К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толерантность или глупость? Плоды дали ростки! Козлы в огороде!

Гость
0 - 06.01.2016 - 00:47
Ангела Меркель, осудив массовые нападения на женщин в Кельне, случившиеся в новогоднюю ночь, требует найти виновных и привлечь их к ответственности. Об этом сообщают германские СМИ со ссылкой на официальное заявление представителя правительства страны Штеффена Зайберта.

Как стало известно, канцлер Германии прокомментировала ЧП в Кельне, потребовав дать «жесткий ответ» на случившееся в новогоднюю ночь. По данным СМИ, жертвами нападений в ночь на 1 января в этом немецком городе стали не менее 90 женщин.

По словам пострадавших, которые ранее обратились в правоохранительные органы, они стали жертвами сексуальных домогательствах. На них нападали неизвестные, когда жительницы Кельна вышли в центр города, чтобы в праздничной обстановке встретить Новый год. Большинство инцидентов были зафиксированы полицией на центральной площади Кельна, около главного железнодорожного вокзала города, а также на близлежащих улицах.

Городские власти уже объявили о создании кризисного штаба, которому предстоит заняться выяснением всех обстоятельств произошедшего в новогоднюю ночь.

В германских СМИ уточняется, что на женщин нападали в разных местах и в разное время. По предварительным оценкам, злоумышленников может быть около 1 тысячи человек. Нападавшие на женщин в Кельне преимущественно являются мужчинами «арабской или североафриканской наружности», отмечает германская пресса со ссылкой на источники в полиции города.

Ангела Меркель, узнав о случившемся, уже провела телефонную беседу с мэром Кельна, обсудив с Генриеттой Рекер сложившуюся в городе ситуацию. Как стало известно, канцлер в ходе разговоры выразила возмущение из-за массовых нападений на женщин, назвав инциденты «вызывающими отвращение» и требующими «жесткого ответа правового государства».
http://ria.ru/world/20160105/1355155482.html



Гость
41 - 06.01.2016 - 16:27
Против природы не попрешь.Особенно, когда процесс размножения происходит в комфортных европейских условиях,а не в песках.Быть Европе многодетной.
Гость
42 - 06.01.2016 - 16:39
А кто то еще помнит, сколько в Кущевке изнасилований было за 15 лет и сколько при этом обращений в полицию? И какая реакция была? Ну как вспомните-сразу поймете, где Россия, а где Европа. Даже с толпой подселенных афро-негро-арабов.
Гость
44 - 06.01.2016 - 16:56
41-Вожделение междометий > "Красноармейцы насиловали безоружных полицейских немок?!"
Массово и безвозбранно. Хотя приказы и показательные расстрелы - были.
Гость
45 - 06.01.2016 - 16:57
44-лемурнапалнапанду >Там же, где и красочная картинка про Точикистон.
Гость
46 - 06.01.2016 - 17:48
И ни одного упоминания о немецких мужиках.... Ни одной драки!!!! Вот главный показатель...
А мож их тоже домогались и им понравилось?
47 - 06.01.2016 - 18:37
[img]Канцлер Германии Ангела Меркель осудила массовые нападения на женщин в новогоднюю ночь в Кельне и потребовала жесткого ответа властей на произошедшее. Ранее около 90 женщин обратились в правоохранительные органы с заявлениями о сексуальных домогательствах, которые в новогоднюю ночь произошли на площади перед главным железнодорожным вокзалом Кельна и близлежащих улицах. Предполагается, что нападения совершали преимущественно мигранты

В нападениях, которые происходили в разное время и в разных местах, участвовали около тысячи человек, преимущественно, люди "арабской или североафриканской наружности", которые стреляли в толпу новогодними ракетами и петардами. После того, как полиция вынудила их разойтись, они разбились на группы, окружали женщин, угрожали им, грабили и домогались их в крайне агрессивной форме. В настоящий момент известно об одном изнасиловании.
[/img]
Гость
48 - 06.01.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
И ни одного упоминания о немецких мужиках....
они все в интернетах сидят и строчат какое у них правительство хорошее и как все должны работать
Гость
49 - 06.01.2016 - 18:47
а так то любой кошница знает, что сильнейшие должны всегда отростками перед женщинами трясти. для устрашения и выживания
50 - 06.01.2016 - 18:53
Гость
51 - 06.01.2016 - 19:19
Отвратительно всё это...

Избирательная талерантность даёт свои плоды... попробовали бы русские или поляки получить в Германии так массово вид на жительство или гражданство. Да вот х рен!! А неграм или арабам - велкам. Что ж, если не нужны европеиды восточные, ещё способные дать в зубы, но достаточно законопослушные и воспитаные - получат дикарей без воспитания ....
Гость
52 - 06.01.2016 - 19:23
вот в россиянии все более менее чинно. таджики без шума и пыли осваивают территории. (таджики в значении иноземцы). вот что крест животворящий делает.
Гость
53 - 06.01.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
А кто то еще помнит, сколько в Кущевке изнасилований было за 15 лет и сколько при этом обращений в полицию? И какая реакция была? Ну как вспомните-сразу поймете, где Россия, а где Европа. Даже с толпой подселенных афро-негро-арабов.
Про реакцию некоторых из здесь присутствующих:

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
500 томов на не в чем неповинных товарищей. Как мило.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus . В сериале, выходящем на телеэкраны страны, главный обвиняемый громкого судебного процесса предстает перед зрителями в образе этакого "доброго и пушистого" сельского парня.

Ага... По словам местных жителей, друзя данного пушистик приезжали в школу и забирали с уроков девочек-старшеклассниц - в сауну и т.д.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Видишь о простых людях заботились,помыть их в сауне за свой счет.Аненадазавидовать:))
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Каждый в меру своей испорченности,считает. Вообще -то в сауне моются.А для чего туда кого-то неизвестных никому возили, кто знает... Ты сам видел? То-то и оно и никто не видел.
Кущевка, по следам былого...
Гость
54 - 06.01.2016 - 19:32
52-ЭрикМария > всегда считалось, что мы с устоявшимся менталитетом, а эти барбосы типа пустых болванок, на которые легко можно записать свои гейропейские ценности. Дай им всего лишь свободу, образование и немножко денег. Поразительный кретинизм на самом деле. Или чистое вредительство.
55 - 06.01.2016 - 20:05
А какая реакция, Пердунец форума? То, что подобные тебе верят любой пропаганде, не важно с госканалов или с сайтов Овуального,это проблемы твои и тебе подобных.
Мои соболезнования.
Гость
56 - 06.01.2016 - 20:39
К0шница - существо, главным смыслом бытия и движущей силой которого стало человеконенавистничество, цинизм и пугающая пустота впереди.
Гость
57 - 06.01.2016 - 20:44
Ребятки,а кто из вас ,печальников по Германии, был на НГ на Театральной площади у Елки. По Германию они печалятся.Дали вам отмашку,и оне ну прям испериживались прямо. А то що у вас под носом вы не видите?
Гость
58 - 06.01.2016 - 20:54
55-Фрейя >Що вам за немцев горевать.У вас самих вся Средняя Азия Новый Год на Геатральной площади Краснодара встречает толпами.Толпы молодых мужиков узбеков и таджиков.Менты по краям жмутся.
59 - 06.01.2016 - 21:21
Чепуха какая, облапали сотню женщин, не трахнули же.. Ничего, отряхнулись и дальше пошли. Зачем обижать афиканских друзей )))
Гость
60 - 06.01.2016 - 21:27
60-Dede >мы все дружно негодуем, но когда нечто подобное случается с россиянками, то те же самые негодуйщики дружно лопочут, что сами виноваты
61 - 06.01.2016 - 22:07
В Германии разгорелся скандал после того, как мэр Кельна Генриетте Рекер посоветовала немецким женщинам и девушкам пересмотреть свое поведение, чтобы избежать сексуального насилия.

Во вторник полиция Кельна сообщила, что получила около 90 заявлений от женщин, которые подверглись в новогоднюю ночь сексуальным домогательствам со стороны мужчин «африканской и арабской внешности», предположительно мигрантов. Обер-бургомистр Кельна Генриетте Рекер на пресс-конференции посоветовала немкам избегать общества незнакомцев.

Всегда есть возможность сохранять определенную дистанцию, которая больше расстояния вытянутой руки.

И по собственной инициативе не искать сближения с посторонними людьми, с которыми нет доверительных отношений, — заявила Рекер.

Она также посоветовала женщинам «держаться группами, не разделяться, даже в праздничном настроении», цитирует ее слова Der Spiegel.

Это заявление вызвало шквал возмущения в СМИ и в социальных сетях.

Газета Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала статью под заголовком «Женщины, прячьтесь», а ведущий телеканала N24 предположил, что Генриетта Рекер «не в себе».

Пользователи Twitter начали распространять хэштег #einearmlänge («расстояние вытянутой руки»).

Министр юстиции ФРГ Хайко Маас написал в Twitter, что «в грош не ставит подобные советы».

Ответственность несут не женщины, а преступники, — подчеркнул он.

«Почти лопаюсь от злости! Теперь женщины будут тоже виновны, если не придерживаются правил поведения?» — написал пользователь под ником JAK.

«Расстояние вытянутой руки? Тогда это больше не моя страна», — написал пользователь Riffmaster.
Гость
62 - 06.01.2016 - 22:51
https://youtu.be/bSYeltHLwC0
Гость
63 - 06.01.2016 - 23:32
59-смок > на Новый Год не была на этой площади, но была в другие праздники и мигрантов тоже на ней тогда хватало. Однако же все вели себя культурно, включая и местных.
Кругом рамочки, полицейских куча, казаков - как-то не слишком хочется рамсить ,видимо. Да и бухать нельзя.
Гость
64 - 06.01.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Когда кавказцы устраивают свои ,,шоу" в городах России,видимо это то же толерантно?
Здесь дело не в кавказцах и не в толерантности, проблема в сложившейся правовой беспомощности граждан перед разного рода хулиганами. Если винить во всём кавказцев, т.е., по признаку этнической принадлежности, то можно только еще больше усугубить проблему. Во дворе моего дома почти каждую ночь, когда позволяет погода, собирается всякая местная шушера, до 2-3 ночи стоит крик, нецензурщина да еще и музыка играет, благо мои окна выходят на фасадную сторону, но был неоднократно свидетелем этих "шоу" когда возвращался поздно с работы. Никто ничего не может с этим поделать и без кавказцев.
Гость
65 - 06.01.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
55-Фрейя >Що вам за немцев горевать.У вас самих вся Средняя Азия Новый Год на Геатральной площади Краснодара встречает толпами.Толпы молодых мужиков узбеков и таджиков.Менты по краям жмутся.
На Красной Площади в Мск ситуёвина аналогичная.
Гость
66 - 07.01.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
и мигрантов тоже на ней тогда хватало. Однако же все вели себя культурно, включая и местных. Кругом рамочки, полицейских куча, казаков - как-то не слишком хочется рамсить ,видимо.
Да что Вы говорите ? Ну прям как Меркель и немецкое муниципальное и полицейское начальство - Все нормально,оязательно разберемся,всё хорошо.Хе-хе. А вот я видел другую картину.Толпы азиатов в центре русского города на 31 декабря.Говорящих по-своему.Ведущих себя вполне раскованно.И уверенно.Впечатление,что их большинство на площади.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Да и бухать нельзя.
А зачем им бухать ? Они курят анашу. И возникает вопрос а нужно ли их столько здесь ? При такой то собственной безработице в станицах. И это их число еще уменьшилось,часть покинула Россию из-за кризиса. Да пока узбеки и таджики более менее толерантны.Но никаких особых чувств к местному населению,на которое работают за копейки ,от безисходности,как рабы у них нет.В Москве уже и драки были массовые между собой и с ОМОНОМ. Тут свои проблемы решать надо.Сокращать приток мигрантов.Вместо этого очередная пропагандистская накачка озабоченностью проблем мигрантов в Германии.
Гость
67 - 07.01.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
.Вместо этого очередная пропагандистская накачка озабоченностью проблем мигрантов в Германии.
Просто Владимер Влодимерович любит гейропу. Ведь он там работал. Поэтому он и озабочен проблемами негров и шальке-4.
Гость
68 - 07.01.2016 - 00:09
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
В Москве уже и драки были массовые между собой и с ОМОНОМ
Пока омон побеждает - бояться нечего.
Когда не будет справляться - в бой пойдут элитные части бывшего укроберкута.
Гость
69 - 07.01.2016 - 00:15
67-смок > я тебе говорю, что видела. На моих глазах точно никого не лапали, не грабили и так далее.
Плюс, что касается мигрантов, то их шерстят, облагают патентами и т.д. Не сказать, что им нынче совсем вольготно.
А так я не спорю, ты не думай. Мне ситуация и дома тоже не нравится, бардака хватает. А уж как себя беженцы ведут я еще в школьные годы насмотрелась. Высадился у нас в то смутное время десант "бедных и несчастных". С ними работает железная истина: число их должно быть минимально, чтобы они могли безболезненно интегрироваться в принимающее общество. И в одну точку никогда нельзя отправлять всю кучу, а нужно распылять по всем городам и весям тончайшим слоем. Или вообще не принимать.
Гость
70 - 07.01.2016 - 00:20
Я, например, про немцев и французов с печалью читаю новости просто потому что не смотря на то, что они, козлы такие, все время на нас нападали, все равно у них культура зело привлекательная. Мне будет ее не хватать, если вдруг что. Это ведь не бантустаны какие-нибудь, которые всем, включая и самих бантустанцев, глубоко фиолетовы.
Гость
71 - 07.01.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
На моих глазах точно никого не лапали, не грабили и так далее.
На проклятом западе сексуальным домогательства суд считает даже факт созерцания кем-то женской задницы или сисек. Так шо не факт, шо негры там кого-то лапали.
А вот как смотрят гости из средней Азии на россиянок...
Гость
72 - 07.01.2016 - 00:44
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Когда кавказцы устраивают свои ,,шоу" в городах России,видимо это то же толерантно?
то я подхожу и выдаю "барыню".
ну в стиле боевого гопака...
ни разу слова никто не сказали...
Гость
73 - 07.01.2016 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
про немцев и французов с печалью читаю новости просто потому что не смотря на то, что они, козлы такие, все время на нас нападали
На кого на вас? На сообщество институток численностью две пары ягодиц? Где и когда это произошло? Позвольте, угадаю - на Красной на 8 марта? Ну тогда конечно козлы - раз на вас польстились.
Гость
74 - 07.01.2016 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
С ними работает железная истина: число их должно быть минимально, чтобы они могли безболезненно интегрироваться в принимающее общество.
Ну я так понимаю,что вас лично интересуют проблемы Германии.А свои параллельны.Как и наши телеканалы.Ну и ради Бога.Про железные истины и прочие сладкие фантазии расскажите наивным.А сами приезжайте летом часов в 12 в район Московской, в район массовой застройки новостроек типа улицы Есенина или "музыкальных улиц" .Вот там в обед ,когда гастарбайтеры бригадами спускаются с домов на обед вы и оцените как работает ваша железная истина: число их должно быть минимально. Тогда может что то и дойдет.Это правило нигде не работает.Ни в Германии ,ни в России. Кроме Израиля.Там прием гастарбайтеров на работу просто запрещён.Законодательно положен предел жадности строительных кампаний.Исходя из национальной целесообразности.
Гость
75 - 07.01.2016 - 00:55
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Там прием гастарбайтеров на работу просто запрещён.Законодательно положен предел жадности строительных кампаний.
КАмпаний?
Я думал, это только в РФ нескончаемая строительная кампания с жадностью пожирающая ресурсы и землю.
Гастарбайтеры, по-вашему, только на стройке и могут работать? А что если жадность проявится в нестроительной кампании?
Гость
76 - 07.01.2016 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
только на стройке и могут работать
А улицы мести? Ты пойдешь штоле?
Гость
77 - 07.01.2016 - 01:07
77-nicksheff >Ну ты ж мне выбора просто не оставляешь - либо быть жадным, либо самому мести. Вот ты сам что выбрал бы?
Гость
78 - 07.01.2016 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Гастарбайтеры, по-вашему, только на стройке и могут работать?
В основном да. В Израиле.Да и везде.В основном.Массово.Для другой деятельности есть определенные послабления в ограничениях. Суббота,будь она не ладна,этому способствует. Другой страны фактически,закрывшей доступ гастарбайтерам в страну я не знаю.И предоставляющей право на работу в первую очередь для своих сограждан.
79 - 07.01.2016 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
. Или вообще не принимать.
Золотые слова. 90 лет назад Булгаков доступно описал, что может получицца, если действовать против законов природы. Кому нужны дома шариковы у которых сознание на уровне "папуас папуасу друг, товарищ и корм"?
Гость
80 - 07.01.2016 - 02:24
Та вы шо, завтра скажут немки сами виноваты и сами себя того. И ишо тут кто пердеть будет о законности на западе, вон он где их закон и порядок - на арабском хрене.
Гость
81 - 07.01.2016 - 02:33
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Другой страны фактически,закрывшей доступ гастарбайтерам в страну я не знаю.И предоставляющей право на работу в первую очередь для своих сограждан.
В Японии вроде как такая система, что гастарбайтеру нужно платить гораздо больше, чем местному. Поэтому берут только очень ценных сотрудников, остальные нафик не нужны никому.
Но есть и противоположные положительные примеры типа ОАЭ, где большая часть населения - понаехавшие, трудящиеся на благо местных арабов. Правда, у понаехов абсолютно никаких прав, одни обязанности. И ничего, вроде бы все в порядке у них с безопасностью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены