К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

трясогузки в конец оборзели... :((

Гость
0 - 25.04.2015 - 19:37
Три девушки, станцевавшие у мемориала в Новороссийске, получили от 15 до 10 суток ареста

Происшествия 25 апреля, 16:55 UTC+3
Самое значительное наказание понесла студентка, выложившая видеозапись с танцами в социальную сеть

© ИТАР-ТАСС/Юрий Березнюк
НОВОРОССИЙСК, 25 апреля. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. В Новороссийске три совершеннолетние участницы танцев на фоне мемориала Малая земля, получили от 10 до 15 суток административного ареста. Еще две девушки, по решению суда, должны будут выплатить штраф, сообщили в субботу корр. ТАСС в прокуратуре Краснодарского края.

© ИТАР-ТАСС/Валерий Матыцин
Девушек, станцевавших тверк на фоне мемориала в Новороссийске, обвиняют в хулиганстве
Самое значительное наказание понесла 19-летняя студентка Маргарита Радецкая, выложившая запись с танцами на фоне мемориала-музея в социальную сеть.
К административной ответственности также привлечены родители одной из несовершеннолетних танцовщиц. "В отношении родителей еще одной несовершеннолетней участницы танцев, 2000 года рождения, учащейся средней общеобразовательной школы №19 Новороссийска, возбуждены дела об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ - "неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". По результатам рассмотрения дел комиссией будет решен вопрос о наличии оснований для постановки семьи несовершеннолетней на профилактический учет", - отметили в прокуратуре.
Кроме того, мировой суд привлек к ответственности мать несовершеннолетней по части 3 ст. 2.9 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях" за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей к административной ответственности в виде штрафа.
Надзорное ведомство продолжает проверку учебных заведений, где обучаются девушки. По ее итогам будет дана оценка мерам, принимаемым администрациями образовательных учреждений по разработке и внедрению программ, направленных на воспитание законопослушного поведения.
Скандальная запись
Появившаяся в интернете запись танца тверк вызвала возмущение жителей города-героя Новороссийска, скандальное видео было удалено из социальных сетей.
Валентина Матвиенко
© ИТАР-ТАСС/Антон Новодережкин
Матвиенко назвала "танец пчел" концентрацией безвкусицы и вульгарности
Недавно танец тверк стал причиной скандала в Оренбурге. Тогда на YouTube был выложен ролик под названием "Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр". На записи танец исполняют девушки - учащиеся оренбургской школы танцев "Кредо".
Ролик вызвал общественный резонанс. Следователи усмотрели в видео состав преступления.
В результате было принято решение закрыть класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе.
(с)
http://tass.ru/proisshestviya/1931372




Отредактировано Кликер; 26.04.2015 в 12:19.
481 - 29.04.2015 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
людей нужно защищать от церковников как от МММ или не нужно?.. а храмы - пусть стоят, как памятники архитектуры
Сравнение, как минимум, неуместно.
Гость
482 - 29.04.2015 - 12:41
Сообщение от Bushroot.
людей нужно защищать от церковников как от МММ или не нужно?.. а храмы - пусть стоят, как памятники архитектуры
1.насильно в храм никто не толкает-это твоя воля,твои убеждения...и да-пусть стоят-это наша история,памятники архитектуры.
2.МММ-должна быть всеобъемлющая информация(для выбора-стоит,не стоит идти).
Коротко как то так.
Гость
483 - 29.04.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Фи... посыл чрезмерно назойливого батюшки или вышвыривание подпившего попа делает меня менее русским православным?:) Помилуй, во все времена праведники соседствовали со стяжателями.:) Это не повод обращать "гнев" на Русскую Православную Церковь...
Я собсно о том же. Тем более, что осуждение отдельных недостойных слуг Божьих грехом не считается, в отличие от [*****] на Православие.
Гость
484 - 29.04.2015 - 13:09
483+. Занятный фильтр.) Зазвездил вполне себе цензурное слово X У_Л_А.)
Гость
485 - 29.04.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Соси... петушка и внимай тому, что гутарят взрослые люди
Блин, у тебя переверсия что ли какая то? Сам соси своих петушков.
Гость
486 - 29.04.2015 - 13:51
Пошла жара!



Теперь каждая вторая ТП выложит на тытруп ролик с жопотряской в историческом интерьере.
487 - 29.04.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Тем более, что осуждение отдельных недостойных слуг Божьих грехом не считается, в отличие от [*****] на Православие.
А судьи кто?:) Шендеровичи?:)
Гость
488 - 29.04.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не думаю, они просто не знают войны и её цену. Время залечило раны, но искалечило души.
Причем с обеих сторон. Как там: "геи против тридварасов" чи как?
Гость
489 - 29.04.2015 - 14:13
487-Снег > А чем шендер не угодил?
Гость
490 - 29.04.2015 - 14:16
488-Sulbur.
Недельная экскурсия на Донбасс-освежит память.
имхо.пусть хлеб хоть по 100р.,но лишь бы не было войны.
491 - 29.04.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
А чем шендер не угодил?
Я, конечно, презираю стяжателей в Церкви - но мне досадно, когда педерасты и дети Сиона разделяют со мной это чувство.(с) почти по АСу :)
Я бы предпочёл, чтобы он свой взор обратил на синагогу.:)
Гость
492 - 29.04.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
488-Sulbur. Недельная экскурсия на Донбасс-освежит память. имхо.пусть хлеб хоть по 100р.,но лишь бы не было войны.
Дык, войны от того и начинаются, что хлеб по 100.
А то что о войне напрочь забыли, подменив ее лубком, тому уж нет сомнений...
Гость
493 - 29.04.2015 - 14:37
Еврей шендер более русский, чем 90 процентов русских по свидетельству о рождении.
Обвинить шендера в педерастии - это чего нужно было употребить, какие, так сказать наркотики?
Гость
494 - 29.04.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума Тем более, что осуждение отдельных недостойных слуг Божьих грехом не считается, в отличие от [*****] на Православие. А судьи кто?:) Шендеровичи?:)
Они тут каким боком?)
Этот вопрос я задал еще в молодые годы одному умудренному жизнью батюшке на исповеди. От него и услышал то, о чем написал.
495 - 29.04.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
чего нужно было употребить, какие, так сказать наркотики?
Известно какие! Идеологические...
Гость
496 - 29.04.2015 - 14:53
491-Снег > Ветхий Завет, писаный детьми Сиона, в РПЦ чтят и читают, да в храмах псалмы царя иудейского Давида поют. Вот поэтому евреи с Вами это чувство и разделяют. А вот почему другая названная категория граждан тоже с Вами заодно - непонятно.
497 - 29.04.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Еврей шендер более русский, чем 90 процентов русских по свидетельству о рождении. Обвинить шендера в педерастии - это чего нужно было употребить, какие, так сказать наркотики?
О, боге... а я обвинял?:) Ну хорошо, если тебе нужно применительно к Шендеру, то замени педерастов на онанистов.:)
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Еврей шендер более русский, чем 90 процентов русских по свидетельству о рождении.
Без комментариев.:)
498 - 29.04.2015 - 15:22
Цитата:
Сообщение от велком15 Посмотреть сообщение
Ветхий Завет, писаный детьми Сиона, в РПЦ чтят и читают, да в храмах псалмы царя иудейского Давида поют. Вот поэтому евреи с Вами это чувство и разделяют. А вот почему другая названная категория граждан тоже с Вами заодно - непонятно.
Я предпочитаю великорусское "жид"(с)В.И. Даль.:) Но злые языки говорят, что это не толерантно...:)
Гость
499 - 29.04.2015 - 15:25
497-Снег > чем плоха мастурбация? Расскажи-ка всем, что не знаешь, что это такое...
500 - 29.04.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
чем плоха мастурбация? Расскажи-ка всем, что не знаешь, что это такое...
Говорят волосы на ладошках вырастают...:)
Гость
501 - 29.04.2015 - 15:30
500-Снег > чо, [*****], стыдно признаваться в тайной страсти?
Гость
502 - 29.04.2015 - 15:31
[PAJERO]
503 - 29.04.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
чо, [*****], стыдно признаваться в тайной страсти?
Ты о чём, сердешный? Я тебе рассказал, что знаю...:) Хочешь опровергнуть 500?:)
Гость
504 - 29.04.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Говорят волосы на ладошках вырастают...:)
А на самом деле?
505 - 29.04.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
А на самом деле?
Понятия не имею... Тут специалист есть - disKonnekt, у него спроси.:)
Гость
506 - 29.04.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я предпочитаю великорусское "жид"(с)В.И. Даль.:) Но злые языки говорят, что это не толерантно...:)
Пардонте, но Даль о "детях Сиона" ничего не писал. При чем тут его словарь, евреи и описаные Далем жиды?
Гость
507 - 29.04.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Понятия не имею... Тут специалист есть - disKonnekt, у него спроси.:)
Гражданин, но это ты начал разговор о тридварасах и онанистах, а теперь пытаешься стрелки перевести? Ты упомянул последних в негативном ключе, у disKonnekt'а возник вопрос - а в чем негатив, на что ты дал ответ. Такчта вопрос кто из вас тянет на звание эксперта (ну эксперта- не эксперта, но точно человека в теме), а кто на незнайку, вроде, не стоит.
508 - 29.04.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Пардонте, но Даль о "детях Сиона" ничего не писал. При чем тут его словарь, евреи и описаные Далем жиды?
Я заменил определение Даля, наиболее, с м.т.з., подходящим словосочетанием. Сожалею, что это вызвало непонимание и кривотолки, видимо выбор был не правильным.
Гость
509 - 29.04.2015 - 15:45
+507. Кроме того, ты действительно не знаешь что такое мастурбация?
Гость
510 - 29.04.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я заменил определение Даля, наиболее, с м.т.з., подходящим словосочетанием. Сожалею, что это вызвало непонимание и кривотолки, видимо выбор был не правильным.
Ну раз у тебя дети Сиона ассоциируются с жидами ("скупой, скряга, корыстный купец."), то это исключительно дела, творящиеся в твоей голове, при чем тут В.И. Даль?
511 - 29.04.2015 - 15:48
507. Пардон, а ты то тут причём?:)
Гость
512 - 29.04.2015 - 15:52
Снежок хорохорится только потому, что видео с его нелепыми сексуальными извращениями никто снимать и выкладывать в сеть не станет...
Гость
513 - 29.04.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
507. Пардон, а ты то тут причём?:)
При своем любопытстве. Увидел интересную беседу, решил поучаствовать, ты против?
514 - 29.04.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ну раз у тебя дети Сиона ассоциируются с жидами ("скупой, скряга, корыстный купец."), то это исключительно дела, творящиеся в твоей голове, при чем тут В.И. Даль?
Видимо я более знаком с этимологией слова "жид" и кого так называли во времена В.И. Даля.:)
515 - 29.04.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
При своем любопытстве. Увидел интересную беседу, решил поучаствовать, ты против?
Против.:)
Гость
516 - 29.04.2015 - 15:55
Признайся, снежок, чо ты совершенно не такой, белый и пушыстый:
Гость
517 - 29.04.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Видимо я более знаком с этимологией слова "жид" и кого так называли во времена В.И. Даля.:)
Оставим этимологию и твои знания эпохи Даля за скобками - ты ссылался на Даля и его словарь, но в его словаре в статье "жид" ни слова не сказано ни о детях Сиона, ни о шендеровичах, ни даже о рабиновичах. Вольное толкование, конечно, никто не отменял, но только в этом случае надо это обозначать и уж точно не прятаться за спину авторитета.
Гость
518 - 29.04.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Против.:)
Интересно было бы узнать причину такого негатива.
519 - 29.04.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Признайся, снежок
Какбэ попроще то... Я быстро теряю интерес к мыслителям вроде тебя. Как оппонент ты ничтожен.:) Ну так уж вышло... смирись.:)
ЗЫ. Последнее слово ессесно за тобой.:)
Гость
520 - 29.04.2015 - 16:04
516-disKonnekt > Будьте великодушны, он же признался уже, что ни в чем не специалист, и. ни о чем понятия не имеет, но с его точки зрения умеет толковать толковый словарь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены