К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти арестовывают желающих поучаствовать в «Марше миллионов» на дальних подступах

0 - 05.05.2012 - 12:55
– Надо отметить очевидную ассиметрию. Власть на свои митинги свозит людей за счет налогоплательщиков с производственных предприятий, а когда граждане сами хотят приехать на разрешенный «Марш» – она перекрывает вокзалы. Между тем, с обеих сторон находятся граждане, которые имеют одни и те же права. Получается, власть, нарушая естественный принцип равенства граждан, пытается бороться с тем, что ее не устраивает.

Аристотель говорил: справедливо то, что законно. Если по закону граждане могут приехать в Москву, чтобы устроить «Марш» – значит, это справедливо и правильно. Если они не будут ставить палатки на проезжей части и мешать москвичам – я не вижу противозаконного и в установке палаток.

Но власть не способна решить коренные проблемы, которые вызывают протест, поэтому пытается бороться с фантомами, а не с причиной заболевания. Это неадекватная политика – разогнать, не позволить, запретить. Вместо того, чтобы добиться, наконец, чтобы соблюдался закон о выборах, и чтобы голоса считались честно.

http://svpressa.ru/politic/article/55053/



Гость
561 - 12.05.2012 - 13:26
(564) " Это которое радио "газпром"?" Ага. Кургиняну доп +
Гость
562 - 12.05.2012 - 13:30
(564) Я же говорю ты предлагаешь сместить Путина и не знаешь кем заменить. Действовать на авось. Нет ни программы ни лидеров. По момему так действуют прыщавые подростки и полные идиоты. Разрушить то что есть не предлагая взамен ничего... нет американцам должно понравится. Но причем тут люди у которых одно гражданство Росссийское?
http://udaff.com/read/politsru/119014/
Гость
563 - 12.05.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Klep Посмотреть сообщение
Это которое радио "газпром"?" Ага. Кургиняну доп +
Кон гениально!
Круче чем - "Потомчто гладиолус"
Цитата:
Сообщение от Klep Посмотреть сообщение
Я же говорю ты предлагаешь сместить Путина и не знаешь кем заменить. Действовать на авось. Нет ни программы ни лидеров. По момему так действуют прыщавые подростки и полные идиоты. Разрушить то что есть не предлагая взамен ничего... нет американцам должно понравится. Но причем тут люди у которых одно гражданство Росссийское?
Дядя, я кончно понимаю, что очень легко вести беседу, когда сам ее и придумываешь...
Но можно увидеть - "эти мои предложения?"
А вот потом и продолжим нашу увлекательную беседу...
Гость
564 - 12.05.2012 - 14:02
(567) Ну тогда у нас нет разногласий. Путин - президент. Я вообще нить теряю ты какойто противоречивый и мутноватый, алогичный как женщина.
Я вижу у тебя нет ни аргументов, ни чего против Путина - президента. Одно какое не понятное словоблудие и нечеткость мысли. Ты с темы то не съезжай или выражай мысли яснее. То ты за авось ратуешь то отказываешся, мол нет я так не говорил. Какой то бред несешь ога.
Да Кургинян говорил что во власти раскол, в частности ЭХО москвы - рупор либеральной части. я имел ввиду только это.
Гость
566 - 12.05.2012 - 14:07
Ла вообещм мне работаьть надо прости если что, честно говоря тема оппозиционного сброда изрядно надоела. Надеюсь ОМОН будет бить их крепче.
Гость
568 - 12.05.2012 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Klep Посмотреть сообщение
Я вижу у тебя нет ни аргументов, ни чего против Путина - президента. Одно какое не понятное словоблудие и нечеткость мысли. Ты с темы то не съезжай или выражай мысли яснее. То ты за авось ратуешь то отказываешся, мол нет я так не говорил. Какой то бред несешь ога. Да Кургинян говорил что во власти раскол, в частности ЭХО москвы - рупор либеральной части. я имел ввиду только это.
Ну начнем с "Эха москвы" - которое является Газпромовским, а значит - "национальным достоянием".
Из которого, кстати вывалился(прям из пред.директоров) бывший президент, а тепрь нынчий премьер....

Теперь про авось и моего за него ратования - Это где?
А вот где, ты за него ратуешь, я могу как раз легко указать...

--------

Против путина - президента, я не могу сказть ничего - Вот тут ты прав...
Впрочем как и ты, не можешь сказать, как может быть, что за 20 лет, в стране не появилось ни одного свежего политика? И мы пришли к тому. что "ПУТриоты" типа Клепы, только и могут сказать - "Авось, какой политик к кончине Пу и объявится"....
Гость
569 - 12.05.2012 - 14:57
Примечательно, что Сергей Тютюкин-Удальцов попытался обвинить Позднякову во лжи, однако в полиции, проведя проверку, в возбуждении дела отказали.Зато сам координатор "Левого фронта" дал повод усомниться в своей искренности и желании установить истину. Рассмотрение уголовного дела началось 2 мая. Второе заседание, назначенное 5 мая, было перенесено - Удальцов в суд не явился, прислав вместо себя адвоката и копию больничного листа.
Болезнь не помешала координатору "Левого фронта" бодро скакать в толпе участников московского "Марша миллионов" на следующий день, где он выступил дуэтом с блогером Алексеем Навальным и усадил несколько десятков человек на асфальт перед кинотеатром "Ударник".
Да и в последующие несколько дней больной, как уверяли суд адвокаты Удальцова, являл недюжинную прыть, то появляясь в разных местах в центре Москвы, то исчезая в недрах очередного автозака - пока, наконец, не был приговорен судом к 15 суткам административного ареста.
А в Ульяновске 12 мая состоялись очередные слушания по делу "Позднякова против Удальцова". Адвокат последнего обратился к суду вновь перенести рассмотрение дела - на этот раз, в связи с тем, что он находится под арестом. Он пояснил, что его подзащитный участвует в следственных действиях.
Защита Анны Поздняковой в ответ заявила, что Тютюкин-Удальцов проявляет неуважение к суду и должен быть доставлен на заседание принудительно. Суд эту точку зрения поддержал. Так что координатор "Левого фронта" вновь отправится на родину В.И. Ленина. Только не тем способом, каким ему, наверное, хотелось бы.
Гость
570 - 12.05.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Klep Посмотреть сообщение
Я бы тебя на работу не взял - все арвно что со стенкой говорить - встречал таких кадров...
А можно, Клепа, про ваш бизнес поподробнее?
Здается мне, что с такими взглядами, как у тебя, это что-то особенное...Типа ларька звукозаписи, али проявка ч/б и цветных фотографий кака...
Гость
571 - 12.05.2012 - 19:42
"НАШИ" на Чистых прудах вклинились в ряды оппозиции и делают вид, что собирают подписи в защиту какого-то леса
Гость
572 - 12.05.2012 - 19:46
Сотрудники московской полиции не намерены задерживать корову и ее хозяина, которые прогуливаются вечером в субботу по Чистопрудному бульвару, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
"Один из участников акции на Чистых прудах привел с собой корову и прогуливается с ней по бульвару", - отметили в пресс-службе московского главка.
По мнению собеседника "Интерфакса", цель этой акции - устроить провокацию "и побудить сотрудников полиции к каким-либо действиям".
"Учитывая, что хозяин водит корову на поводке и обращается с ней очень доброжелательно, она является его домашним животным", - предположили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Там напомнили, что "гулять с домашними животными по улицам города при соблюдении санитарно-гигиенических требований и правил безопасности не запрещается".
"Поэтому полиция на данные провокационные действия реагировать не будет и позволит участникам лагеря на Чистых прудах насладиться общением с коровой", - отметили в пресс-службе московской полиции.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=245405
Гость
573 - 13.05.2012 - 08:23
576-прикольно:)))
Молодцы!
Гость
574 - 13.05.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Красюк Посмотреть сообщение
576-прикольно:)))
Особенно тем кто убирает за ней лепёшки:)
Гость
575 - 13.05.2012 - 15:43
(575) Почему наши? После выдачи Чириковой 150 000 баксов, желающих охранять леса - более чем.
Гость
576 - 13.05.2012 - 15:46
(574) 1С + две конторы по торговле (софт + компы(тут только учр))
Гость
577 - 13.05.2012 - 16:12
http://www.ntv.ru/novosti/297097/
фото коровы с комментариями.
И убирать за ней нечего-она культурная,с белым бантиком))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены