К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стычки болельщиков в Варшве. Что дальше?

Гость
0 - 14.06.2012 - 21:07
В противостоянии российских и польских фанатов не столько футбола, сколько политики. Как эти события повлияют на развитие российско-польских отношений?


Гость
41 - 15.06.2012 - 08:17
гы, кто бы им помог против гитлера)))) 1 сентября 1939 туда зашел гитлер, 17 сентября 10939 с другой стороны - сталин. затем сталин и гитлер поссорились, и сталин выгнал гитлера. Конечно, полякам от этого стало лучше, бггггггггггггггггггггггггг))))
Гость
42 - 15.06.2012 - 08:21
я бы в принципе, зная 2 момента:
1- непростую историю польско-русских, а затем и польско-советских отношений...
2 - проблему наци фанбанд в польше (проблеме лет 20, и не слышал о них тока ленивый, англичане сосут в стороне)
- просто не стал бы ходить колонной в варшаве с русскими флагами. Пожилым полякам это просто не понгравилось и навеяло неприятные воспоминания; молодые и горячие - полезли в драку.
ИМХО, хотели получить пилюлей - и получили. В криминологии это называется "виктимное поведение жертвы".
Гость
43 - 15.06.2012 - 08:38
Это очень хороший повод обидится, в нашем правительстве же много евреев, а евреи знают как это делать профессионально. На месте СМИ я бы состряпал душещипательный репортаж(в тч на английском) о польских фашистах, как о новой поднимающейся угрозе для всего цивилизованного мира. Со стороны правительства нужно занять позу пострадавшей стороны, тебовать объяснений и моральной сатисфакции(пусть на коленях просят у русских прощения). А футбол нада смотреть дома и не подвергать свою жизнь необоснованному риску.
Гость
44 - 15.06.2012 - 09:17
38-Летний >
и у девушки футболка с серпом и молотом,
Действительно "русская курва", ещё бы свастику на морде нарисовала..
Мало русским свиньям ввалили.))
Политических последствий не будет.
Гость
45 - 15.06.2012 - 09:35
44-Vlad55 >Если бы не полиция, которая защищала пшеков их бы вообще порвали в клочья. Польские фашики -сыкливые чмошники, которые нападают толпой на обычных болельщиков, а выйти например сто на сто против подготовленных русских фанатов, так обделаются, собсно как это обычно и было.
Гость
46 - 15.06.2012 - 09:36
Политических конечно не будет а вот кто теперь захочет поехать в вашу сранную Варшаву? И так если честно то кохоз колхозом, особенно после впечатлений после Праги. Жаль конечно ведь среди поляков попадаются вполне адекватные люди, но все русские туристы теперь считают что Польша это стадо диких шакалов и еще если вы такие герои то попробуйте вы так приехать в Россию и пройтись наверняка забздите....
Гость
47 - 15.06.2012 - 09:39
+45 а че может сделать Руский марш 12 июня в Варшаве традицией. Пшекам ведь не помешают братские зуботычины и тумаки, чисто по-братски.
Гость
48 - 15.06.2012 - 09:42
47 - а ежели еще и одеваться в гренадерскую форму "времен очаковских и покоренья Крыма"... :)
Гость
49 - 15.06.2012 - 09:51
48 - Вообще песня. Я не любитель шляться по заграницам, но на такое мероприятие бы съездил. Паре десятков пшеков тумаков бы пораздовал, пускай знают русскую доброту и щедрость.
Гость
50 - 15.06.2012 - 09:51
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Со стороны правительства нужно занять позу пострадавшей стороны, тебовать объяснений и моральной сатисфакции(пусть на коленях просят у русских прощения).
Ты мне напомнил гопоту, которая меня сначала побить хотела, а получив в ответку, долго визжала требуя извинений и прячась за полицаев ими же вызванными ;)

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
... а выйти например сто на сто против подготовленных русских фанатов,...
"Русские фанаты" как и вся русская гопота - это сцыкливые щенки, которые нападают только заглушив страх дешевым пойлом, только толпой на одного и только сзади и только с подручным оружием (типа бутылка пивная)
Получив в ответ бегут жаловаться мамочке
Тьфу...
Гость
51 - 15.06.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
а вот кто теперь захочет поехать в вашу сранную Варшаву?
А вот куда теперь в Европу пустят тех уродцев? ;)
А я бы съездил в Варшаву
Гость
52 - 15.06.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
"Русские фанаты" как и вся русская гопота - это сцыкливые щенки, которые нападают только заглушив страх дешевым пойлом, только толпой на одного и только сзади и только с подручным оружием (типа бутылка пивная) Получив в ответ бегут жаловаться мамочке
сейчас тебя националисты аспиды-бигкуки-гены обвинят в розжиге и принадлежности к Кавказ-Центру:)
Гость
53 - 15.06.2012 - 10:01
50-Викинг_ >ну я вроде тебя побить пока не захотел, потому странны твои ассоциации. Слышаться глубокие затаенные обиды, видать, гопота все-таки подкралась сзади, видимо с подручным оружием (типа бутылка пивная), сочувствую.
Гость
54 - 15.06.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Каган Хан Посмотреть сообщение
сейчас тебя националисты аспиды-бигкуки-гены обвинят в розжиге и принадлежности к Кавказ-Центру:)
Ой, когда меня нет, пусть они меня хоть побьют

Есть простой факт: с русскими хулиганами мне приходица бицца каждые два-три года (а это учитывая пивное брюхо и уже не юный возраст не так лехко)

Южане же на меня не наехали ни разу
Гость
55 - 15.06.2012 - 10:09
54-Викинг_ >как я тебя понимаю, буквально сегодня утром представители туттульной нации в моем подъезде традиционно нажрались с вечера и ночи и начали в припадке куража орать матом пытаться устроить выяснения и тп., буквально около 7:00 человек т.с. "не титутльной нации" сделал этим замечания чтоб вели себя прилично, в результате разбитая рожа титутльной нации, полицаи, движняк с утра возле подъезда, шел на работу с радостным настроением:), самое главное меня в "них" поражает, ну на ногах не стоит куда там руками махать;)))
Гость
56 - 15.06.2012 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Каган Хан Посмотреть сообщение
ну на ногах не стоит куда там руками махать;)))
Цитата:
Сообщение от Каган Хан Посмотреть сообщение
разбитая рожа титутльной нации
а зачем морду бить тому, кто и так на ногах не стоит ?
57 - 15.06.2012 - 10:16
55-Каган Хан >Вот брехло )))))
Гость
58 - 15.06.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
а зачем морду бить тому, кто и так на ногах не стоит ?
так это "чудо" первым полезло, кнг-фу исполнял.., да и не били его, так пощечину залепили, видать кожа на лице нежная, банальная ссадина кровоточивая, ну он все размазал, прикольное зрелище, как буд-то его человек 5 месило, что с урода взять, не в первый раз нарывается, да и дружки у него все такие же, каждый день "в джазе", поражаюсь где они деньги берут, нигде ведь не работают.
Гость
59 - 15.06.2012 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Каган Хан Посмотреть сообщение
так это "чудо" первым полезло
все-равно, взя-ли бы за шкирку и от силы поджопник дали, тем более один х. не поймет ничего.
Цитата:
Сообщение от Каган Хан Посмотреть сообщение
поражаюсь где они деньги берут, нигде ведь не работают.
а от это самому всегда интересно было, даж спрашивал у таких - не сказали.
Гость
60 - 15.06.2012 - 10:29
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
а зачем морду бить тому, кто и так на ногах не стоит ?
А это у них такая добрая народная традиция: толпой с ножами на одного (желательно со спины или по кругу)
либо в одиночку на "нарушенную центровку" и координацию.
Так же надежней, безопаснее для своей драгоценной шкурки и , опять же, со стороны красиво смотрится. Как в боевиках с Брюсом Ли (их нац.герой).
Гость
61 - 15.06.2012 - 10:31
59-_Artviz >Просто у Алексия паталогические психические реакции, вызванные какой-то старой психологической травмой, которую он сублимировал в русофобию и в увлечение религиозными возрениями Бл.Востока. Поэтому не нужно искать логику в его паталогических реакциях, его сознание проходит через призму искаженного восприятия действительности.
Гость
62 - 15.06.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А это у них такая добрая народная традиция: толпой с ножами на одного (желательно со спины или по кругу)
Тока это про титульную нацию верно
Гость
63 - 15.06.2012 - 10:42
62-Викинг_ > не наговаривайте, вот как-раз у титульной нации бить пьяного, который на ногах не держится - не принято.
Гость
64 - 15.06.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
все-равно, взя-ли бы за шкирку и от силы поджопник дали, тем более один х. не поймет ничего.
дык он не понял ничего, если бы руками сам махать не стал, то в фейс бы и не получил, не знаю чем думал его оппонент, лично мне бы достаточно ему мая гери по заднице пробить было..
Гость
65 - 15.06.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Тока это про титульную нацию верно
Так у титульной нации несколько обратная школа: в одиночку (даже в состоянии в дрыбодан) на более сильного (трезвого). Независимо от последствий!)))
Подтверждение:
Цитата:
Сообщение от Каган Хан Посмотреть сообщение
так это "чудо" первым полезло, кнг-фу исполнял..,
Ну, и как иная подветвь национальной школы единоборства - с колом или оглоблей подрихтовать стопку супостатов.)))
Гость
66 - 15.06.2012 - 10:52
Одни дибилы подрались с другими дибилами.
Гость
67 - 15.06.2012 - 10:54
66-Сайкат >таки драки не было, дедушка лкн сделал замечание, пьяное быдло лет 20 полезло с кулаками, на что получил цки в дзюдан заслуженно, признал свою неправоту и покаялся, все в православной традиции.
Гость
68 - 15.06.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
не наговаривайте, вот как-раз у титульной нации бить пьяного, который на ногах не держится - не принято
Не клевещите - титульная нация бьет того, кто ей кажется слабым и беззащитным. Пьяный в сиську - наилучшый вариант
У нас в ночь на 9 марта полицаи всех кто по синусоиде движется потому с улиц в абезянники собирают - шоб избитых и ограбленных меньше было
Кстати когда оная нация обнаруживает, что жертва не столь уж беззащитна, то испытывает сильнейший когнитивный диссонанс - ну совсем как в Польше давеча. "А нас-то за что?!!!"

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
ак у титульной нации несколько обратная школа: в одиночку (даже в состоянии в дрыбодан) на более сильного (трезвого). Независимо от последствий!)))
Ну это уже редкость и бывает у гопоты постарше - от 35 лет
Гопота до 25-30 лет тока стаей. А потом стаи распадаются - кто-то на зоне сгинет, кого-то в пьяной драке прирежут, кто-то блевотиной захлебнется...
Гость
69 - 15.06.2012 - 10:57
68-Викинг_ > не путайте, гопота - это не национальная, это социальная характеристика.
Гость
70 - 15.06.2012 - 10:59
(69)
Ну я еще не встречал гопоты НЕ титульной нации, потому и не отделяю
Гость
71 - 15.06.2012 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Ну я еще не встречал гопоты НЕ титульной нации, потому и не отделяю
Та какие ваши годы?!?!? Тху-тьху-тьху!!!)))
Гость
72 - 15.06.2012 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
потому и не отделяю
ну это напрасно, главной единой характеристкой гопоты, является не принадлежность к какой-либо нации, а рабоче-крестьянское происхождение (как пример - гопота наезжавшая в начале 90-х в маскву, там как правило л.с. был не титульной нации как-раз).
Гость
73 - 15.06.2012 - 12:29
кстати, варшава - прекрасный город....
Гость
74 - 15.06.2012 - 12:56
Janek а что там прекрасного? Ты в Праге был или Вене? Вот эти города поражают! Даже Вроцлав мне понравился больше Варшавы.
Гость
75 - 15.06.2012 - 13:01
Варшава, как стало очевидно - логово польских фашистов и человеконенавистников. Если бы мы были американцами, то обязательно наказали варшавских нацистов миротворческой ядерной бомбой.
Гость
76 - 15.06.2012 - 13:03
74-Летний >
Janek а что там прекрасного?
Звиздюлей от пшекофф получил?
))
Гость
77 - 15.06.2012 - 13:07
ни одного еще чемпионата не обходилось без драк, разгрома, перевернутых машин и разбитых витрин. И делали это как раз не русские. А, о ужас, цывылизованные европейцы. Неужели теперь тех европейцам в европу не пущают? :)
Западная пропаганда на лицо. У них там нацисткие парады проходят, а фашисты русские. У них экономические проблемы, проблемы с оттоком населения - виноваты москали. Казалось бы с фига ли?
Плюс еще перманентная пропаганда - начиная от американских боевичков с плохими русскими и заканчивая русофобскими истериками на местном уровне.

"не встречал гопоты НЕ титульной нации"
бгг, шедевр :)) Походу когда встречал глаза закрывал :) Или память просто избирательная такая.
Гость
78 - 15.06.2012 - 13:42
67-Каган Хан >Ну не всегда же только мусульманам дебоши устраивать. Но если бы это мусульмане устроили, там бы еще и понажевщина была бы.
Гость
79 - 15.06.2012 - 13:47
Для многих поляков ненависть к России - это что-то типа национальной идеи. Чем больше ненавидишь русских, тем больше любишь Польшу. Кстати, это у них унаследовали западные украинцы. Вот из этого самого ростка ненависти и произрастают многие проблемы наших взаимоотношений.
Очевидно, что для сохранения себя и своего достоинства нужен достойный ответ полякам.
Гость
80 - 15.06.2012 - 13:52
Также меня разочаровывает позиция некоторых наших сограждан и форумчан, в частности, которые считают, что везде и всюду россияне ведут себя неправильно и что мы заслуживаем презрительного оношения к себе. Полная чушь!
Иноземные хамы не лучше наших.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены