К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ткачёв решил вооружить казаков травматическим оружием.

Гость
0 - 18.01.2013 - 17:43
Я не возражаю.Только нужно всё здравомыслящее население вооружить травматикой.



Отредактировано ООН; 19.01.2013 в 12:20.
Гость
241 - 20.01.2013 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
не вижу общего между русским словом казак
Жесть :))) Перевод слова,с русского на русский.Если Вас конечно это не затруднит.Только без интерпритаций.И не исчезайте в никуда при сложностях при переводе.
Гость
242 - 20.01.2013 - 19:40
инет глючит
замазывал
Гость
243 - 20.01.2013 - 19:41
А то смотри, без греха видать. Камней на тебя просто не хватило. Ага.
Гость
244 - 20.01.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
в суде бы такое дело развалилось из-за отсутствия собственно истца.
Эт да.В Ваших судах и не такие чудеса можно увидеть.Здесь я с Вами полностью согласен.Развалят что угодно.
Гость
245 - 20.01.2013 - 19:46
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Suvorov в суде бы такое дело развалилось из-за отсутствия собственно истца. Эт да.В Ваших судах и не такие чудеса можно увидеть.Здесь я с Вами полностью согласен.Развалят что угодно.

И под закз настроят , тоже что угодно. Согласись ?
Гость
246 - 20.01.2013 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Согласись ?
Думаю он плохо себе представляет несколько миллионов истцов.И это только в кк. :)
Гость
247 - 20.01.2013 - 19:57
Я ролик то , грондиозный пересматриваю . офигеваю. У них там, что ,жор начался, начальство чморят, конкретно причем, а чувак, на заднем фоне, видать пока погоны не сорвали и есть хоть капля власти, пытается до конца употребить бутерброд и запить колой. Так , этот ролик на рекламу макдональдса. Большие бабки отвалят . Сто пудово. :)
Гость
248 - 20.01.2013 - 20:00
Висилля ще побачимо.Все самое интересное еще будет.
Гость
249 - 20.01.2013 - 20:07
doktorlikbez, я тут темы особа не усматриваю какой то, так, высказываю свое мнение, а как лично ты смотришь на весь этот вопрос ? Конкретно ?
Гость
250 - 20.01.2013 - 20:15
Плохо смотрю.С населением надо советоваться,как минимум.Нравится население или нет но спрашивать надо.Все время ставить население перед фактом,может быть даже затеянным и не с плохой целью.
"Благими намерениями устлана дорога в ад".Так у них говорят.Думаю так и есть.
Гость
252 - 20.01.2013 - 20:24
Щас поем, потом обратитесь ко мне. Совсем офигели. Это оно, кушающее колбасу меня охранять собралось. Да уберите - это с улиц. Ему травматический пистолет ? Для защиты от кого, граждан России , имею полное пггггаво. Это что вообще?
E C
253 - 20.01.2013 - 20:26
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Перевод слова,с русского на русский
Вы родновер? Казак - слово без перевода, оно нарицательное. Энтимология здесь ни при чем.
254 - 20.01.2013 - 20:28
270-Андрей_78 >я далеко не без греха,да и безусловно более грешен,чем вы тут вместе взятые,но стараюсь жить по понятиям,Божьим понятиям)))
Гость
255 - 20.01.2013 - 20:29
Андрей 78 > Ты чего ТАК "раздухарился"-возбудился?
Тебя, что, в казаки приглашали, а ты посчитал ЭТО ниже своего достоинства? Я тебя успокою - такой как ты "казак" не подошел бы! Не-а, не подошел! Даи, вообще, как ты на свете живешь, не зная кто твои родители, твой дед, где твои корни? Иван, в данном случае Андрей, не помнящий родства! И тебе не стыдно, что какой-то пацаненок БОЛЬШЕ ТЕБЯ хочет быть похожим на твоих предков, и, что самое главное - НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ЭТОГО, в отличие от тебя! Вот и "тусуйся" на стороне...! Посему: я уже как-то говорил об этом, что мне ближе казаки ПО ДУХУ, нежели такие "потомственные"!
Гость
256 - 20.01.2013 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Вы родновер? Казак - слово без перевода, оно нарицательное. Энтимология здесь ни при чем.
Нет.Вообще не состою и не придерживаюсь ничего из известного Вам.
Даже "нарицательных" слов без смысла не бывает.Бывает не знание языка из которого это слово вышло.В данном случае у Вас именно такая проблема.Владеть автохтонными языками не проблема но и не просто.Тем более что У Вас рассовый комплекс величия.Судя по Вашим высказываниям в адрес коренного населения.
Гость
257 - 20.01.2013 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Андрей 78 > Ты чего ТАК "раздухарился"-возбудился? Тебя, что, в казаки приглашали, а ты посчитал ЭТО ниже своего достоинства? Я тебя успокою - такой как ты "казак" не подошел бы! Не-а, не подошел! Даи, вообще, как ты на свете живешь, не зная кто твои родители, твой дед, где твои корни? Иван, в данном случае Андрей, не помнящий родства! И тебе не стыдно, что какой-то пацаненок БОЛЬШЕ ТЕБЯ хочет быть похожим на твоих предков, и, что самое главное - НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ЭТОГО, в отличие от тебя! Вот и "тусуйся" на стороне...! Посему: я уже как-то говорил об этом, что мне ближе казаки ПО ДУХУ, нежели такие "потомственные"!
Я, не считаю себя не казаком, не потомственным уж точно. Не надо оно мне. Я не рисую себе древ гениалогических, так кажется ? Дед, он хоть кем был, он мой дед, мне не нужны бонусы, маскарадные костюмы. Ничего не надо. Чуешь ? вообще ничего. никаких бонусов с этого. Я не голодаю.
Мое, лично мое мнение. Если молодой хлопец, пущай родом из станицы, потомок казака, отпрыск !!!!!! , всего лишь отпрыск, не казак, давлю на эту точку, решает для себя, ЧТО, беготня за полицейским самый лучШайший вариант. Его проблема. А насчет корней, дедов и прадедов , ты нет кори. Оглянись назад, изучи себя, кто ты, что ты, что сделал для хип - хопа в свои годы, потом уже возьми саквояж и иди по миру учительствовать. Ок ?
E C
258 - 20.01.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
рассовый комплекс величия
да ну? скорее рассовый комплекс неполноценности у коренного населения, раз усмотрено что-то в моих высказываниях;)
Гость
259 - 20.01.2013 - 20:53
Codex Cumanicus.13 век.
кОзак.
кАзак-тюркское произношение и написание.Как пример-кАзакстан.
260 - 20.01.2013 - 20:54
http://www.youtube.com/watch?v=Gpzw44JidYs
послушайте
Гость
261 - 20.01.2013 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
То, что форма похожа на старую или название (казак) раздражает каких-то потомков тьму-тараканьских аборигенов, считаю непринципиальным,
Не обидетесь если я назову Вас дальним потомком американских индейцев?Ну вот и лады.
Гость
262 - 20.01.2013 - 21:00
Поинтересуйтесь какую сумму выделило государство на пропаганду.В том числе и из 287.
263 - 20.01.2013 - 21:14
289-doktorlikbez >пожертвования-однозначно,не надо летать в облаках-государство не дает ни копейки-если только местным князькам это не надо лично,дух 1917 года витает в воздухе очень сильно
Гость
264 - 20.01.2013 - 21:14
такой как ты "казак" не подошел бы! Не-а, не подошел!


вот еще. Конечно не подошел бы. Я не пью, не люблю театр , театр обсурда, надеюсь не надо объяснять понятие ? Не ношу масок, я не на карнавале, бутафория меня не привлекает. всегда считал, что Потемкинские деревни, всего лишь слог, лишь атора умозаключения. Но выходя на улицы КрасЕкатерино ДАРА, я понимаю, вот они. Здесь вода, ведь не работает канализация, здесь грязь, дороги так малы, АХ , если бы проехала здесь государыня, как плакали бы государственные мужи. Но нет, проехать она не может. Лишь гордо памятником, она стоя, она лишь смотрит как вельможи, поддают огня. Огня в горнило, горнило наглой пасти........ я бы продолжил, да и так все знают ......... Ведь так ?
265 - 20.01.2013 - 21:15
лучше скажите как вам песня
E C
266 - 20.01.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Не обидетесь если я назову Вас дальним потомком американских индейцев?Ну вот и лады.
Друг(надеюсь не обидно), хоть горшком назови- только в печь не ставь! Не обижусь). И Вам нечего обижаться. Кстати об Америке. США - прекрасный пример объединения людей разных национальностей в одну нацию.
267 - 20.01.2013 - 21:20
291-Андрей_78 >хорошо сказал,нам не хватает царя,но царь будет,ОПЯТЬ ЖЕ не зря казаки зашебуршились,ведь они предтеча,потом будет царь,нет это не путин итд-это будет православный,верующий человек,за ним пойдет практически весь народ,но будет короткое время....только не знаю когда будет война-до него или после его становления
Гость
268 - 20.01.2013 - 21:22
284 - Андрей > Если "...Его проблема. ...", тогда вообще не понятна причина твоей ТАКОЙ возбужденности!
Ну и пусть себе ОН, хоть, в форме, хоть, без формы ходит, какое у него лицо, ест он колбасу или пряники, тебе-то чего? Вот, только без обиды, заметь, тебя никто не оскорблял, почему же ты считаешь себя вправе оскорблять КОГО-ТО? Может быть человек, который держит в руках колбасу, или который вышел на дежурство вполне достойные люди. А вы по бабьи, не зная людей всякие ярлыки им клеите. Это считаете достойно МУЖЧИНЫ или КАК? Я понимаю, по мужски, не нравится чья-то морда лица, подошел к нему и сказал об этом, а не за глаза..., как баба! Или я не прав? Не делает это ЧЕСТИ МУЖЧИНАМ, НЕ ДЕЛАЕТ! Подумайте над моими словами, раз не казак, то как МУЖЧИНА!
Гость
269 - 20.01.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
государство не дает ни копейки-если только местным князькам это не надо лично
Да.Вижу кругом молельные домики в краснодаре.Думаю земля постройка содержание в копейки обошлось.В масщтабах РФ миллиарды,в долларовом эквиваленте.Там где я живу даже детский садик куда ходили мои дети забрали под Ваши нужды.Не нужно думать что все кругом клинические идиоты и не умеют считать.
E C
270 - 20.01.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
не знаю когда будет война-до него или после его становления
Царь будет после войны. Должны же куда-то деться нынешнии приоритеты.
Гость
271 - 20.01.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Друг(надеюсь не обидно), хоть горшком назови- только в печь не ставь! Не обижусь). И Вам нечего обижаться.
Я уж как-то в связи со своими обычаями решу где и на что мне делать отрицательные выводы.Не нужно забывать что есть отличные от Вас.Так уж сложилось что на этой планете не только Вы живете.
272 - 20.01.2013 - 21:32
296-doktorlikbez >пожертвования,еще раз скажу,ведь возник откуда то этот скулеж о сборах рпц,у РПЦ уже все бабки подсчитали
E C
273 - 20.01.2013 - 21:34
298-doktorlikbez >Я живу в своей стране, а Вы живете на своей планете. Поэтому Вы не поймете меня, а я Вас.)
Гость
274 - 20.01.2013 - 21:35
292 - супердерзкий > Чтобы эту песню понять, надо чтобы в душе что-то было!
Гость
275 - 20.01.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
284 - Андрей > Если "...Его проблема. ...", тогда вообще не понятна причина твоей ТАКОЙ возбужденности! Ну и пусть себе ОН, хоть, в форме, хоть, без формы ходит, какое у него лицо, ест он колбасу или пряники, тебе-то чего? Вот, только без обиды, заметь, тебя никто не оскорблял, почему же ты считаешь себя вправе оскорблять КОГО-ТО? Может быть человек, который держит в руках колбасу, или который вышел на дежурство вполне достойные люди. А вы по бабьи, не зная людей всякие ярлыки им клеите. Это считаете достойно МУЖЧИНЫ или КАК? Я понимаю, по мужски, не нравится чья-то морда лица, подошел к нему и сказал об этом, а не за глаза..., как баба! Или я не прав? Не делает это ЧЕСТИ МУЖЧИНАМ, НЕ ДЕЛАЕТ! Подумайте над моими словами, раз не казак, то как МУЖЧИНА!

Ты смеешся, али бредишь. ??????? Вижу, не дурак ты. Но !!!!!!!! Хитришь как басурманин. Что значит, не мужчина, не в лицо. Окстись. В лицо я и говорю. Не тому телу, ему б сказал и с удовольствием, и тумаков моральных дал бы. Но скажи. Вот как бороться с стадом, людским, не баранье вокруг ? Все понимают, пока терпят. Не победивший дух ? поверь, х.......еееее. р ннн....яяя все это, ты знаешь, о чем я , " друг".
Ведь когда проблемы , коснуться лишь тебя, твоей семьи, твоей судьбы,воспрянешь как сокол ты. ТЫ вылетишь из стада. Пари, пари, над стадом, пари :) не выиграешь ты. я обещаю, я прав ведь буду, через года, а ты вернешься в стадо, но ведь не примут они тебя.
Гость
276 - 20.01.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Я живу в своей стране, а Вы живете на своей планете. Поэтому Вы не поймете меня, а я Вас.)
Видимо не пойму.Вы считаете своей "страной" ту в которой пару раз в сортир сходили.Я своей ту где могилы моих больше тысячи лет и не на чужой земле.От этого и не понимание,где свое а где чужое.
277 - 20.01.2013 - 21:49
Сейчас много таких, кто стремится разложить все: семью, молодежь, Церковь. В наши дни радеть за народ – это исповедание, ибо государство воюет против божественного закона. Законы, которые оно принимает, направлены против Закона Божия.(Паисий святогорец)
Гость
278 - 20.01.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Сейчас много таких, кто стремится разложить все: семью, молодежь, Церковь. В наши дни радеть за народ – это исповедание, ибо государство воюет против божественного закона. Законы, которые оно принимает, направлены против Закона Божия.(Паисий святогорец)

Ну, говоря Вашими словами и на Вашем диалекте. Да Богу в уши.



Как , много, Он, воспринял .Беседы то, задушевные. Может чем сами подсобите то, людишкам , А ?
E C
279 - 20.01.2013 - 21:55
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
могилы моих больше тысячи лет и не на чужой земле
стоп! не на чужой земле т.е. я живу на Вашей земле?.. *под столом*)) земля Вам дана кем? Богом? Вы иудей? Перестаньте, если каждый начнет разбираться где его земля, кроме войны ничего не будет. Палестина Вам не пример? Тупиковый путь.
Гость
280 - 20.01.2013 - 22:08
302 - > Во-во! Я, как раз, - о баранах...!
И, как говорил один очень известный персонаж, кстати, актера, который его играет я очень люблю: " С людьми надо помякше, а на жисть смотри ширше - учись, студент!".
Гость
281 - 20.01.2013 - 22:11
307 + > Подумай, о чем я говорю! Я плохого не посоветую!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены