К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толерантность или глупость? Плоды дали ростки! Козлы в огороде!

Гость
0 - 06.01.2016 - 00:47
Ангела Меркель, осудив массовые нападения на женщин в Кельне, случившиеся в новогоднюю ночь, требует найти виновных и привлечь их к ответственности. Об этом сообщают германские СМИ со ссылкой на официальное заявление представителя правительства страны Штеффена Зайберта.

Как стало известно, канцлер Германии прокомментировала ЧП в Кельне, потребовав дать «жесткий ответ» на случившееся в новогоднюю ночь. По данным СМИ, жертвами нападений в ночь на 1 января в этом немецком городе стали не менее 90 женщин.

По словам пострадавших, которые ранее обратились в правоохранительные органы, они стали жертвами сексуальных домогательствах. На них нападали неизвестные, когда жительницы Кельна вышли в центр города, чтобы в праздничной обстановке встретить Новый год. Большинство инцидентов были зафиксированы полицией на центральной площади Кельна, около главного железнодорожного вокзала города, а также на близлежащих улицах.

Городские власти уже объявили о создании кризисного штаба, которому предстоит заняться выяснением всех обстоятельств произошедшего в новогоднюю ночь.

В германских СМИ уточняется, что на женщин нападали в разных местах и в разное время. По предварительным оценкам, злоумышленников может быть около 1 тысячи человек. Нападавшие на женщин в Кельне преимущественно являются мужчинами «арабской или североафриканской наружности», отмечает германская пресса со ссылкой на источники в полиции города.

Ангела Меркель, узнав о случившемся, уже провела телефонную беседу с мэром Кельна, обсудив с Генриеттой Рекер сложившуюся в городе ситуацию. Как стало известно, канцлер в ходе разговоры выразила возмущение из-за массовых нападений на женщин, назвав инциденты «вызывающими отвращение» и требующими «жесткого ответа правового государства».
http://ria.ru/world/20160105/1355155482.html



Гость
161 - 19.01.2016 - 13:48
163-2040v > и шпарит и шпарит заготовками... Тебе самому не противно так откровенно демонстрировать пустоту своей черепушки?
Так чо там с Европой? Ты оттуда вещаешь?
Гость
162 - 19.01.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
евреи.из европы. они-то точно едут)))
рукалицо.
Может статистика какая имеется, доказывающая этот факт? Хотя о чем я спрашиваю. Я же знаю ответ...
Гость
163 - 19.01.2016 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а вы чего добиваетесь? чтобы все как вы ненавидели мигрантов в европе?
А за что любить зверье, которое не хочет принимать и уважать законы и устои страны приютившей их...
А ведут себя как псы бешеные...
Гость
164 - 19.01.2016 - 13:55
167-кулин в бане > я бы задал вопрос... Разжигать не хочу
165 - 19.01.2016 - 13:56
В Германии мужчина в шлеме со свастикой и гитлеровскими усами напал на двоих беженцев из Афганистана. Об этом во вторник, 19 января, сообщает The Independent.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье на горнолыжном склоне в городе Альтенберг. Как сообщили в полиции Дрездена, молодой человек намеренно подошел к двоим мигрантам из Афганистана в возрасте 21 и 26 лет и оскорбил их.

«Практически сразу после этого мужчина ударил одного из них своим шлемом, повалив его таким образом на землю», — отметили в правоохранительных органах, отметив, что нападавший продолжал издеваться над потерпевшими до тех пор, пока в происходящее не вмешался случайный прохожий.
Получив замечание, злоумышленник вскинул руку в нацистском приветствии и скрылся с места происшествия. В настоящее время полицейские разыскивают его по подозрению в совершении преступления при отягчающих обстоятельствах, а также за использование нацистской символики, которая запрещена на территории ФРГ. Нападавшему, по свидетельству очевидцев, от 25 до 30 лет, его рост — около 175 сантиметров, телосложение мускулистое. В момент совершения преступления он был одет в голубые джинсы и куртку цвета хаки.
А-ха-ха-ха-ха!
Гость
166 - 19.01.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я бы задал вопрос... Разжигать не хочу
Задавай. При чем тут розжиг?
Гость
167 - 19.01.2016 - 14:00
170-кулин в бане > Потому как за высказывания, подобные в в 167 сообщении, но отнесенные к некоторым народностям России, есть соответствующие статьи УК.
Гость
168 - 19.01.2016 - 14:01
167-кулин в бане >это их, европейские проблемы. они ведь там давно мечтают, что кто то за них работать будет, постоянно к себе завозят нуждающихся людей.
Гость
169 - 19.01.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Потому как за высказывания, подобные в в 167 сообщении, но отнесенные к некоторым народностям России, есть соответствующие статьи УК.
А я не про Россию.
Мне вообще без разницы, какая вера у человека, и какой цвет кожи...
Хочешь намаз совершить на улице - та ради бога...твое право. Но и мою церковь будь добр не трожь...
А что мы видим в европе...
Елки уберите - вы нас оскорбляете. Или напомнить как ведущую уволили за крестик на груди???
Это и есть дикость и не воспитанность. Прийти в чужой дом и начать качать права.
170 - 19.01.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
А я не про Россию
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Прийти в чужой дом и начать качать права
а жить своей жизнью, не? обязательно нужно искать соринки в соседей?
Гость
171 - 19.01.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
а жить своей жизнью, не? обязательно нужно искать соринки в соседей?
Я и живу...Или нельзя на форуме темы обсуждать???
Гость
172 - 19.01.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
А я не про Россию.
так а может лучше про Россию? Вроде не в Европе живем. И обсуждаем сейчас не реальное положение дел, а то, чем нас кормят СМИ. А они преувеличивают в лучшем случае. Уже не единожды предвещают крах в Европе и в США.

Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
А что мы видим в европе...
Мы ничего не видим в Европе, в том и дело. Мы видим в телевизоре.

Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Или напомнить как ведущую уволили за крестик на груди???
Есть правила, и в этой телекомпании они были. Одно из правил запрещает демонстрацию в эфире религиозных символов.
Гость
173 - 19.01.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
так а может лучше про Россию?
Ну как бы тема о Европе. Вот и обсуждаем. Есть и про Россию темы. там Россию обсуждаем. в чем проблема???
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Мы видим в телевизоре.
ну прям все врут :)))
Гость
174 - 19.01.2016 - 14:15
а вообще, если рассмотреть эту европейскую проблему в свете библейских учений, то это все старая, проверенная временем технология. европейцев изгоняют из рая, заменяют на других рабов. дерево, которое не приносит плода, срубается.
вся эта бутафорская роскошь была наносной, не настоящей.
Гость
175 - 19.01.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
ну прям все врут :)))
Правду говорят. Европа развалится. Ей не в первой разваливаться в эфире российских СМИ.
Гость
176 - 19.01.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
дерево, которое не приносит плода, срубается.
Боюсь то что пытаются высадить, плодоносить не будет...
А вот бомбу замедленного действия и нас под боком заимеем :(((
Гость
177 - 19.01.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
равду говорят. Европа развалится. Ей не в первой разваливаться в эфире российских СМИ.
Развалиться не развалится, а вот этнических конфликт полыхнуть может не слабо...ИМХО как говорится.
Гость
178 - 19.01.2016 - 14:21
180-кулин в бане >это вообще не вам решать. вы радуйтесь, что пока есть что продать, теми рабами произведенное.
Гость
179 - 19.01.2016 - 14:22
182-Чужая555 >А я и радуюсь мирным небом над головой. А тех кто лодку раскачивает, за борт надо...
А трудности переживем, перетерпим.
Гость
180 - 19.01.2016 - 14:24
183-кулин в бане >так вы и раскачиваете. разжигаете ненависть к мигрантам. они ведь и в россии работают, вместо вас
Гость
181 - 19.01.2016 - 14:25
Вообще смотреть отечественное тв за гранью добра и зла. Как это делается,рассказываю: берется один-два случая изнасилования арабами местных путан,затем с помощью купленных гебней ультрасеков начинается кипиш под лозунгами "да там не меньше 80 изнасилований". Местные естесно напуганы,начинаются какие-то манифестации,"народные патрули" и пр. Разумеется такой расклад устраивает гебня-тв,и ониначинают раскрутку как всё
Гость
182 - 19.01.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
А я и радуюсь мирным небом над головой
те кто раскачивают лодку это не нравится
Гость
183 - 19.01.2016 - 14:26
как все плохо. Затем появляются распятые мальчики,съеденные снегири и изнасилованные 13 летние выходцы из рашки,факт которых правда опровергают все - от немецкой полиции до местных сми.
Гость
184 - 19.01.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
разжигаете ненависть к мигрантам. они ведь и в россии работают, вместо вас
Я написал про свое отношение. Не надо передергивать. Мы про европу разговариваем.
Гость
185 - 19.01.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
те кто раскачивают лодку это не нравится
Ток они не понимают, что если лодку перевернуть, херово будет всем...
Гость
186 - 19.01.2016 - 14:30
185.шаман, в Голландии правительство считает что нежелание граждан поддержать ассациацию ЕС с Украиной проплатил Путин. Вы не в правительстве голандии трудитесь?
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Как это делается,рассказываю: берется один-два случая изнасилования арабами местных путан,
13-ти летние девочки из семей русских понаехов работают путанами?
Гость
187 - 19.01.2016 - 14:30
188-кулин в бане >в европе тоже самое, что и в россии. только они называются по другому. не понаехи и таджики.
Гость
188 - 19.01.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
А тех кто лодку раскачивает, за борт надо...
А это как? Расстреливать, в лагеря... Интересно
Гость
189 - 19.01.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кулин в бане А я и радуюсь мирным небом над головой те кто раскачивают лодку это не нравится
а этому врагу народа вообще жить будет не на что, если сюда не будут ехать.
Гость
190 - 19.01.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
опровергают все - от немецкой полиции до местных сми.
они неделю опровергали что в Кёльне было массовое сексуальное домогательство к женщинам
191 - 19.01.2016 - 14:35
Это прекрасно! Нужно больше мигрантов! Больше дружелюбия и нежности! Родителей девочки посадить! Не надо разжига никакого! Мигранты-это душки, это прелесть, в каждый дом Европы нужны мигранты!
Ну и Россия должна помочь со своей стороны, действиями ВКС, добрым советам боевикам "шабихи" и так далее.
Вот, Дементий молодец, он прекрасно понимает ситуацию, выступает за помощь несчастным беженцам.Но их нужно больше. В разы.
192 - 19.01.2016 - 14:36
175-кулин в бане > фигня в том, что ты не обсуждаешь, а даешь оценки. и делаешь это исходя из своих представлений о том, что тебе показали по тв.
Забавно, что вата, в своей лютой ненависти к гейропе, умудряется постоянно плакать по ней несчастной, угнетенной арабами.
Гость
193 - 19.01.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
в европе тоже самое, что и в россии.
Та как бы не тоже самое.
Давай не будем про трудовых мигрантов. Которые приехали работать.
Разговор про разный сброд, который ломанулся в европу за лучшей жизнью и пособиями. Которые ни хотят ни работать ни чего...а примыкают к этническим груперовкам...повышая преступность и.т.д...
Поищи в инете. в париже этнические кварталы, куда полиция боится заезжать...
Гость
194 - 19.01.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
игня в том, что ты не обсуждаешь, а даешь оценки. и делаешь это исходя из своих представлений о том, что тебе показали по тв.
Все что на НГ в германии происходила, постановка и монтаж???
Как дикари себя вели...
Гость
195 - 19.01.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Поищи в инете. в париже этнические кварталы, куда полиция боится заезжать...
У нас тут не в квартал, а цельную республику заехали ставропольские полицаи...
Гость
196 - 19.01.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Забавно, что вата, в своей лютой ненависти к гейропе,
на чём сделан сей глубокий вывод? На кофейной гуще?
Гость
197 - 19.01.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Но и мою церковь будь добр не трожь...
А вот скажи, не пытаешься ли ты сейчас лезть в чужой монастырь?
Гость
198 - 19.01.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А вот скажи, не пытаешься ли ты сейчас лезть в чужой монастырь?
Я нет. А вот яркий пример отмены традиционных елок во многих странах - как раз и есть яркий пример, со своим уставом в чужой монастырь...
Гость
199 - 19.01.2016 - 14:55
202-кулин в бане > ну как нет? Они же имеют право жить так, как они считают нужным?
Гость
200 - 19.01.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Они же имеют право жить так, как они считают нужным?
Кто? Европа? или беженцы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены