К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти арестовывают желающих поучаствовать в «Марше миллионов» на дальних подступах

0 - 05.05.2012 - 12:55
– Надо отметить очевидную ассиметрию. Власть на свои митинги свозит людей за счет налогоплательщиков с производственных предприятий, а когда граждане сами хотят приехать на разрешенный «Марш» – она перекрывает вокзалы. Между тем, с обеих сторон находятся граждане, которые имеют одни и те же права. Получается, власть, нарушая естественный принцип равенства граждан, пытается бороться с тем, что ее не устраивает.

Аристотель говорил: справедливо то, что законно. Если по закону граждане могут приехать в Москву, чтобы устроить «Марш» – значит, это справедливо и правильно. Если они не будут ставить палатки на проезжей части и мешать москвичам – я не вижу противозаконного и в установке палаток.

Но власть не способна решить коренные проблемы, которые вызывают протест, поэтому пытается бороться с фантомами, а не с причиной заболевания. Это неадекватная политика – разогнать, не позволить, запретить. Вместо того, чтобы добиться, наконец, чтобы соблюдался закон о выборах, и чтобы голоса считались честно.

http://svpressa.ru/politic/article/55053/



401 - 10.05.2012 - 11:11
402-And justice for all > его дети не смотрят телеящик. Тоже какбэ характеризует, не ?
403-And justice for all > безусловно. Всё, на этом закончим ? если хочешь - скажи последнее слово о нём, и пора в тему :)
Гость
402 - 10.05.2012 - 11:19
400-Winny >
Ну, если вы ведете к тому, что народец у нас гамнястенький... мне не нравится думать об этом. Тогда остается чемодан/вокзал или убиться веником.
Гость
403 - 10.05.2012 - 11:28
(404) Кроме Кургиняна.
Гость
404 - 10.05.2012 - 11:29
404-Klep >
Когда закончите поражаться, поясните мне, пожалуйста, как именно связан рост благосостояния части граждан с деятельностью Путина. Слабо? ;)
Насчет "че же не растащил" - это, типа, юмор такой тонкий? Вы же энторнетами вроде пользуетесь. Все ходы записаны, начиная от "урагалили в 90-е", когда он должен был сесть, но его Собчак отмазал, и заканчивая бесконечными распилами 2000-х и 2010-х.

Что есть такое "олигархоз прижал"? Это, видимо, краткое изложение сказки для идиотов "вон, как наш Вовка-то, алегаторам врезал!"? ;))
Да, согласен, туго Абрамовичу живется в Лондоне ;) А Березе еще хуже, но тоже в Лондоне ;))
А Дерипаске вообще тяжело. Заставили ручку отдать под камеру, а за кадром несколько миллиардов народных баксов подкинули, чтоб подержать в трудную минуту ;)
Маразм? Нет, клиника ;)

Почему "вместо создания" по площадам шатаются? Бугага. На кого эта хрень рассчитана? Вы попробуйте "создать оппозицию". Сколько у нас оппозиционных партий было зарегистрировано на последние 12 лет? ;)
Вы попробуйте прийти на ТВ-педерачу и сказать: "я хочу создать партию, оппозиционную Путину, т.к. считаю его политику неверной". ;))

Бесстыжий народец, все же. Прав Winny.
Гость
405 - 10.05.2012 - 11:30
407-Klep >
Что кроме Кургиняна?
Гость
406 - 10.05.2012 - 11:36
408-smartass > +1
Гость
407 - 10.05.2012 - 11:45
405-Winny > да, это прямо подвиг - не смотрят телевизор, ахринеть. Зато ты видимо не отрываешься. :)
Гость
408 - 10.05.2012 - 11:58
409) Арутюнян лучше Кургиняна(с).
Гость
409 - 10.05.2012 - 13:33
407-Klep > Вы прямо как Ваш Кургинян уже брыжзете!
408-smartass > Респект.
410 - 10.05.2012 - 13:33
406-smartass > нормальный народ. Только не западный. Поэтому все западные штучки у нас смотрятся, как на корове седло. В частности, все эти борцы "за всё хорошее против всего плохого" выглядят как клоуны.
408-smartass > действительно прижал. И, мне каэцца, не стОит смешивать того же Рому с его яхтой - и то имущество, которым он якобы владеет. Он, скорее, "управляющий", некий аналог зиц-председателя. И-таки во времена ЕБН семибанкирщина реально правила страной, сейчас - правит всё же Путин.
Партий сейчас будет много, хороших и разных. Что в ящик ходу не дают - ну тут готов согласиться, но и про ЕР там мало - с моей т.з.
Гость
411 - 10.05.2012 - 14:07
414-Winny >
"Только-не-западный" - это такой эвфемизм для "народа-которому-пофиг-что-его-правительство-врет-грабит-убивает-и-который-сам-бы-с-удовольствием-врал-грабил-убивал"? ;) Это, кстати, не я сказал. Это - вы про срез общества.
И второй вопрос. Бороться не надо с плохим? Пусть будет, как будет?

По второй части.
Во-первых, прижал он Кабаеву, а не олигархов;)
Во-вторых, если имущество не ромино, то чье? Володино? ;)

В-третьих, все-таки тема "прижатий" не раскрыта. Список Форбс все пухнет и пухнет. И не только кооператив "Озеро". Какие ваши доказательства?! (с)

В-четвертых, кто правил и при ЕБН, и сейчас все-таки ни я и ни вы не знаем. Я бы сказал, что феномен Путина еще до конца не изучен ;) Понятно, что он - это олицетворение своего режима и ответственный за него. Но насчет правления делать однозначные выводы я бы не стал.

В-пятых, партий "много, хороших и разных" будет (а, точнее, может быть) благодаря протестной активности, которую вы хаете. Но я уверен, что все-равно замухлюют они все это дело, как с выборами губернаторов. Типа, выборы, вроде как, будут, но и не будут. И тут что-нибудь, гады, придумают.

В-шестых. То, что ЕР мало - это неправда. У нас все новости были "ЕР то, ЕР сё". В новостях, когда каждый чиновник выступает, после его должности была приписка "такой-то пост в ЕР". Губер - председатель краевого Едра, мэр - городского и т.д. вниз... "А это лает собака Жучка, заместитель председателя отделения ЕР на свалке в селе Кукуево".
Но вы мне заметите, что я упустил важный момент. ЕР - это теперь не модно. Пахан теперь себе Фронт придумал. Все реальные пацаны идут туда ;)

В-седьмых, забавно, что вы так между делом соглашаетесь, что в ящих ходу не дадут. Типа, это вполне нормально. Угу, насоздаешься с вами, диктаторами ;)
412 - 10.05.2012 - 14:33
415-smartass >
1.
а) Это вполне реальное отличие нашего народа от западного. Разная климатогеография, разная история развития, разная религия. Можно спорить, конечно :), но не со мной. Для меня это очевидно.
б) Что такое плохо ? Надо бы определиться вначале, нет ? поговорка "что русскому хорошо, то немцу смерть" - появилась на пустом месте ?
2.
а) Ну вот наконец-то появился державший свечку !
б) Вопрос, конечно. Я лично, предполагая такую Ромину роль, основываюсь на его поведении. Могу ошибаться, конечно.
3. Още-то капитал - это такая вещь, которая растёт сама по себе :) И кризис - он обычно бедных разоряет, богатых обогащает. Нет ?
4. Семибанкирщина - вполне официальный :) термин. Если вдаваться в подробности - то тогда, конечно, страной управляли снаружи. С 2000-го потихоньку эти ниточки рвались. Не могу сказать, что сейчас Россия полностью суверенная страна - но по сравнению со временами ЕБН разница колоссальная, и продолжает расти.
5.
а) партий будет ровно столько, сколько захотят люди. Можно, конечно, считать, что это выбили у власти сами люди, и отчасти это будет правда. Но вот толка от этого не будет :)
б) выборы губернаторов я числю по ведомству выборов президента США. По видимости - демократия, по сути - балаганчик для народа.
6. Возможно. Тут спорить не буду, у меня в мозгах автоматический фильтр на словесный мусор :), и все такие "обрамления" этим фильтром задерживаются. Это раз.
Два : не стОит преувеличивать силу зомбоящика. Тут, ИМХО, в полной мере проявляется как раз п. 1а : народу анмасс пофиг все эти партии. Единственные исключения - это часть зюгановцев, голосующих за партию, и яблочники. Безусловно, это ИМХО.
Три. ЕР можно назвать партией в том смысле, в каком партией была КПСС. Лайт-версия КПСС некая. И совершенно пофиг, куда она трансформируется - суть будет та же. Тут опять вступает в дело п. 1а :)
7. Перед выборами ящик был переполнен. И ?
Вот "вопрос зала" : у нас в городе минимум два, как бы сказать, "офиса" - КПРФ и ЛДПР. Я практически не видел рекламы, не видел никакой работы - ну хоть бы по домам прошлись ! (я в частном секторе живу). Вообще ничего. И если МГЕРовцы без привязки к выборам появляются в тех же детсадах, помогают - то больше никого не видно. И кто всем остальным злобный Буратино ?
Гость
413 - 10.05.2012 - 15:23
416-Winny >
1. Ну, отличие нашего народа от западного очевидно любому, кто хоть раз был на западе. И особенно оно очевидно, когда возвращаешься на Родину, при общении с погранцами и таможенниками ;)
Ладно, не будем вдаваться в философию.

2. Так чей общак он держит все-таки?

3. Угу. Но все бы ничего, если бы богатых (причем, заметим, что исключительно кентов Солнеликого) он обогащал не за счет казенных рассейских денежек, которых самим бедным-то и не хватает.

4. Да я не хуже вашего знаю про этот термин, и как минимум, шестерых по памяти перечислю. Но разницы в суверенитете особой не вижу. Они ВСЕ знают про Путина, и он у них на кукане. Вот и думайте о независимости. Кстати, вы же не верите, как по телевизору сказали, что Путин не едет на саммит из-за хлопот по формированию правительства? ;) Что-то мне подсказывает, что главам демократических государств западло фотографироваться рядом с диктатором, разгоняющим демонстрации и проводившем свою иннаугурациюю в вакууме, не выпуская людей из домов ;)
Вот и намекнули Володе, типа, давай-ка ты лучше пока не приезжай ;)

5. Ах, да. Я и забыл поблагодарить Солнцеликого, что разрешил (!) людям воспользоваться конституционной возможностью создавать партии. Толку, конечно, не будет, пока это делается для галочки.
Про выборы в США - очень вялый наброс. Как иллюстрацию - сравните фото с двух иннаугураций. Президент США в окружении сотен тысяч людей. Президент РФ - среди пустых, зачищенных улиц, как после ядерного взрыва.

6. Силу зомбоящика не преувеличишь при всем желании. Поставь Путина в прайм-тайм по первому каналу на дебаты в прямом эфире на час без цензуры - и его рейтинг упадет ниже плинтуса. Ответить на все придется, и "она утонула" не проканает.

7. Кем был ящик переполнен?
Зачем вы подменяете слово "оппозиция" на аббревиатуры КПРФ и ЛДПР?
414 - 10.05.2012 - 15:38
417-smartass >
1. Зафиксируем : различие есть. Так ?
2. Боюсь, не узнаем. А это сильно важно ? я к тому, - если он вдруг не выдержит пыток и скажет "это золото партии" :) ?
Да, и что там со свечкой ? Вы её-таки держали, или как ?
3. Бедным никогда не хватит, уж поверьте :) А что, там в списке все - кенты ?
4. На кукане ? а что мешает эту инфу применить ? Почему Гусинский сидит в Израиле, БАБ в Лондоне ? Казалось бы - так просто продолжать править, получать бабки. Почему ?
мм, т.е. вначале поменять город - в который Путин не захотел приехать, на второй - а потом он не приезжает и во второй ? Мне больше нравится версия, что Госдеп выводит свою шестёрку из-под удара :)
З.Ы, "по поводу". Всегда помните поговорку Черчилля (он же у нас авторитет, да ? про демократию любят приводить его слова) - "политика укладывает в постель очень странных людей".
5. Да какой наброс ? Выборы губеров я приравнял к выборам амеропрезидента. Цырк для толпы.
Да, кстати - перед ина... Обамы, накануне - были тысячные (пусть даже 50-ти тысячные) демонстрации и столкновения с полицией ?
6. Единственный реальный его оппонент был бы - ИМХО, Прохоров. Остальных я бы на месте ВВП закатал под плинтус несколькими вопросами :)
7. Ну этими, кандидатами.
А что тогда понимать под оппозицией ? Как оппозиционера отличить от, скажем, человека с гвоздём в ботинке ?
Гость
415 - 10.05.2012 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Единственный реальный его оппонент был бы - ИМХО, Прохоров. Остальных я бы на месте ВВП закатал под плинтус несколькими вопросами :)
Гы...Вот тут как раз загогулина и притаилась...
Гость
416 - 10.05.2012 - 17:46
418-Winny >
1. Вы о хамстве, тотальном воровстве и прочих прелестях? Да, есть. Фиксируйте смело ;)
2. Ниче себе! Сильно ли важно то, что вы допускаете, что некий олигарх держит общак Путина? Совсем не важно, мелочь ;) Может быть, Абрамович держит и чей-то другой общак (хотя за отличную продажу Газпрому Сибнефти он, по понятиям, наверняка должен был поделиться), но есть ряд других фамилий, которые, к БАБке не ходи, держат общак Михал Иваныча.

А насчет Кабаевой вы зря возбудились. Это шутка. Лично я считаю, что тему с Кабаевой специально придумали пиарщеги Путина, чтобы замять историю с мальчиком. ;)

3. Речь не о бедных, а о богатых. И очень существенная доля из них действительно кенты. В широком смысле. Зайтите на сайт Форбс и погуглите биографии.

4. А кто вам сказал, что ее не применяют? Мы зависим от Америки. Золотой нефтедождь перетек в их фантики. Никогда Путин не допустит никакой серьезной конфронтации с США. Только потявкивание моськи на камеру. И то, для внутреннего обывателя.
Кстати, о шестерке - это вы метко! Но грубо. Уважайте своего нацлидера хоть немного ;))
Про Гусинского с Березовским - я вообще не понял. Ну, не поделили кое-чего. И что теперь? Вы еще про Ходорковского скажите. Просто жестко и цинично ограбили чувака.
Насчет Черчилля - я не понял, к чему это. Да, к сожалению, политика заставляет лидеров других стран иметь дело с людоедами и диктаторами типа Путина. Можно, конечно, обижаться на них за это, но надо понимать, что они не обязаны спасать нас от нашего правительства.

5. Наброс, что в США нету демократии. Если вы выборы исполнительной власти называете цирком, то о чем с вами можно дальше вести диалог? Наконяйтесь и раздвигайте булки для сильной "руки" любимого диктатора или царя-батюшки.

6. Я вас умоляю. К чему опять эти дешевые подмены. Во-первых, я не о кандидатах-марионетках говорил, а о независимом оппоненте. Навальный на эту роль бы отлично подошел. Жду ведро помоев ;)
Что касается реальности оппонента Прохорова - это, вообще, курам на смех. И вы еще рассуждаете с апломбом о цирке для толпы ;))))

7. Под оппозицией понимать тех, кто реально против Путина. К нашей т.н. "системной" оппозиции это не относится.
Гость
417 - 10.05.2012 - 17:49
+ 420. Кстати, если бы поступила команда, Жирик бы уничтожил бы Путина в дебатах. До слез бы довел ;)))
В дебатах с целевой аудиторией "быдло" Жирика, вообще, победить невозможно. ;) А на Путине он бы отвел душу. Ничего, через несколько лет мы это увидим.
Гость
418 - 10.05.2012 - 18:09
По РБК показали как быдлоОМОН ,эдакий примат,бьёт беременную девушку в живот,которую уже тащат за руки два других примата путинской полиции.Этот ролик сразу вызвал нехилые отзывы на ютубе.
(приматов-кубаноидов =можете не карячиться для написания постов типа-некер бернеменным дурам на митинги ходить).Уже давно многие поняли что жить-рожать в России опасно.
419 - 10.05.2012 - 19:03
420-smartass >
1. Хм ... Это Ваш вывод.
2. ааа ... Ну раз со свечкой Вы не стояли - то и насчёт общака достоверность та же, видимо ? :)
3. Возможно. Но - я сейчас в Ваших глазах даже не упаду, а сплющусь - в первую очередь я бы дал заработать своим. Вполне верю, что Вы бы сделали по-другому.
4. Ну ... Мы все зависим друг от друга, если уж так :) Не затруднит привести пример именно применения инфы ?
5. Ну как бы у нас тогда гораздо больше демократии. У нас прямые выборы :), в отличие от.
6. Навальный ? ну-ну :) И конечно, всех реально независимых, которые бы одной левой сделали Путина - бьют на взлёте ? я правильно прочёл Вашу мысль ?
7. Замечательно. Два вопроса :
1. Есть люди, голосовавшие за КПРФ и за Путина. Они как, против/за ?
2. А как мы узнаем, что вот этот - против ? Интернет анонимен (ну в принципе, не будем брать частности). Я вот вполне могу быть под этим ником путеноидом, а под другим - крайним, ээ, национал-большевиком. Как будем различать ? кто вас/нас посчитает, другими словами ?
При партийной системе, при всей её чуждости - с этим нормально. У Вас есть какие-то предложения ?
421-smartass > ну ... повторюсь, - единственный, кто бы мог примерно на равных - Прохоров. У остальных настолько длиные хвосты, за которые можно прищемить ...
ИМХО против ИМХО, да.
420 - 10.05.2012 - 19:36
422-барин > http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%95%...9-2588299.html
Гость
421 - 10.05.2012 - 21:53
1. Мой.
2. Логика поражает ;) Хотел было ответить, но увидел ваш п.3, где вы сами на все ответили про общаки.
3. Вообще-то, эта ваша формулировочка "дал заработать своим" в нормальных странах наказывается тюремным сроком и зовется воровством в особо крупных размерах. За стремительный рост благосостояния Тимченко, Ротенбергов, Ковальчуков и прочих товарищей наш раб греб бы на реальных галерах. С одной стороны, я рад, что этим ответом вы признали гнилую воровскую суть путинского режима (как бы вы потом не изворачивались - это очевидно). С другой - опечален вашим расплющиванием. Хотя от сторонника Путина сложно ожидать высокой нравственности и порядочности ;)

4. Вы в каком формате предпочитаете? Стенограмма? Аудиозапись разговора Обамы с Путиным?

5. Что за глупость? У нас вообще нет выборов, как таковых. Зайдите в соседнюю тему про городок в США. Там сити-менеджера выбирает совет, членов которого выбирают горожане. Тоже выборы не прямые - и что, нету демократии? Наличие выборщиков как элемента процедуры не отменяет духа демократии. А вот нерегистрация кандидатов, цензура в СМИ и массовые фальсификации превращают, вроде бы как, демократичные прямые выборы в фарс.

6. Я не знаю, что вы там прочитали, но мысль была такая: любой вменяемый, независимый в плане задавания любых вопосов чел на дебатах без цензуры Путина уничтожит как политического персонажа. Не нравится Навальный - отправьте меня. Я не подкачаю. Лодку раскачаю ;)

7.1.
Мышление этих людей мне неведомо. Подозреваю, что они не совсем в своем уме.

7.2.
Причем тут ники и Интернет? Кто здесь?! ;) Речь шла о вполне конкретных политиках.

Ну и насчет Прохорова. Сколько врать можно? Прохоров даже за$$ал сказать, что он против Путина, хотя называл себя оппозицией. Так что не надо имхой прикрываться и называть сурковскую марионетку, слепленную для отъема части протестного электората, во что-то самостоятельное и "единственный, кто примерно на равных". Про хвосты - забавная аллегория. Это что же такое можно прищемить у Зюганова, чего нелья у Прохорова? ;))
Гость
422 - 10.05.2012 - 21:57
че то все темы потрели, вот милое видео, почему меня не удивляет что таких бъют?

http://www.youtube.com/watch?v=mdjxY...ature=youtu.be
Гость
423 - 11.05.2012 - 00:02
Klep, тебе и твоим друзьям необходимо ознакомиться. Жду комментарии...
http://limonov-eduard.livejournal.com/
424 - 11.05.2012 - 06:22
425-smartass > пока кратко, нет времени :) Коммент из ЖЖ Ройзмана :
Мне всегда было интересно - сколько процентов должны проголосовать "за", чтобы настоящий оппозиционер признал власть легитимной?
Если меньше 80% - явная подделка, мало, он и 50 не набрал.
Если больше 80% - явная диктатура.
Гость
425 - 11.05.2012 - 06:35
Винни-ты как всегда не подражаем,прекрасно знаешь,что дело не в процентах(хотя 64% из чуть более 50% от всего населения-это очень под вопросом),а в том,что нынешняя власть крепко завязана в экономике страны,ей принадлежит всё,ну разве кто то отдаст как он считает своё добро(нажитое таким не посильным трудом).А поделками-это к Чурову и его хозяевам,как в прочим и твоим
426 - 11.05.2012 - 06:38
429-saimons > плохо ты крепчаешь :), у меня под монитором уже лужица твоих слёз.
Гость
427 - 11.05.2012 - 06:42
Винни-поверь от смеха,особенно когда читаю твои перлы,а в последний раз от твоих друзей-всяких кокинеро,воинствуещего клёпы.Во истину такая команда победит не навистных либералов.ХА-ХА.
Гость
428 - 11.05.2012 - 07:00
(427) А что комментировать? C лимоновым не согласен. Все раскручивается по стандартной схеме - созадние майдана точки где надо набрать массу людей в количестве невозмождном для разгона и имеющих сосбтвенным количеством досточную силу для включения стадного инстиинкта. Убеждения этой массы не важны. Набрав критическую массу - в дело встпают законы психологии толпы. Отдельных людей там уже нет.
Лимонов не прав категорически, это "не прогулка" и не кукишь. Он просто туповат и не понимает ситуации или информационно обслуживает событие.
Гость
429 - 11.05.2012 - 07:03
"А гуляния для нее, как легкая щекотка." с этим не согласен. То что власть справляется - пока да, но с учетом того что власть неоднородна... может быть все что угодно. Нет конечно если бы власть была монолитна - никаких пробелм с гополтой либеральной не было бы... Но это не так. Идет противостояние во власти силовики vs либералы. Улица - пехота либералов.
Гость
430 - 11.05.2012 - 07:05
"В России пятнадцать суток, - это не репрессии. Это нежелание репрессировать. Желание удержаться от бОльшего наказания."
C этим согласен.
Гость
431 - 11.05.2012 - 07:07
+(434) Это и ужасно. Лидеры должны уже сидеть причем с разными сроками по выходу на волю. Их прикрвывают сверху - об этом же говорит наличие гламурного шлейфа и обслуги элитного класса... на митингах.
Гость
432 - 11.05.2012 - 07:19
короче,клёпа,я понял всех нужно пересажать,дабы народ не отвлекали(только от чего?),и мы будем жить лучше.Так?Потому что русский Иван кроме как дубинки и не понимает по другому.Печально,что кроме как ,,размазать печёнку об асфальт",России не чего другого не суждено.
Гость
433 - 11.05.2012 - 07:27
"Помните, я не так давно высказал парадоксальную, с первого взгляда догадку, что страна будет впредь жить по Медведеву, несмотря на то, что во главе страны Путин. Моя догадка превращается в уверенность. "

Верно. Лимонов говорит. Очень похоже. Медведевские имеют мощное лобби заокеанское и поддержку + счетократия. У Путина мало сторонников и главное цель Путина вхождение в Запад связана именнос Западом который его ненавидит. А противоречие ПУТИна с Западом только одно - целостность России. Кстати обратили внимание кто поехал на G8? Вот так вот.
Ясно только одно время компромисов ушло и у Путина выбор один - разворот странны в сторону реально суверенитета и конфронтации с Западом + зачмиска элитного гавна во главе с Медведевым. Но у него не хватает сил.
Итог - скорый развал России. Сами понимаете те кто не имеет 2 гражданства получат перстройку 2 и все что советские люди получили после перстройки 1, толкьо еще хуже многократно.
Гость
434 - 11.05.2012 - 07:32
(436) Ну ты все понял в меру своих способностей и пробитого напрочь мозга идеями либерастов. Кого сажать то? Они выражают мнение меньшинства в России. С какой статит им отдавать власть? Раз меньшинстов не согласно с большщинством по законам демократии их место у параши.... Никакой воли российскому народу они диктовать не могут, даже если они более сплоченные американскими грантами и местными подонками. вот и все. Идет захват власти одиним ворами компрадорскими против государственников все...
А все эта уличная плесень - тупые лохи.
Гость
435 - 11.05.2012 - 07:34
(438) Тупые лохи ввиде вновь подросшей молодежи. над которой мождно снова произвести повторный фокус по развалу страны, потому что они же нихера не понимают...
Гость
436 - 11.05.2012 - 07:36
милый клёпа,не ужели ты веришь в эту ахинеею,которую ты пишешь.Это Путин под чарами Медвежёнка?И ещё Винни мне говорит про мои слёзы,я просто писаю ими.ЭТО называется приплыли.
Гость
437 - 11.05.2012 - 07:38
(439) Цена всех этих революционеров известна
- Удальцов (700 - 400 = 300 руб/лох)
- Чирикова (150 000 долларов ввиде гарнта)
- Немцов (фминансист оппозиции)

Рядовые революционеры (лох обыкновенный = 400 руб.)
Нерядовые лохи - спонтанные, этим даже денег не требуется давать. Они детей на митинги водят! Зачем им давать деньги? Вот эти лохи в самой пролной мере пожнут плоды своей деятельности.... но мы не простим.
Гость
438 - 11.05.2012 - 07:41
Не рядовые ещё себя ногами омоновцев мутузят,а не лохи продолжают благовейно [*****] в общем стаде
Гость
439 - 11.05.2012 - 07:46
(440) Дебил - это Лимонов написал. Как бэ думаю он немного более в курсе чем интернетный хомячок saimons, с развитым ЧСВ, явно не коррелирующим с наличными мозгами. Ведь по сути дурашка у тебя кроме лозунгов в голове НОЛЬ. Ты же даже очевидные события понять не можешь... Тупо как баран смотришь и вопишь партия жуликов и вором и долой Путина. Все, на этом ход мысли закончен. Иные собаки понимают мир лучше чем ты.
Гость
440 - 11.05.2012 - 07:54
КЛЁПА,ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ,но я такой чепухой переболел ещё в конце 80 и начале 90-тых-,,весь мир мы насилья до основания разрушим,а потом..."Поверь, мозги давно работают правильно,я против насилия от куда бы оно не исходило.Тебе не понять,что можно и мирными протестами заработать хорошую человеческую жизнь.Жить по законам общества,а не по законам паханата,вот чего хочу я и большинство людей,как то так


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены