальных людей. Дегенераты задержиаются в развитии и до старости слушают хэви-металы и прочую блевотину.
Гость
165 - 11.08.2013 - 00:17
PavelIvanovich
(164):
"Ссылочкой не поделишься"
Юноша, да Вам нужна не ссылочка, а расстрельчик! (ru.wikipedia.org/wiki/Дубинушка и youtube.com/watch?v=VOX1Hz81iI8)
--
"трепло пейсатое"
Ваши внутрисемейные обращения оставьте при себе. Ну или для своей мамы. Здесь они ни к чему.
--
"Угу, каждый человек с возрастом должен полюбить рок-гавнище, Запад и стать русофобом. Мечта либераста, точнее очередные фантазии очередного либерал-хомячка."
Прошу оставить при себе свои фантазии. И, кстати, про рок я не слова не говорил (хотя он мне куда ближе, нежели металл, кстати)
--
"В реальности все эти роки перевариваются и высираются в подростковом возрасте. Это у нормальных людей. Дегенераты задержиаются в развитии и до старости слушают хэви-металы и прочую блевотину."
Это логично. Вы, кстати, когда планируете приблизится к сей финишной черте и каковы музыкальные предпочтения на нынешний день?
Гость
166 - 11.08.2013 - 05:44
165-Caracal > Слышь, дегенератко пейсатое, мне похрен какой сорт гавна ты предпочитаешь, металл или хард. Ты либо д-б малолетний, либо задержавшийся в развитии кретин.
Гость
167 - 11.08.2013 - 12:05
PavelIvanovich
(166):
"Слышь, дегенератко пейсатое, мне похрен какой сорт гавна ты предпочитаешь, металл или хард. Ты либо д-б малолетний, либо задержавшийся в развитии кретин."
PavelIvanovich, Вы всегда, когда нечего сказать, начинаете разговаривать как со своим предком? Тогда Вы ошиблись, я не Ваш дедушка)
Гость
168 - 13.08.2013 - 10:04
161-veatys >вот это йад сударь, разорваликартинкойвмясо)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены