К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стычки болельщиков в Варшве. Что дальше?

Гость
0 - 14.06.2012 - 21:07
В противостоянии российских и польских фанатов не столько футбола, сколько политики. Как эти события повлияют на развитие российско-польских отношений?


Гость
121 - 15.06.2012 - 20:44
115-veter > ухаха)))
а де были твои американцы с бритами когда фрэнчи дариле гитлеру клчег от парижу, м?)))
в 44-м они яро бросились спасать хранцухов.
тут даже необсуждаемо, иди кури историю и предпосылки.

нащот поляков- Речь посполитая много запаривалась нащот хренового вооружения русских, м?
туда же- курить историю, потом умничать на форуме)))
Гость
122 - 15.06.2012 - 20:47
117-Меркурий > то что сделали с европой в 45- поставят на колени и уийграют в нежный ротик)
да так что с перепугу наглосаксы судорожно решаца открыть второй фронт)))
Гость
123 - 15.06.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
116-он же mugen >Вопрос задавался не тебе. Хотя и там ответа не последовало.
Если вы объясняете связь между исторической самоидентификацией Польши и моими личными ощущениями, может ответ последует незамедлительно ?? ))
Гость
124 - 15.06.2012 - 20:59
123-Серенити >Меня интересовала не точка зрения европейцев в вашей частной интерпретации, а ваша нынешняя самоидентификация и то, чем вы пытаетесь себя представлять по отношению к цивилизации.
Гость
125 - 15.06.2012 - 21:00
122-он же mugen >После такого выпада, даже как-то несерьезно продолжать разговор с таким крупным теоретиком.
Гость
126 - 15.06.2012 - 21:04
121-он же mugen >Ну ты еще про кубанцев вспомни.Французы ключи дарили.Кубанцы коней белых.
А американы и бриты они конечно хреновые ребята.Только вот я заметил,что огребают обычно не они ,а от них. С чего бы это?А русские постоянно где то огребают,и от кого то.То поляки ,то кавказцы их не лупцуют,и даже в Москве нацмены говорят буцкают запросто.И никого не боятся,так и говорят-Аллах над нами,Россия под нами .С чего бы это? А языком русаки конечно герои,это не обсуждаемо.
Гость
127 - 15.06.2012 - 21:13
126-veter >тоже думал как так, а когда понял что нет такой нации как русский, а есть конгломерат абсолютно разных людей, которые кроме имперского языка ничего общего не имеют, то все и встало на свои места.
Гость
128 - 15.06.2012 - 21:23
126-veter >Аллах над нами,Россия под нами
А вот про американов они так врядли скажут.Потому что знают точно,что придут эти хреновые ребята и сделают им больно.Или прилетят,но однозначно сделают им больно.Это даже не обсуждается.А русские только погрозят замочить в сортире.А потом передумают и дадут денег.Причем чем хреновее ты себя ведешь, тем больше можно получить денег.Такая вот диалектика.
Гость
129 - 15.06.2012 - 21:33
муген, твой квасной поцреотизьм может иметь оправдание, гугле, личинка тщеновнега, все дела -) но гадить на 2-й фронт, ленд-лизу.. надо быть полным аленем, причом лопоухим -) раися б соснула у фрицев, нежели у адика хватило мозжечка с амерами и англичянаме добазариться о дрючьбе...
Гость
130 - 15.06.2012 - 21:52
я так думаю что будь наша футбольная сборная представляла Россию а не бабло вложенное в рекламу игроков, то она на следующий же день собрала бы шмотки и улетела домой, мотивируя это тем что пшики не в состоянии обеспечить безопасность российским болельщикам, а значит на@@й нужен такой хвудбол. Тем более что ни чемпионский титул, ни даже третье место команде Адвокака не грозит даже если немцы выйдут играть выпив по поллитре шнапса а шпанцы завязав глаза вратарю. Пшики в очередной раз доказали шо они пшики- неуверенная в себе, виктимная и пугливая нация, способная нападать только вдесятером на одного. Немудрено что они находят так много общего с нашими кавказскими вука-вуками практикующими драки всемером на одного))
Гость
131 - 15.06.2012 - 21:58
130-флекс >А "российские болельщики" - они, конечно, все благородные идальги?
Гость
132 - 15.06.2012 - 22:02
131-Меркурий > глубоко до жопы. Страна принимающая то или иное крупное спортивное мероприятие обязана обеспечивать 100% безопасность спортсменов и болельщиков, как своих так и приезжих, раздавая нужные порции пилюлей любым кто попытается угрожать безопасности людей. Это настолько элементарно что скатываться до детсадовского *а он меня первый за косичку дернул* попросту неприлично.
Гость
133 - 15.06.2012 - 22:07
132-флекс, А Россия, конечно, впереди планеты всей. Если даже в Россию болельщики по каким-то причинам не едут, то свои местные делятся на две команды, чтобы отмудохать друг друга.
Гость
134 - 15.06.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
делятся на две команды, чтобы отмудохать друг друга.
мне скучно отзываться на ваш убогий троллинг, если вы действительно так невежественны в вопросе фистории футбола,фанатов, фанатских стычек и т.д. то педивикия и ютуб вам в помощь. Я же еще раз повторю что нападать закрыв лица платками на малолетних дрыщей, бить в лицо кулаками женщин и набрасыватья толпой на одиночек могут только 3,14дарасы, и только 3,14дарасы могут поддерживать их действия находя им оправдания в стиле *а они не первые начали*. Как-то так. Пшекия не потянула обеспечить безопасность- надо было слать на@@й эту пшекию. Но увы, для этого нужно быть не командой денежных мешков а национальной командой. А национальной команды у безнациональной страны быть не может.
Гость
135 - 15.06.2012 - 22:36
134-флекс >Тогда в чем же к ним претензии?
Гость
136 - 15.06.2012 - 23:01
129-Костег > оказуецо ленд лиз победил фрицеф?!
а ты знаешь вспачему зачмырели свт-40? не? так почетай. умнег интернетовский)))
это называецо- ДЕТАЛИ твоего хваленого лэндлиза.
Гость
137 - 15.06.2012 - 23:02
126-veter > коней белых дариле АДЫГЕЙЦЫ.
ненадо тут показывать свою некомпетентность надеясь на тупость контингента, ок?
Гость
138 - 15.06.2012 - 23:04
а то што говорят обиженные соседи- так пусть говорят, и вы говорите(с)
а мы будем жить в самой большой и богай недрами стране в мире и дальше срать хотевши на ваши изрыготы))))
Гость
139 - 15.06.2012 - 23:14
Аллах над нами,Россия под нами..

так это России аллах бабло посылает как субъекту кавказа?
вот это поворот событий))))
Гость
140 - 15.06.2012 - 23:22
и ваще- костег тебе как челу с гитлером на стене имеющего обиды на лендлиз как ключевой момент победы в ВОВ не той стороной надо бы сторонкай обходить такие темы)))
Гость
141 - 16.06.2012 - 00:24
136-он же mugen > типеричя я уверен в одном точно, боле ты ниасилиш показатсо, бо заставлю едросёнка слопать кил пять папиру, чтоп оно не пыталос выглядеть умнее, нежели оно есть на самом деле... вот веть лабань?
ps кста, упырёнок едросовскай, а ты не утомил ли с патретом то?
а) его давно нед (жонка лаялас)
б) при визите джедаев - к нему вопросов не было, даже мило апсудили с сотруднегаме (есть среди них люди, чтоп не гойвориле упыри навроде ушастого)) нашли опщие интресы, ессно в гиштории-)))
pps какаяже ты гнида, всьотаке... лапаухое, экс-фонтанное, обосанноюбилейнолифтовое, трусливое чмо. и смайлы засунь се с патретами вальтов, триколорнотелевизионно-нидерланского флашка, в опу.. я сильно затаил зибиду, ага..
ppps кста, ройзговоры мюгена, де он гадит на нашего вселюбимого и всемиизбранного, тож запейсаны! о как!)
Гость
142 - 16.06.2012 - 00:57
129-Костег >Очередная жертва дерьмократическо-амеровской промывки серого в-ва.Костег,падконкаффский жаргон-первый признак имбецилии.Не в курсах? :)))))
Гость
143 - 16.06.2012 - 01:27
141-Костег > слы, лысый- за базар готов ответить про едросенка?
а ты знаешь што я в ер не состою, так набуя звиздишь на форуме?
скурилсо лысый.

и небуй мне приписывать што я рву жопу за ввп.
де в этой теме хоть раз я упомянул убогого?
пойди гласки зокапай, каспарёныш сука))
Гость
144 - 16.06.2012 - 01:33
и ещо- тапашолты.
срешь своих бльать пока чебуреки лезгинку у тя на голове танцуют.
так тебе и надо.
хмырь лысый))
Гость
145 - 16.06.2012 - 01:38
Vlad55 -дружище я пока ни от когоьне выхватил, ещетраз повторюсь в основном польские хулиганы набрасываются на безащитных россиян или же откровенных дрищей или на семейных. На выкрики в мой адрес что я "ебана руска курва" я не реагирую. А просто так подбежать и въебать мне сзади пока ни кто не рискует потому что догоню и ушатаю любого....
Гость
146 - 16.06.2012 - 09:35
144-он же mugen > ремня те нать всыпать ;) умнег)
Гость
147 - 16.06.2012 - 13:39
146-Костег > поздно уже)
Гость
148 - 16.06.2012 - 13:41
147-он же mugen > понял? не?)
Гость
149 - 16.06.2012 - 14:14
148-Костег >
ок))
Модератор
150 - 16.06.2012 - 14:27
флекс, а чо отказываться?? чепуха это... приехали играть- надо играть... сыграют как смогут, потом подведут итоги и посмотрят чо делать.... если пацаны развернутся и уедут - всем будет пофигу... снимут нас с турнира как самовольно покинувших, теже пшеки пойдут дальше вместо нас и будут рассказывать потом еще лет 200 какие они ездатые ногомячисты... в матушке ивропе никто никакого осуждения пшекам не выскажет ибо это русские варвары сами во всем виноваты а пшекские рафики - чистые неуиновники... кроме того снимут с нас 2018 год в довесок.... да и в самой россии многие останутся недовольны.... так ради чего этот весь фарс??? на самом деле, самим пшекам там достается тоже нехило... наших серьезно пострадавших немного и уж точно нет серьезно пострадавших кузьмичей... команда играет спокойно и с большой долей вероятности сегодня вечером оформит выход в плов... а пшеки все с той же долей вероятности закончат свои выступления... на этом все и закончится..мы в свою очередь теперь ооочень сильно болеем за пшеков в отборе к 2018му и желаем им всяческой удачи ибо ооочень хотим, чтобы в 2018м они все же приехали к нам в гости...и вообще во всех таких историях развернуться и уйти - это выход слабых ... надо доказывать и на поле и за его пределами, что запугать и запинать нас не выйдет... все прочее будет бегством с поля боя... а это какбе не наш стайл....... так что пацанам и играющим и болеющим удачи.... вечером попереживаем и за тех и за других...
Гость
151 - 16.06.2012 - 14:47
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я же еще раз повторю что нападать закрыв лица платками на малолетних дрыщей, бить в лицо кулаками женщин и набрасыватья толпой на одиночек могут только 3,14дарасы
Ага, ну-да: пока эти уроды толпой нападали на служащих стадиона, обеспечивающий порядок, то эти уроды - герои и поцреоты, сражающиеся за честь страны
А когда получили в ответку, то сразу стали малолетними дрыщами, женщинами и ваще семейными людьми ;)

Как быстро героическая гопота превращается в терпил я сам офигеваю ;)

Как на том видео бабский голос: "Сволочи поляки сволочи!"
Гость
152 - 16.06.2012 - 15:26
Викинг в кафешке варшавской перед матчем познакомились с парнишкой из Белоруссии он говорит что во Вроцлаве было так. Стюарды хотели выцепить чувака который кинул файер, ну и когда начали его вязать как обычно вежливо по польски сказали ему "" ебана русска курва" за что и выхватили, я конечно не поддерживаю поведение конкретного болелы, но и назвать это чисто русской агрессией тоже не могу.
Гость
153 - 16.06.2012 - 15:41
http://www.ria.ru/sport/20120616/674610731.html
Польская полиция задержала предполагаемого организатора нападений на российских болельщиков на чемпионате Европы по футболу-2012; розыск участников беспорядков продолжается, по всей стране уже задержаны 20 человек, сообщил журналистам пресс-секретарь варшавской полиции Мачей Карчиньский.
Полиция по всей стране ведет розыск и задержание футбольных хулиганов, виновных в нападении на российских болельщиков в день матча Россия - Польша 12 июня. Ранее была открыта горячая линия, благодаря которой сотрудники полицейского отдела по борьбе с футбольным хулиганством собирают от граждан информацию о виновных.
"Уже задержаны 20 человек, 13 из них в Варшаве, также есть задержания в Быдгощи, Катовицах, Кельцах, Лодзи. Один из них предположительно призывал к нападениям. Розыск продолжается, не прекращаем работу по идентификации и задержанию участников беспорядков", - сказал Карчиньский.
По его словам, подозреваемый в организации нападений на российских болельщиков "хорошо знаком полиции".
"Он связан с одним из столичных футбольных клубов. Это зрелый мужчина, и со стороны трудно предположить, что он мог взять на себя такую ответственность", - отметил Карчиньский.
Гость
154 - 16.06.2012 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
познакомились с парнишкой из Белоруссии он говорит что во Вроцлаве было так. Стюарды хотели выцепить чувака который кинул файер, ну и когда начали его вязать как обычно вежливо по польски сказали ему "" ебана русска курва"
Сам парнишка слышал это другого парнишки, тот от третьего и каждый добавил своих подробностей

Каждый гопник задним числом выдумывает себе оправдание
Но факт простой:
- кинут файер на поле
- кидателя пытались задержать на законном основании и с соблюдением закона
- уроды напали на служащих стадиона

Все остальное фантазии

А так я то же могу придумать польского парнишку, который расскажет как русские стали оскорблять маму всех поляков(насиловать их подружек/насиловать крупный рогатый скот), за что и выхватили и т.д
Гость
155 - 16.06.2012 - 15:53
Как бы там не было налицо непрофессионализм стюардов могли по тихому повязать и не было бы повода у польской прессы раздувать этот инцидент перед матчам с Россией
156 - 16.06.2012 - 15:57
155-Летний > Согласен, по ящику разбирали этот эпизод. Вместо того чтобы молча его повязать, вступили в ненужную перепалку. Ну а там слово за слово и понеслась
Гость
157 - 16.06.2012 - 17:43
Короче утопим поляков в крови в 2018. Пусть только отборочные выиграют, а мы их тут "встретим".
Гость
158 - 16.06.2012 - 20:25
124-Меркурий > И все же, тема сис... ( зачеркнуто) не раскрыта. Непонятен не сам вопрос, а то, почему это вдруг моя личная самоидентификация так заинтересовала? Ну попробуем: я - русская, европейка, белая. Со всеми вытекающими из этого полюсами и минусами. Далее классическое: И че? )))
Гость
159 - 16.06.2012 - 20:26
полюсами = плюсами ))
Гость
160 - 16.06.2012 - 21:43
Я не пойму-толи у нас столько быдла,толи пся курва у нас на форуме з ивреясоюзу гадит?
Пшкеки!уймитесь,смешно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены