К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

трясогузки в конец оборзели... :((

Гость
0 - 25.04.2015 - 19:37
Три девушки, станцевавшие у мемориала в Новороссийске, получили от 15 до 10 суток ареста

Происшествия 25 апреля, 16:55 UTC+3
Самое значительное наказание понесла студентка, выложившая видеозапись с танцами в социальную сеть

© ИТАР-ТАСС/Юрий Березнюк
НОВОРОССИЙСК, 25 апреля. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. В Новороссийске три совершеннолетние участницы танцев на фоне мемориала Малая земля, получили от 10 до 15 суток административного ареста. Еще две девушки, по решению суда, должны будут выплатить штраф, сообщили в субботу корр. ТАСС в прокуратуре Краснодарского края.

© ИТАР-ТАСС/Валерий Матыцин
Девушек, станцевавших тверк на фоне мемориала в Новороссийске, обвиняют в хулиганстве
Самое значительное наказание понесла 19-летняя студентка Маргарита Радецкая, выложившая запись с танцами на фоне мемориала-музея в социальную сеть.
К административной ответственности также привлечены родители одной из несовершеннолетних танцовщиц. "В отношении родителей еще одной несовершеннолетней участницы танцев, 2000 года рождения, учащейся средней общеобразовательной школы №19 Новороссийска, возбуждены дела об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ - "неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". По результатам рассмотрения дел комиссией будет решен вопрос о наличии оснований для постановки семьи несовершеннолетней на профилактический учет", - отметили в прокуратуре.
Кроме того, мировой суд привлек к ответственности мать несовершеннолетней по части 3 ст. 2.9 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях" за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей к административной ответственности в виде штрафа.
Надзорное ведомство продолжает проверку учебных заведений, где обучаются девушки. По ее итогам будет дана оценка мерам, принимаемым администрациями образовательных учреждений по разработке и внедрению программ, направленных на воспитание законопослушного поведения.
Скандальная запись
Появившаяся в интернете запись танца тверк вызвала возмущение жителей города-героя Новороссийска, скандальное видео было удалено из социальных сетей.
Валентина Матвиенко
© ИТАР-ТАСС/Антон Новодережкин
Матвиенко назвала "танец пчел" концентрацией безвкусицы и вульгарности
Недавно танец тверк стал причиной скандала в Оренбурге. Тогда на YouTube был выложен ролик под названием "Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр". На записи танец исполняют девушки - учащиеся оренбургской школы танцев "Кредо".
Ролик вызвал общественный резонанс. Следователи усмотрели в видео состав преступления.
В результате было принято решение закрыть класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе.
(с)
http://tass.ru/proisshestviya/1931372




Отредактировано Кликер; 26.04.2015 в 12:19.
Гость
1 - 25.04.2015 - 19:43
Обычная провокация недорослей.
Общественные работы по облагораживанию территории Малой земли(посадка цветочков например, очистка ежедневная от мусора)
Гость
2 - 25.04.2015 - 19:51
Пороть на площади,сучек!
Гость
3 - 25.04.2015 - 19:53
Государство типа взялось за нравы?
Да ну.
Гость
4 - 25.04.2015 - 19:54
+ Это над памятью наших дедов поглумились,посидели 10 суток,зато вышли "звездищами".
Пороть прилюдно!
Лучше бы не суточный арест,а как написано выше-общ.работы.
Часов по 800-900.))
banned
5 - 25.04.2015 - 20:08
4-WINSTON_60 >А что они нарушили?
6 - 25.04.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А что они нарушили?
О, боге... ну пойди станцуй бутидэнс на фоне Вечного Огня и узнаешь... Потом и нам расскажешь.
Гость
7 - 25.04.2015 - 20:34
5.Вот у таких сказочных идиотов и рождается такой приплод.
Витя,это мемориал,не танцпол!!
8 - 25.04.2015 - 20:46
7-WINSTON_60 > а если дворник, метущий листья на этом мемориале, с бодуна поблюёт в траву - это более страшное преступление будет?
Гость
9 - 25.04.2015 - 20:51
8-Bushroot > судя по всему для вас любое действие на мемориале (от слова "память") - блевать, трясти булками, испражняться, сношаться etc. - является приемлемым. Думается, если вы детей своих воспитываете в таком духе, то на вашей могилке они все это с удовольствием проделают
Гость
10 - 25.04.2015 - 20:51
толстожоповертение на костях наших дедов.Видимо больше негде было вертеть..
11 - 25.04.2015 - 21:01
9-Кому на Руси жить > я бы предпочёл быть кремированным, надо бы завещание составить

кругом сограждане мусорят, сморкаются, сквернословят, но возмущение у общественности вызывают только случаи, когда об этом снято видео и выложено в сеть. Народ ведёт себя как бык кидающийся на тряпку
Гость
12 - 25.04.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
кругом сограждане мусорят, сморкаются, сквернословят
И что, это повод еще и на мемориале весело сплясать? Так сказать, сгорел сарай, гори и хата?
Гость
13 - 25.04.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
я бы предпочёл быть кремированным, надо бы завещание составить
азаза)) ну тогда в урну помочиться тоже ведь вас не ломает, чего возмущаться-то, правда?
Гость
14 - 25.04.2015 - 21:23
В 80-х я, будучи школьником, пару раз участвовал на этом месте в концертах. Один раз это было посвящение в пионеры целой кучи школьников. Повод для второго раза уже забылся. Наш коллектив там пел. А другие даже танцевали. У родителей даже фотографии остались с этих концертов. По мимо всяких "народных" танцев, там были и типо "современные" (для 80-х). Хорошо что тогда меня и других певунов-танцоров не посадили, не выпороли и не заклеймили такие упыри как те что тут собрались
15 - 25.04.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
азаза)) ну тогда в урну помочиться тоже ведь вас не ломает, чего возмущаться-то, правда?
Сложно то как... проще прах товарисча в сортире развеять.
Гость
16 - 25.04.2015 - 21:27
14-КакБудда >, вы одобрите стрип-шоу или канкан в Мясном бору или на месте бывшего поселка Михизеева поляна? Если нет, то почему?
Гость
17 - 25.04.2015 - 21:30
А вот еще вспомнилось сердце нашей страны - Красная площадь в Москве. Так вот там концерты каждый год. Даже иностранцы и враги типа англичанина П. Маккартни. На концерте присутствовал Путин и никому руки и ноги не заломал. И ведь это всего в нескольких десятках метров от могил наших великих полководцев и политических деятелей и мемориала с вечным огнем "могилы неизвестного солдата."
18 - 25.04.2015 - 21:32
13-Кому на Руси жить >15-Снег > вы поймите, эти ваши образы у вас в голове

прах братьев Стругацких был развеян с вертолёта - устанете обсыкать
Гость
19 - 25.04.2015 - 21:32
16-Коготок > а вы одобряете мое участие с другими школьниками в концертах на Малой земле?
20 - 25.04.2015 - 21:34
17-КакБудда > не далее чем в феврале на Красной Площади были гуляния, аттракционы, катания на коньках по случаю масленницы
ужос...
21 - 25.04.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
вы поймите, эти ваши образы у вас в голове прах братьев Стругацких был развеян с вертолёта - устанете обсыкать
В смысле? Это не образы, а вполне один из сценариев утилизации твоего праха. В конце концов... тебе же нет разницы развеят пепел из вертолёта или спустят в унитаз.
Гость
22 - 25.04.2015 - 21:37
19-КакБудда >, на вопрос вы, видимо, ответить не можете. Скорее всего, будучи не в состоянии сказать "Да, канкан в Мясном бору - это нормально"))
Гость
23 - 25.04.2015 - 21:39
Видимо кому-то очень нужны акции протеста на 9 мая...
Предлагаю властям наказать провокаторов массовых волнений из судебных служб Новороссийска. Свое лизоблюдское мракобесие пусть учатся сдерживать...
Гость
24 - 25.04.2015 - 21:41
20-Bushroot > и это там, где на каждом метре пролива куча крови защитников страны. С таким подходом нужно расстрелять всех владельцев ночных клубов, баров, всех танцовщиц и стриптизерш и прочих негодяев действующих в пределах Садового кольца. Это же буквально танцы на костях и крови
Гость
25 - 25.04.2015 - 21:43
22-Коготок > а вы сможете ответить на мой вопрос?
26 - 25.04.2015 - 21:43
21-Снег > в общем-то нет. Останки защитников Сталинграда на вёдра меряли после того как их собаки обглодали и растащили. Потом захоронили на Мамаевом кургане. Саркофаг фараона в музее показывают, а мумии растащили для опытов и на сувениры.

Пропаганда она не мёртвым нужна, а живым. мёртвые тут объект, который используют с выгодой, что мощи в церкви, что мемориалы
Гость
27 - 25.04.2015 - 21:45
Мало дали. Раньше больше давали. (С) Калина красная.
Гость
28 - 25.04.2015 - 21:46
и в чём прикол ритуальные телодвижения африканских дикарей танцем считать?... ГДЕ там танец?... любая плечевая или бордюрная шалава так "спляшет"... ага...
подмахиваниям промежностью НЕ место на Малой Земле!!!...
идите в бордель, там и помахивайте... ага!...
Гость
29 - 25.04.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Витя,это мемориал,не танцпол!!
Вы там не жили. Это место отдыха новороссийсцев. Там гуляют, купаются даже иногда ГОЛЫМИ!!! Я уж молчу сколько у подножия мемориала выпито и, простите, выблевано. Вероятно, даже половые, простите, акты случаются в летние ночи.
Однако именно невинный танец школьниц надо раздуть до масштаба вселенской трагедии, надругательства над самым святым, вместо того чтобы заняться облагораживанием территории и памятника, которой толком с советских времен не занимался никто.
В непосредственной близости от мемориала (метрах в 150-200) есть кусты, в которые, простите, гадят во время видимо массовых мероприятий, которые все лето проводятся (там большая сцена открытая летняя, многие не покупают билеты, а смотрят снаружи шоу, напиваясь попутно вдрызг).
Танец считаю абсолютно приличным, другое дело что станцевали не очень конечно чисто, даже плоховато, сказал бы. Но штрафы и реальные сроки за это - это не просто перебор, это 100% провокация. Даже не ИМХО.
Гость
30 - 25.04.2015 - 21:49
25-КакБудда >, ясно. Отвечать будем на вопрос вопросом и ответа требовать, делая вид, что у вас ничего не спрашивали.
29-Camupuk23 > - ну то есть безобразное отношение к мемориалу есть повод еще и радостно станцевать перед ним развеселый танец?
31 - 25.04.2015 - 21:52
30-Коготок > танец больше напоминает обычную аэробику. Трусы и оголенные сиськи не замечены
Гость
32 - 25.04.2015 - 21:52
30-Коготок > так вы не сможете ответить на мой вопрос? А что же так?
Гость
33 - 25.04.2015 - 21:54
32-КакБудда >, ну вы же на мой отвечать не собираетесь, несмотря на то, что я первая вам вопрос задала.
Гость
34 - 25.04.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WINSTON_60 Витя,это мемориал,не танцпол!! Вы там не жили. Это место отдыха новороссийсцев. Там гуляют, купаются даже иногда ГОЛЫМИ!!! Я уж молчу сколько у подножия мемориала выпито и, простите, выблевано. Вероятно, даже половые, простите, акты случаются в летние ночи. Однако именно невинный танец школьниц надо раздуть до масштаба вселенской трагедии, надругательства над самым святым, вместо того чтобы заняться облагораживанием территории и памятника, которой толком с советских времен не занимался никто. В непосредственной близости от мемориала (метрах в 150-200) есть кусты, в которые, простите, гадят во время видимо массовых мероприятий, которые все лето проводятся (там большая сцена открытая летняя, многие не покупают билеты, а смотрят снаружи шоу, напиваясь попутно вдрызг). Танец считаю абсолютно приличным, другое дело что станцевали не очень конечно чисто, даже плоховато, сказал бы. Но штрафы и реальные сроки за это - это не просто перебор, это 100% провокация. Даже не ИМХО.
Все что Вы описали плохо. Но надо же с чего-то и кого-то начинать.
Гость
35 - 25.04.2015 - 21:54
Да, забыл... там еще и место массового выгула собак. 100% гарантирую. Очевидец. Со всеми вытекающими...
Видимо надо всех собачников отследить и наказать: заставить принародно жрать дерьмо своих питомцев.
Я правильно излагаю, товарищи народные мстители?
Гость
36 - 25.04.2015 - 21:56
33-Коготок > я могу ответить только в зависимости от вашего ответа. Эти ответы взаимосвязаны. К тому же какая разница кто задал вопрос первый, мы же не в шахматы играем
Гость
37 - 25.04.2015 - 21:56
35-Camupuk23 >, вообще-то каждый собачник должен убирать за своей собакой, независимо от того, где он ее выгуливает...
Гость
38 - 25.04.2015 - 21:57
36-КакБудда >, еще раз: вы одобряете стрип-шоу или канкан в местах кровопролитных боев и массовой гибели людей? Ответьте и потом спрашивайте. Не юлите.
39 - 25.04.2015 - 22:00
Во всяких Индиях и Индонезиях людей (живых) много, а места не прибавляется. Так они, понимаешь через год после похорон останки выкапывают и сжигают, либо перепаковывают в меньшую тару, а место на кладбище используется повторно.
Ещё случай с нехваткой земли - Костница в Кутна Горе (Чехия) там останки воинов из-за нехватки земли на кладбище выкапывали и складывали в кучи, теперь туристам показывают.
У нас, конечно, земли больше чем в Индиях и Европах всяких, но как-то чересчур ограничивать себе свободу деятельности на веки вечные в отдельно обозначенных местах. Думаю, наши предки не этого нам желали


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены