К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стычки болельщиков в Варшве. Что дальше?

Гость
0 - 14.06.2012 - 21:07
В противостоянии российских и польских фанатов не столько футбола, сколько политики. Как эти события повлияют на развитие российско-польских отношений?


Гость
161 - 16.06.2012 - 21:53
Благородные польские идальги жгут Российский флаг
http://www.youtube.com/watch?v=szU06QaTk04
Гость
162 - 16.06.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Благородные польские идальги жгут Российский флаг http://www.youtube.com/watch?v=szU06QaTk04
Активисты молодежного движения "Россия молодая", близкого к правящей в России партии "Единая Россия", протестовали против планов принятия в Эстонии закона, приравнивающего советскую символику к фашистской, и в ходе пикета у посольства Эстонии в Москве сожгли эстонский государственный флаг.

И даже не один, а несколько, предварительно нарисовав на них черной краской фашистскую свастику. В остальном акция молодых российских политиков "прошла без инцидентов", а охранявшие посольство усиленные наряды милиции не стали вмешиваться в происходящее.

Днем позже "подвиг" "младороссов" повторили молодые жириновцы, проведя аналогичную акцию.
Гость
163 - 17.06.2012 - 09:38
162-Викинг_ >Это в смысле польские фашики отомстили за эстонских фашиков? По Вашей логике теперь нам нужно жечь польские флаги с криками "И бать пшеков"? В противном случае я не понимаю к чему Вы приплетаете неадекватную акцию нашистов. Видимо русофобия является Вашим базовым стереотипом, который определяет предвзятое отношение к происходящему, заставляя оправдывать любые гнусные вещи. В чем причина Вашей русофобии, Вы сами то кем будете по национальности?
164 - 17.06.2012 - 09:47
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Благородные польские идальги жгут Российский флаг
флажок. Не обращайте внимание на дибилов. Наше хулиганье их в 18 отметелит.. не забыть бы только к тому времени )))
Гость
165 - 17.06.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Вы приплетаете неадекватную акцию нашистов.
Чето не припомню ни одной адекватной акции нашиков. Скажите, Гена, а когда одни русские фанаты мутузят других русских фанатов, кто их них русофобы?
Гость
166 - 17.06.2012 - 10:08
163-ГенаТак >
Опять хня полная))
А это шта?
Секретный дополнительный протокол к договору о ненападении между Германией и Советским Союзом
При подписании договора о ненападении между Германией и Союзом Советских Социалистических Республик нижеподписавшиеся уполномоченные обеих сторон обсудили в строго конфиденциальном порядке вопрос о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе. Это обсуждение привело к нижеследующему результату:



1. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Прибалтийских государств (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва), северная граница Литвы одновременно является границей сфер интересов Германии и СССР. При этом интересы Литвы по отношению Виленской области признаются обеими сторонами.
2. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Польского Государства, граница сфер интересов Германии и СССР будет приблизительно проходить по линии рек Нарева, Вислы и Сана.
Вопрос, является ли в обоюдных интересах желательным сохранение независимого Польского Государства и каковы будут границы этого государства, может быть окончательно выяснен только в течение дальнейшего политического развития.
Во всяком случае, оба Правительства будут решать этот вопрос в порядке дружественного обоюдного согласия.
3. Касательно юго-востока Европы с советской стороны подчеркивается интерес СССР к Бессарабии. С германской стороны заявляется о ее полной политической незаинтересованности в этих областях.
4. Этот протокол будет сохраняться обоими сторонами в строгом секрете.
Москва, 23 августа 1939 года

Псоветско-націстская мразь пошла на случку і развязала
WW2.
В которой погибло ~ 6 млн. поляков.
После окончанія WW2 псоветская окупація длілась ещё
~ 45 лет.
Так шта реакція поляков на выёжіваніе моцкальні впоне такі адекватна.
Гость
167 - 17.06.2012 - 10:11
165-Меркурий >Ликвидирую Вашу безграмотность. Русофобия -(от русский и др.-греч. фобос — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение ко всему, связанному с Россией или/и русскими; частный случай ксенофобии, специфическое направление в этнофобии. А теперь если не затруднит скажите мне, любезный, каким образом русские фанаты мутузящие друг друга могут ассоциироватья с русофобией? Ваши ассоциации говорят скорее о Вашей русофобии(см.определение).
168 - 17.06.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Псоветско-націстская мразь пошла на случку і развязала WW2.
Ну это вы сильно погорячились. Подобные пакты о ненападении подписывались и ранее между Германией и другими странами.. только кое кто на них ложил потом
Гость
169 - 17.06.2012 - 10:19
168-Dede >
Да дело не в самом ПоловомАкте))
в нём нічего предсудітельного нет.
А в дополнітельных/секретных протоколах к оному, і іх реалізаціі.
Гость
170 - 17.06.2012 - 10:22
http://www.youtube.com/watch?v=-uS1MuzySc4
Гость
171 - 17.06.2012 - 10:25
166-Vlad55 >Походу у нас разные понятия о понятии "адекватность". И я этому не удивляюсь, ведь для некоторых "обиженных" особей является адекватным нагадить на соседский коврик или написать матерные послания или сжечь государственный флаг или без причины нападать исподтишка и тп.
Гость
172 - 17.06.2012 - 10:42
171-ГенаТак >
Опять хню порешь))
Больше чем Польше (в процентном отношеніі) потері в WW2 были только в Белоруссии.
Но я не представляю, что бы немцы додумались до того,
чтобы идти колонной по улицам Минска с фашисткой символикой и орать "Дойчланд Юбер Аллес!!"
А моцькальня додумалась.
Так что "псякрев" и "руська курва" оценки вполне адекватные.
Гость
173 - 17.06.2012 - 11:46
172-Vlad55 >ну для тебя походу адекватные. Пойди выйди на улицу поори, флаги пожги, дай какому-нибудь доходяге в ухо, но сразу убегай, а то вдруг он окажется боксером и тогда твоя адекватная реакция пойдет насмарку.
Гость
174 - 17.06.2012 - 11:58
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Это в смысле польские фашики отомстили за эстонских фашиков?
Это к тому, что русские идальги не менее благородные чем польские ;)
Вы сообщили, что поляки вон какие плохие жгуть флаги и шо вы в отличии от них до такого не опуститесь
Я вам сообщил, что ваши рассеянские поцреоты ничуть не лучше

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
По Вашей логике теперь нам нужно жечь польские флаги с криками "И бать пшеков"?
Это ваши фантазии, а не моя логика
Провоцировать на кремацию в первую очередь может ваш пост

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
В противном случае я не понимаю к чему Вы приплетаете неадекватную акцию нашистов.
А зачем вы приплетаете свое видео?

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Видимо русофобия является Вашим базовым стереотипом, который определяет предвзятое отношение к происходящему, заставляя оправдывать любые гнусные вещи.
Видимо вы страдаете фобией по отношению к полякам (как назовем? Пшекофобией? ), который определяет предвзятое отношение к происходящему, заставляя оправдывать любые гнусные вещи, творимые россеянскими болельщиками

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
В чем причина Вашей русофобии, Вы сами то кем будете по национальности?
Так что раз я назвал вас пшекофобом, то теперя будте любезны объяснится в чем же причина вашей пшекофобии? ;)
Гость
175 - 17.06.2012 - 12:00
173-ГенаТак >
Я такі занімался і боксом і самбо і не безуспешно.
Но даже в лучшіе своі годы у мну желанія поорать не вознікало.
Да і дрался (на уліце) только раз пять (другого выхода у мну не оставлялі).
Счёт 5-0 в мою пользу.
Моя реакція была вполне такі адекватной))
Гость
176 - 17.06.2012 - 12:11
174-Викинг_ >
Шо там "пшекофобія", у московітов в крові еўё і "укрофобія"
))
Гость
177 - 17.06.2012 - 12:39
174-Викинг_ >
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Вы сами то кем будете по национальности
Повторяю вопрос, возможно все встанет на свои места.
175-Vlad55 > и бокс и самбо - это не плохо, я и сам люблю спорт, но, к сожалению, это не делает адекватной точку зрения, оправдывающую низкое и хулиганское поведение историческими мифами.
Гость
178 - 17.06.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Сообщение от ГенаТак Вы сами то кем будете по национальности Повторяю вопрос, возможно все встанет на свои места.
Ответьте сами на этот вопрос прежде всего
Гость
179 - 17.06.2012 - 12:58
Я русский, мне нечего скрывать.
Гость
180 - 17.06.2012 - 13:28
Жопой узкий - мне то же нечего скрывать ;)

А теперя отвечай: если ты то же русский, то как ты смеешь иметь мнение, отличное от моего мнения? Мнения русского человека (горо выпячивает грудь)
Или ты предатель русских? ;) (взгляд с подозрительным прищуром)
Гость
181 - 17.06.2012 - 14:09
180-Викинг_ >дас, в Вас столько комплексов и внутренних конфликтов, аж страшно, Вы похоже стесняетесь своей национальности. Получается, что Ваша русофобия, это подсознательное желание реабилитироваться за неудачную, с Вашей (или навязанной Вам) точки зрения, национальную принадлежность, эдакое самобичивание. У русского народа много проблем, но самобичевание и подыгрывание русофобам, старающимся всячески измазать и унизить русскую нацию, не лучший выход из ситуации.
Гость
182 - 17.06.2012 - 19:14
181-ГенаТак >

Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Моя бабка впервые увидела белый хлеб и банное мыло во время оккупации Да - она стирала "оккупантам" портки пока ее муж воевал. "Оккупанты" в кавычках щедро расплачивались своим пайком Так что у меня два деда-фронтовика: Данила и Ганс
(Из соседней темы "Служим врагам народа!")

Вопросы есть к этому геру Викингу??? )))
А вы пытаетесь определить его национальность?? )))
Гость
183 - 17.06.2012 - 19:24
181-ГенаТак
Засунь в ж.. свою русскость бегі на главную площаль
и бейся дурною бошкою об угол Зиккурата
))
Гость
184 - 17.06.2012 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фрейя бгг, шедевр :)) Походу когда встречал глаза закрывал :) Или память просто избирательная такая. Не память - просто я мирный человек и первый не выеживаюсь Самая большая угроза, которую я от южан слышал была такая: "Если ты с нами не выпьешь, мы тебя зарэжэм" - это я на свадьбу ихнюю нарвался. Ну я и выпил... все что у них было ;)
Ты просто пистобол
Гость
185 - 17.06.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Темнобелый Посмотреть сообщение
"Если ты с нами не выпьешь, мы тебя зарэжэм" - это я на свадьбу ихнюю нарвался. Ну я и выпил... все что у них было ;)
"Бамбарбия кергуду!!!" (С)

Насмотрелся "Кавказскую пленницу"! )))

Цитата:
Сообщение от Темнобелый Посмотреть сообщение
Ты просто пистобол
Вы такой сдержанный и корректный...! ))))
И вообще, сказали очень мягко!
Гость
186 - 17.06.2012 - 20:08
174-Викинг_ >нацикам доказать что либо сложно, у них спплошной Адольф головного мозга:)
Гость
187 - 17.06.2012 - 20:50
Имея интеллект павиана, кучу комплексов и стереотипные взгляды, внушенные специализированной русофобской пропагандой, доказать что-либо очень сложно. Таким людям подчас сложно просто общаться в определенных рамках. Неконтролируемые эмоции, агрессия, антисоциальные, нелогичные и провоцирующие реплики это максимум на что способны отдельные человекообразные особи. Они даже потроллить качественно не могут.
Гость
188 - 17.06.2012 - 21:37
Вот вы все какую-то пургу несете! Не, ну я могу понять , когда происходят межрассовые конфликты. Слишком велики отличия и ментальные, и социальные и даже физиологические. Но не пойму, что за идиотские свары между белыми, притом, родственными народами? Что делим? Жизненное пространство? Так вроде поделили уже... Или ЧСВ у одних, и комплексы у других так штаны жмут, аж невтерпеж?
В начале темы ссылка была, там ясно и по-русски написано: собралось "хулиганье" местное почесать кулаки с "хулиганьем" приезжим. В перерывах между махачами вполне мирно обсуждали с поляками, что "батл" на уровне, адреналин в норме, ну а что зацепили и мирных, так это завсегда бывает.
Нет, обязательно и тут национальный вопрос раздуют донельзя. Понятно, что драка горячее с тем, на кого зуб точил когда-то... Но все давно быльем поросло. Нет, блин, обязательно найдутся дятлы, которые лелеют национальные обиды с упорством параноика (типа Vlad55), ковыряют их до посинения, даже если к их собственному народу тема не имеет отношения. А русские, вместо того, чтобы пожалеть убогого, ведутся, и доказывают, что не верблюды.
В Польше некрасиво ведут себя все: поляки, русские, хорваты, кажется, на днях отмочили... Им бы в полном составе лопаты в руки, да дороги строить, а не орать нецензурщину на трибунах. Эх, мечты ))
В общем, нефиг страдать фигней и лаяться друг с другом, вот, не дай бог, конечно, появится вдруг великая "желтая" или "черная" или "зеленая" угроза, сразу и хохлы, и моцкали, и пшеки такими родными станут, аж прослезимся )))
Ps . А где Меркурий? Я на вопрос отвечала, старалась, а он...
Гость
189 - 17.06.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
В общем, нефиг страдать фигней и лаяться друг с другом, вот, не дай бог, конечно, появится вдруг великая "желтая" или "черная" или "зеленая" угроза, сразу и хохлы, и моцкали, и пшеки такими родными станут, аж прослезимся )))
не станут, это 146 %, а вот на сторону "победителей" перебегут сразу..так что не друзья они, не родственники и даже не коллеги, так чужие.а с чужих какой спрос?
Гость
190 - 17.06.2012 - 23:34
189-Каган Хан > а вот не надо ля-ля! Самоидентификация "свой-чужой" зависит от степени разности и оценки потенциальной угрозы. Чем глобальнее угроза, тем большее количество похожих на тебя людей будет считаться "своими".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены