К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

трясогузки в конец оборзели... :((

Гость
0 - 25.04.2015 - 19:37
Три девушки, станцевавшие у мемориала в Новороссийске, получили от 15 до 10 суток ареста

Происшествия 25 апреля, 16:55 UTC+3
Самое значительное наказание понесла студентка, выложившая видеозапись с танцами в социальную сеть

© ИТАР-ТАСС/Юрий Березнюк
НОВОРОССИЙСК, 25 апреля. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. В Новороссийске три совершеннолетние участницы танцев на фоне мемориала Малая земля, получили от 10 до 15 суток административного ареста. Еще две девушки, по решению суда, должны будут выплатить штраф, сообщили в субботу корр. ТАСС в прокуратуре Краснодарского края.

© ИТАР-ТАСС/Валерий Матыцин
Девушек, станцевавших тверк на фоне мемориала в Новороссийске, обвиняют в хулиганстве
Самое значительное наказание понесла 19-летняя студентка Маргарита Радецкая, выложившая запись с танцами на фоне мемориала-музея в социальную сеть.
К административной ответственности также привлечены родители одной из несовершеннолетних танцовщиц. "В отношении родителей еще одной несовершеннолетней участницы танцев, 2000 года рождения, учащейся средней общеобразовательной школы №19 Новороссийска, возбуждены дела об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ - "неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". По результатам рассмотрения дел комиссией будет решен вопрос о наличии оснований для постановки семьи несовершеннолетней на профилактический учет", - отметили в прокуратуре.
Кроме того, мировой суд привлек к ответственности мать несовершеннолетней по части 3 ст. 2.9 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях" за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей к административной ответственности в виде штрафа.
Надзорное ведомство продолжает проверку учебных заведений, где обучаются девушки. По ее итогам будет дана оценка мерам, принимаемым администрациями образовательных учреждений по разработке и внедрению программ, направленных на воспитание законопослушного поведения.
Скандальная запись
Появившаяся в интернете запись танца тверк вызвала возмущение жителей города-героя Новороссийска, скандальное видео было удалено из социальных сетей.
Валентина Матвиенко
© ИТАР-ТАСС/Антон Новодережкин
Матвиенко назвала "танец пчел" концентрацией безвкусицы и вульгарности
Недавно танец тверк стал причиной скандала в Оренбурге. Тогда на YouTube был выложен ролик под названием "Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр". На записи танец исполняют девушки - учащиеся оренбургской школы танцев "Кредо".
Ролик вызвал общественный резонанс. Следователи усмотрели в видео состав преступления.
В результате было принято решение закрыть класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе.
(с)
http://tass.ru/proisshestviya/1931372




Отредактировано Кликер; 26.04.2015 в 12:19.
441 - 28.04.2015 - 20:29
440-Свист > При дефиците аргументаций в спор действительно бесполезно. Тут ты прав. Что до болезни, то твоя мне видится более социально опасной. Может лучше тебе намажем лоб зелёнкой? )))
Гость
442 - 28.04.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
436-Хам Хамыч > В спор с подобными субъектами вступать бесполезно. Болезнь не лечится. Только к стенке. Естественно, исключительно по Закону. :о)
я в курсе... ага... :)
и я НЕ спорю с ними... просто вынуждаю либерастов жёлчь свою сливать... :) должны ж они своии печенья от пиндостании отрабатывать?... :) пусть тявкают... забавно видеть как они дерьмо за повидло выдают из кожи вон вылезая... :))
443 - 28.04.2015 - 20:34
441-Eddie >
А ты хоть знаешь с какого конца подходить к оружию? Это далеко не задницей трясти под слюни леберальнутых единоверцев.
444 - 28.04.2015 - 20:41
442-Хам Хамыч >443-Свист > Какие же вы имбецилы, если вам во всём видятся либералы и происки пиндосов! Бгг))
Гость
445 - 28.04.2015 - 21:50
440-Знаешь в таком быдлячем тоне разговаривай со своей мамой,это она тебя культуре поведения не научила. Насчет вранья по себе тоже судить не надо.
446 - 28.04.2015 - 23:12
444-Eddie >
Слышь, литератор, ты, прежде чем умные слова произносить, попробуй ознакомиться с их смыслом. Сомневаюсь, но вдруг и получится. В противном случае, "употреbлятор" красивых буквосочетаний выглядит, по крайней мере, смешно... ну, как бодливый козлик с клоунским колпачком на покатом лобике и с бубенцами под гордо воздетым кверху хвостиком.
"Бгг))" очень зримо демонстрирует твой уровень умственного развития, ибо имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно...
Так шо, успехов в самосовершенствовании тебе не пожелаю, бо бесполезно, а количество койко-мест на Красной, 1, увы, сократили.

445-Оригато >
"Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!" (с)
Вместе с тем, хочу заметить, тут у тебя однояйцовый братан объявился... великий историк и утешитель тех, кто еще не родился, но уже все знал "о колосках". Сдрыснул, правда. Сомневаюсь, что ему стыдно стало. Впрочем, сдается мне, шо ты и есть его реинкарнация, бо сочинительствуете отнотипно, а потому, грубо и тухло. У того телепатические блокадники, а у тебя героический дед, страдающий о том, что Родину не продали. Тьфу, да и только.
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
в таком быдлячем тоне
Не думаю, что мною выбран именно такой тон, но, наверное, тебе лучше знать, ибо среди моих знакомых и друзей люди все больше с двумя и более высшими...
Гость
449 - 28.04.2015 - 23:41
а вот вопрос, если бы эти тридцать три коровы скакали не на лугу возле памятника, а даже просто в сквере,общественном месте.Ну вот где нибудь на Красной? Это нормально бы было? Идешь с ребенком гуляешь, например, а тут такой сракотряс?По моему, и за это бы наказать надо.Такие пляски допустимы только в стриптиз клубах.
451 - 28.04.2015 - 23:52
447-Daymare > А по-моему, напротив, предельно потешно. )) Смотри как тужится! :D
446-Свист >
Цитата:
имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно...
Ну и в каком месте это не соответствует описанию вашей братьи? )) По-моему как с вас писано! :))
452 - 29.04.2015 - 00:24
451-Eddie >
Даже сейчас, когда присущее тебе "бгг" отсутствует, только полный... твой собрат по несчастью может заявить,- речь твоя красочна, понятна и правильна. :о)))
Тут "борчиха" за чистоту языка где-то присутствует... Аминет зовется, мож она тебя от косноязычия вылечит. А заодно и ошибки исправит.
Мне-то тужится не надо. Наоборот, приходится сдерживаться...
454 - 29.04.2015 - 00:34
453-Daymare > Судя по времени на часах и потугам в п.452, происходящее плавно переходит в nightmare... :D
Гость
455 - 29.04.2015 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Мне-то тужится не надо. Наоборот, приходится сдерживаться...
медвежья болезнь?
456 - 29.04.2015 - 00:43
455-nicksheff > :))) Жжёшь! :D
457 - 29.04.2015 - 00:53
453-Daymare >
455-nicksheff >
456-Eddie >
Ну, и кто-то еще будет спорить, что речь ваша не бедна и не примитивна? :о)))
Словарный запас Эллочки Щукиной составлял 30 слов. Достойный для вас собеседник и в чем-то оппонент. Тоже была любительницей всего зарубежного. :о)))
Гость
458 - 29.04.2015 - 04:57
Международный (Всемирный) день танца - 29 апреля! :-)
Гость
459 - 29.04.2015 - 07:24
Батхерт потреотов, как 146% рабочий, эффективный и недорогой способ саморекламы. Девченки просто просекли фишку))
Гость
460 - 29.04.2015 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
у того поджигателя НЕ было умысла... пьяная белочка была... ага... по сему штрафануть и отправить на принудительное лечение от белочек...
Ну коль пьян был, то надо понять и простить! И обязательно амнистировать, как другого пьяницу:

"МОСКВА, 28 апреля.
В ближайшее время в суд должны поступить материалы в отношении столичного бизнесмена Вадима Могилевского. Он обвиняется в том, что зверски избил 93-летнюю участницу Великой Отечественной войны Анну Кроль.

Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 12 февраля 2015 года в доме 5 корпус 1 по улице Академика Бочвара, где проживала Анна Кроль, и где, на ее несчастье, снял квартиру 27-летний заместитель директора ООО "ПромСтройКапитал-Холдинг" Вадим Могилевский. В этот день коммерсант отмечал день влюбленных и, согласно показаниям очевидцев, напился до невменяемого состояния. В результате он избил ветерана, а потом применил к ней борцовский прием и сбросил с лестницы. Анна Кроль получила переломы, сотрясение головного мозга и множество других травм."


http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/04/28/1393596.html
Гость
461 - 29.04.2015 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Ну коль пьян был, то надо понять и простить! И обязательно амнистировать, как другого пьяницу:
я где сказал простить?...
я сказал штрафануть и отправить на принудительное лечение от белочек...
а борца ЗАКРЫТЬ!... адназначна!... а5 же + штраф + на лечение и курорты/санатории бабульке... ага...
Гость
462 - 29.04.2015 - 08:43
446-Свист > Не знаю какими галюнами "про братанов" вы страдаете, это наверно не очень хорошо если человек везде братанов ищет :)
Это очень патриотически обсирать в одно и тоже время и девушек танцующих и покойного ветерана войны. Ну и общение с людьми с двумя образованиями вам пока не помогло повысить культурный уровень.
Гость
463 - 29.04.2015 - 09:37
насколько я помню энтот самый религиозный символ дидываивалей, он размерами в добрые гектары. Место где ТП машут дырками на видео похоже на Суджук-кале, от которого до собссна мемориала метров двести или около того. Выходит что де-юре сракотрясный эль-скандаль по большому счету высосан из (назовем это)пальца, как собственно и приговор за *хулиганку*. Впрочем мы все помним где живем и ответственность за оскорбление чуйств верующих, особенно если это верующие в дидываивале накануне сакральной даты. Лично я удивлен что туписькам отмеряли так мало. По аналогии с бунтописями могли и годик щедрой рукой отсыпать. Видно все же по сравнению со скрепой религии мужыков в чорном религия дидываевалей скрепочка, не более))
Гость
464 - 29.04.2015 - 09:56
446-Свист >Слышь, хорош свистеть, а то денег не будет!Трындишь про 12 лет службы в Германии? А если не трындишь, то наверняка не срослось остаться, потому что таких как ты оттуда за 24 часа депортируют.Вот желчью и плюёшься. Не фиг Европу в русофобии обвинять. Что ей остается, если, такие как ты, её по 12 лет топтали, да не вытоптали.
465 - 29.04.2015 - 10:05
462-Оригато >
464-велком15 >
Не с твоим примитивом строить версии и прочие мозговые изыски, доступные далеко не всем. Ежели не дано, то не дано. Следут просто принять сее как должное, как петушка на палочке из глубокого детства. При том, что инфантильность так и не исчезла, это будет весьма не сложно. Отдайся ощущениям и безусловным рефлексам.
Соси... петушка и внимай тому, что гутарят взрослые люди.
Гость
466 - 29.04.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Впрочем мы все помним где живем и ответственность за оскорбление чуйств верующих,
Но не все еще в курсе, как будем жить дальше:
"Всемирный русский народный собор объявил, что проявление ненависти к членам Русской православной церкви и осквернение религиозных святынь являются выражением русофобии. Соответствующий меморандум опубликован агентством Интерфакс-Религия.

Русофобия, считает народный собор, должна быть осуждена на государственном и международном уровне как одна из самых опасных ксенофобий. Распространение порочащих сведений об РПЦ, как сказано в меморандуме, необходимо квалифицировать как «культуроцид русского народа»"


http://www.novayagazeta.ru/news/1693494.html

Гражданам следует помнить, что теперь упоминание о гундяевской нанопыли или невидимых часов есть проявление "культуроцида".
Гость
467 - 29.04.2015 - 10:13
466-Призрак форума > ничего, ничего, в состоянии иступленного накала ни одна система долго функционировать не может. Крепкая и продуманная система благодаря вовремя сработавшим предохранителям сбрасывает перегрузку и остывает, сляпанная же левой пяткой на коленке идет в разнос. Пожуем-посмотрим))
468 - 29.04.2015 - 10:15
466-Призрак форума >
Ну, со святынями... согласен. А чего это "дилеры" всполошились? В смысле, члены, которые далеко не небожители с прямым телефоном к Создателю, а всего лишь челы, облаченные в спецодежды и присвоившие себе некие воспитательные функции при полном государственном обеспечении...
469 - 29.04.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Гражданам следует помнить, что теперь упоминание о гундяевской нанопыли или невидимых часов есть проявление "культуроцида".
Бред....
470 - 29.04.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Пожуем-посмотрим))
Думаешь удастся и рыбку съесть и начомнить покататься?:)
471 - 29.04.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
культуроцид
Это теперь Квачкову до "нового пришествия" сидеть?
Гость
472 - 29.04.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от флекс Пожуем-посмотрим)) Думаешь удастся и рыбку съесть и начомнить покататься?:)
думаю грядут перемены. А свои кулинарные фантазии придержи при себе. Сгодятся, когда начнется))
473 - 29.04.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
думаю грядут перемены. А свои кулинарные фантазии придержи при себе. Сгодятся, когда начнется))
Да ладно! В очередной раз пойдёте крушить Храмы?:) Сколько ж вас было то....:)
Гость
474 - 29.04.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да ладно! В очередной раз пойдёте крушить Храмы?:)
повторно призываю сдерживать свои фантазии в своем желудке
Гость
475 - 29.04.2015 - 10:46
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
466-Призрак форума > ничего, ничего, в состоянии иступленного накала ни одна система долго функционировать не может. Крепкая и продуманная система благодаря вовремя сработавшим предохранителям сбрасывает перегрузку и остывает, сляпанная же левой пяткой на коленке идет в разнос. Пожуем-посмотрим))
С системой, сляпянной даже не пяткой, а задницей в луже, разнос случится значительно быстрее, чем можно предположить.
Всего две новости:

"С космодрома Байконур в 10:09 московского времени стартовала ракета-носитель «Союз-2.1а» с грузовым транспортным кораблем «Прогресс М-27М». Об этом сообщается на сайте Роскосмоса.

Корабль доставит на Международную космическую станцию (МКС) более 2,5 тонны полезного груза: топливо, кислород, продукты питания, аппаратуру и материалы для научных исследований. Также в честь предстоящего праздника на станцию будет отправлено Знамя Победы."


http://lenta.ru/news/2015/04/28/iss/

"Вопрос о возможной стыковке "грузовика" и МКС уже не стоит. Главное - обеспечить его более-менее управляемое и безопасное сведение с орбиты", - сообщил собеседник агентства.

Он пояснил, что сейчас главная задача наземных специалистов - восстановить ориентацию корабля и прекратить его вращение вокруг своей оси. "До сих пор этого сделать не удалось, хотя попытки продолжаются", - сказал источник.

Собеседник агентства отметил, что время, которым располагают специалисты, ограничено. "Если в ближайшие часы задача не будет решена, корабль начнет естественный сход с орбиты, за счет торможения в верхних слоях атмосферы. По приблизительным оценкам, неуправляемый сход с орбиты корабля может произойти в первой декаде мая", - сказал собеседник агентства.

При этом, по его словам, несгоревшие в плотных слоях атмосферы фрагменты конструкции корабля могут упасть в любой точке зоны, ограниченной с севера и юга 52 параллелями."


http://www.interfax.ru/russia/439186

СК впору дело о кощунстве возбуждать, даже если Знамя Победы чудом не сгорит в атмосфере и упадет с обломками.
Гость
476 - 29.04.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума Гражданам следует помнить, что теперь упоминание о гундяевской нанопыли или невидимых часов есть проявление "культуроцида".
Бред....
На 100% уверены, что представители нашей чересчур избирательной фемиды не будут трактовать негативные отзывы лично о гундяеве именно таким образом?
Гость
477 - 29.04.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от флекс думаю грядут перемены. А свои кулинарные фантазии придержи при себе. Сгодятся, когда начнется)) Да ладно! В очередной раз пойдёте крушить Храмы?:) Сколько ж вас было то....:)
Беда не в самих Храмах, а в головах некоторых недостойных служителей Божьих, в Храмах находящихся.
478 - 29.04.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
повторно призываю сдерживать свои фантазии в своем желудке
Это естественная реакция на теории заговоров и таинственную многозначительность.:) Я стараюс...:)
Гость
479 - 29.04.2015 - 11:45
Да что же это такое. Ужас то какой
http://www.echo.msk.ru/blog/mynameis.../1538976-echo/
ржунимагу
Гость
480 - 29.04.2015 - 11:47
Эффект Барбары Стрейзанд очереной раз детектед.
481 - 29.04.2015 - 11:48
473-Снег > людей нужно защищать от церковников как от МММ
или не нужно?..
а храмы - пусть стоят, как памятники архитектуры
482 - 29.04.2015 - 11:51
480-Dimentiy > ага, я до недавнего времени и слова такого "тверк" не знал
Гость
483 - 29.04.2015 - 11:51
482-Bushroot >аналогично :)
484 - 29.04.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
На 100% уверены, что представители нашей чересчур избирательной фемиды не будут трактовать негативные отзывы лично о гундяеве именно таким образом?
"Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис. Так вам скажет любой агент по страхованию."(с)ОСБМББ
но не я.:)
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Беда не в самих Храмах, а в головах некоторых недостойных служителей Божьих, в Храмах находящихся.
Фи... посыл чрезмерно назойливого батюшки или вышвыривание подпившего попа делает меня менее русским православным?:) Помилуй, во все времена праведники соседствовали со стяжателями.:) Это не повод обращать "гнев" на Русскую Православную Церковь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены