К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владельцев СК "Родина" ищет Интерпол

Гость
0 - 09.12.2014 - 10:41
А на своей страничке они усиленно винят во всех бедах Ткачева и Путина......
"Ткачев главный вор и террорист на Кубани, ограбил простых жителей, всех запугал, большинство поставил раком, сделали из людей быдло......."
Вон оно как получается то..... Вот кто виноват, что кто-то хапнул денег и смылся в неизвестном направлении :)
http://www.dg-yug.ru/a/2014/12/09/Vl...v_SK_Rodina_ob



Гость
1001 - 29.12.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аспид46 1047-Аспид46 > Плюс: И в этом случае, есть временные некоторые сходные черты с прецедентным правом. На определенном этапе, на определенном отрезке времени. Увы!((( Сии совпадения заканчиваются ровно тогда,когда изменяется конъюктура набивания карманов.А она может измениться сиюсекундно.На это не стоит делать ставку и уж тем паче проверять лично. Следующие кинутые лОхи могут обратиться к господину птиц как аду: Цитата: Сообщение от kakadu ведь таких самостроев признаных судами было много и сложилась определенная судебная практика. .
есть лохи, бабло несущие, ципа ципа ципа!))
Гость
1002 - 29.12.2014 - 14:45
Да заткнитесь вы уже. Пусть хоть напишут, как в мэрию сходили. Из-за ваших истерик нихрина не понятно - были они там или нет
Гость
1003 - 29.12.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Да заткнитесь вы уже. Пусть хоть напишут, как в мэрию сходили. Из-за ваших истерик нихрина не понятно - были они там или нет
Лорка! И шо толку, пошлют их, пущай бабло копят, на снос этого омна! Бгг!
Гость
1004 - 29.12.2014 - 14:50
А если не пошлют? Может щас всем ключи дадут он готовых квартир
Гость
1005 - 29.12.2014 - 14:52
АМОшки, понаехам ничего не должны, кроме дули с маслом, а именно "ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ" Бгг! Типа, признать, бацильных понаехов, терпилами. И братков на нары законопатить! Кто их, мозгом ущербных, нагайкой гнал, бабосы впуливать ушлым самостройщикам!? Лошары они, а это их проблнмы! Бугагагагагагагагага!!!
Гость
1006 - 29.12.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Сии совпадения заканчиваются ровно тогда,когда изменяется конъюктура набивания карманов.А она может измениться сиюсекундно.
ПраУльни!)
Я ж и говорю: временные сходные черты.
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
На это не стоит делать ставку и уж тем паче проверять лично.
Боюсь, что это и будет вечно, пока наивным и доверчивым людям, с симптомами правового аутизма и полным отсутствием логики, не покажут на практике, что все эти самострои неукоснительно и безоговорочно сносятся.
Либо не будут подключать к ликвидации проблемы сторонних инвесторов и за дополнительные средства самостроевцев, будет решаться их проблема.
Либо за счет возмещения ущерба виновными лицами.
Учитывая нынешнюю валютную чехарду, возможно потребуется сочетание этих приемов.
Тогда вот может и задумаются наивные мигранты и "ловкие" земляки.
Гость
1007 - 29.12.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Сии совпадения заканчиваются ровно тогда,когда изменяется конъюктура набивания карманов.А она может измениться сиюсекундно. ПраУльни!) Я ж и говорю: временные сходные черты. Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон На это не стоит делать ставку и уж тем паче проверять лично. Боюсь, что это и будет вечно, пока наивным и доверчивым людям, с симптомами правового аутизма и полным отсутствием логики, не покажут на практике, что все эти самострои неукоснительно и безоговорочно сносятся. Либо не будут подключать к ликвидации проблемы сторонних инвесторов и за дополнительные средства самостроевцев, будет решаться их проблема. Либо за счет возмещения ущерба виновными лицами. Учитывая нынешнюю валютную чехарду, возможно потребуется сочетание этих приемов. Тогда вот может и задумаются наивные мигранты и "ловкие" земляки.
Так собрать понаехов, согнать в их самострои и взорвать к буям! Так и ликвидируем обе ппроблемы и обучим другое быдло низкоуровневое! А вдруг зачаики мозка проклюнутся! Бгг!
Гость
1008 - 29.12.2014 - 14:59
Я за то, чтобы жестоко наказывать хитрожопых понаехов! Мусть сами свои холупы отбойниками разбивают, глядишь сами того...
Гость
1009 - 29.12.2014 - 15:04
Ну что, понаехи, кто смелый! Поплачьте, как вас АМО обидело, тугоумные, вы, наши! Бггг!
Гость
1010 - 29.12.2014 - 15:05
1042.kakadu. вариант абсолютно юридически неперспективный. Люди всё же надеются что у властей найдётся вариант как им помочь.
Гость
1011 - 29.12.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Может щас всем ключи дадут он готовых квартир
анитисамострой это не переживёт. Его уже хватал кандратий когда дома не снесли))
Гость
1012 - 29.12.2014 - 15:09
1058-Антисамострой >Еще рано. Сейчас их там только погрузили в гипносон.
На языке EvilnotDead - только еще дали наркоз!)

А по каким каналам будет трансляция? Россия-1 или Р-24?
Иди может по Диснею?)

1059-ser77 > А Вы не пошли?
Гость
1013 - 29.12.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
1058-Антисамострой >Еще рано. Сейчас их там только погрузили в гипносон. На языке EvilnotDead - только еще дали наркоз!) А по каким каналам будет трансляция? Россия-1 или Р-24? Иди может по Диснею?) 1059-ser77 > А Вы не пошли?
Я жду, как они тут сопли начнут развозить, плакаться о тяжелой судьбе хитропопого понаеха, сибирского сына, не нужного дома! А мы им! Получайте, заслужили, так вам и надо, тупые северные алени! Бгг!
Гость
1014 - 29.12.2014 - 15:14
Почему кто-то должен спасать хитрозадых покупателей квартир в самостроях? почему им кто-то должен выдавать ключи?
Гость
1015 - 29.12.2014 - 15:14
1061.Я веду онлайн трансляцию))
Гость
1016 - 29.12.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Почему кто-то должен спасать хитрозадых покупателей квартир в самостроях? почему им кто-то должен выдавать ключи?
Спасать надо Кубань, от понаехов и отгружать их товарняками в сибирскую тайгу, как было в благословенные сталинские времена! Долой понаехов! Хитрозадых на рудники! Ура, товарищи! Бгг!
Гость
1017 - 29.12.2014 - 15:20
И воспылал правдный гнев народа кубанского и ощутили понаехи, понаехи обнаглевшие силушки богатырской!) И собрали понаехов на площади да на центральной... Короче надавали люлей и погдали прочь! Я худею от вас, понаехи!
Гость
1018 - 29.12.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Я веду онлайн трансляцию))
Да там достаточно будет и сурдоперевода. Одного жеста вполне хватит для описания речи "поздравляющей стороны.)
Гость
1019 - 29.12.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ser77 Я веду онлайн трансляцию)) Да там достаточно будет и сурдоперевода. Одного жеста вполне хватит для описания речи "поздравляющей стороны.)
да прибор большоцй и толстый на понаехов положили! Бгг!
Гость
1020 - 29.12.2014 - 15:25
15.10.Собрание началось. В зале много народу. В президиуме мэр Евланов и основные замы.
15.12. После краткой вступительной речи Евланова, зам.мэра Первышев вручает ключи от квартиры первому пострадавшему от ХХ. В зале аплодисменты( у подглядывающего в замочную скважину антисамостроя начал подёргиваться левый глаз)
Гость
1021 - 29.12.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
15.10.Собрание началось. В зале много народу. В президиуме мэр Евланов и основные замы. 15.12. После краткой вступительной речи Евланова, зам.мэра Первышев вручает ключи от квартиры первому пострадавшему от ХХ. В зале аплодисменты( у подглядывающего в замочную скважину антисамостроя начал подёргиваться левый глаз)
Серун, ты че, упоролся?! Или кукушка от отчаяния отъехала?! Бгг! Пусть тебя Лис с земелей отвезут по адресу! Лохом ты был, лохом ты и остался!
Гость
1022 - 29.12.2014 - 15:29
1069-ser77 > А телемост с поздравлениями от Холодняков был? С пожеланиями новоселам!)
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
у подглядывающего в замочную скважину
Так вроде же вход на это представление объявляли свободным!
Гость
1023 - 29.12.2014 - 15:29
Вы, болезные, там меня развлекаете, если бы не вы, совсем бы со скуки устал!
Гость
1024 - 29.12.2014 - 15:30
15.15. В зале много представителей СМИ. Щёлкают фото камеры. Пострадавшим по очереди вручают ключи от новых квартир. Под окнами остановилась карета скорой помощи( как впоследствии оказалось человеку подгядывавшему в замочную скважину стало плохо. Забрали санитары)
Гость
1025 - 29.12.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
С пожеланиями новоселам!)
"Пришел сам - приведи трех товарищей-земляков!"
Гость
1026 - 29.12.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu которая обычно НИКОГДА НЕ НАРУШАЕТС, у юристов спросите))),ой,дебил.Если не знаешь,то не вякай.У нас нет прецедентного права.
По арбитражным делам, в пределах арбитражного округа, решение в скользских делах принимается всегда анологично. ранее принятому в округе. Я не просто так говорю, когда то несколько лет представлял интересы фирмы в арбитражном суде . Поэтому вы ребята сами себя палите. Конечно решение можно принять и иное, но это уже говорит о сговоре или подкупе, в тои или ином случае.))))))
Гость
1027 - 29.12.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Цитата: Сообщение от kakadu которая обычно НИКОГДА НЕ НАРУШАЕТС, у юристов спросите))),ой,дебил.Если не знаешь,то не вякай.У нас нет прецедентного права. По арбитражным делам, в пределах арбитражного округа, решение в скользских делах принимается всегда анологично. ранее принятому в округе. Я не просто так говорю, когда то несколько лет представлял интересы фирмы в арбитражном суде . Поэтому вы ребята сами себя палите. Конечно решение можно принять и иное, но это уже говорит о сговоре или подкупе, в тои или ином случае.))))))
Согласись, пичуга, что понаехов нада карать нещадно! Только надо знать, кому когда чего и по чему! Бгг!
Гость
1028 - 29.12.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Под окнами остановилась карета скорой помощи( как впоследствии оказалось человеку подгядывавшему в замочную скважину стало плохо. Забрали санитары)
А попутчиков с ним сколько поместилось в карету из числа "новоселов"?)
Теперь ясна причина отсутствия EvilnotDead - товарищ "при исполнении"! оформляет статистику и листы приема пациентов. Для успокоения новоселов он это называет "выписка ордера".

Банкет новоселов когда?
Гость
1029 - 29.12.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
EvilnotDead
EvilnotDead в ПНД трудится оказывается!
Гость
1030 - 29.12.2014 - 15:40
15.25. В заседании непредвиденная задержка, в зал ворвался мужчина которого до этого забрала скорая и с криками: "Смерть понаехам" кинулся на присутствующих чиновников приняв их собственно за "понаехов". Сейчас его ловит наряд полиции))
Гость
1031 - 29.12.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я была Лора Может щас всем ключи дадут он готовых квартиранитисамострой это не переживёт. Его уже хватал кандратий когда дома не снесли))
Знаете, людей обманули, хотя многие и понимали и должны были понимать. что это игра в рулетку, мне лет десять предлагали сыграть в нее и прямо и открыто рассказывали, технологию ввода в эксплуатацию и получения нужных судебных и иных решений. Технология была отработана. Но я ранее все описал, власть сделала что хотела, позволила людям влезть в дерьмо. хотя обязана была постилить перинку. Вот что противно, то что когда строишь законно. тебя трясут как грушу. Еще на уровне котлована , следят, что бы геолога пригласил , проверил соответствует ли основание, тому что в изысканиях. А тут как то все непонятно! Конечно прав и Антисамострой люди знали на что шли, но ведь повторюсь, серая схема строительства работала лет десять и все получали квартиры. А тут что то пошло не так, то ли застройщик всех кинул, то ли власть подсуетилась...
Гость
1032 - 29.12.2014 - 15:43
Да тут я тут! Дела у меня! Не удержался, весело тут у вас!
Гость
1033 - 29.12.2014 - 15:49
Ну вот. Выкроил время с народом пообщаться, так все разбежались?!
Гость
1034 - 29.12.2014 - 15:49
1080.kakadu. вы один из немногих адекватных людей которые тут высказываются. По всей видимости власть хотела просто нагнуть ХХ что бы строили по правилам.Что это за правила мы можем только догадываться. Во всяком случае все остальные застройщики их приняли и продолжают строить. ХХ ничего умного не придумали как свалить. Думаю у власти ума побольше чем у ХХ и они найдут выход как помочь людям. Я не говорю что всем должны бесплатно раздать квартиры, но выход можно найти, и дома можно достроить. Вы со мной согласны?
Гость
1035 - 29.12.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Ну вот. Выкроил время с народом пообщаться, так все разбежались?!
антисамотроя забрали то ли в психушку, то ли в отделение))
Гость
1036 - 29.12.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Антисамострой Посмотреть сообщение
EvilnotDead в ПНД трудится оказывается!
Значит верно! Дабы не травмировать самостройщиков приемный лист будет называться "Ордер на вселение"!
Медицинская этика, м.е.т.!)

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
по адресу ул.Длинная ...
Робяты! А вас не смущает название улицы, где вам "забили стрелку"?)))
Весьма символично. Может пора её переименовать в "Очень длинную". Или "Бесконечная"?)))

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А тут что то пошло не так, то ли застройщик всех кинул, то ли власть подсуетилась...
Да вина власти - десятая!
Холодняки в свой пиар вкладывали деньги от самостроевцев. Да, они что-то делали для города социально значимого , за это мелькали перед телекамерами и в залах.
Но это и было вложение денег в предстоящий "большой кидок".
Ребята все просчитали и не жмотничали ради перспективы!)))
Так что не надо все валить на АМО.
Гость
1037 - 29.12.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
1080.kakadu. вы один из немногих адекватных людей которые тут высказываются. По всей видимости власть хотела просто нагнуть ХХ что бы строили по правилам.Что это за правила мы можем только догадываться. Во всяком случае все остальные застройщики их приняли и продолжают строить. ХХ ничего умного не придумали как свалить. Думаю у власти ума побольше чем у ХХ и они найдут выход как помочь людям. Я не говорю что всем должны бесплатно раздать квартиры, но выход можно найти, и дома можно достроить. Вы со мной согласны?
Сейчас,Антисамостроя доставят в спецучреждение и подумаю...))) Если найдут правовое основание.
Гость
1038 - 29.12.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
антисамотроя забрали то ли в психушку, то ли в отделение))
Не конкретно! Вы же говорили, что ведете онлайн трансляцию!
Не скрывайте от нас правду!)
Гость
1039 - 29.12.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ser77 антисамотроя забрали то ли в психушку, то ли в отделение)) Не конкретно! Вы же говорили, что ведете онлайн трансляцию! Не скрывайте от нас правду!)
Уважаемый, я не мог не принять участие в этой постановке!))) Лично мне все равно, что иам происходит. Изложенный вими сценарий, даже черезчур длинный. Там обойдутся фразой: "Сами виноваты, холодняки в розыске, покиньте помещение и с наступающим НГ!"))
Гость
1040 - 29.12.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
"Сами виноваты, холодняки в розыске, покиньте помещение и с наступающим НГ!"))
Длинноватая тоже фраза! Можно укоротить до самой последней, модифицированной:
"С Новым годом, до новых встреч на улице Дли-и-и-нной!"
)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены