К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре налетчики с битами устроили погром в пиццерии

Гость
0 - 12.05.2014 - 15:18
По данным издания, около 40 мужчин в масках и капюшонах, вооруженные битами и прутьями арматуры забежали в пиццерию и устроили там погром. Также нападавшие обстреляли кафе из травматического оружия и разгромили стоявший у входа автомобиль.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...kriminal-draki



Гость
41 - 13.05.2014 - 08:07
вроде как все пострадавшие адыго-черкесы, скорее всего слишком вольготно себя вели и поплатились, нападавшие довольно крепкие и подготовленные ребята
Гость
42 - 13.05.2014 - 08:11
дык вроде пострадавших нет?
Гость
43 - 13.05.2014 - 08:20
а вообще ничего смешного и тем более радующего не произошло...
Если реально отряд из 40 человек в краевом центре разгромил заведение общепита, нанес посетителям травмы и остался при этом незамеченным-это очень плохой признак, который свидетельствует об отсутствии оперативной работы полиции.
Может это начало террора, когда неизвестные люди будут появляться в неожиданных местах-громить всё и вся и растворяться? И это нападение было лишь разведкой боем?
44 - 13.05.2014 - 08:21
45-Кинжал > А если сходить по ссылке?
Гость
45 - 13.05.2014 - 08:24
47-Dede >понятно, это уже серьезно...
Гость
46 - 13.05.2014 - 08:26
44-Finik > Если ещё и к нападавшим получше присмотреться http://www.youtube.com/watch?v=kRPle-dKs4I
Гость
47 - 13.05.2014 - 08:36
49-linkin >это просто звиздец((
теперь будем посмотреть как наши силовики справятся с такой задачкой, а то легко соседей стебать что они порядок навести у себя не могут
Гость
48 - 13.05.2014 - 08:37
Полиция Краснодара прокомментировала бойню в «Мастер-пицце»

Сейчас правоохранители уточняют точное количество пострадавших в ночь на 11 мая и устанавливают личности молодых людей, устроивших погром в заведении общепита.

Как сообщали, в ночь на 11 мая несколько десятков мужчин в масках и капюшонах, вооруженные битами и прутьями арматуры, забежали в пиццерию, расположенную на ул. Алтайской, и устроили там погром. Также нападавшие обстреляли кафе из травматического оружия и разгромили стоявший у входа автомобиль.

Официальную версию случившегося озвучили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

— Нескольким молодым людям, находящимся в помещении, были причинили телесные повреждения различной степени тяжести. После инцидента участники конфликта скрылись в неизвестном направлении, - отмечают представители полиции. — Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание лиц,причастных к погрому в пиццерии. На розыск злоумышленников ориентированы подразделения органов внутренних дел города Краснодара.

Как сообщили представители пресс-службы кубанской полиции, на сегодняшний день у правоохранителей есть информация от трех пострадавших. Двум из них медицинская помощь была оказана на месте происшествия, еще один в тяжелом состоянии находится в больнице. По неофициальным данным, у молодого мужчины медики зафиксировали черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в состоянии комы.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство", которая предусматривает наказание от штрафа до 1 млн рублей до лишения свободы сроком до 7 лет.
Гость
49 - 13.05.2014 - 08:38
Полиция Краснодара прокомментировала бойню в «Мастер-пицце»

Сейчас правоохранители уточняют точное количество пострадавших в ночь на 11 мая и устанавливают личности молодых людей, устроивших погром в заведении общепита.

Как сообщали, в ночь на 11 мая несколько десятков мужчин в масках и капюшонах, вооруженные битами и прутьями арматуры, забежали в пиццерию, расположенную на ул. Алтайской, и устроили там погром. Также нападавшие обстреляли кафе из травматического оружия и разгромили стоявший у входа автомобиль.

Официальную версию случившегося озвучили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

— Нескольким молодым людям, находящимся в помещении, были причинили телесные повреждения различной степени тяжести. После инцидента участники конфликта скрылись в неизвестном направлении, - отмечают представители полиции. — Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание лиц,причастных к погрому в пиццерии. На розыск злоумышленников ориентированы подразделения органов внутренних дел города Краснодара.

Как сообщили представители пресс-службы кубанской полиции, на сегодняшний день у правоохранителей есть информация от трех пострадавших. Двум из них медицинская помощь была оказана на месте происшествия, еще один в тяжелом состоянии находится в больнице. По неофициальным данным, у молодого мужчины медики зафиксировали черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в состоянии комы.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство", которая предусматривает наказание от штрафа до 1 млн рублей до лишения свободы сроком до 7 лет.
Гость
50 - 13.05.2014 - 08:39
Какой-то спортклуб или силовиков достали представители небольшой , но громкой нации
Гость
51 - 13.05.2014 - 08:45
51-Кинжал >т.е. все что силовики сумели сделать это установить личности пострадавших.
Думаете это поможет найти нападавших?
53-k0t >мне показались налетчики славянской внешности, нет?
Гость
52 - 13.05.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
славянской внешности
Значит поймают 100%
Гость
53 - 13.05.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
мне показались налетчики славянской внешности, нет?
А мне показалось наоборот.
Гость
54 - 13.05.2014 - 11:45
не знаю...лиц вообще не видно под капюшонами.
Но сомневаюсь, что их было 40. Человек 10 наверное?
Гость
55 - 13.05.2014 - 14:52
40 человек на том пятачке физически не поместятся. А еще ж пострадавшие есть - человек 7.
Гость
56 - 13.05.2014 - 22:11
Найдут, таких быстро находят.
57 - 13.05.2014 - 22:26
Пострадавшие чего-то не договаривают, просто так битами не молотят
Гость
58 - 13.05.2014 - 22:27
Статья в КП
МНЕНИЕ СКЕПТИКА
- Этот мой родной район, я там родился и вырос, поэтому я его прекрасно знаю, - поясняет гражданский активист Мирослав Валькович. – Раньше, в моем детстве, это было очень проблематичное место в плане преступности. Но сейчас все изменилось. Район населили состоятельные люди, и того страха, который наводил район в начале 90-х, нет. Я не считаю, что национальный подтекст в этом конфликте первичен. Возможно, он и есть, но это не первопричина. В действительности, мне кажется, тут либо спор хозяйствующих субъектов (проще говоря, разборки между бизнесменами – Авт.), либо конфликт между посетителями. Да и почему в роли нападавших должны были быть именно русские националисты? Это могли сделать кто угодно.
http://www.kp.ru/daily/26230.2/3112969/
Гость
59 - 13.05.2014 - 23:20
А почему никто не говорит о том, что перед этим событием была битва в 4 утра на Стасова, возле ларьков. По словам девочки из ларька, бились РМЗовские с дагестанцами. Причем битва была толпа на толпу. Потом менты всех разогнали.
Я на этом районе прожил 30 лет. Дагестанцы очень давно там держат свои торговые точки. Хозяева магазина и пиццерии наверняка относятся к этой этнической группе. Раньше вроде все тихо и спокойно было. Если не считать редких потасовок с вьетнамцами из общаг. Но тогда, никто не видел в этом никакой национальной подоплёки. Вот и сейчас не нужно раздувать. Видать наросла некая критическая масса вот и взорвалось. А кто первый начал так это х.з. Всё могло начаться из-за банального, кто-то кому-то нахамил.
Гость
60 - 14.05.2014 - 08:42
http://www.yugopolis.ru/news/inciden...v-master-picce
Гость
61 - 14.05.2014 - 08:54
ram 6 - 12.05.2014 - 16:39 вполне по делу высказался.
Гость
62 - 14.05.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Морская Собака Посмотреть сообщение
бились РМЗовские с дагестанцами
че делили то?
Гость
63 - 14.05.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
Статья в КП МНЕНИЕ СКЕПТИКА - Этот мой родной район, я там родился и вырос, поэтому я его прекрасно знаю, - поясняет гражданский активист Мирослав Валькович. – Раньше, в моем детстве, это было очень проблематичное место в плане преступности. Но сейчас все изменилось. Район населили состоятельные люди, и того страха, который наводил район в начале 90-х, нет. Я не считаю, что национальный подтекст в этом конфликте первичен. Возможно, он и есть, но это не первопричина. В действительности, мне кажется, тут либо спор хозяйствующих субъектов (проще говоря, разборки между бизнесменами – Авт.), либо конфликт между посетителями. Да и почему в роли нападавших должны были быть именно русские националисты? Это могли сделать кто угодно. http://www.kp.ru/daily/26230.2/3112969/
Хрень полнейшая,я живу тут по сей день....С 90-х ничего не изменилось...Уголдовников полные дворы они тут живут десятилетиями и размножаются в 5 колене,каждый день разборки и понажовщина...В наших дворах по сей день живут гоблины которые себя возомнили какими-то смотрящими...Это жескачь...Жалко людей кто пострадал в пицерии ,среди них есть очень хорошие,добрые и отзывчивые которых знаю много лет.
Гость
64 - 14.05.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Морская Собака Посмотреть сообщение
А почему никто не говорит о том, что перед этим событием была битва в 4 утра на Стасова, возле ларьков. По словам девочки из ларька, бились РМЗовские с дагестанцами. Причем битва была толпа на толпу. Потом менты всех разогнали. Я на этом районе прожил 30 лет. Дагестанцы очень давно там держат свои торговые точки. Хозяева магазина и пиццерии наверняка относятся к этой этнической группе. Раньше вроде все тихо и спокойно было. Если не считать редких потасовок с вьетнамцами из общаг. Но тогда, никто не видел в этом никакой национальной подоплёки. Вот и сейчас не нужно раздувать. Видать наросла некая критическая масса вот и взорвалось. А кто первый начал так это х.з. Всё могло начаться из-за банального, кто-то кому-то нахамил.
Они Азербайджанцы а не Дагестанцы.А битва была под окнами у меня это факт
Гость
65 - 14.05.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Ух какая злая Посмотреть сообщение
среди них есть очень хорошие,добрые и отзывчивые
огласите список, пжлст, чем они там "добрые"?
Гость
66 - 14.05.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Кинжал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ух какая злая среди них есть очень хорошие,добрые и отзывчивые огласите список, пжлст, чем они там "добрые"?
А чем они не добрые?
Гость
67 - 14.05.2014 - 09:58
В спорт-пицце возле Кубика чонить подобное планируется, не? )
Гость
68 - 14.05.2014 - 10:22
67-Нескриплюха >плохая пицца?
Гость
69 - 14.05.2014 - 10:29
68-Кинжал > Слишком спортивно-недружелюбная по контингенту
Гость
70 - 14.05.2014 - 10:54
25-летний Тимур Ашинов, пострадавший при погроме в краснодарской "Мастер-пицце", скончался в больнице.
Гость
71 - 14.05.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Морская Собака Посмотреть сообщение
По словам девочки из ларька, бились РМЗовские с дагестанцами. Причем битва была толпа на толпу.
Цитата:
Сообщение от Ух какая злая Посмотреть сообщение
Они Азербайджанцы а не Дагестанцы.А битва была под окнами у меня это факт
несмотря на все это, краснодарские "демократические" СМИ сошлись на том, что виноваты во всем "русские фашисты"
Гость
72 - 14.05.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от побег Посмотреть сообщение
что виноваты во всем "русские фашисты"
Угу. Целыми днями ходят и разжигают мирных, воспитанных и культурных спортсменов из соседних республик. Бгг.
Гость
73 - 14.05.2014 - 12:11
Подозреваю, что, если власти сами не будут прикручивать борзометр брюнетов, то, подобные самосуды, станут учащаться.
Гость
74 - 14.05.2014 - 12:19
73-мочалок Командир > На кубане брюнетов больше, чем небрюнетов, это касается и тех, у кого в СоР написано "русскей".
Гость
75 - 14.05.2014 - 12:39
Нужно быть слепым, что бы не рассмотреть людей с битами чьи предки спустились с гор.
76 - 14.05.2014 - 13:01
Пострадавший в результате нападения на пиццерию в Краснодаре 25-летний Тимур Ашинов скончался в больнице Адыгейска. Как сообщали ЮГА.ру, ночью с 10 на 11 мая в столице Кубани группа молодых людей напала на пиццерию на улице Алтайской. Около 40 мужчин в масках и капюшонах, вооруженные битами и прутьями арматуры, устроили в заведении погром.
http://news.rambler.ru/25042900/
Гость
77 - 14.05.2014 - 13:16
Думаю, все раскроется, скорее всего, очень быстро.
Гость
78 - 14.05.2014 - 17:33
Убитый был сотрудником пиццерии. Собственно говоря можно утверждать, что в Краснодаре совершено нападение крупной банды на единицу общепита. Люди не моги быть незамеченными в таком количестве, если были в масках и с битами. Если биты и маски подвезли в машине - то это организованная банда. Если такая крупная банда присутствует в краевом центре, то все стенания о Кущевке были напрасными
Гость
79 - 14.05.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Если биты и маски подвезли в машине - то это организованная банда. Если такая крупная банда присутствует в краевом центре, то все стенания о Кущевке были напрасными
сходите вечерком в Гарелею, наверное 5-6 таких банд спортсменов из ближнего недозарубежья увидите, но там они ведут себя мирно, охрана все-таки, внизу казаки-менты, приходят просто перекусить с девочками покалякать.
Ну конечно же во всем виноваты русские скинхеды и тяжелое "наследие Цапков".
Гость
80 - 14.05.2014 - 18:05
Думаете, этот пацан-сотрудник пиццерии сам себя убил, чтобы досадить скинхедам? Или Вы поддерживаете факт убийства?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены