К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Тбилисском районе неизвестные убили 11 лебедей

Гость
0 - 13.02.2012 - 07:53
Пока во всем крае кубанцы пытаются спасти жизни пернатых, которые из-за сильнейших морозов оказались под угрозой гибели, в Тбилисском районе кто-то расстрелял 11 птиц, занесенных в Красную книгу.

Как сообщает «Девятый канал», стая зимовала в полынье на реке Зеленчук в хуторе Веселом. В обществе охотников и рыболовов уверены - это явно сделали не местные жители. Убийство лебедей - уголовное преступление, охота на них запрещена.

Этих пернатых питомцев кормили всем поселком, лебеди стали практически ручными. Поэтому для многих селян найти убийц стало делом чести.

Полиция уже установила владельца «семерки» и теперь выясняет, причастен ли он к убийству лебедей. Максимальное наказание за незаконную охоту - два года лишения свободы.
http://kp.ru/online/news/1080765/
Непонятно, почему КП называет отвратительных мерзавцев и живодеров "горе-охотниками".



Гость
121 - 15.02.2012 - 08:35
Мне интересно,а как флекс относится к рыбной ловле,к сбору грибов?
Гость
122 - 15.02.2012 - 08:37
Ну естественно и его соратники
Гость
123 - 15.02.2012 - 08:41
121-амакан > А разве не интересно, как относится флекс и иво саратнеги к бою вши, выполке садового сорняка или к травле тараканов?
Гость
124 - 15.02.2012 - 09:06
Ну если можете,то обозначте свою позицию и по этим пунктам
Гость
125 - 15.02.2012 - 09:53
....... Таракана бил и плакал, и ведь не зря. Нету таракана
Гость
126 - 15.02.2012 - 11:00
119 Halbstark, элементарно, Ватсон! Так как я читаю измышлизмы своих оппонентов на голубом мониторе компутера, то следовательно этот опонент-таки принимает участие в *безудержном потребляццтве*. Ибо компутер, как известно, не входит в список жизненно необходимых вещей :)
120 Человек, на своем микроуровне (то есть при всяких благоприятных внешних условиях) тоже вполне успешно может *запиливать* всяко разно. Вот вам охотники примеры приводили. Йа могу вам открыть еще такое чудо природы как селекцию (выведение новых видов) и работу в питомниках:)
Гость
127 - 15.02.2012 - 11:01
В гишпанской Каталонии запретили корриду (быков же жалко, гринпис негодуе). Теперича на месте энтого стадиона собираются построить огроменную мечеть :) Это так символично, шорт побери :)
Гость
128 - 15.02.2012 - 11:21
126 Фрейя ....... Компутер не жизненно необходим, а знание его и пользование программ необходимы, для некоторых работ принципиально важны. Низачед
Селекция как вынужденная мера. Нас уже 7 миллиардов, и все мы хотим жрать
Гость
129 - 15.02.2012 - 11:56
128 ничего подобного, ваши любимые бушмены, которых вы ставите всем в пример, как живущих в согласии с природой, живут и безо вских там программ. Так что нечего свой хищный оскал потребительский прятать :)
С селекциеей - однако же принципиально могём, когда захотим? :)
Гость
130 - 15.02.2012 - 15:31
126-Фрейя > а ищо у мене есть мобильный телефон.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1491&suggest=1
Предмет, в общем-то, тоже, совершенно не нужный современному городскому жытелю.
Гость
131 - 15.02.2012 - 17:33
Не знаю, зачем леблядей мочить. Они невкусные: мяско жестковато, только на котлетки. Действительно никчемная птица, даже вредная. Так что № 118 на 100% прав.
Гость
132 - 15.02.2012 - 17:57
блин вот конечно птичек жалко,но еслиб вы знали-какие они наглые патлы!!!
у меня на дальней даче прудик вырыт с сообщением с речушкой,прудик я зарыбил-удобно,приехал наловил за 2 минуты сколько рыбёшек надо,да и просто душу греет,таки че?
короче между этим прудиком и речушкой получился этакий островок-с начала там поселились фазаны,ну от этих пока не обнаглели только шум был-орут по чем ни поподя,на следующий год-обнаглели начали тещин огород харчить(или просто портить) и нагло так с кипишем!
а вот в этом году лебеди приселились-с цуко,здоровенные птицы,наглые и все время жрать хотят! повыели молодняк,а как все засрали!!! пипец прудик хоть и не маленький-гдето 40мХ10м,но уже на вонючую лужу скоро станет похож!
я уж както и бенельку зарядил-хотел порешить на х!
они правдаа видимо чот ж опой почуяли как я приехал-сдриснуули и так и не появлялись весь день...
птичек короче жалко,но с цуко дасталена!
Гость
133 - 15.02.2012 - 18:16
Да о чем спор ??? Лебедей перестрелять в полынье - это охота ???
Называйте вещи своими именами !
Если говорить о "генетической памяти", то можно вспомнить, что ещё в начале прошлого века на островах Океании человеченка была деликатесом, и головы высушивали и выставляли напоказ.Так что, если вдруг у аборигенов эта самая "память" проснется и они начнут требовать разрешения на выдачу лицензий на отстрел "перелётных российских туристов" - все сразу вспомнят, что они цивилизованные люди ! И кушать их нельзя !А зверьё безответное стрелять - это спорт, увлечение, хобби.
Просто попробуйте сами оглянуться назад, сколько каждый убил зверья, птиц, бросил мусора в лесу, на берегу речки или озера.... картинка "Наследство" получается не самая красивая.
30 Omni. +100 !!!
Гость
134 - 15.02.2012 - 18:21
Кстати, подобная тема была раньше на Форуме, про расстрел лебедей в Калужской. Поспорили, поругались .... а что в результате ? Как всегда "0".
Гость
135 - 15.02.2012 - 18:24
133-viktorovic >вроде ж было не так давно у них .
Гость
136 - 15.02.2012 - 21:30
134 viktorovic ......."... Поспорили, поругались .... а что в результате ? Как всегда "0"." - Нее, вот так нада "...Поспорили, поругались .... а что в результате ? Как всегда "В Тбилисском районе неизвестные убили 11 лебедей"."
Разбудили прошлой темой чьи то сраные гены
Гость
137 - 19.02.2012 - 15:23
вот вам
http://www.youtube.com/watch?v=qhrEG...eature=related


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены