К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев: в разы сократить приток мигрантов

Гость
0 - 25.07.2013 - 07:28
Ткачев предлагает в разы сократить квоту на приток трудовых мигрантов

По мнению властей Краснодарского края, сегодня поток нелегальных мигрантов "просто зашкаливает": если еще несколько лет назад центром их притяжения оставались крупные города, то теперь их можно встретить даже в отдаленных кубанских хуторах и станицах.

Краснодарскому краю для борьбы с нелегальной миграцией необходимо "в разы" сократить квоту на привлечение иностранной рабочей силы, сообщает администрация края со ссылкой на главу Кубани Александра Ткачева.
По мнению властей, сегодня поток нелегальных мигрантов в Краснодарский край "просто зашкаливает": если еще несколько лет назад центром их притяжения оставались крупные города, то теперь их можно встретить даже в отдаленных кубанских хуторах и станицах. Чтобы выиграть борьбу с незаконной миграцией, по мнению Ткачева, в первую очередь, нужно сократить количество квот. В крайадминистрации отмечают, что работа в этом направлении уже началась: в прошлом году в регионе было выдано 72 тысячи квот, а в этом — уже около 50 тысяч.
"Но квотирование нужно и дальше уменьшать в разы", — приводятся в сообщении слова Ткачева.

В среду он дал поручение краевой межведомственной комиссии провести работу в этом направлении и донести информацию до глав муниципалитетов, добавили в администрации. Он также предупредил глав районов и поселений Кубани о необходимости усиления контроля за миграцией.
"Самая сложная проблема — борьба с незаконными мигрантами, которые находятся в крае без паспортов и любых разрешительных документов. В этом случае спрос, в первую очередь, с глав поселений, которые должны знать, сколько иностранных граждан находится на их территории", — говорится в сообщении.
Также Ткачев поручил организовать работу "горячей линии", "чтобы жители края могли сообщать, где, на какой стройке работают мигранты".

http://ria.ru/society/20130724/95189...#ixzz2a1oOS4I1

Как считаете, Ткачев себе пытается рейтинг накрутить или реальная проблема?



Гость
121 - 25.07.2013 - 13:31
122-Олигарх >вы путаете понятие хозяин, вы хозяин у себя в доме/квартире, на своей собственной земле, которой владеете по-праву собственности, в др. местах вы простой гражданин как и все, и даже на своей собственности у вас права и обязанности установленные законами, а не так как вам хочется.
Гость
122 - 25.07.2013 - 13:34
124-_ё_ > и по Вашему родившиеся в России, но с нерусской фамилией, с каких-то пор стали гостями? )))) ахахах )))) нуну )))))
Гость
123 - 25.07.2013 - 13:36
118 отец Иерусалимский
Таки что здесь экстремистского? Полностью поддерживаю классиков.
Забегая вперед, я понаехавший
Гость
124 - 25.07.2013 - 13:38
126-rockNrolla > если от родителей иммигрантов по рабочей визе то да.
Гость
125 - 25.07.2013 - 13:38
для адоль-клуба спецом:
ФЗ № 114 к экстремистской деятельности (экстремизму) относятся:
...
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;...
Гость
126 - 25.07.2013 - 13:39
127-AviatorABC >поддерживать можете, распространять экстремистские высказывания нельзя.
Гость
127 - 25.07.2013 - 13:40
126-rockNrolla >Приехала семья таджиков, родила тут, и все, они уже местные и пытаются вводить свои порядки. Чеченский адвокат и шариатские суды яркое тому подтверждение. Будте местными, но по местным законам и порядкам, а не по тем, которые привезли с собой, соблюдайте местное законодательство, а не то, которое вам удобно. Если не устраивает, езжайте туда, где ваши порядки являются нормой.
Гость
128 - 25.07.2013 - 13:40
128-taoist > а в голову не приходило, что родители переехали во времена СССР? ))) ну такие школоло в теме отписываются, ей Богу )))
Гость
129 - 25.07.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;...
Так ктож виноват что читая эти слова у вас складывается ощущение своей неполноценности?
Работайте над собой, становитесь лучше...
Гость
130 - 25.07.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Для чего плодить безработную массу?
Для стариков, которых никто не содержит, уже планируют спецгорода со спецтрудом. И для детей из финансово неблагополучных семей что-нибудь подобное придумают! (((
"Люди разные нужны!" (С)

Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
решил на личности перейти? )))
Вы предпочитаете оскорблять русских оптом, огульно?

Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
и учитесь отвечать за свои слова,
Громко: ))))))))
Гость
131 - 25.07.2013 - 13:42
131-Олигарх > вот ты тугой ))) если родители не имеют гражданства (в твоем нелепом примере про таджиков), то и ребенку гражданство никто тут не даст... неужели настолько глупый?
Гость
132 - 25.07.2013 - 13:48
135-rockNrolla >Отстань от меня. Тебе, одно, ты про другое. Нацист, блин. Но хоть все волосы себе вырви, на Кубани порядки будут кубанские
Гость
133 - 25.07.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
а в стране оставим РУССКИХ алкоголиков и наркоманов
По своей родне всех меряете?
Гость
134 - 25.07.2013 - 13:55
137-людоед >Я же говорю, нацисты они. Оскорбить всю нацию заздрасте. Хотя когда последний раз видели молодого русского пьяным. Другое покаление уже растет
Гость
135 - 25.07.2013 - 13:57
126-rockNrolla > нет, не гостями.
но как нерусями были, так ими и остались.
Тока в силу обстоятельств стали агрессивными
Гость
136 - 25.07.2013 - 13:58
rockNrolla - в п 41(кажись) ты писал,что мигранты *работают от зари до зари,кушают мало..* и т.д. и т.п. - соглашусь,замечательные качества - вот бы с этими качествами они катились бы к себе и обустраивали свою страну ? -почему нет ? - чего то не хватает к этим качествам ? -
137 - 25.07.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
и по Вашему родившиеся в России, но с нерусской фамилией, с каких-то пор стали гостями? )))) ахахах )))) нуну )))))
Мне очень дорога Россия. А вы понимаете простую истину, что если из РФ исчезнут ВСЕ народности кроме русских, то не измениться ровным счётом ничего, а вот если в России исчезнут русские, то России просто не станет.
P.S. Я не призываю к исчезновению всех не русских народностей, если что, это был просто пример, для осознания.
Гость
138 - 25.07.2013 - 14:01
141-_Кошница_ >сомнительно что-то, сейчас РФ просто гос. наименование, без толком тер. привязки, культуры и языка, который уже сотни раз меняли..
Гость
139 - 25.07.2013 - 14:01
141-_Кошница_ >Сейчас Вам скажут, что нет такой нации "русские", все остальные есть, а русских нет
Гость
140 - 25.07.2013 - 14:03
143-Олигарх >тут оценочное суждение, кто-то считает что есть, кто-то что нет, сейчас к этому термину ничего не привязывается поэтому смысла в нем нет
Гость
141 - 25.07.2013 - 14:04
143-Олигарх > и будут в чём-то правы =((
142 - 25.07.2013 - 14:06
141-_Кошница_ > это ты хорошо определил. Спс.
Гость
143 - 25.07.2013 - 14:07
144-отец Иерусалимский >145-_ё_ >А какая национальность есть? Никакой нет
144 - 25.07.2013 - 14:07
тут у некоторых как у Булгаковского Берлиоза, чего не хватитшься , того и нет ))
Гость
145 - 25.07.2013 - 14:09
147-Олигарх >ну почему же, национальностей хватает, в основном превалирует одна -советский человек, так как по моему мнению русские исчезли в России где-то в районе 1922-1923 г., кто погиб, кто уехал, потом родилось три поколения советских людей, все.
Гость
146 - 25.07.2013 - 14:12
149-отец Иерусалимский >Советские люди, россияне - это по территориальному признаку, не надо путать. В Китае тоже цыгане живут, но они же не китайцы, а цыгане. А Вы к какой национальности себя относите, или это огромный секрет?
Гость
147 - 25.07.2013 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
137-людоед >Я же говорю, нацисты они. Оскорбить всю нацию заздрасте. Хотя когда последний раз видели молодого русского пьяным. Другое покаление уже растет
Оставьте эту присказку им. Они это говорят и успокаиваются... увидели как чурбесй с козой куражит, а он в ответ а русские все алкаши, и на душе ему стало сразу легче.
Хотя бухают хуже финов порой + легкие (и не очень) наркотики.
Гость
148 - 25.07.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Мне очень дорога Россия. А вы понимаете простую истину, что если из РФ исчезнут ВСЕ народности кроме русских, то не измениться ровным счётом ничего, а вот если в России исчезнут русские, то России просто не станет. P.S. Я не призываю к исчезновению всех не русских народностей, если что, это был просто пример, для осознания.

http://demotivation.me/eazfvmdzsh9hp...l#.UfEI8200IX4
149 - 25.07.2013 - 14:19
Это у вас батенька, личное превалирует,насчет советских людей.
Я вот вырос в семье,где себя все называли русскими,старшее поколение зубами скрежетало от слов советские и так далее.Были такие человеки и немало,особенно на моем белом острове в чорном море.
Гость
150 - 25.07.2013 - 14:19
150-Олигарх >я же пейсал, что самоидентификация по наци. признаку это пустая трата времени, от нее толка никакого нет, ни экономического ни морального, все это химеры.
Гость
151 - 25.07.2013 - 14:22
153-_Кошница_ >да как угодно человек может себя называть, я больше уверен в том что ваша родня не жила как русские люди времен Империи, т.к. вокруг совок, враз бы донесли и заработали бы себе неприятности, а на кухне можно было возмущаться совками без проблем, да и то среди только своих, что в основном и делали, но это не русские люди, ошиблись они с самоидентификацией, хоть в паспортах графа такая была.
Гость
152 - 25.07.2013 - 14:24
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
но это не русские люди
Вот опять Моська на слона гавкает... поднимает самооценку.
Гость
153 - 25.07.2013 - 14:25
Олигарх >
людоед >
Хоумs >
Похоже, Вы оправдываетесь перед оппонентами!)))
Хлопцы, Вы чего?!?!?!?

Вас тролят по-черному, причем в глаза обливая грязью и унижая всех русских, а вы ведетесь и еще и оправдываетесь!!!

Рокнрольщик из "новеньких", но почитайте внимательно его тексты. Никого не напоминают??? В чем вы все видите смысл этой дискуссии? )))
От темы о мигрантах вас увели на националку и открыто провоцируют и оскорбляют. В том числе и администрацию и модеров.

Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
я вот думаю ссылки на такие темы в прокуратуру слить, админов и модеров к стене за бездейтсвие, а таких, как таоист - к штрафу... благо судебная практика уже позволяет такие дела пачками решать )
Теперь читаем:
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
да когда ж вы угомонитесь ныть на форумах как вам хр3ново живется... никчемные обиженки...
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
т.к. постсовки уже вообще разучились что-либо делать
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
таки вот НИКОГДА россияне так работать НЕ БУДУТ потому что нет культуры производства, а РФ это позарез как надо.
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
давайте сократим "поголовье" работяг, а в стране оставим РУССКИХ алкоголиков и наркоманов...
Цитата:
Сообщение от rockNrolla Посмотреть сообщение
времена,когда в россии работали РУССКИЕ давно прошли...
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
правильнее говорить "советский" язык..
------------------------------------

Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
экстремизм конкретный, сейчас за подобные высказывания статья УК, ...сейчас это криминал, постыдились такое постить..
Вот здесь Алексий прав! Редкий случай!)))

Так что, ребята, вас тупо разводят, и при этом решают свои задачи!
Гость
154 - 25.07.2013 - 14:25
154-зачетная отмазка :))
155 - 25.07.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
я же пейсал, что самоидентификация по наци. признаку это пустая трата времени
Это личное мнение человека с неопределенной самоидентификацией.Не более того.Ну не будешь же ты возражать и утверждать, что имеешь моральное право провозглашать очевидные благоглупости, выдавая их за истину в последней инстанции.Без обид, дружище.
156 - 25.07.2013 - 14:28
159-_Кошница_ > лля, и опять - хорошо отдефинировал. То-то падре и колбасится, не знает, кто он.
Гость
157 - 25.07.2013 - 14:30
158-альта > Так из их когорты Соник тут писал, что настоящих чеченцев тоже нет! Там, говорит, только 10% от чистого "исходного материала" (не дословно, но цифра точная!)
Так что вокруг одни химеры!
)))
Гость
158 - 25.07.2013 - 14:31
159-_Кошница_ >та не вопрос, я ни где не заявлял, что мое мнение истинное, тут форум дискуссий, ты думаешь иначе, я уважаю твое мнение вот и все.
159 - 25.07.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
да как угодно человек может себя называть, я больше уверен в том что ваша родня не жила как русские люди времен Империи, т.к. вокруг совок, враз бы донесли и заработали бы себе неприятности, а на кухне можно было возмущаться совками без проблем,
Опять видна некоторая зацикленность и односторонность.
Меня,когда РУОП арестовывал, соседи отбивали на уровне зверинца,хотя и практически все добрые малороссияне:))У нас был очень дружный куточек, все сидели, все вместе были в деле, так и группировались старшие,ну и дети и внуки.
Нехорошей славой пользовался наш окраинный переулочек и такой не один, даже на хуторе.
Гость
160 - 25.07.2013 - 14:33
160-Winny >та уволь, прям как в детском саду, хотят буть русскими пусть ими будут, лично мне все равно, вон при переписи населения идентифицировались эльфами, гоблинами и тп., чудны дела твои Господи;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены