К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шесть стран присоединились к продлению санкций против России

Гость
0 - 30.07.2015 - 11:48
Эта песня хороша, начинай сначала. Санкции объявили, потом ужесточили, потом продлили... Сколько ж еще будут друг друга санкциями пугать? народу по-моему уже параллельно, что в Европе, что здесь. Понимает хоть одна из таких стран, что эффекта никакого не происходит? По крайней мере особенной разницы простые люди не заметили.

Там список стран, если кому интересно http://lenta.ru/news/2015/07/29/sanctions/



Гость
161 - 31.07.2015 - 00:11
159-Analytic >контрацептив - есть белая лента, вам же Путин чётко сказал, я бы даже сказал, морально уничтожил либерастню)))
162 - 31.07.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Все положительные изменения вокруг себя считают исключительно деятельностью ради распилов и откатов
А ты всерьез считаешь, что не они являются основной движущей силой т.н. "программ"? А как иначе объяснить, что импортное оборудование и расходники в распиаренные медицинские центры закупают по цене на 20-50% выше рыночной? А бесконечное перекладывание плитки и бордюров на одних и тех же местах? А закупку посадочного материала для озеленения города не в близлежащих питомниках, где он акклиматизирован, а в странах, находящихся за тысячи километров от Краснодара?
Гость
163 - 31.07.2015 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я уже давно наблюдаю
Стукачок
Гость
164 - 31.07.2015 - 00:24
162-Analytic >я уже тысячу раз тебе писал об этом. Но либерасты обычно глупые и до них плохо доходит. Так вот мне, как простому гражданину, срать с орбитальной станции на то, сколько украдено с плитки или дерева. Мне важно то, что я иду по новенькому красивому тротуару, сажусь на новую лавку в тени новых деревьев, еду по новенькой дороге, сижу в новеньком автобусе с кондиционером, - вот что важно мне, как простому гражданину. А ты предлагаешь мне сесть на новую лавку и прикинуть, сколько с неё можно было украсть?
165 - 31.07.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
контрацептив - есть белая лента
Уссацца можно!
"белая лента" это марка бумажного фильтра.


Еще белая лента"



Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
вам же Путин чётко сказал
Ну намотай себе на конец бумажный фильтр или атласную ленточку для предохранения от нежелательной беременности и ЗППП! А чо, сам Путин сказал.
166 - 31.07.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Но либерасты обычно глупые и до них плохо доходит. Так вот мне, как простому гражданину, срать с орбитальной станции на то, сколько украдено с плитки или дерева. Мне важно то, что я иду по новенькому красивому тротуару, сажусь на новую лавку в тени новых деревьев, еду по новенькой дороге, сижу в новеньком автобусе с кондиционером, - вот что важно мне, как простому гражданину.
Теперь я наконец-то понял, кто такие либерасты...
Это такие глупые люди, которые не понимают, зачем вдова ветерана войны на просеке газопровода в Туапсинском районе артрозными руками собирает хворост и по грязи тащит его, чтобы топить печку. И это вместо того, чтобы гулять по плитке и отдыхать на новой лавочке, любуясь фонтаном и не задумываться, сколько денег украдено на его строительстве.
Гость
167 - 31.07.2015 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
мне, как простому гражданину, срать с орбитальной станции на то, сколько украдено с плитки или дерева. Мне важно то, что я иду по новенькому красивому тротуару, сажусь на новую лавку в тени новых деревьев, еду по новенькой дороге, сижу в новеньком автобусе с кондиционером
прекрасный портрет п-ста
какие-то комментарии нарушат целостность
168 - 31.07.2015 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
прекрасный портрет п-ста
Ты прав. И самое главное, что это АВТОпортрет. Никто не может сказать что человека агенты госдепа или УхоМацы оклеветали
Гость
169 - 31.07.2015 - 07:25
До этого просто читал.Здесь плюсану!

Это такие глупые люди, которые не понимают, зачем вдова ветерана войны на просеке газопровода в Туапсинском районе артрозными руками собирает хворост и по грязи тащит его, чтобы топить печку......((
Гость
170 - 31.07.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
162-Analytic >я уже тысячу раз тебе писал об этом. Но либерасты обычно глупые и до них плохо доходит. Так вот мне, как простому гражданину, срать с орбитальной станции на то, сколько украдено с плитки или дерева. Мне важно то, что я иду по новенькому красивому тротуару, сажусь на новую лавку в тени новых деревьев, еду по новенькой дороге, сижу в новеньком автобусе с кондиционером, - вот что важно мне, как простому гражданину. А ты предлагаешь мне сесть на новую лавку и прикинуть, сколько с неё можно было украсть?
Вот это я понимаю гражданская позиция! Браво!
А главное только люди с высоким интеллектом и образованием могут так размышлять. Это действительно достойно!
Гость
171 - 31.07.2015 - 08:55
Вопрос в том, что Ынкогнита сам хочет воровать и пилить. Вот тока ума нету, да мордой не вышел.
Гость
172 - 31.07.2015 - 09:39
Да холуй он.
Гость
173 - 31.07.2015 - 09:54
170-milaluy. ))) да.
171-nicksheff. И к кормушке не подпускают,а хоцца.
172-смок. Читай п.170.))
А главное только люди с высоким интеллектом и образованием могут так размышлять.
Гость
174 - 31.07.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
холуй
Вы опечатались. Вторая и третья буква определенно лишние)))
Гость
175 - 31.07.2015 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А главное только люди с высоким интеллектом и образованием могут так размышлять.
Думаю, что это сарказм.
Гость
176 - 31.07.2015 - 10:09
166-Analytic >о, уже истории из жизни пошли. Замечательно. А вас не смущает, что этой же вдове ветерана не проведён газ за все годы Советской власти? И в годы либерастов, вон Ходор народ обокрал и нормально.
Гость
177 - 31.07.2015 - 10:13
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю гражданская позиция! Браво! А главное только люди с высоким интеллектом и образованием могут так размышлять. Это действительно достойно!
товарищ, вы пытаетесь сделать умное лицо. Но не выйдет. И я объясню почему. Вот меня не интересует воровская составляющая в развитии инфраструктуры, а у вас от этого факта видимо возгорается пердак, вот и объясните мне, что вы, как активный гражданин с обострённым чувством справедливости, в этой связи предпринимаете.Только прошу ничего не мямлить на отвлечённые темы, как это любят делать другие участники. Какую борьбу ведёте? не получится ли так, что вы форумный борец?
Гость
178 - 31.07.2015 - 10:38
177-Inkognitoo > та не ведись ты на эту хню. какая вдова ветерана? дочь офицера? :) те написали убогий вброс, ты начал оправдываться :)
ЗЫ 7 лет проработал на магистральных газопроводах, ни одной вдовы ветерана не видел :)))))))

ЗЫЗЫ по теме. когда меня (не моего "знакомого" и не "слышал от друга") привезли в реанимацию ККБ мне лично очень помогло современное оборудование в данной больничке. и палаты там оборудованны очень классно, и сосдеям моим БЕСПЛАТНО по полису меняли суставы и т.п... и меня врачи собрали, и знаете что? НИКТО НИ РАЗУ даже не заикнулся о ДЕНЬГАХ. и мне тоже [*****] кто и че там распилил на закупках, если это и произошлоо то этим должна прокуратура заниматься, но пациентам больнички нет до этого дела, и я плюну в рожу любому, кто скажет что это все затеяно "исключительно для распила бабла"
Гость
179 - 31.07.2015 - 10:57
175-nicksheff >
)) Правильно думаешь.
Там интеллекта,шо муравей посрал(извиняюсь):))
164-Inkognitoo >
Мне важно то, что я иду по новенькому красивому тротуару, сажусь на новую лавку в тени новых деревьев, еду по новенькой дороге, сижу в новеньком автобусе с кондиционером, - вот что важно мне, как простому гражданину.
Ты олигофрен?
Нет,я не хочу тебя обидеть,но подобное может написать тока.....( ну ты понял.
1. Новая плитка-каждый год стелится(!!) зачем? Правильно.))
2. В тени новых деревьев(каждый саженец свыше 2 т.$)
И он выше 3-х метров не растёт.Где тень? под лавкой?))
3. асфальт на Красной,Северной перестилается ежегодно-
зачем? Правильно.))
4. сижу в новеньком автобусе с кондиционером, - вот что важно мне, как простому гражданину-бросай бухать,курить,или чем ты там травишься.))
Деньги бюджетные тратятся не по назначению!
Это пойми,простой гражданин.
Сотни млн. рублей на ветер....
Гость
180 - 31.07.2015 - 11:02
178-Koleso > а если бы авария не так близко от Краснодара? Например в реанимация Гулькевичей?

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
и сосдеям моим БЕСПЛАТНО
им расскажи http://www.podari-zhizn.ru/main/children
Гость
181 - 31.07.2015 - 11:02
178-Koleso >да я ещё вчера надеялся, что тут есть разумные люди, которые способны информацию воспринимать. Но сейчас уже я понял, что если ты либерасту приводишь любые факты, любые аналогии, то всё равно он тебе найдёт повод додолбаться, но по существу уже ничего не напишет потому, что правильных ответов нет ни у Навального, ни на Дожде, ни в Новой газете.
Гость
182 - 31.07.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Деньги бюджетные тратятся не по назначению! Это пойми,простой гражданин. Сотни млн. рублей на ветер....
простите, гражданин, вы наверное в счётной палате работаете, чтобы такие заявления делать? Откуда вам знать, сколько чего и откуда украдено? А не знает этого ни один либераст, а только умный вид делает. Какие же вы кретины, это просто ужас. Оказывается, достаточно написать "Деньги бюджетные тратятся не по назначению!" и всё, ты оппозиционер, борец за справедливость))) Ну дебилы.
Гость
183 - 31.07.2015 - 11:12
179-Троян888 >добро пожаловать в либерасты :)))
Гость
184 - 31.07.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
вы наверное в счётной палате работаете
Я работаю в СП.
Обтекай.
Гость
185 - 31.07.2015 - 11:29
182-Inkognitoo.
Откуда вам знать, сколько чего и откуда украдено?
Про воровство не сказано ни слова,лупоглазый,ты наш.))
Я просто твёрдо знаю,что плитку ежегодно не перестилают ни в одной стране мира.
Этого хватит,или продолжить?
183-Dimentiy.
Я больше не буду.))
Гость
186 - 31.07.2015 - 11:55
182-Inkognitoo >А можно прикинуться поцретом и задать вполне разумный вопрос - если деньги не украдены,то где они? За 15 лет нефтяного рая можно было как минимум исполнить программу князя влада о "догоним Португалию и ЕС к 2015 году".Таких программ было море. Стратегия развития того,этого..но где оно все? Медицина в заднице, социалка там же. Наркомания, алкоголизм, безработица на местах, которая обуславливает дикую совершенно урбанизацию в краевые центры. Отличная пенсия в 150 долл для страны,которая зочет позиционироваться себюя как альтерантиву США. Смех.
Гость
187 - 31.07.2015 - 12:33
180-Dimentiy > шоб те легче спалось изначально меня привезли в реанимацию в г.Адыгейск, где меня сшили, просветили на МРТ и сделали все шо нужно, потом вечером перетащили в ККБ :) и врачи в г.Адыгейске вполне отработали нормально и оборудование там тоже есть, хотя скорых там всего две газельки, из которых одна сломана, а вторая меня и забрала. и денег там тоже не просили.
кому им? [*****] ты все перевернуть готов, лишь бы не признать факты. придурок, им помогают и помогали люди. и врачи. в меру возможностей. и не дай бог тебе понять что такое болезнь неизлечимая.
Гость
188 - 31.07.2015 - 12:33
186-духовные скрепы > он кажеца не утверждал, што они(деньги) не украдены, он сказал, што а). они не украдены лично у него и б). если што-то сделано, то ему пофиг сколько было украдено в процессе деланья ;-)
189 - 31.07.2015 - 12:35
186-духовные скрепы > в этом виноваты либералы и оппозиция! Если бы не путин, Аллах его храни, то они бы все бып совсем испоганили. Только он и 87% спасают нас от неуложенной ежегодно плитки, от безудержного потреблядства пенсионеров, от дешевых и качественных продуктов, от скучных полицианеров без бутылок из-под шампанского и от прочих гадких проявлений всяких там общечеловеческих ценностей.
Гость
190 - 31.07.2015 - 12:37
187-Koleso > Мы с малым по этой весне полтора суток пролежали в детской инфекционке в коридоре на каталке - что дальше ? Денег каэшн я предлагал, но мне сказали, што коли мест свободных нет, то и деньги им мои не нужны.
p.s. надеюсь понятно, што мы уложились в 1,5 суток не от того, что нас быстро вылечили..
Гость
191 - 31.07.2015 - 12:41
"в новеньком автобусе с кондиционером" - мне пока известно только 2 таких маршрута (№ 2 и № 14). Пока только 2 из примерно 200 (ну если тут не брешуть http://wikiroutes.info/krasnodar/catalog). Я определенно рад за пассажиров на этих маршрутах, но лично мне на № 2 доводится ездить примерно раз в год, а на № 14 раз в 10 лет.
Гость
192 - 31.07.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
хотя скорых там всего две газельки, из которых одна сломана,
после этого о чем с ним разговаривать...
Гость
193 - 31.07.2015 - 12:51
если б и вторая сломалась - остался бы там насовсем.
кстати на мото больше не ездишь? поумнел? или как?
194 - 31.07.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
если деньги не украдены,то где они? За 15 лет нефтяного рая можно было как минимум исполнить программу князя влада о "догоним Португалию и ЕС к 2015 году".
Дебильчик, ты не удосужился в начальной школе изучить основы математимки! Тыковку свою очисти от либераст-дибилизмов, и просто попробуй поделить на 150 миллионов все эти кажущиеся тебе огромными нефтегазовые "прибыли". И получишь что на конкретного человека в год выпадает в среднем за прошедшие пятнадцать лет жалкие 700 баксов. Афигеть, прям таки рай на земле можно на эти копейки построить! Все дураки вроде тебя смотрят абсолютный размер цифр доходов нефти и газа, а никогда не думают за то что его не в свой карман нужно переложить а взять да и на все население России и поделить по шариковски. Поэтому и гундосят за непостроеный рай. Я тебе больше скажу - в странах с нефтяными доходами на душу населения типа того же Азербайджана тоже рай не построили, хотя там на каждого втрое больше чем в России нефтегазового бабла приходится. И даже в катарах-оманах и прочих задротных клопах где нефтегазовых бабок на душу населения на порядок больше чем в России приходится "раем" и не пахнет, хотя вне всякого сомнения подачки местным имеют довольно внушительный с точки зрения нищенбродов вроде тебя размер. Только вот обеспечивается тамошнее благополучие тем что понаехов на мизерных оплатах там втрое больше чем местных.
Впрочем, ты все равно не поймешь тонкостей распределения нефтяного бабла. Ибо если понимал - сидел и не вонял.
Гость
195 - 31.07.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Мертвый голубь Посмотреть сообщение
эффекта никакого не происходит? По крайней мере особенной разницы простые люди не заметили.
ну если простые люди кроме бутылки ничо не видят..
Гость
196 - 31.07.2015 - 12:54
187-Koleso > придурок, я знаком не только с больницами Краснодара. Да и в Краснодаре кроме Краевой есть много замечательных больничек.
Какие факты я не признаю? Скажи пожалуйста... Детям действительно помогают люди и врачи по мере возможностей. Только дело в том, что детям регулярно собирают деньги и в интернете и по телеку регулярно акции какие нить. Только вот почему в государстве, в котором меняют суставы взрослым, не могут найти денег на лечение детей?
Полежал в Краевой и теперь выводы о всей системе здравоохранения. В поликлинику сходи...

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
и не дай бог тебе понять что такое болезнь неизлечимая.
И тебе того же.
Гость
197 - 31.07.2015 - 13:54
177-Inkognitoo >
А что лично вы предпринимаете?
Или не так, что конкретно вы делаете во благо страны? Ведь вы тут всех именно в этом уличаете? Чем полезут занимаетесь?
Ну кроме как сутками пишете здесь бредовые посты в каждой теме.
Когда в ы все успеваете? Поди в туалет сходить некогда?
Я вот сижу дома, по меркам многих ничего не делаю, И ТО у меня нет времени и пару сообщений написать такого объема, как ваши.
Вы на улицу выходите? Как вам ремонт Ставропольской?
Такого маразма я давно не видела.. На лицо, даже считать не надо, отмывание денег. Эти уроды снимают газонную траву, где пол года назад ее вылизывали и выкладывали, на этом месте делают парковки для машин, а ВНИМАНИЕ, на том месте где были парковки обносят это высоким бордюром или из трех/четырех парковочных мест делают одно!!!!
Что ответите товарисчч???
И тем временем, можно чуть чуть заехать в частный сектор на дубинке и не увидеть вообще дорог. НАФИГА было трогать вообще довольно таки благополучную Ставрополькскую?
И не пойму, а почему вы воровство оправдываете? А как же духовные скрепы там и православный русский мир? Получается вы лично проповедаете воровство. Чему детей вы своих научите?
Простите, но вы рассудочное как пятнадцатилетний прищавый подросток, при том не обладающий даже признаками интеллекта.. Беда прям..
198 - 31.07.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
какая вдова ветерана?
Познакомить? Недалеко. Живет метрах в ста от газопровода Майкоп - Туапсе. Я сам там жил неподалеку. Но у меня есть бензопила, ЛуАЗ и здоровье, поэтому не хворост собирал, а сухостой валил. Благо лесничества путиноиды уничтожили. Поэтому пили - не хочу. И себя обеспечил на зиму и бабульке пару луазиков завез. Поинтересовался, отчего у нее проблемы, когда сельсовет 4-5 кубов дров выделяет. А она отвечает: Так привозили... А я продала. С пенсии себе пальто с сапогами купила, дурочка. А кушать-то каждый день надо.

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
7 лет проработал на магистральных газопроводах, ни одной вдовы ветерана не видел
Сильно сказано! Я в газовой отрасли проработал три года и ни разу Миллера не видел. Значит то, что этот человек получает огромную ЗП тоже хня и вброс? :)))
199 - 31.07.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
хотя скорых там всего две газельки, из которых одна сломана, а вторая меня и забрала.
А как себя чувствовал второй экстренный больной, ожидая скорую в это же время?
Гость
200 - 31.07.2015 - 14:10
196-Dimentiy >крендель у меня младший сын эпилептик с 4 лет, мне не нужно рассказывать про наших врачей и медицину. осоебнно детскую, я думаю я о ней знаю больше тебя и не понаслышке. во взрослой поликлинике я был каждые три-четыре дня с октября по февраль. что ты мне можешь рассказать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены