К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужасный магазин Media Markt

Гость
0 - 01.10.2012 - 18:34
Ну вот и мы попали в список обиженных покупателей.Купили в Media Markt ноутбук,обошли все магазины,но остановились на выборе именно там.Покупка прошла,когда пошли проверять технику нам сказали у нас стол самообслуживания.Пришлось самой осмотреть ноутбук.Все хорошо.Но когда включаешь ноутбук одна программа начинает загружаться в виде черного окошка,окошко выходит и после 3 секунд исчезает само.В течении 3 дней обратилась к ним за помощью,меня направили в сервисный центр,рассказав свою ситуацию мне ответили хамством и сказали деньги не вернем,отдавайте ноутбук в сервисный центр самсунг проверем его в течении 2 недель.Я конечно же не отдала.Потом предложили убрать программу с загрузок.Покупка техники в этом магазине оставила только плохие впечатления,было столько хамства и наглости,практически послали на........После всего пошла в администрацию Галактики там меня поняли и все вместе отправились в Media Markt где нам опять показали свое отношения работники Media Markt,даже администраторы были в шоке и сказали что уже не первый раз такая ситуация.В общем сделала вывод что больше за покупкой не пойду в этот магазин и друзьям своим не советую.Хамство на первом месте......


Гость
81 - 13.12.2012 - 16:31
79-mason62> Причем тут магазин и то что вы растеряша и при покупке выбрали именно данную модель фотика?
Гость
82 - 05.03.2013 - 15:41
меня огорчает, что номера сервисного центра нигде не указано, в том числе на чеках и бумагах по сдачи в ремонт, звоню в сервисный центр асер, куда его сдал серв.центр медиа маркта, мне говорят, что нужен номер приемного талона или фамилию имя отчество человека, который его сдавал (какой-то работник медиа маркта) эту информацию колл центр MM не предоставляет. мой планшет мурыжат уже 43 дня и ни ответа ни привета. говорят 07.03 истекает срок ремонта. говорят позвонят. а всего-то подзарядка поломалась. жалею, что сам в сервисный центр асера не сдал. с сервисным центром медиа маркта никакой связи
Гость
83 - 05.03.2013 - 17:04
Почему не вернули компьютер продавцу? У вас было 14 дней!
Сам покумал в этом магазине фотик, подойдя к кассе с меня попросили совсем другую сумму нежели та что была на ценнике, оказывается ценнки забыли поменять а в компьютере цена уже изменилась. Вообщем заплатил не 17 000 а 14 000 :)
Обслуживание на 4 с "+", правда в выходные все продавци заняты, и тяжело поймать кого-то для консультации и оформления.
Ну и цены высоки. Смотрел принтер там за 11 500 а в интернет магазине купил за 7 700.
Гость
84 - 05.03.2013 - 19:23
82-аргамак >83-WHF >Вы сами виноваты в том, что не знаете законов. В случае, если технику берут на ремонт, вам обязаны предоставить подмену. Так что вы страдаете всего лишь от своей безграмотности. У меня знакомый покупал в МедиаМаркт ноутбук. Случилась неприятность и ноут сломался. Понесли в службу приемки. Там ноут осмотрели, выдали подмену и через 2 недели благополучно вернули наш ноутбук. Так что, учите матчасть, как говорится.
Гость
85 - 05.03.2013 - 21:08
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
Вы сами виноваты в том, что не знаете законов.
Уважаемый ксоббит, каких законов я не знаю, раскажите пожалуйста?
Или вы
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
страдаете всего лишь
хе.ней?
Гость
86 - 05.03.2013 - 21:34
Дык чему удивляться? В Краснодаре нет культуры ведения торговли. Один барыжторг.
Гость
87 - 06.03.2013 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Alena92 Посмотреть сообщение
Но когда включаешь ноутбук одна программа начинает загружаться в виде черного окошка,окошко выходит и после 3 секунд исчезает само
простите, а чем вам мешало жить это окошко? или просто, весенний авитаминоз даёт о себе знать? купите книгу "винда для чайников", хоть немного то надо знать о системе, на которой работаете
Гость
88 - 06.03.2013 - 10:40
87-Костег™ >тема полгода висит, авторша наверно давно забыла о ее существовании
Гость
89 - 09.03.2013 - 16:53
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
82-аргамак >83-WHF >Вы сами виноваты в том, что не знаете законов. В случае, если технику берут на ремонт, вам обязаны предоставить подмену. Так что вы страдаете всего лишь от своей безграмотности. ..
не стучите лысиной по паркету, дали замену по моему грамотному заявлению, но планшет такой допотопный (оцененный ими 6000, мой 21 стоил), что пользоваться полноценно не могу. так что ваша реплика никак не решает. кстати, уже 9 число, истек срок, я звонил вчера, еще какое-то электронное заявление в колл-центре от моего имени составили, но звонка не последовало.
Гость
90 - 09.03.2013 - 16:58
я сейчас позвонил, говорят приезжайте завтра, замена на новый. так что не такой уж "барыжторг"
Гость
91 - 09.03.2013 - 22:46
вообще то хороший магазин!

а брак и плохие работники встречаются везде!
Гость
92 - 10.03.2013 - 00:03
89-аргамак >И снова лень прочитать закон рисует вам широкий геморой поперек всего заднего проходу! Учите матчасть, короче, а не флудите тут. Уже бы закон открыли да пролистали, прежде чем сопли по экрану мазать...
Гость
93 - 10.03.2013 - 00:05
85-WHF >Вообще быдлу не отвечаю, но тут сделаю исключение: было и в Иордании быдло... особо кубанского разливу... не позорься и сотри слюни с клавиатуры... безграмотный...
Гость
94 - 10.03.2013 - 12:46
хоббит, что за мода хамить в интернете собеседникам. это же низко
Гость
95 - 10.03.2013 - 12:57
Медиа Маркт... бггг вы в ПФР давно ходили? А они тоже живут за наши деньги ))))))
Гость
96 - 10.03.2013 - 18:28
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
Вы сами виноваты в том, что не знаете законов.
до некоторых, наверное отягощенных юр. образованием(специальным!) тупо не дможет доходить простое понятие что рядовому гражданину любой страны(сша и европа в примере) и напуп не надо знать юридические тонкости! для того и существуют суди и адвокаты имено поэтому! что законов разных и всяких написано такое количество что даже профессионалы их всех не знают! даже судьи!
и именно поэтому существуют суды и адвакатура разных специализаций ( уголовный, административный и тд и тп!
Но отягощеному апломбом идиоту( доклиническое растройство психики)- это не аргумент, ему главное " я то знаю!" и любого опустить не вдаваясь в детали. А как еще идиоту поддерживать свое ущербное ЧСВ? только так.Смысл не важен-важен повод!
В эрэфии ваще "законы" это какие то ужимки и прыжки валстьимущих ине юолее ого ничего общего с мировым значением слова "закон" не имеющее,только название. И когда какой нибудь козелначинает [*****] "знайте законы"(которые меняются два раза в год как штрафы и пункты ПДД) элементарно хочется отбить такому рога
(извиняюсь за резкость, но эти млять "законники"кого хошь достанут, потому что ни адвокатов ни судов в глаза не видели, теоретики от ананизма )
Гость
97 - 10.03.2013 - 19:59
96-Ханыга >Ну тады не отягощенному интеллектом пролетарию рекомендуется сопли наматывать на кулак и не засирать форум жалобами на продавца, кой пользуясь безграничной глупость пролетария, обученного чугунный чушки по эскизу стругать, нагибает как хошь. А последний потом какаем мелким высером кролика, шо его обижают... Бгг... и как такого не обидеть...
Гость
98 - 10.03.2013 - 22:05
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
Ну тады не отягощенному интеллектом пролетарию рекомендуется
vfvt cdjtq
Гость
99 - 10.03.2013 - 22:17
маме своей рекомендуй,гоблин!просто в нормальных странах законы и существуют для того, чтобы продавцы под страхом обосраться в тот же миг как только подумают о том что
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
пользуясь безграничной глупость пролетария
наваритьсяЮЭто ваша великообразованая башка осилить в состоянии? ну догадаться о том зачем ваще нужны законы?
Что изначально и не у нас - они призваны защищать хлебороба от впаривателя?!потому что хлебороб должен сеять и выращивать хлеб а не изучать паралельно в свободное от пахоты время основы юриспруденции.Это очень тяжло понять?
В европе ни дай бох потребитель накапает юристу на впаривателя. Надеюсь догадываетесь у кого остануться трусы а у кого нет?Потому что там хоть ине идеально но закон- защищает,а не является головоломкой "как же его обойти".
И это без отягощения всяким полюцонерским и судейским беспределом который царит в росиянии.Теоретикам не знакомым с реалиями и того и другого просьба мой пост не коменнтировать,потому что идиотов уже не переношу.А советовать в россиянии изучать законы не специалисту- может только идиот.
Гость
100 - 10.03.2013 - 22:32
Нормальному человеку ( в европе и других,пока еще белых, странах)вполне достаточно не делать ничего что характеризуется низостью подлостью гадостью-иэтого достаточно чтобы быть уверенным что его действия законны! Незная ни одного из законов! Так же и в шататх "живи по людски и как у нас принято -и будь уверен что все законно"
Этого хватает!
Ни в одной европейской или (белой) стране людские пороки не узаконены и мало того -прямо преследуются! в россиянии это не так, пример закон о укоррупции которого просто нет) То что пороком не является- законнно везде.
Зачем еще что то знать человеку?!при условии что ты(житель) не урка скотина или морально и человечески ущербный маньяко- индивид,эти категории законы учат, особенно в тюрьмах) А людям достаточно знать что они люди.
К сожалению это не про нашу.. их страну. в которой подзаконных актов и комментариев к законам больше чем жителей на планете, не говоря о качестве самих законов
Гость
101 - 10.03.2013 - 22:52
93-xobbit >
Ксоббит, кто тут быдло уже понятно из разговора (в переписке видно кто быдлит).
Но за свои слова отвечают все люди, надеюсь вы не исключение.
Так каких законов я не знаю?
Гость
102 - 10.03.2013 - 22:57
самое интересное,что в некоторых ноутах зачастую стоит халявный софт.Ну чисто случайно. Чуть что слетает,так недовольный клиент с глазами,красными словно задница павиана прилетает и с пеной у рта начинает вещать,как его жестоко поимели продавцы той самой ооо "рога и копыта",мол ни хрена не пашет,а вы сцуки такие всех дурите :))
Гость
103 - 10.03.2013 - 23:12
102-tih_online >
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
в некоторых ноутах зачастую стоит халявный софт
не халявный, а свободно-распространяемый или демо-версии коммерческих программ с определенным сроком действия, как правило от нескольких дней до нескольких месяцев. гораздо хуже, когда на ноут или нетбук с количеством оперативной памяти до 4 гигабайт ставят 64-битную операционную систему, которая рассчитана на нормальную работу с 4 гигабайтами памяти и более. Сколько раз замечал, если памяти меньше 4 гб и установлена версия 64-битной операционной системы как правило Windows 7 стартер + грузится куча ненужной ерунды от производителя ноутбука = тормоза вы мои тормоза. очистка автозагрузки далеко не всегда помогает. в помощь только полная переустановка всего и вся... и ноут оживает, загружается гораздо быстрее, когда ничего лишнего нет.
Гость
104 - 10.03.2013 - 23:15
Ханыга >полегче на речевых поворотах. хамов в реальной жизни более чем достаточно. хотя бы рамках виртуальных давайте себя вести в рамках приличия чисто из уважения к другим людям, ок ? разборки и неприязни вполне можно ограничить посредством личных сообщений, кои на этом форуме имеется возможность отправлять


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены