К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

трясогузки в конец оборзели... :((

Гость
0 - 25.04.2015 - 19:37
Три девушки, станцевавшие у мемориала в Новороссийске, получили от 15 до 10 суток ареста

Происшествия 25 апреля, 16:55 UTC+3
Самое значительное наказание понесла студентка, выложившая видеозапись с танцами в социальную сеть

© ИТАР-ТАСС/Юрий Березнюк
НОВОРОССИЙСК, 25 апреля. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. В Новороссийске три совершеннолетние участницы танцев на фоне мемориала Малая земля, получили от 10 до 15 суток административного ареста. Еще две девушки, по решению суда, должны будут выплатить штраф, сообщили в субботу корр. ТАСС в прокуратуре Краснодарского края.

© ИТАР-ТАСС/Валерий Матыцин
Девушек, станцевавших тверк на фоне мемориала в Новороссийске, обвиняют в хулиганстве
Самое значительное наказание понесла 19-летняя студентка Маргарита Радецкая, выложившая запись с танцами на фоне мемориала-музея в социальную сеть.
К административной ответственности также привлечены родители одной из несовершеннолетних танцовщиц. "В отношении родителей еще одной несовершеннолетней участницы танцев, 2000 года рождения, учащейся средней общеобразовательной школы №19 Новороссийска, возбуждены дела об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ - "неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". По результатам рассмотрения дел комиссией будет решен вопрос о наличии оснований для постановки семьи несовершеннолетней на профилактический учет", - отметили в прокуратуре.
Кроме того, мировой суд привлек к ответственности мать несовершеннолетней по части 3 ст. 2.9 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях" за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей к административной ответственности в виде штрафа.
Надзорное ведомство продолжает проверку учебных заведений, где обучаются девушки. По ее итогам будет дана оценка мерам, принимаемым администрациями образовательных учреждений по разработке и внедрению программ, направленных на воспитание законопослушного поведения.
Скандальная запись
Появившаяся в интернете запись танца тверк вызвала возмущение жителей города-героя Новороссийска, скандальное видео было удалено из социальных сетей.
Валентина Матвиенко
© ИТАР-ТАСС/Антон Новодережкин
Матвиенко назвала "танец пчел" концентрацией безвкусицы и вульгарности
Недавно танец тверк стал причиной скандала в Оренбурге. Тогда на YouTube был выложен ролик под названием "Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр". На записи танец исполняют девушки - учащиеся оренбургской школы танцев "Кредо".
Ролик вызвал общественный резонанс. Следователи усмотрели в видео состав преступления.
В результате было принято решение закрыть класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе.
(с)
http://tass.ru/proisshestviya/1931372




Отредактировано Кликер; 26.04.2015 в 12:19.
361 - 27.04.2015 - 20:26
357-Bushroot > за что давать пятнадцать суток? За то что навели порядок? Цветочки имеют свойство вянуть со временем и их нужно убирать.
Гость
362 - 27.04.2015 - 20:33
как же так получилось, что у либералов-манкуртов, родства не помнящих, так перевернулись ценности? Группа "Ночные волки" почтила память погибших в ВОВ, возложив цветы(!) к памятнику - и либералы зашлись в истошном вопле, что это недопустимо, а задницы на мемориале - допустимо и ваще красиво, почему у либералов все наоборот? Просто натура такая "а баба яга против?"... и живут такие, доказывая самим себе - что черное это белое, и времени и жизни не жалеют на такие бессмысленные доказывания...
Гость
363 - 27.04.2015 - 20:40
354-Daymare > вы просто не в курсе, это не "заброшенный и загаженный пустырь", это часть мемориального комплекса, сознательно сохраненная в таком состоянии.
Когда меня принимали в пионеры на Малой Земле, по этому "полю" даже ходить не разрешали.
Гость
364 - 27.04.2015 - 20:55
"Против танца Тверк я ничего не имею, поскольку часто вижу это в группе поддержки на баскетбольных матчах, которые я люблю, но в данном случае место было выбрано неправильно и неэтично", - цитирует Иванова ТАСС.
По словам танцовщиц, таким образом они хотели популяризировать свою школу. Девушки рассказали, что искали открытую площадку с зеленой травой, а на мемориал "не обратили внимания".
http://www.rg.ru/2015/04/27/ivanov-anons.html
Гость
365 - 27.04.2015 - 21:02
363-Alex28 > Назовите имя той падлы, которая намеренно содержит мемориальный комплекс в таком состоянии?
Гость
366 - 27.04.2015 - 21:06
+277) Вот такая кадриль:
Глава подмосковного ЦИК Ирек Вильданов нашел на муниципальных выборах в Подмосковье группу «наблюдателей-нацистов», «подготовленных в Польше». Скандальное заявление чиновника вышло на следующий день после муниципальных выборов в Подмосковье, на которых очевидцы сообщали о «каруселях» и избиениях наблюдателей.

Скандальному заявлению Ирека Вильданова, вызвавшему ряд ироничных комментариев в соцсетях, предшествовали не менее скандальные выборы в Московской области. 26 апреля депутатов местных советов выбирали объединенный городской округ Балашиха-Железнодорожный, Рошаль, Щелково, Михнево (Ступинский район) и Тучково (Рузский район). В Ленинском районе досрочно выбирали главу.

В итоге в понедельник Мособлизбирком попросил ТИК Балашихи пересчитать голоса на избирательных участках 8-го округа города, откуда поступали сообщения о нарушениях.

«Фашистская символика на угрозах всех, за ними стоят националисты, фашисты наши доморощенные. На мой взгляд, на выборах действовали хорошо подготовленные с иностранной помощью нацистские силы, которые в итоге стоят за нашими либералами. Это хорошо подготовленные в польских лагерях наблюдатели. У них великолепная дорогая звукозаписывающая техника, у простых наблюдателей такое невозможно — она снимает и в ночи совершенно спокойно, потом происходит монтаж и вброс», — цитирует Вильданова агентство городских новостей «Москва».
Свои усилия независимые наблюдатели в первую очередь сконцентрировали на работе в Железнодорожном. Там представители «Сонара», «Голоса» и «Гражданина наблюдателей» сообщали об избиениях наблюдателей, вбросах и «каруселях» в течение всего дня голосования.

«На несколько участков 8-го округа (576, 585, 580, 590) непосредственно перед [завершением голосования в 20.00] этим временем либо сразу после пришли неизвестные люди в спортивной форме, которые принимали активное участие в подсчете бюллетеней и угрожали независимым наблюдателям применением физического насилия: «проломить голову», «свернуть шею», — сообщает сайт «Голоса».

Предполагаемое нарушение в УИК 576 (школа №7) в Балашихе заметила группа журналистов и наблюдателей от одного из кандидатов. Там наблюдатели сообщили о женщине с пачкой бюллетеней, задержать которую помешал неизвестный мужчина.

Позже наблюдателей и корреспондента газеты «Мой район», ждавших приезда полиции с заполненными для вброса бюллетенями, избили неизвестные, приехавшие на место на черном автомобиле BMW без номеров. У избитых Станислава Позднякова и Дмитрия Нестерова отобрали фото- и видеотехнику с записями.

Под конец дня данные очевидцев по явке разошлись с официальными: на 579-м участке наблюдатели насчитали 185 избирателей против 290 по данным членов УИК. В последние часы голосования с участков 582, 583, 584 в 8-м округе были удалены независимые наблюдатели и журналисты.

В воскресенье глава Подмосковного ЦИК Ирек Вильданов оперативно прокомментировал нарушения в твиттере: «Сегодняшние выборы в МО в итоге свелись к отражению наглой, лживой, грязной информационной атаки иностранных агентов на выборы в Балашихе».

А глава городского округа Балашиха Евгений Жирков заявил: «На участках работает целая команда провокаторов, которая с начала голосования провоцирует председателей УИК, устраивает потасовки, зафиксированы попытки помешать избирателям голосовать, сфотографировать бюллетени из-за спины голосующего. По сути, мы наблюдаем попытки срыва и дискредитации результатов выборов в данных избирательных округах. По каждому такому случаю все материалы отправляются в прокуратуру».

Сопредседатель движения в защиту прав избирателей «Голос» Андрей Бузин считает, что областное руководство тоже, судя по всему, не ожидало такого масштаба нарушений.

«Из федерального центра сейчас идут определенные сигналы, что прямые фальсификации применять не надо, а действовать тоньше. Местная власть вошла в раж», — заключает Бузин. Эксперт также упоминает, что вряд ли подобные методы одобряет и правительство области.

Источник «Газеты.Ru», знакомый с ситуацией, разъясняет, что произошедшее действительно чистой воды самоуправство местных властей.

«От Воробьева (Андрей Воробьев — губернатор Московской области. — «Газета.Ru») шло четкое указание выигрывать честно. Но поскольку люди не хотят и не умеют так работать, то мы имеем то, что имеем».

Другой источник «Газеты.Ru», разбирающийся в ситуации, считает, что произвол местных властей не снимает ответственности с губернатора. Это означает, что он не выстроил эффективную систему кураторства за происходящими процессами: «Если Воробьев хотел, но местные не хотели, то Воробьев — неэффективный губернатор, это очень плохой аргумент с их стороны».

В пресс-службе Андрея Воробьева вместо ответа на вопрос о позиции правительства области по поводу сложившейся ситуации отослали к комментариям Вильданова и встрече губернатора с главами Балашихи и Ленинского района. На ней Воробьев поздравил вновь избранного главу Ленинского района Олега Хромова с полученным результатом. Что касается главы Балашихи Евгения Жиркова, Воробьев пожелал ему и вновь избранным депутатам обеспечить «положительные социально-экономические перемены» в городском округе.

Генеральный директор Института приоритетных региональных проектов Николай Миронов рассказывает, что на муниципальных выборах в Московской области всегда шла жесткая борьба.

Это обусловлено тем, что подмосковные территории экономически весьма привлекательны из-за высокой цены на землю. В последнее время происходит перераспределение полномочий из муниципалитетов в регион через изменения в законодательстве, но значимость органов местного самоуправления остается большой.

«Влияние сместилось, но сложившиеся практики и связи, влияние отдельных лиц и групп лиц останется. Однако перераспределение полномочий в будущем может сместить акценты с местного на региональный уровень», — рассуждает политолог.

Миронов также обращает внимание на то, что в различных земельных вопросах определенная роль принадлежит силовикам, поэтому они также могут оказаться втянуты в политические процессы.

Источник «Газеты.Ru» подтверждает, что острота выборов из-за земельных вопросов спала по сравнению с периодом пятилетней давности.
Гость
367 - 27.04.2015 - 21:11
А то девицы-танцовщицы, под пчелиное жало не жившие в Новороссе - а им уже не по 15 лет(года и х у е рождения см.), понятия не имели, чо там будет на заднем плане??? Не верю.
Танцывать можно и в других местах. А то можно всякое придумать с мотивировкой "а фиглиприродаянезнала". Вот, например, новый клип "Нас не догонят" на паровозе спереди, а в плане - мемориалы, скажем, бр.Игнатовых. А че, скорость, там лес. Мало ли что по сторонам болтается.
Блин, вроде нормальные люди, а до сих пор не понимают - где кушать, где гадить, где танцевать, где спать. Уже четвертую сотню постов...
Гость
368 - 27.04.2015 - 21:17
Нормальные люди понимают, что для людей, рожденных на рубеже 21 века, что Великая отечественная, что Куликовская битва - это глубокая история. И никакая пропаганда тут ничо сделать не может.
Гость
369 - 27.04.2015 - 21:23
365-Daymare > какое отношение загаженный берег имеет к варварским пляскам у мемориального комплекса?
Таки если вы намекаете, что сабжевые дурынды пытались привлечь внимание к проблеме грязного берега, то и выдрючиваться им нужно было по колено в воде.
Гость
370 - 27.04.2015 - 21:27
367-Melody.
Оля,ну тупые!!!
Гость
371 - 27.04.2015 - 21:28
368-Daymare > ну от этого поступок менее гадким не становится. Раз не помогает пропаганда, поможет КоАП.
Гость
372 - 27.04.2015 - 21:32
369-Alex28 > У обелиска чото отвалилось после варварских плясок? В ста метрах от этого места пляски были бы более уместными? Какая особая святость заключена в тысячетонном куске бетона?
Гость
373 - 27.04.2015 - 21:33
371-Alex28 > Не нужно приплетать в эту историю КоАП. Нету в нем наказаний для плясок на фоне памятных сооружений.
Гость
374 - 27.04.2015 - 21:36
373-Daymare > а наказание за пляски "не на фоне памятного сооружения", а на самом памятном сооружении есть?
Гость
375 - 27.04.2015 - 21:45
374-Alex28 > с идиотами, не способными прочесть и уяснить смысл пары абзацев закона, прения считаю бессмысленными.
Гость
376 - 27.04.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Daymare Посмотреть сообщение
У обелиска чото отвалилось после варварских плясок?
отвалилось. В душе у ветеранов. И у многих других. Но тебе не понять, где там у таких как ты душа?..
Гость
377 - 27.04.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Daymare Посмотреть сообщение
Нормальные люди понимают
детки таких вот "нормальных" на Украине мутят ниче так )
Гость
378 - 27.04.2015 - 21:58
375-Daymare > вот поэтому с тобой никто в прения и не вступает.
Гость
379 - 27.04.2015 - 21:58
Без упоминания содомитских какластана, пендосии и гейропы, среднестатистический ватин-поцреот не мыслит общения ни на одну, общественно значимую, тему. Факт.
Гость
380 - 27.04.2015 - 22:01
376) отвалилось. В душе у ветеранов.- Секс-шопы Екатеринбурга убрали орден с ценников на фаллоимитаторы
Гость
381 - 27.04.2015 - 22:03
376-Кому на Руси жить > Реально воевавших ветеранов ВОВ уже нет, а тех единиц, которые дожили, волнуют совсем другие проблемы. Психоз вокруг ситуации, не стоящей выеденного яйца, организуют те, для которых весь смысл и квинтэссенция патриотизма заключены в ежегодном ритуальном нацеплянии гвардейской ленты.
Гость
382 - 27.04.2015 - 22:11
381-Daymare > а допустить мысль, что кроме ветеранов существуют люди, которые помнят что это была за война, и уважают места памяти, ты не можешь, это ясно.

пс: Извини, даймаро, просто по-человечески неприятно с тобой общаться, ответов больше не будет
Гость
383 - 27.04.2015 - 22:20
382-Кому на Руси жить > Вся центральная и южная часть страны - "места памяти". Вне зависимости, стоят там памятники, или нет. Везде бои шли, люди гибли.
Повторяю вопрос для особо возмущенных:

Какая особая святость заключена в тысячетонном куске бетона?

Даю гарантию, что если бы оператор снимал пляски с противоположного ракурса, никто бы из тех, которые брызжут пеной на девчат, даже рылом не повёл, хотя место оставалось тем же самым.
384 - 27.04.2015 - 22:32
383-Daymare > такие танцы - неуважение к людям, которые пролили свою кровь и отдали свою жизнь! Памятник - это символ памяти, а не какой-то кусок бетона.
Как вы считаете, на кладбище уместны такие танцы?
Гость
385 - 27.04.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Как вы считаете, на кладбище уместны такие танцы?
да ккждую весну наблюдаю пьянство и распевание песен с частушками.
Гость
386 - 27.04.2015 - 22:34
При Берии уже бы всех допросили на тему "возбудило ли их это видео или нет" и всех кого возбудило - расстреляли.
И всё.
Гость
387 - 27.04.2015 - 22:35
384-Искусственный Интеллект1 >

Даю гарантию, что если бы оператор снимал пляски с противоположного ракурса, никто бы из тех, которые брызжут пеной на девчат, даже рылом не повёл, хотя место оставалось бы тем же самым.
ЗЫ Казалось бы, причем тут кладбища?
Гость
388 - 27.04.2015 - 22:35
383-Daymare.
РЫЛО-это у твоих единоутробных братьев!
гарантийная мастерская:)))-)))
Гость
389 - 27.04.2015 - 22:37
+ Ты в этой теме хорошо отработал,маладэц!
сала купишь,самогона-не отказывай себе ни в чём.
390 - 27.04.2015 - 22:40
387-Daymare > причем тут ваш ракурс?
391 - 27.04.2015 - 22:41
385-nicksheff > и это для тебя нормально?
Гость
392 - 27.04.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
385-nicksheff > и это для тебя нормально?
это ж такая традиция крестьянская. за непочтение можно и двушечку схлопотать.
393 - 27.04.2015 - 22:52
392-nicksheff > ты о чем?
Гость
394 - 27.04.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
392-nicksheff > ты о чем?
я о том, что в традициях православного крестьянства пить и петь на костях.
а за оскорбление их чувств можно и двушечку схлопотать.
Гость
395 - 27.04.2015 - 23:00
сегодня внизу, на лавочке, спросил нашего ветерана деда толю насчет трясогузок..слыхал ли он про них и как относится к поступку...Не мудрствуя лукаво дед коля сказал,шо его больше чекисты ряженые в попов больше оскорбляют,мизерные пенсии,всеобщий бардак и имитация народной политики,проводимой лично крабе и шмеле оскорбляют. Не вижу,кстати,с чем можно было поспорить :)
Гость
396 - 27.04.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
сегодня внизу, на лавочке, спросил нашего ветерана деда толю насчет трясогузок..слыхал ли он про них и как относится к поступку...Не мудрствуя лукаво дед коля сказал,шо его больше чекисты ряженые в попов больше оскорбляют,мизерные пенсии,всеобщий бардак и имитация народной политики,проводимой лично крабе и шмеле оскорбляют. Не вижу,кстати,с чем можно было поспорить :)
вашего - это с Галичины, хохля?
397 - 27.04.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Daymare Посмотреть сообщение
Реально воевавших ветеранов ВОВ уже нет, а тех единиц, которые дожили, волнуют совсем другие проблемы.
Цитата:
Сообщение от Daymare Посмотреть сообщение
Какая особая святость заключена в тысячетонном куске бетона?
Присоединяюсь к сказанному и спрошенному.
398 - 27.04.2015 - 23:10
394-nicksheff > если ты об родительском дне, когда поминают умерших, то тогда ясно - опять со своим переиначиванием понятий...
Гость
399 - 27.04.2015 - 23:10
396-nicksheff >хохля - это у тебя в штанах, а ветеран самый настоящий, true. Воевал за родину,социализм,красное знамя и против буржуазии,а не за власовский триколор и кооператив "озеро". Так что ты,твой крабепрезидент и прочие "буржуа" можете не примазываться к победе. И тем более не ругать каких-то свет из иваново в ихних йуношеских взглядах и наивности))
400 - 28.04.2015 - 00:09
Новороссийский ветеран призвал любительниц твёркинга опомниться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены