К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре налетчики с битами устроили погром в пиццерии

Гость
0 - 12.05.2014 - 15:18
По данным издания, около 40 мужчин в масках и капюшонах, вооруженные битами и прутьями арматуры забежали в пиццерию и устроили там погром. Также нападавшие обстреляли кафе из травматического оружия и разгромили стоявший у входа автомобиль.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...kriminal-draki



Гость
281 - 08.06.2014 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
253-жк звездный > ага, ваши вот эти там побили, там разбили задокументированы как полагается? Может пруф на новость есть? Или тоже из разряда одна баба сказала?
Чтобы не было слухов из разряда ""одна баба сказала"" необходимо осветить подробно ход следствия, назвать имена задержанных, опубликовать свидетельства очевидцах. То есть сделать то, что делалось при освещении убийства Егора Свиридова.
Гость
282 - 09.06.2014 - 12:08
281-Витаминкомбинат > Именно так, но чуть посложнее, чем просто бытовуха.

281-RV2015 > Убийство Егора Свиридова густо замешано на нац подтексте, поэтому там нужна была полная гласность, чтобы успокоить нездоровые брожения в массах, которые начались и приняли угрожающий характер. Так все и было. А с пиццерией - обычные бандитские разборки, конфликт с крышей, не исключены ментовские подвязки, причем возможно и на "сильных мира сего", там такие потоки бабла, о которых ты не подозреваешь, в этом случае гласность, которую ты требуешь, нахер никому не нужна, там сейчас, уверен, идет такой "разбор полетов", что мама не горюй, а ты сюда свой нац подтекст суешь не по делу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены