К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владельцев СК "Родина" ищет Интерпол

Гость
0 - 09.12.2014 - 10:41
А на своей страничке они усиленно винят во всех бедах Ткачева и Путина......
"Ткачев главный вор и террорист на Кубани, ограбил простых жителей, всех запугал, большинство поставил раком, сделали из людей быдло......."
Вон оно как получается то..... Вот кто виноват, что кто-то хапнул денег и смылся в неизвестном направлении :)
http://www.dg-yug.ru/a/2014/12/09/Vl...v_SK_Rodina_ob



Гость
641 - 22.12.2014 - 15:17
637-EvilnotDead >
http://www.dg-yug.ru/a/2014/05/27/Mj...ets/comments/2
Ребята, вы меня начинаете пугать!)
Когда научитесь делать смысловой анализ текста???

-"В краснодарской мэрии создадут рабочую группу по дольщикам недостроенных многоквартирных домов,..."
СоздадУТ, будущее время. И ведь наверняка создали.
То есть - выполнили обещание. Что не так?;

- "... дал поручение оказать дольщикам правовую поддержку. «Главный вопрос здесь — как заставить застройщика вернуть средства, чтобы можно было достроить квартиры. Свое слово здесь должны сказать правоохранительные органы, прокуратура» — заявил Владимир Евланов..."
Правовую поддержку, но не бесплатного адвоката или иного представителя ваших интересов. Помощь оказывается. Работает даже СК.
Найти застройщиков, что бы вернуть деньги!!! Ищут!!!
Что опять не так?);
Гость
642 - 22.12.2014 - 15:17
639-Аспид46 > хочу вставить 5 копеек. Юристов наняли. С гонораром договорились. Но юристы исправно и с удовольствием берут гонорар, но ничего не делают.
Гость
643 - 22.12.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
доходное дело, однако.
А Вы, наверное, за свою работу плату получаете стеклянными бусами?)Или в виде глубокого уважения?)))
Гость
644 - 22.12.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Да это тут уже им предлагалось!!! Но они сразу начинают, при любых предложениях размеров гонорара, подсчитывать доход юриста.
прости друг, для чего ты предлагаешь собирать деньги на юриста?
Гость
645 - 22.12.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А Вы, наверное, за свою работу плату получаете стеклянными бусами?)Или в виде глубокого уважения?)))
Я про то, что поведут длинным запутанным путем, чтобы больше бабла было!
Гость
646 - 22.12.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
Но юристы исправно и с удовольствием берут гонорар, но ничего не делают.
Умеете находить вы себе достойных контрагентов! Надеюсь не на Октябрьской нашли?)))
Под лежачий камень и .... коньяк не льется!

А, вообще-то, работа юриста несколько отличается от других профессий. Сам процесс - не всегда на виду.
Иногда поэтому у клиента и создается впечатления, что все застыло.
Держите руку на пульсе. Требуйте периодического информирования о работе. Проверяйте по факту.
Гость
647 - 22.12.2014 - 15:25
640 . Я вспомнил анекдот: Когда муж неожиданно возвращается, а жена с любовником. Возопила она и попросила помощи Божьей за любую цену! Бог согласился, но сказал, что за помощь она потонет в воде! Прошли годы. женщина мылась в душе в воду не ногой. И тут ей предлагает дорогущую горящую, бесплатную путевку в Сочи! Конечно она поехала, конечно она в море не купалась! Пришло время ехать домой. а билетов нет ни на что, только на огромную баржу до другого города, а оттуда уже домой другим транспортом. Делать нечего и она согласилась. Посреди моря баржа начинает тонуть и женщина обращается к Богу со словами. Ну ладно я грешна ну а остальные то здесь при чем. На что получила ответ. Я Вас глядей сюда много лет собирал! Так может и при всей пошлости и неуместности сравнения, в эти дома Бог также провинившихся собрал и ничего им не светит! Но то что считать деньги на адвоката и сколько он получит, а его работа то же не всегда " чиста " с точки зрения закона! И объяснять это народу он никогда не станет. Так вот это точно "Клиника" и КАРМИЧЕСКАЯ ЗАБОТА о них ВСЕВЫШНЕГО!
Гость
648 - 22.12.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Я про то, что поведут длинным запутанным путем, чтобы больше бабла было!
В большинстве случаев - это ошибочное убеждение для несведущего человека. Особенности наших НПА отнимают много времени на обход "растяжек", уловок и правовых пробелов.
Плюс: вы же сами признаете коррупционную составляющую в работе чиновников.
Гость
649 - 22.12.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от EvilnotDead Я про то, что поведут длинным запутанным путем, чтобы больше бабла было! В большинстве случаев - это ошибочное убеждение для несведущего человека. Особенности наших НПА отнимают много времени на обход "растяжек", уловок и правовых пробелов. Плюс: вы же сами признаете коррупционную составляющую в работе чиновников.
Извините, не юрист я, могу ошибаться.
Гость
650 - 22.12.2014 - 15:35
649-EvilnotDead > Уж поверьте мне на слово! И в этой обстановке у юриста любого уровня, как и у хирургов, есть "свое кладбище")))
Гость
651 - 22.12.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
649-EvilnotDead > Уж поверьте мне на слово! И в этой обстановке у юриста любого уровня, как и у хирургов, есть "свое кладбище")))
Никогда с этим не сталкивался, так шо, ничего не могу вам сказать...
Гость
652 - 22.12.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
для чего ты
Уходите на второй круг!)))
Гость
653 - 22.12.2014 - 15:38
Господа! дискуссия в очередной раз зашла в тупик.
Гость
654 - 22.12.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Никогда с этим не сталкивался,
Счастливчик!!!)))
Гость
655 - 22.12.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
дискуссия в очередной раз зашла в тупик.
Почему же?
Более отчетливо проступила банальная, неоправданная, но весьма характерная, жадность "страждущих защиты"!
Неумение здраво оценивать свое положение в правовом пространстве.)))
Гость
656 - 22.12.2014 - 15:49
655 Вполне поддерживаю "предыдущего оратора". Народ пожадничав единожды, а скорее и не пожадничав, а просто не имея больших денег пошел на эту авантюру и сегодня у него и денег нет и веры в справедливость и трезвого рассудка самое главное! Да и мы тут шутим, а люди в большинстве своем и не знали, что идут на авантюру, поскольку юридическая безграмотность у нас зашкаливает, да и законы зачастую имеют много вариаций в использовании! Поэтому сложно людям что решить, не саморганизовавшись и повторяюсь, не выбрав себе ходока во власть и в суди, наделив его полномочиями от всех пострадавших! А дальше все диагноз выявлен, рецепт выписан, обсуждать и ничего не делать, лишь усугу [*****] ситуацию
Гость
657 - 22.12.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
655 Вполне поддерживаю "предыдущего оратора". Народ пожадничав единожды, а скорее и не пожадничав, а просто не имея больших денег пошел на эту авантюру и сегодня у него и денег нет и веры в справедливость и трезвого рассудка самое главное! Да и мы тут шутим, а люди в большинстве своем и не знали, что идут на авантюру, поскольку юридическая безграмотность у нас зашкаливает, да и законы зачастую имеют много вариаций в использовании! Поэтому сложно людям что решить, не саморганизовавшись и повторяюсь, не выбрав себе ходока во власть и в суди, наделив его полномочиями от всех пострадавших! А дальше все диагноз выявлен, рецепт выписан, обсуждать и ничего не делать, лишь усугу [*****] ситуацию
С этим не поспоришь.
Гость
658 - 22.12.2014 - 15:58
Никто не поможет, все сами. только организоваться треба! Она как.
Гость
659 - 22.12.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
только организоваться треба!
Ключевое слово - организоваться.
В том числе организовать решение правового спора правовыми методами. А не психотерапевтикой.

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а просто не имея больших денег пошел на эту авантюру
Если денег мало, и заработаны они огромным трудом, то еще более тщательно и осторожно нужно ими распоряжаться. А не планировать головокружительные денежные кульбиты.
Это же банально!

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
поскольку юридическая безграмотность у нас зашкаливает,
Я бы, повседневно с этим сталкиваясь, это даже назвал правовым нигилизмом. А если жестко и откровенно, то - правовым аутизмом!
Меня убивает, когда человек с улыбкой при беседе заявляет: "Да мы же такие неграмотные в этом плане!"

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
не выбрав себе ходока во власть и в суди, наделив его полномочиями от всех пострадавших!
Тут еще нужно правильно оценивать роль представителя.
Почему то, у нас ошибочно принято считать, что адвокат (защитник), представитель должен полностью опровергнуть оппонентов.
Скажем, реального убийцу увести от уголовной ответственности.
А вот нетушки!!!
Адвокат (защитник), представитель должен защитить права, в том числе и процессуальные, своего подзащитного, доверителя. Что бы они не были нарушены в процессе разбирательства.
Что бы решение вопроса было объективным.
Мошенник - в тУрма и верни деньги!
Потерпевший- жди возмещения, в установленном порядке, ущерба от конкретной виновной стороны или лица, определенного судом.
От ВИНОВНОЙ стороны, а не из бюджета!!!
Гость
660 - 22.12.2014 - 16:30
Все в рамках правового поля.
Гость
661 - 22.12.2014 - 16:47
С зарплаты основная сторона отдавать будет. Сколько зэкам платят, можно догадаться.
Гость
662 - 22.12.2014 - 16:48
*Виновная сторона
Гость
663 - 22.12.2014 - 17:06
659 вы правы и конечно при общении с власть и другими органами наверное должны присутствовать еще два три человека. но это уже организационные вопросы. Вы абсолютно правильно все пишите. но пожалуйста . не пугайте народ , а помогайте ему советом, как сделать, что бы не случилось. то чем вы его, народ, пугаете. и ТОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО))))
Гость
664 - 22.12.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
не пугайте народ ,
Пугают чем-нибудь непредсказуемым, внезапным, "нештатным".
Вам же тут все описывают и высказываются применительно к реалиям. Правда, суровым реалиям! Особенность в том, что их видят все, кроме вашего коллектива.)

Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а помогайте ему советом, как сделать, что бы не случилось. то чем вы его, народ, пугаете.
Если вторым кругом проанализируете эту и предыдущую тему, то тут уже столько советов вам надавали, что только за яростным, остервенелым вашим огрызанием и плевками в адрес советчиков можно объяснить их невидимость для вас.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ТОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО))))
Какой уже раз: работайте с юристами! Не ждите халявные советы.
Что касается меня, то я еще в прежней теме сказал, что никогда бы стал с вашей группой работать. Ни за какие пряники!
В том числе и по причине полного отсутствия у меня алчности, базирующейся на некоторой ленивости.)))
К тому же, в вашей истории я, например, положительной для вас перспективы не вижу.
У вас сейчас перед глазами у всех должна стоять главная задача - не дать вырасти уже имеющемуся огромному ущербу. Окончательно не потерять то, что имеете на сегодняшний день.
А к этому есть очень много предпосылок! Увы!(((
Гость
665 - 22.12.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
никогда бы стал
никогда бы НЕ стал!
Гость
666 - 22.12.2014 - 17:31
Аспид, ты б уже пошел, недвижку прикупил себе чтоли. А то сидишь, желчные пузыри пускаешь.
Щас бы помотался по городу, поузнавал бы реальную ситуацию на рынке первичного жилья, сразу бы жало прикусил
Гость
667 - 22.12.2014 - 17:39
664 Так мы об одном и том же пишем. я лишь как строитель и организатор строительства занимавшийся строительством от подбора участка до ввода в эксплуатацию, прекрасно вижу ситуацию в целом и общем и понимаю. Что объект надо или охранять или его растаскивать начнут, и это самое мизерное и явное, но есть и другие вещи, как консервация, как экспертизы, по возобновляемым объектам. И самое главное нежелание и невозможность нашего народа объединятся и принимать единое решение для защиты своих интересов! И дело тут не во власти, хотя и ее вина явная, в том что строили без разрешения на строительство, а дело в том, что власть должна иметь с кем то дело законным и официальным, а не с неорганизованной толпой имеющей тысячу мнений.
Гость
668 - 22.12.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а дело в том, что власть должна иметь с кем то дело законным и официальным
Надлежащим представителем!)
Гость
669 - 22.12.2014 - 17:53
667-kakadu >проще всего рассуждать, как надо делать.
Мы живем в стране советов
Гость
670 - 22.12.2014 - 17:57
Лора , я свой дом строил под своим контролем и не моя это проблема. Да и мы тут все такие "говоруны" советодавальщики. Если я вас обидел, извините!
Гость
671 - 22.12.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Что объект надо или охранять или его растаскивать начнут, и это самое мизерное и явное,
Ну, сам вариант обеспечения сохранности своего объекта не приемлем для них, т.к. сама мысль о возможных доп.затратах на охрану вызовет у них очередной приступ ярости. Они начнут считать доход каждого охранника и нужен ли он ему.)
А вот если допустить (ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!!), что власть за счет бюджета начнет возмещать им ущерб, то уверен, что следующим их требованием будет возмещение за счет того же бюджета и морального вреда каждому и прочих "вкусностей"!)))
Гость
673 - 22.12.2014 - 18:07
Лора я Вас понимаю ибо здесь практически нет тех, кому это обсуждения надо, так единицы! И конечно я сам бываю слишком разговорчив. Но это от как раз о том о чем мы говорим в другой ветки, у нас забрали реальное общение , и мы вот тут под присмотром пишем всякую ерунду которая и нужна наверное только нам самим, для времяпрепровождения. Просто убиваем свое время.
Гость
674 - 22.12.2014 - 18:38
Ну да. Мы-то убиваем, а люди попали в беду. Может по своей вине даже, но это не снимает вины с тех, кто мог предотвратить, так сказать.
Я не понимаю, какой кайф смеяться над людьми, потерявшими деньги. Еще и нацгвардию приплели. Больные какие-то
Гость
675 - 22.12.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
И самое главное нежелание и невозможность нашего народа объединятся и принимать единое решение для защиты своих интересов!
да всё правильно. Уже все обьеденены, есть представители дольщиков для заседания в комиссии при АМО, кандидатуры согласованы с АМО и т.д и т.п. Только вот такое впечатление что эта игрушка власти уже надоела, по телеку показали, Евланов рисанулся и всё на этом закончилось, увы.
Гость
676 - 22.12.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ну, сам вариант обеспечения сохранности своего объекта не приемлем для них, т.к. сама мысль о возможных доп.затратах на охрану вызовет у них очередной приступ ярости. Они начнут считать доход каждого охранника и нужен ли он ему.) А вот если допустить (ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!!), что власть за счет бюджета начнет возмещать им ущерб, то уверен, что следующим их требованием будет возмещение за счет того же бюджета и морального вреда каждому и прочих "вкусностей"!)))
пук засчитан
Гость
677 - 22.12.2014 - 19:46
675-ser77 >да. Мне тоже так кажется
Гость
678 - 23.12.2014 - 06:38
Господа, что так часто про бюджет говорим, будто из своего кармана отдаем?! И не надо про свои налоги, основная масса налоговых отчислений от крупных предприятий! Я про то, что все равно все средства распределят куда надо! Лишнее уж точно никому не дадут!))) Доброго утра всем!))
Гость
679 - 23.12.2014 - 07:06
Цитата:
Сообщение от EvilnotDead Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!))
опять не спится, думаешь о Холодняках?
Гость
680 - 23.12.2014 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
это не снимает вины с тех, кто мог предотвратить, так сказать.
так иди и предъяви через прокуратуру и суд))))
Гость
681 - 23.12.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
опять не спится, думаешь о Холодняках?
какие Холодняки?! Конец года, отчетность!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены