К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев: в разы сократить приток мигрантов

Гость
0 - 25.07.2013 - 07:28
Ткачев предлагает в разы сократить квоту на приток трудовых мигрантов

По мнению властей Краснодарского края, сегодня поток нелегальных мигрантов "просто зашкаливает": если еще несколько лет назад центром их притяжения оставались крупные города, то теперь их можно встретить даже в отдаленных кубанских хуторах и станицах.

Краснодарскому краю для борьбы с нелегальной миграцией необходимо "в разы" сократить квоту на привлечение иностранной рабочей силы, сообщает администрация края со ссылкой на главу Кубани Александра Ткачева.
По мнению властей, сегодня поток нелегальных мигрантов в Краснодарский край "просто зашкаливает": если еще несколько лет назад центром их притяжения оставались крупные города, то теперь их можно встретить даже в отдаленных кубанских хуторах и станицах. Чтобы выиграть борьбу с незаконной миграцией, по мнению Ткачева, в первую очередь, нужно сократить количество квот. В крайадминистрации отмечают, что работа в этом направлении уже началась: в прошлом году в регионе было выдано 72 тысячи квот, а в этом — уже около 50 тысяч.
"Но квотирование нужно и дальше уменьшать в разы", — приводятся в сообщении слова Ткачева.

В среду он дал поручение краевой межведомственной комиссии провести работу в этом направлении и донести информацию до глав муниципалитетов, добавили в администрации. Он также предупредил глав районов и поселений Кубани о необходимости усиления контроля за миграцией.
"Самая сложная проблема — борьба с незаконными мигрантами, которые находятся в крае без паспортов и любых разрешительных документов. В этом случае спрос, в первую очередь, с глав поселений, которые должны знать, сколько иностранных граждан находится на их территории", — говорится в сообщении.
Также Ткачев поручил организовать работу "горячей линии", "чтобы жители края могли сообщать, где, на какой стройке работают мигранты".

http://ria.ru/society/20130724/95189...#ixzz2a1oOS4I1

Как считаете, Ткачев себе пытается рейтинг накрутить или реальная проблема?



Гость
281 - 19.12.2014 - 12:49
277-Гость > Ниже пример Ремезков и его НАТОвец сын.
Ухи не надерут?
Гость
282 - 19.12.2014 - 12:53
А по теме-гнать их всех до единого.
Вместо 2-х басмачей-оплачивай одного русского,и люди пойдут работать.
Семьи тащат,все местные ништяки требуют.
Через несколько лет будет то,што во франциях разных происходит теперь. будет.
Пока не поздно,принимайте меры.Инстинкт самоохранения вида.(с)
Гость
283 - 19.12.2014 - 13:04
браво Ткачеву!
Гость
284 - 19.12.2014 - 14:20
И где сейчас те турки-месхетинцы?
Гость
285 - 19.12.2014 - 14:22
и друзья с украины рабочие места забирают пусть едут к себе на родину
Гость
286 - 19.12.2014 - 14:25
280-Троян888 >кстати, да. Вы правы. Сейчас местные любой работе за еду рады будут
Гость
287 - 19.12.2014 - 14:41
Щас басмачи сами съедут. Кстати, обратите внимание, на улицах этот контингент уже резко уменьшился. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло.
Гость
288 - 19.12.2014 - 14:43
а работать кто будет?
Гость
289 - 19.12.2014 - 14:51
Автор и все остальные, вы чё такие наивные? Господин Ткачев просто делает "ду-ду-у" в ногу со временем. Приезжие свои заработанные рубли переводил в валюту и отправляли себе домой, а сейчас рубль сильно упал, в баксах получается копейки, поэтому отток мигрантов неизбежен, точнее он уже начался, почитайте нэт. И когда большинство их уедет, Г. Ткачев выступит с речью: "Я ставил задачу сократить мигрантов. И мы эту задачу выполнили. Ура товарищи!(Громкие продолжительные аплодисменты)
Гость
290 - 19.12.2014 - 14:59
288-kakadu >да вы сильно не расстраивайтесь, когда в них "нужда" опять появится, они с радостью подставят свои загорелые плечи, за твердую валюту.
Гость
291 - 19.12.2014 - 15:14
290 да мне пофиг, инициатива прекрасная, но на стройке своих рабочих не хватает и по всей стране ..везде...поверте везде работают азиаты. Надо не только воздух сотрясать государственным людям, а дела делать. А так показуха очередная. Я не такой умный как наши небожители. НО Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, чтобы решить эту задачу нужны годы, для того что бы русские бабы нарожали для страны рабочих. Но для этого надо сделать ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ПО ДОСТУПНОЙ ИПОТЕКЕ, а так власть вообще офонарела, вместо того что я сделаю, говорят , что надо сделают. Это у меня на родине колхозники так говорят, ХАЙ ВОНЫ СДЕЛАЮТЬ. Но если власть так говорит, то мне вообще все непонятно. Хотя к Ткачеву может быть это и не относиться!
Гость
292 - 19.12.2014 - 15:15
288-kakadu >
Весь вопрос в оплате...достойной.
Люди будут работать,но не за доширак,и 10т.р.
Гость
293 - 19.12.2014 - 15:15
ХАЙ ВОНЫ СДЕЛАЮТЬ УЖЕ ГОВОРИТ ВЕРХНЯЯ ВЛАСТЬ, А КТО ВОНЫ -штаты Евросоюз или сам народ??????
Гость
294 - 19.12.2014 - 15:16
Повторюсь,пока момент-всех красиво спроваживать,и впредь-калитку поплотнее закрывать
Гость
295 - 19.12.2014 - 15:20
294 ага едешь от питера до краснодара и кругом стройка дорожная и на ней все смуглые загорелые на одно лицо люди. А шо было в Сочи-тысячи узбеков, а что на больших стройках, Байконур новый строят в амурской области-узбеки))))) У нас в стране работать некому и даже если платить хорошо..некому уже работать..
Гость
296 - 19.12.2014 - 15:25
Жадность власти и ее афелированных родственных структур превысила все возможные пределы. Монополия власти не дает развиваться здоровой конкуренции. Я повторюсь Знакомый ГИПне раз сетовал, что в Краснодаре никто не строит жилье не имея 200% маржи. Вот отсюда все беды! На селе маленькая зарплата и отсутствие работы, в городе непомерные цены на жилье . НЕ РОЖАЕТ МОЛОДЕЖЬ -причиной этому срастание власти и бизнеса и непосильное бремя на плечи тех кто должен рожать ....Хуже сегодняшней ситуации для молодежи, в стране не было столетия


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены