К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

трясогузки в конец оборзели... :((

Гость
0 - 25.04.2015 - 19:37
Три девушки, станцевавшие у мемориала в Новороссийске, получили от 15 до 10 суток ареста

Происшествия 25 апреля, 16:55 UTC+3
Самое значительное наказание понесла студентка, выложившая видеозапись с танцами в социальную сеть

© ИТАР-ТАСС/Юрий Березнюк
НОВОРОССИЙСК, 25 апреля. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. В Новороссийске три совершеннолетние участницы танцев на фоне мемориала Малая земля, получили от 10 до 15 суток административного ареста. Еще две девушки, по решению суда, должны будут выплатить штраф, сообщили в субботу корр. ТАСС в прокуратуре Краснодарского края.

© ИТАР-ТАСС/Валерий Матыцин
Девушек, станцевавших тверк на фоне мемориала в Новороссийске, обвиняют в хулиганстве
Самое значительное наказание понесла 19-летняя студентка Маргарита Радецкая, выложившая запись с танцами на фоне мемориала-музея в социальную сеть.
К административной ответственности также привлечены родители одной из несовершеннолетних танцовщиц. "В отношении родителей еще одной несовершеннолетней участницы танцев, 2000 года рождения, учащейся средней общеобразовательной школы №19 Новороссийска, возбуждены дела об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ - "неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". По результатам рассмотрения дел комиссией будет решен вопрос о наличии оснований для постановки семьи несовершеннолетней на профилактический учет", - отметили в прокуратуре.
Кроме того, мировой суд привлек к ответственности мать несовершеннолетней по части 3 ст. 2.9 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях" за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей к административной ответственности в виде штрафа.
Надзорное ведомство продолжает проверку учебных заведений, где обучаются девушки. По ее итогам будет дана оценка мерам, принимаемым администрациями образовательных учреждений по разработке и внедрению программ, направленных на воспитание законопослушного поведения.
Скандальная запись
Появившаяся в интернете запись танца тверк вызвала возмущение жителей города-героя Новороссийска, скандальное видео было удалено из социальных сетей.
Валентина Матвиенко
© ИТАР-ТАСС/Антон Новодережкин
Матвиенко назвала "танец пчел" концентрацией безвкусицы и вульгарности
Недавно танец тверк стал причиной скандала в Оренбурге. Тогда на YouTube был выложен ролик под названием "Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр". На записи танец исполняют девушки - учащиеся оренбургской школы танцев "Кредо".
Ролик вызвал общественный резонанс. Следователи усмотрели в видео состав преступления.
В результате было принято решение закрыть класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе.
(с)
http://tass.ru/proisshestviya/1931372




Отредактировано Кликер; 26.04.2015 в 12:19.
Гость
401 - 28.04.2015 - 00:30
Ветеранов, т.е. воевавших, в моем окружении не нашлось. А вот пожилая пара (дети из блокадного Ленинграда), помнящие трудности и потери войны, посмотрев клип,ужаснулась..., но не танцам на фоне мемориала, а наказанию, аресту девчонок, пусть и административному. Душа, она у наших ветеранов великая, добрая и справедливая. И не требует эта душа расправы. Помнят они аресты за не те, и не там стихи, песни и танцы. За скомканный пионерский галстук в кармане, за три колоска пшеницы, украденных для голодных детей, помнят как повсюду выискивали врагов, очернителей и осквернителей.Вот если это всё опять вернется - то их душа просто разорвется от горя.
402 - 28.04.2015 - 00:35
401-велком15 >
Слышь, ты... когда опусы сочиняешь для выдавливания слезы, базар-то фильтруй...

(дети из блокадного Ленинграда)... Помнят они аресты за не те, и не там стихи, песни и танцы. За скомканный пионерский галстук в кармане, за три колоска пшеницы, украденных для голодных детей, помнят как повсюду выискивали врагов, очернителей и осквернителей. :о)))

Какие детишки осведомленные были в блокадном Ленинграде.
Гость
403 - 28.04.2015 - 00:47
4402-Свист > Ты считаешь, что в советской истории был только 37-й год? А как закручивались гайки в послевоенный период, когда народ-победитель стонал в жестких руках власти.Детки из Ленинграда подрастали понемногу, и всё больше осведомлялись. В 1953 году им было по 18-19 лет.
А насчет базара- мы с тобой не на сходняке.
404 - 28.04.2015 - 01:00
403-велком15 >
Слышь, "историк", так называемый "закон о колосках" был принят в 32 году, а с 33 уже стал рассматриваться в сторону послабления- "Постановление Полит*бюро от 1 февраля 1933 г. и изданное на его основе постанов*ление Президиума ЦИК от 27 марта 1933 г. требовали прекра*тить практику привлечения к суду по закону от 7 августа "лиц, виновных в мелких единичных кражах общественной собственности, или трудящихся, совершивших кражи из нуж*ды, по несознательности и при наличии других смягчающих обстоятельств". 11 декабря 1935 г. Вышинский обратился в ЦК, СНК и ЦИК с запиской, в которой утверждал, что эти требования не выполняются, и предлагал принять новое реше*ние, на этот раз о пересмотре дел осужденных по закону от 7 августа. Вопрос рассматривался членами Политбюро 15 янва*ря 1936 г. Сталин согласился с доводами Вышинского и поста*вил на его записке резолюцию: «За (постановление не опубли*ковывать)».
16 января 1936 выходит постановление ЦИК и СНК СССР «О проверке дел лиц, осуждённых по постановлению ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1932 г. “Об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укреплении общественной (социалистической) собственности”», согласно которому Верховному суду, Прокуратуре и НКВД поручалось проверить правильность применения постановления от 7 августа в отношении всех лиц, осуждённых до 1 января 1935 г." (с) И так далее.
И по прочим "ужасам" можно сказать,- врешь как свидетель. :о)
405 - 28.04.2015 - 01:04
401-велком15 > Разве это всё важно, когда по НТВ уже прокрутили ролик "доказывающий" оскорблённость ветеранов?! )) И плевать, что ветеран не выглядит девяносталетним старцем (который мог быть участником боевых действий) и по одному мнению нельзя строить представление о мнении остальных!
Биомассе протянули на лопате - она зохавала. Ату их!
406 - 28.04.2015 - 01:11
405-Eddie >
Белый фрак не жмет?
407 - 28.04.2015 - 01:29
406-Свист > Весьма показательно, что единственное, что ты сумел родить в ответ. ))
408 - 28.04.2015 - 02:21
407-Eddie >
А что еще можно привести в качестве аргумента тому, кто на полном серьезе уверен в своей абсолютной непринадлежности к биомассе? Только то, шо оно кремнийорганическое соединение, случайно залетевшее к нам из космоса. И даже, возможно, разумное. Хоть и в белом фраке.
Гость
409 - 28.04.2015 - 02:27
Текст г-на Бабченко, по моему, достоин полной цитаты:

Станцуйте на моей могиле тверк!

Черта им лысого. Я выживу. Я переживу все эти их долбаные войны. Переживу Донбасс. Третью чечнскую. И все другие новые локальные, которые они еще успеют затеять в своей агонии.

Переживу путинизм. Кадыровщину. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный, к которому они так упорно толкают страну. Алкоголиков с автоматами на блокпостах. Одно большое ДНР на шестой части суши.

Переживу политические репрессии и террор. Центр «Э». Посадки. Гулаг. Мракобесие, ксенофобию и ненависть. Переживу всех их антимайданы и смершы. Хирурга, Милонова, Мизулину и Лаврова. Вместе взятых.

Я буду жить долго-долго. Сидя на берегу реки. Глядя, как все это проплывет мимо меня.
И умру в девяносто шесть лет. В своей постели. В окружении двенадцати внуков и сорока правнуков. Богатым, здоровым, находясь в чистом уме, твердой памяти и полном сознании. И немножко подшофе.

Но когда я, старый пень, все-таки двину кони…

Девчонки, приходите танцевать тверк на моей могиле!

Танцуйте тверк! И аэробику! И танцы на шесте! С консумацией — что бы это ни значило.
Трясите задницами. Извивайтесь талиями. Изгибайтесь грудью.

Пейте шампанское и бургундское, вспенивайте пиво, немножко потягивайте шмаль, любите, целуйтесь, говорите, спорьте, [*****]-->[*****], веселитесь и рассказывайте анекдоты.

Приходите с друзьями, семьями, детьми, колясками и воздушными шариками.
Жгите и отжигайте! Жизнь рулит!

Может, я ради такого случая еще и сам отроюсь и еще разочек отожгу с вами.

Живите, и не думайте о м***ках, которые оскорбляются на все, что движется.
Жизнь вообще оскорбляет чувства м***ков.

Но молодость, любовь и будущее все равно победят мракобесие, ненависть и мертвечину. Может, и не скоро, но — все равно.

Своих мертвецов пусть хоронят трупы.
И посылайте всех к чорту.

Удачных всем выходных.

Даже несмотря на то, что еще понедельник.

http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1538180-echo/
Гость
410 - 28.04.2015 - 07:10
409-Saero.
Тебе с текстом-прямо на Камвольную.
Там оценят.
Гость
411 - 28.04.2015 - 07:13
я всегда думал что ссылки на эхо и дождь постят гомосеки
412 - 28.04.2015 - 07:19
408-Свист > Прямо не знаю что на это можно ответить человеку, который уверен, что социум на 100% состоит из ватников, мысли которого формируются исключительно кремлёвским излучателем. Даже зомбоящик так не грубит и ограничивается восемьюдесятью шестью процентами. ))
409-Saero > Абсолютно согласен по части одобрения танцев на своей могиле! Единственное, что не разделяю, так это оптимизм относительно того, что удастся этот маразм и мракобесие пережить...
Гость
413 - 28.04.2015 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Я буду жить долго-долго. Сидя на берегу реки. Глядя, как все это проплывет мимо меня.
Ага, сейчас введут статью за тунеядство и получится посидеть на берегу реки всего пол-годика, а потом марш на принудительные работы.
Ничего предосудительного в танце не увидел.
В стране экономическая жопа творится, а наши слуги по ютубам сидят и ищут на чем бы еще попиарится.
Гость
414 - 28.04.2015 - 08:09
когда святыню начинают поминать всуе по поводам и без повода, она превращается в культ и люди, у которых не хватает мозгов и желания вникнуть в суть, они начинают работать на этот культ, и получается вот такая бредятина
http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../1537268-echo/
Гость
415 - 28.04.2015 - 09:24
413-merkasoff.
Где вы эту *опу находите?
Вглядываюсь по сторонам-не вижу.
Да похуже,чем хотя бы год назад,но до эротической 5-й точки-далеко,даже дальше,чем вы думаете.имхо.
416 - 28.04.2015 - 10:06
409-Saero >
412-Eddie >
:о)))
Смею предположить, что на ваши холмики будут приходить вовсе не затем, чтобы там станцевать- все же конченных идиотов в обществе значительно меньше, чем того хотелось бы либералам. Кстати, на могилу некоего Бабченко и вороны будут гадить с особым удовольствием. А уле, разрешено!
Ляяя, зря пусек куропихнутых освободили- в назидание потенциальным неполноценным надо было десяточку засветить.
Гость
417 - 28.04.2015 - 10:11
трясогузки в конец оборзели. или это неграмотность, или оговорочка... по фрейду:-)
Гость
418 - 28.04.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
В Новороссийске три совершеннолетние участницы танцев на фоне мемориала Малая земля, получили от 10 до 15 суток административного ареста. Еще две девушки, по решению суда, должны будут выплатить штраф, сообщили в субботу корр. ТАСС в прокуратуре Краснодарского края.
А в это же время в суровом Томске:

"Уголовное дело в отношении 19-летнего студента из Горно-Алтайска Елдоса Есенжарова, обвиненного вандализме, прекращено в связи с амнистией, объявленной к 70-летию Победы. Осенью 2014 года Есенжаров испортил звезду Вечного огня.
По данным прокуратуры, ночью 11 октября 2014 года пьяный Есенжаров находился на территории мемориального комплекса «Парк Победы» в Горно-Алтайске. Молодой человек положил 17 венков на звезду Вечного огня и поджег их. В результате звезда была загрязнена оплавленными фрагментами полимерного материала."


http://tayga.info/news/2015/04/28/~120978
Гость
419 - 28.04.2015 - 10:51
418+. Извиняюсь, не в Томске, а Горно-Алтайске.
Гость
420 - 28.04.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Daymare Посмотреть сообщение
Даю гарантию, что если бы оператор снимал пляски с противоположного ракурса, никто бы из тех, которые брызжут пеной на девчат, даже рылом не повёл, хотя место оставалось тем же самым.
и я об этом уже позавчера сказал... ага... но ПОЧЕМУ был выбран ИМЕННО ЭТОТ РАКУРС?... и для чего выкладывать?...
вот за это СУТКИ!... поделом!... ещё и оператора привлечь НАДО!...
Гость
421 - 28.04.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
"Уголовное дело в отношении 19-летнего студента из Горно-Алтайска Елдоса Есенжарова, обвиненного вандализме, прекращено в связи с амнистией, объявленной к 70-летию Победы. Осенью 2014 года Есенжаров испортил звезду Вечного огня. По данным прокуратуры, ночью 11 октября 2014 года пьяный Есенжаров находился на территории мемориального комплекса «Парк Победы» в Горно-Алтайске. Молодой человек положил 17 венков на звезду Вечного огня и поджег их. В результате звезда была загрязнена оплавленными фрагментами полимерного материала."
уверен, полгода хождения/сидения под РЕАЛЬНОЙ УГОЛОВНОЙ СТАТЬЁЙ послужат пьяному вандалу большим уроком на всю оставшуюся жизнь... ага...
Гость
422 - 28.04.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
уверен, полгода хождения/сидения под РЕАЛЬНОЙ УГОЛОВНОЙ СТАТЬЁЙ послужат пьяному вандалу большим уроком на всю оставшуюся жизнь... ага...
А по мне, так этот поджигатель заслужил реальный срок не меньше "пусек".
Но российское недоразумение, именуемое "правосудием", очень и очень избирательно.
Гость
423 - 28.04.2015 - 11:19
СЕрево не мечтай - Бабченко никого не переживёт, и мы ишшо будем лицезреть как гадят на могилы укропов и либерасто-педофилофф... Задолбал энтот вой и улюлюкание русофобов... Трепещите гиены пиндостана....
Гость
424 - 28.04.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
А по мне, так этот поджигатель заслужил реальный срок не меньше "пусек". Но российское недоразумение, именуемое "правосудием", очень и очень избирательно.
у того поджигателя НЕ было умысла... пьяная белочка была... ага... по сему штрафануть и отправить на принудительное лечение от белочек... и НЕ было видеозаписи и игры на публику... подчёркиваю...
у пусек и трясогузок всё с точностью до наоборот... БЫЛ УМЫСЕЛ оскорбить как можно больше граждан РФ... и была ПУБЛИЧНАЯ демонстрация своей сквернопакости... потому и суд решил им наказание ТАК, а НЕ иначе... и абсолютно справедливое заслуженное наказание!... ага!... и на мой взгляд, слишком мягкое... я бы добавил сроки!...
Гость
425 - 28.04.2015 - 13:03
На тему ВОВ хочу добавить, у меня дедушка у которого вся грудь была в орденах говорил - хуже воевали бы пили баварское. И даю 99,99% что девченок этих он бы не осудил, потому что он воевал не для того чтобы все 1 раз в год делали бессмысленно-патриотическое лицо, а для того что бы люди жили и радовались и танцевали если им хочется.
Гость
426 - 28.04.2015 - 17:00
Дедуля хотел ордена на баварское поменять? А лицо патриотическое уже давно в России некоторым на морду не натянуть, и это не танец, а жопотряс....
Гость
427 - 28.04.2015 - 17:03
меня безмерно радуют обе стороны этого конфликта дебилов. с одной стороны тупые П, намеренно избравшие фоном сракотряса один из тысяч реликвий секты *дидываивале*. Рассчет прост и понятен- эль-скандаль, их заметят, пригласят, карьера пойдет на взлет. плата- немного нервишек на старте. Все ж лучше чем давать сотне мелких продюсеров. С другой стороныадепты религии *дидываивале*, для которых любое проявление жизнерадостности на фоне мертвых символов их религии есть святотатство и должно быть немедленно покарано анальным расстрелом. В целом налице тындынции глобального оскотинивания расейского *общества*. кому это выгодно? Да я вас умоляю, это выгодно всем))) Товарный скот он вообще в принципе выгоден, а самокормящийся вообще чюдо эволюции))
Гость
428 - 28.04.2015 - 17:11
О бчёлкотанцор нарисовалсо .... Мляя опередили тя и твою семейку на ютубе а тоб вы сбацали у тя энто семейное попой трясти...
Гость
429 - 28.04.2015 - 17:48
426-Уже 966 > Он просто реально видел и отношение к ветеранам и инвалидам и другие плоды войны, орденами гордился. Например ему положена была квартира но ее не дали пока его сын не дал взятку, запретили селится в москве - слишком много знал ну и т.д.плюс пожил в германии, был разведчиком и пожил неплохо, ну и понятно что сравнение не в пользу ссср.
430 - 28.04.2015 - 18:38
Интересно, а этих всех посадили?
Пели-танцевали-скоморошничали на Мамаевом кургане...
Ироды.


http://vdv-volgograd.livejournal.com/6582.html
Гость
431 - 28.04.2015 - 18:44
эти хоть танцевали, а те жопами и промежностями трясли... фу, срамота!...
432 - 28.04.2015 - 18:52
430-proff_ > Ну зачем ты так? У ваты ж может бомбануть! ))
431-Хам Хамыч > Думаешь во время идеологически одобренных танцев не трясутся жопы с промежностями? Бгг))
Гость
433 - 28.04.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Думаешь во время идеологически одобренных танцев не трясутся жопы с промежностями? Бгг))
вот именно ОДОБРЕННЫМИ!...
а жопотряс КЕМ одобрен был на Малой земле трястись и в Сеть выкладывать?...
плевок в лицо общественности?... получите сутки!... повторить изволите?... ну, ну, рискните!... :))
434 - 28.04.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Текст г-на Бабченко, по моему, достоин полной цитаты:
А пописять на могилку г-на Бабченко тоже будет не воспрещено?
435 - 28.04.2015 - 19:09
433-Хам Хамыч > То есть ответ на вопрос "плевок ли это в лицо общественности" зависит от того, дала ли на это добро партия?! )) Если дала, то можно смачно харькать в рожу, будучи уверенным, что это будет расцененно как божья роса?! )) Что ж, исчерпывающе... :)
Гость
436 - 28.04.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
То есть ответ на вопрос "плевок ли это в лицо общественности" зависит от того, дала ли на это добро партия?! ))
при чём здесь партия?... МОРАЛЬ!...
437 - 28.04.2015 - 19:37
436-Хам Хамыч > А в какой палате мер и весов можно ознакомиться с эталоном морали? )
Гость
438 - 28.04.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А пописять на могилку г-на Бабченко тоже будет не воспрещено?
Полагаю, Вы достигли возраста, позволяющего лично как воспрещать себе те или иные действия, так и разрешать себе их же. Вне зависимости от разрешений г-на Бабченко(любого иного г-на).
439 - 28.04.2015 - 20:18
Жалко,что Бабетта тогда не улетела с Кульчицким...
440 - 28.04.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
ну и понятно что сравнение не в пользу ссср.
Слышь, потомственный любитель баварского пива... я практически 12 лет прослужил Германии, более двух опосля "воссоединения" и мне нахрен не нужна их развеселая и счастливая жизнь. Здается мне, шо трындишь ты и о боевом деде и его сомнительных по правдивости рассказах. Ежели он действительно был разведчиком.
А в Москве в то время запрещали селиться всем военным, если нет квартиры и сам не москвич.

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А пописять на могилку г-на Бабченко тоже будет не воспрещено?
Ни в коем случае! Только нагадить! Заслуженный же либераст, должно быть и соответствующее "уважение".

436-Хам Хамыч >
В спор с подобными субъектами вступать бесполезно. Болезнь не лечится. Только к стенке. Естественно, исключительно по Закону. :о)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены