К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре готовят референдум о возвращении городу названия Екатеринодар

Гость
0 - 20.05.2014 - 13:38
Я конечно всё понимаю, уже всё обсуждали/переобсуждали 100 раз, но тем не менее...


http://www.yugopolis.ru/news/social/...nie-krasnodara



1 - 20.05.2014 - 13:43
Поучавствуем в нем, ноу проблем
Гость
2 - 20.05.2014 - 13:46
1-Dede >
146% - не проблема?
Гость
3 - 20.05.2014 - 13:48
Когда я читаю такое, что думаю http://www.youtube.com/watch?v=8NjrMqYatQU
Гость
4 - 20.05.2014 - 13:54
Ну вы как дети, сто лет никому не впёрлась эта "историческая справедливость".
Олимпиада закончилась нужно новый попил устроить, всё очень логично.
Что касается так называемых казаков ратующих, так их нет половина сбежала
половину уничтожили красные шоб не быковали супротив власти.
Те что остались 5 человек по парадам не ходят, подъезды не обсыкают,любо не орут.
Так шо это не казаки, это типа членов "пионерской организации" коих массово принимали
в казачество недалёком прошлом.
5 - 20.05.2014 - 14:05
2-smartass > вангуете?
Гость
6 - 20.05.2014 - 14:07
Надо провести референдум об изменении одной буквы в фамилии известного инициатора переименования
Гость
7 - 20.05.2014 - 14:11
Фаны бабы Кати,
Идите-ка вы накюй!
Я родился в Красном
Даре, матьиво!

Алкашня-казаки-
Ряженые сраки,
Гуляйте в ваши сёла,
Ё-ма-ё

Будет город Красным,
На века перекрасным,
Если мы изгоним
Казачье собачьё
Гость
8 - 20.05.2014 - 14:15
Можно подумать, без референдума не ясно, что подавляющее большинство против.
Но, к сожалению, высказывание "не важно, как проголосуют, важно как посчитают", сейчас актуально, как никогда...
Гость
9 - 20.05.2014 - 14:28
Город мой любимый
Дар Екатерины,
Горы и долины,
Реки и моря.
В честь Императрицы,
Город возродится,
Казаков столица,
Родина моя.

Красные шакалы,
Город наш украли,
Вымазали красным,
Не спросив меня.
Красные бандиты,
Будем с вами квиты,
мы дадим помойкам,
ваши имена.
Гость
10 - 20.05.2014 - 14:31
Можно ещё референдум-он-лайн устроить. Многие будут против.
Гость
11 - 20.05.2014 - 14:33
5-Dede >
Ога.
Как пить дать.
Гость
12 - 20.05.2014 - 14:34
я бы, конечно, мог предложить в случае положительного принятия решения без учёта мнения горожан, выйти всех несогласный на большой пикет, но зная "активность" наших граждан и их желание отстаивать свои интересы, делать этого не буду.
13 - 20.05.2014 - 14:34
10-клон > Давно пора. Авторизация через госуслуги, как на РОИ
Гость
14 - 20.05.2014 - 14:37
а не пошли бы они в .опу со своим е-даром
Гость
15 - 20.05.2014 - 14:48
Блииин..вот умеюи же у нас прививать любоффь к своей истории..Неужели мне когда то нравился век Екатерины ? Теперь в связи с этим (*****-ым)переименованием..я эту Катю №2 кроме как немецкой **** ,ну больше никак не называю..А представляю,что расскажут про нее своим детишкам раздасованные этим переименованием родители..про какую именно сторону ее жизни ?
Гость
16 - 20.05.2014 - 14:51
12-Inkognitoo >На все пикеты даёт разнарядку Администрация. На этот пикет разнарядки не будет.
Гость
17 - 20.05.2014 - 14:51
15-Хоумs > каждый человек имеет право на личную жизнь.
тебе, девственнику, не понять
Гость
18 - 20.05.2014 - 15:00
Блиииин..сидит же где то там это Ё с интеллектом 12-ти летнего подростка и рукам своим покоя не дает..Екатеринизаторы,у вас все такие ?
Гость
19 - 20.05.2014 - 15:01
16-клон >на всё у нас воля народная, поэтому я и говорю, что никто никогда не выйдет. Зато форум будет перегружен гневными постами. Пикет это не скрыть лица и швырять коктейли Молотова. Просто собраться, пройтись и выразить своё несогласие. Но зная народ, а вернее его понаехавшую часть, уверен, что ничего не выйдет. Всем пофигу. Вот побухать на день города - это да, святое дело для каждого краснодарца, а станишника - тем паче))))))))))))))
Гость
20 - 20.05.2014 - 15:05
15-Хоумs >если бы вы изучали историю, то знали бы, что Софья Августа Федерика Ангальт Цербская - весьма успешный исторический персонаж, эффективная императрица. Да только это никому не даёт право что-то там переименовывать и вообще действовать игнорируя мнение народа.
Гость
21 - 20.05.2014 - 15:12
18-Хоумs > некоторые из нас работают губернаторами и мэрами окрестностей
Гость
22 - 20.05.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
18-Хоумs > некоторые из нас работают губернаторами и мэрами окрестностей
екатеринодара
Гость
23 - 20.05.2014 - 15:22
Первое что Катя сделала в России еще не успев выскочить за Петю 3- изменить ему, ну а потом и убить его. Мужеубийца- достойный пример для подражания
Гость
24 - 20.05.2014 - 15:31
23-RV2015 > раньше выборы проходили жестче
Гость
25 - 20.05.2014 - 15:35
Господи, ну зачем, зачем все время придумывать поводы для попила бабла? Ну можно же как-то по-человечески - без олимпияд, переименований... Просто собрались вместе, тесным сфинктером, одни (бюджет, гос-во) дали денег, другие (чиновники) по карманам рассовали, потом все разбежались. Так нет же, не могут - надо еще за эти народные деньги над тем народом повыстебываться - лимпияды ему подогнать, крымы всякие, переименования... Садисты долбаные.
Гость
26 - 20.05.2014 - 15:35
Уже на Юриспруденции одна девачка падрысталась)))

Скажите, как долго будет проходить переименование нашего города из Краснодара в Екатеринодар? Я просто как представлю, сколько времени уйдёт на то, чтобы менять документы. Из-за этого референдума за переименование в Екатеринодар придётся ведь отстоять огроменные очереди в паспортных столах: они не бывают другими. Просто чтобы изменить одну единственную графу - город проживания. И это еще хорошо, если только паспорт поменять. А документы на квартиру? А полис медицинский? Кошмар же. Мне мама рассказывала, сколько она паспорт с советского на российский меняла, так лучше было в совке остаться. Возможно ли, чтобы чиновники придерживали мои документы, с целью нажить побольше взяток? Просто боюсь, что мне надо будет срочно вылететь из страны, например, на отдых, а теперь из-за того что надо будет менять документы, отдых затянется. Были ли прецеденты уже в городах? Много справок и бумажек надо собрать будет из-за референдума за переименование в Екатеринодар?
(с)
Гость
27 - 20.05.2014 - 15:48
25-Eri_Laly > в Крыму здорово! и на Олимпиаду в Сочи вы зря не поехали, всем очень понравилось
Гость
28 - 20.05.2014 - 15:50
27-_ё_ >кому - всем?
Гость
29 - 20.05.2014 - 15:54
28-Eri_Laly > кто смотрел, кто участвовал.
Гость
30 - 20.05.2014 - 16:00
Пир во время чумы
Гость
31 - 20.05.2014 - 16:01
п20 Угу..куда как успешный..Успешно забаахала вместе с любовниками государственный переворот(что вроде как бы является тягчайшим государственным преступлением..не ?),успешно низложила своего мужа.успешно потом его(мужа) с ее ведома укокошили..Некоторые историки утверждают будто во время войны успешно *семафорила* Фридрху 2-му..,успешно отделалась от Иоанна Антоновича..ооочень успешная дама..Людей кучу вот в войнах положила..да кто там,правда, их щитал..Там у себя в Петербурге успешно развлекалась,а тут на Кубани пачками от малярии мерли,да от горских набегов..ну да,ну да..Великая
32 - 20.05.2014 - 16:16
0-Можно и референдум провести, правда я опасаюсь за честный подсчет голосов! Но с условием если не пройдет предложения за переименование города. то Евланов должен уйти в отставку к едрени фени..толькО так..каждый должен отвечать за то что делает..
Гость
33 - 20.05.2014 - 16:24
31-Хоумs >а успехи Русской армии в историческом плане пожалуй сущие мелочи по сравнению с её сексуальной жизнью?
Гость
34 - 20.05.2014 - 16:29
Зачем референдум? И так ясно, что подавляющее большинство против. Итоги, конечно, подтасуют в угоду инициаторам. Причем здесь эта Екатерина, которую никто не видел и мало. что про нее знает. Мы родились в Краснодаре. живем в нем и это наша родина! Не трогайте название города. Никто уже не связывает его с красными и белыми. Почему в других странах нет такой дури переименовывать города? У нас, что других проблем нет уже? И пробок на улицах нет. И детский садов полно. И больницы все по последнему слову медицины оборудованы.Господин Евланов! Не трогайте лучше наш город. Вы не родились и не росли в этом городе и он не родной вам. Может вы уже устали, если других проблем в городе не видите? Уступите уже свое место, довольно вашего реформаторства!
Гость
35 - 20.05.2014 - 16:37
Еще простой вопрос сколько? Сколько это будет стоить- во первых провести референдум, во вторых поменять таблички и т.д. и т.п. Сколько это будет стоить мне - в плане фото на паспорт, личного времени и нервов. И все это для того что бы кто то попилил бабки и вошел в история как отец переименователь?
36 - 20.05.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от avtor7107 Посмотреть сообщение
Зачем референдум? И так ясно, что подавляющее большинство против. Итоги, конечно, подтасуют в угоду инициаторам. Причем здесь эта Екатерина, которую никто не видел и мало. что про нее знает. Мы родились в Краснодаре. живем в нем и это наша родина! Не трогайте название города. Никто уже не связывает его с красными и белыми. Почему в других странах нет такой дури переименовывать города? У нас, что других проблем нет уже? И пробок на улицах нет. И детский садов полно. И больницы все по последнему слову медицины оборудованы.Господин Евланов! Не трогайте лучше наш город. Вы не родились и не росли в этом городе и он не родной вам. Может вы уже устали, если других проблем в городе не видите? Уступите уже свое место, довольно вашего реформаторства!
дык и я говорю что это очевидно что все против, ну кроме буковкИ ё...ну ему хорошо платят. чтобы он в каждую *очередную* компанию за переименованию города тут устраивал видимость дискуса т.к все и так против переименования...
Гость
37 - 20.05.2014 - 16:49
29-_ё_ >ох уж эти мне сексуальные девианты
Гость
38 - 20.05.2014 - 16:59
п33 А она тут причем ? Это она воевала,умирала,подвергалась риску ? Были великолепные полководцы..Суворов,Потемкин,Орлов-Чесменский,незаслуженно забытый фельдмаршал Румянцев,были простые воины..
Гость
39 - 20.05.2014 - 17:04
к п 38..и ладно с ее распущенной сексуальной жизнью..че то большевикам ну никак не могу простить т н *государственный переворот*(ВОСР),А этой ничо так..Сталину ну никак не могут простить жертвы ради величия страны СССР(хотя речь шла вообще о существовании страны),а этой ничо так..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены