К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ткачёв решил вооружить казаков травматическим оружием.

Гость
0 - 18.01.2013 - 17:43
Я не возражаю.Только нужно всё здравомыслящее население вооружить травматикой.



Отредактировано ООН; 19.01.2013 в 12:20.
Гость
81 - 18.01.2013 - 22:12
80-doktorlikbez >Ага.222 ст.УК "Незаконное хранание боеприпасов".
Гость
82 - 18.01.2013 - 22:17
26 января в Невинномысске планируется очердной митинг против этнопреступности. Один из вопросов митинга выход Ставрополья из СКФО.
http://oxana-volva.livejournal.com/2013/01/18/
84 - 18.01.2013 - 23:00
17-Совет_Ник >
Травматики предназначены исключительно для самообороны, которая имеет четко обозначенное законодательством ограничение. Не для задержания-пресечения чего-нить там, а исключительно для обозначенного выше. Так шо, вождям тож надо читать изредка законы и стукать УК по голове тех, кто выдвигает подобные предложения.
Гость
85 - 18.01.2013 - 23:25
33 - mason62 > А разве в общаке (бюджете) только ваши деньги? А мои, а казаков, что ТАМ НЕТ? Или вы настолько МНОГО платите в общак (бюджет), что, извиняюсь, "жаба давит"?
Гость
87 - 18.01.2013 - 23:48
84 - Свист > Если вы внимательно читаете тему, то здесь один из участников, с некоторой издёвкой, свидетельствовал, что казаки ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРИ ПРОВЕРКЕ ДОКУМЕНТОВ...! Т.е. ОНИ присутствуют, исключительно, в качестве дружинников-помощников-свидетелей, в том числе, и как представители граждан-общественности-жителей! Или это плохо? Или вы считаете, что САМА полиция всегда поступает законно? Вы, без пены у рта, вдумайтесь в мои доводы! А то, для некоторых из вас САМО СЛОВО "казак", как красная тряпка для одного известного вам животного!
Гость
88 - 18.01.2013 - 23:52
87 + И кто вам, в таком случае сказал, что ЭТО оружие будет применяться не в качестве самообороны?
Гость
89 - 19.01.2013 - 12:49
88-Совет_Ник >
Угу, исключительно в целях самообороны.
Можно спросить, а получит ли ствол тот бравый казачок, который женщину по мордасам хлестал, прикрывая махинации на избирательном участке?
Будет ли он стволом оборонять карусельщиков и махинаторов на следующих выборах?
Если вдруг у нас случится митинг оппозиционный, то будет ли там этот казачок самообороняться от митингующих?
А можно будет самим митингующим прийти со стволами?
А можно их купить за казенный счет?
Гость
90 - 19.01.2013 - 13:03
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А можно будет самим митингующим прийти со стволами?
стволы на митингах запрещены любые, это еще в первом Законе "Об оружии" было.
Гость
91 - 19.01.2013 - 13:08
0-если мужчинам-казакам для САМООБОРОНЫ уже потребовалось оружие,то что говорить за женщин??!
Даешь каждой женщине-тетке-бапке по травмату!!!
92 - 19.01.2013 - 13:22
91-Ива777 > и что вы с ними делать будете ?
Гость
93 - 19.01.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
ОНИ присутствуют, исключительно, в качестве дружинников-помощников-свидетелей
Замечу - надёжных и проверенных свидетелей. http://www.youtube.com/watch?v=3OoMlcq5DkU
Гость
96 - 19.01.2013 - 14:31
Итак, для так называемых умников, отвечаю урядник - мл. офицер в казачьем войске, звание присуждалось с причислением к дворянству. Казак Платов дослужился до графского титула. Вот так-то.
Гость
97 - 19.01.2013 - 14:56
92-Winny-дефилировать по улицам,слегка помахивая кобурой)).А ночью-держать двумя руками ствол впереди себя,пробираясь к дому).
98 - 19.01.2013 - 15:08
97-Ива777 > такси дешевле и безопасней, поверьте.
Гость
99 - 19.01.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
А еще казоке пресутствовали при проверке доков девушкой-ментом у косоглазого с коробкой от бука acer.
тоже видел-а вот что они там делают?за некислую зарплату?по пистолету-граждане,покупайте бронежилеты.по винтовке на разряд настрелял за месяц по пистолету за год.есть немаленькая вероятность что пуля прилетит мяхко говоря не туда
Гость
100 - 19.01.2013 - 16:25
Цитата:
Сообщение от B20B Посмотреть сообщение
а ышо надо каждому казаку по лопате и тяпке(согласен с бюджета) и расселить по полям: )Пущай возраждают целину,а заодно и традиции казачества вспомнят: )
нет-нет!тяпка этонецивилизованаяпридумкаотполпота!
102 - 19.01.2013 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Опять не по детски возбудились! И чего, так? Я думаю, что каждый гражданин, в том числе и каждый ИЗ ВАС ВПРАВЕ ПРИОБРЕСТИ, как то травматику, пневматику, газовики, баллончики всякие и т.д. Или я неправ?Тогда в чем причина вашего возбуждения? Вы, здесь, правильно заметили, что "казаки присутствовали" при проверке - разве это плохо? Присутствуют от имени граждан города Краснодара, коими и они, в том числе, являются! Я, к тому, что если вы не хотите, чтобы они присутствовали от вашего имени...!
У граждан то спросили их мнение? Вы уже надоели все время вещать от лица всего населения. Вот если Ткачеву нравится пусть так и говорит, а на граждан нечего кивать. И вообще, зачем я плачу налоги на содержание полиции, если еще какие-то клоуны ходят по улицам?
Гость
104 - 19.01.2013 - 18:06
103-атеист > + 100
Гость
105 - 19.01.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
в качестве дружинников-помощников-свидетелей, в том числе, и как представители граждан-общественности-жителей!
Для того чтобы "представительствовать" от имени "граждан" необходимо одно маленькое но необходимое условие= граждане должны были делегировать представительские функции делегатам.Ну или хотя бы тому кто этих ребят нанял для выполнения данных функций.Ни нанимателю ни делегатам делегирование представительских функций от населения не происходило.
Гость
106 - 19.01.2013 - 18:28
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
Итак, для так называемых умников, отвечаю урядник - мл. офицер в казачьем войске, звание присуждалось с причислением к дворянству. Казак Платов дослужился до графского титула. Вот так-то
Дэвушька.У Вас первое слово в названии форума "КУБАНЬ".А Вы тут побасенки донские рассказываете.
Гость
107 - 19.01.2013 - 19:37
102 - 1Michael > Ну, к примеру: Я - СОГЛАСЕН!
Могу объяснить - почему!
Пусть лучше кто-то, а НЕ Я, подставляют свои лбы под пули, черепные коробкИ под какие-нибудь биты или спины-животы под ножички. Вы поняли, о чем я? Вот я, лично, таким мужеством не обладаю, чтобы вот так ходить по улицам с полицейскими. Ну "ЖОХАЮ" Я! И деньги мне никакие не нужны! Вам понятно? Я уже как-то предлагал таким же возбудившимся - давайте ВЫ ВМЕСТО казачков..., А? За те же бабки! Или тоже, как и я,- "ЖОХАЕТЕ"? Тогда чего пи.., извините, - звиздите?
И, еще, до чего ВЫ, со своим слабым мышлением "доехать" не можете. На приведенной выше записи, если бы полицейский патруль был без свидетелей-казаков, этого бы видео репортера, этот самый патруль отвел бы куда-нибудь за угол и "отоварили" бы по ребрам дубиналом, может, и та же самая девушка-сержант! Вы, наконец-то понимаете, о чем я глаголю?
Гость
108 - 19.01.2013 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
этот самый патруль отвел бы куда-нибудь за угол и "отоварили" бы по ребрам дубиналом, может, и та же самая девушка-сержант!
Если нет желания или возможности навести порядок в подконтрольных официальных структурах то кто гарантирует что тоже самое не произойдет в структурах не официальных?
Гость
109 - 19.01.2013 - 19:54
Действия Ткачева А.Н. по привлечению казаков для ПАТРУЛИРОВАНИЯ, подчеркиваю - для патрулирования, а не для обшаривания старушек торгующих семечками - ОДОБРЯЮ!
Чтобы в связи с моим заявление не появлялось всякого рода ярлыков, поясню, что Я к Ткачеву отношусь также, как и большинство из вас, а, может быть и похуже!
Так, вот. Чтобы привлечь граждан для охраны общественного порядка, а что в этом есть необходимость, я думаю, ни для кого не секрет, есть-имелось ДВА варианта: или возрождать дружины, с двойной оплатой, заморочками с руководителями (теперь частных) предприятий, как в советские времена, ИЛИ привлечь, в данном случае, казаков на зарплату. В принципе, для БЮДЖЕТА-ОБЩАКА затраты почти одни и те же. Или нет? Экономисты? Дальше сами додумаете или разжевать?
Ну, блин, как у вас все запущено! Ну, хоть, чуть-чуть...!
Гость
110 - 19.01.2013 - 20:06
а шо, азаков предусмотрительно дежурящих в самых людных и безопасных местах подстерегают опасности от которых нужно отбиваться травматическим оружием? Брже, какая чудовищная преступность царит на улицах Краснодара если три здоровенных лба в сопровождении мента с пушкой беззащитны перед преступниками!! Граждане, все вступайте в ряды охотников и рыболовов, и спустя 5 лет вам разрешат купить карабин чтобы уберечься от дикого разгула преступности на улицах столицы йуха! Все на курсы кройки и шитья овладения обращением с оружием!
111 - 19.01.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
102 - 1Michael > Ну, к примеру: Я - СОГЛАСЕН!Могу объяснить - почему!Пусть лучше кто-то, а НЕ Я, подставляют свои лбы под пули, черепные коробкИ под какие-нибудь биты или спины-животы под ножички. Вы поняли, о чем я? Вот я, лично, таким мужеством не обладаю, чтобы вот так ходить по улицам с полицейскими. Ну "ЖОХАЮ" Я! И деньги мне никакие не нужны! Вам понятно? Я уже как-то предлагал таким же возбудившимся - давайте ВЫ ВМЕСТО казачков..., А? За те же бабки! Или тоже, как и я,- "ЖОХАЕТЕ"? Тогда чего пи.., извините, - звиздите? И, еще, до чего ВЫ, со своим слабым мышлением "доехать" не можете. На приведенной выше записи, если бы полицейский патруль был без свидетелей-казаков, этого бы видео репортера, этот самый патруль отвел бы куда-нибудь за угол и "отоварили" бы по ребрам дубиналом, может, и та же самая девушка-сержант! Вы, наконец-то понимаете, о чем я глаголю?
Мне глубоко до всех записей и т.п. У нас есть полиция на кой ляд мне еще нужны какие то формирования и патрули? Зачем тогда полиция? пусть власть признает ненужность полиции и разгонит ее. Здоровые лбы гуляют по городу от безделья, а пахать кто будет?
Гость
112 - 19.01.2013 - 20:13
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
а пахать кто будет?
ну не всем же в офисах клаву ломать, кому-то и ногами надо поработать.
Гость
113 - 19.01.2013 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
БЮДЖЕТА-ОБЩАКА затраты почти одни и те же
Бюджет переполнен лишними деньгами?
Гость
114 - 19.01.2013 - 20:28
В начале 2000-х, после очередной бредовой идеи казачього войска донского о выдворении куда-то ненравящейся какой-то категории инакомыслящих, звонил в Ростов-на-Дону (вероятно даже мсье Водолацкому или кому-то из его помощников), так по телефону всё ровно наоборот было признесено, словно слово казачье не стоит ничего. Вероятно оно ничего и не стоит, когда властьудерживающим это невыгодно?
Гость
115 - 19.01.2013 - 20:34
106 - доктор ликбез, видимо у Вас не было времени почитать историю Черноморского казачества. Читайте снова
Гость
116 - 19.01.2013 - 20:45
106 -
118 - 19.01.2013 - 20:48
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael а пахать кто будет?ну не всем же в офисах клаву ломать, кому-то и ногами надо поработать.
А головой работать вероятно не пробовали...
Гость
119 - 19.01.2013 - 21:19
117 - > ...
Я же говорю, что все запущено!
Ну, блин, а очевидцем, могет? Еще, блин, лезут к обсуждениям. Ну шире мыслите, ребята!
Гость
120 - 19.01.2013 - 21:40
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
доктор ликбез, видимо у Вас не было времени почитать историю Черноморского казачества. Читайте снова
В отличие от Вас я изучал и очень тщательно историю черкасского народа и в частности ту сторону, которую в школьной программе абстрагируют под расплывчатым названием "черноморское кАзачество" или "запорожское".Кстати в оригинале исключительно через "о".Ну потому как.Этноним,мягко говоря,абсолютно не русского происхождения.Тем более что здесь никто так и не смог блеснуть эрудицией и внятно присутствующих просветить что это слово означает и с какого языка и как переводится.Ага.
Гость
121 - 19.01.2013 - 21:48
120 - доктор ликбез какого такого черкасского народа..?
Гость
122 - 19.01.2013 - 21:48
120 кстати слово "козак" встречается в летописных источниках не позднее 13го века.Восемьсот лет слово есть а понимания значения нет.Как же так?Может быть что-то не правильно в нашем королевстве?
Гость
123 - 19.01.2013 - 21:54
122 - доктор ликбез, ходят легенды, что казачество вообще произошло от потомков Атлантиды. Я не знаю
РС: а вот современная история 18-19 вв. она доказательна
Гость
124 - 19.01.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А головой работать вероятно не пробовали...
исторически преданное и щедро окормляемое властью опричное формирование, и головой? Да вы никак юморите, любезный))
Гость
125 - 19.01.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
какого такого черкасского народа..?
Того самого."Черноморский" и "запорожский" это географическая принадлежность.Но у них была и вполне себе,если верить летописям,национальность. Вы уж хоть чего-нибуть по этой тематике полистайте :)
Гость
126 - 19.01.2013 - 22:02
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
доктор ликбез, ходят легенды, что казачество вообще произошло от потомков Атлантиды. Я не знаю РС: а вот современная история 18-19 вв. она доказательна
С легендами Вам к "эзотерикам" или на "религию".Там и доказывать ничего не нужно.Достаточно просто верить.
Гость
127 - 19.01.2013 - 22:05
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
что казачество
Слово не склоняется и множественного числа иметь не может в принципе.У Вас есть уникальная возможность разобраться-почему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены