К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шесть стран присоединились к продлению санкций против России

Гость
0 - 30.07.2015 - 11:48
Эта песня хороша, начинай сначала. Санкции объявили, потом ужесточили, потом продлили... Сколько ж еще будут друг друга санкциями пугать? народу по-моему уже параллельно, что в Европе, что здесь. Понимает хоть одна из таких стран, что эффекта никакого не происходит? По крайней мере особенной разницы простые люди не заметили.

Там список стран, если кому интересно http://lenta.ru/news/2015/07/29/sanctions/



Гость
121 - 30.07.2015 - 22:00
119-Chip AC >то, что вы городите, это просто глупо. Сразу видно, что оппозиционной пропаганды кусками похватали и пытаетесь выставлять это под истиной. Это шариковщина самой низкой пробы.
122 - 30.07.2015 - 22:02
118-Inkognitoo > ну такого му...ка нерешительного и вороватого нужно было давно убрать. Вот украинцы его и убрали. Хотя чесно говоря мне пофиг за что его убрали. Это в любом случае не означает что Украина "официально" наша.
Гость
123 - 30.07.2015 - 22:03
120-Inkognitoo > то есть ты за свои слова не можешь ответить и вопросы задаешь? Это такой слив?
Я отвечу, после того как расскажешь чего подписал Янукович и является ил Украина Европой.
Гость
124 - 30.07.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
ну такого му...ка нерешительного и вороватого нужно было давно убрать. Вот украинцы его и убрали.
так его выбрал народ Украины и народ же его должен был официально отстранить, разве нет? И теперь уже нам пофиг, как интересно. Писдец, это навальный головного мозга последней стадии)))
125 - 30.07.2015 - 22:06
121-Inkognitoo > я "горожу" только в духе твоей хy.ни - Украина официально наша потому как Янук что-то там вроде бы как когда-то подписал. Только на проверку оказывается что ничего такого он не подписывал и что любая страна что-то когда-то подписывала и поэтому можно ее тоже считать официально чьей-то. Фреоном отдышался или голову напекло?
126 - 30.07.2015 - 22:09
124-Inkognitoo > так Янук уже давно отстранен. Еще более официально чем Украина наша :)))
И эта, таво самово... засунь своего навального себе в ж.пу, ты им достал уже чесслово!
Гость
127 - 30.07.2015 - 22:10
123-Dimentiy >Янукович собирался подписать (или даже уже подписал) соглашение о вступлении в Таможенный союз, отвергнув при этом соглашение об ассоциации с ЕС. Если бы ты не глупым человеком, то понял бы это с первого раза и убедился, пройдя по ссылке на украинский ресурс. Ответил? Теперь ты отвечай на мой вопрос, заданный выше, только не одним словом, а так, чтобы реально)
Гость
128 - 30.07.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Украина официально наша потому как Янук что-то там вроде бы как когда-то подписал. Только на проверку оказывается что ничего такого он не подписывал
ещё раз повторяю для совсем уж упоротых навальнистов. Янукович отказался от ассоциации с ЕС в пользу вступления в ТС, подписал он или только собирался подписать, уже никакой роли не играет. мне на таджикском написать, чтобы до тебя дошло или Дождь не отпускает?
Гость
129 - 30.07.2015 - 22:13
127-Inkognitoo > твоему украинскому ресурсу - грош цена. Ты не ответил. Что подписал Янукович? С подписью под ТС ты жидко обосрамшись. Это и так понятно. Ты потом еще о каких-то подписях говорил. Хотелось бы узнать. И чо там насчет географических познаний?
Гость
130 - 30.07.2015 - 22:14
126-Chip AC >быстро ты слился, петушок. Вот если тебе изначально нечего по существу писать, то и не пиши вовсе ничего. Понасмотрятся Дождей и мнят себя мыслящим авангардом, на марш мира не забудь сходить, м-удило гороховое)))))
Гость
131 - 30.07.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
нукович отказался от ассоциации с ЕС в пользу вступления в ТС
В твоих снах, инкогнита. Или курнул чего...
Гость
132 - 30.07.2015 - 22:16
129-Dimentiy >ты чо, придурок совсем??? Я тебе ссылку привел для какой цели? Чтобы ты по ней прошёл и почитал. Сегодня вечер упоротых навальнистов, что ли?
133 - 30.07.2015 - 22:17
128-Inkognitoo > т.е. Янук уже не подписал, а только собирался вроде бы как (ну или гипотетически мог бы подписать), то это автоматом означает что Украина официально принадлежит рф? Не, ну ейбоху, тебе бошку на солнце напекло, шапочку надевай
Гость
134 - 30.07.2015 - 22:22
132-Inkognitoo > ну то, что ты идиот, я раньше уже выяснил. Ты приводишь ссылку в которой якобы, да кабы. По данным бабы Розы, которой сказала баба Анфиса... И при этом ты серьезно утверждаешь что инфа достоверна? Ты не идиот, ты мегаидиотище.
Я тебе таких ссылок накидать могу... Пздц.
135 - 30.07.2015 - 22:23
130-Inkognitoo > бык я тебе, курочка, ничего по существу и не писал. Всего лишь уточнил, с хе.pa ли Украина стала официально наша. Ну а ты тут начал елозить "подписал, вроде как подписал, ну почти подписал, мог бы подписать". Клоунада меньше читай Навального :)
Гость
136 - 30.07.2015 - 22:27
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1496329
Вот ещё одна ссылка на украинский ресурс. А вообще, я всегда утверждал, что становятся оппозиционерами обычно глупые люди, и сегодняшний день стал ярчайшим тому доказательством. Как умело строят умных и косят под дураков))) Спасибо вам, оппозиционеры. С таким разумным электоратом оппозиция сама скоро преставится))))
Гость
137 - 30.07.2015 - 22:30
135-Chip AC >"наша" обозначает вошла в российскую сферу интересов. Если даже подпишет через неделю, а не сейчас. Разумному человеку это и без дополнительных объяснений ясно. А тупым навальнистам хоть ссы в глаза, а они всё равно на марш мира пойдут.
Гость
138 - 30.07.2015 - 22:31
придурок, скопируй эту хрень сюда, будет еще один ресурс разместивший эту достоверную инфу.
139 - 30.07.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я всегда утверждал, что становятся оппозиционерами обычно глупые люди
А умные в шестерках у правящих чиновников бегают. Некоторым из них удается даже до президентских и премьерских портфелей дошестерить.
Гость
140 - 30.07.2015 - 22:33
134-Dimentiy >как ты здорово под дурака косишь. Это первый признак того, что нечего сказать. Предположим он не подписал как одна бабка сказала, а только собрался, пообещал подписать, отказавшись подписывать ассоциацию с ЕС. Что это меняет в твоём сознании? Оппозиция всегда делала ставку на самые глупые слои населения и сегодня я в этом в очередной раз убедился.
Гость
141 - 30.07.2015 - 22:34
138-Dimentiy >на марш мира сходи, долбозвон, там всё тебе скопируют.
Гость
142 - 30.07.2015 - 22:35
139-Analytic >я думаю, что этот вариант всё равно не хуже, чем ходить с контрацептивом на одежде против "жуликов и воров")))
Гость
143 - 30.07.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
только собрался, пообещал подписать
у тебя галлюцинации. К врачу иди, а не на форуме сиди.
144 - 30.07.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Оппозиция всегда делала ставку на самые глупые слои населения и сегодня я в этом в очередной раз убедился.
И всех убедил, демонстрируя свой интеллект, превосходящий даже Самих ВВП и ДАМ :))))
145 - 30.07.2015 - 22:36
137-Inkognitoo > в сферу влияния сша входит весь мир, включая твою спальню и клозет. Так что теперь когда будешь влазить на жену или унитаз, не забудь спросить официальное разрешение у обамы :))) Китай кстате тоже считайте что весь мир входит в их зону влияния, посему пишу в Пекин запросы председателю Си Цзиньпину :)))
Гость
146 - 30.07.2015 - 22:37
141-Inkognitoo >идиот, тебя заклинило на Навальном и марше мира.
147 - 30.07.2015 - 22:38
Пишу=пиши
Гость
148 - 30.07.2015 - 22:40
145-Chip AC >ага, побольше тупых метафор, а то недостаточно оппозиционно получается.
Гость
149 - 30.07.2015 - 22:40
146-Dimentiy >уткнись уже, оппозиция. Мыслящий авангард)))
Гость
150 - 30.07.2015 - 22:41
149-Inkognitoo >пойди подмойся
151 - 30.07.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
139-Analytic >я думаю, что этот вариант всё равно не хуже, чем ходить с контрацептивом на одежде против "жуликов и воров")))
Ты все попутал! Это такие как ты раздавали прохожим контрацептивы с портретами политиков. А самые ценные (с портретами ВВП) в стиле ПЖИВ "для сэбэ" припрятали :))))
Гость
152 - 30.07.2015 - 22:51
151-Analytic >ты не помнишь? Не так давно по Москве ходили толпы идиотов с контрацептивами на одежде и ходили "против жуликов и воров". Я и на форуме у всех спрашивал, что у них лично украли "жулики и воры" и получал в ответ только "налоги" или "наше будущее". А ещё марш миллионов, марш мира и пр. Хочешь сказать, что это здравые разумные люди ходят? Да нет же, это придурки, такие же, как и форумные оппозиционеры. Но мне это даже нравится. Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо. Поэтому я рад, что у оппозиции такие друзья.
Гость
153 - 30.07.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
141-Inkognitoo >идиот, тебя заклинило на Навальном и марше мира.
не надоело с троллем переписываться ? )))
его самая большая мечта это брульянтовая ручка и одеяло из выхухоли )))
154 - 30.07.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
ты не помнишь?
Почему же? Помню.

Ваши феи?


Судя по тексту статьи

они явно не из оппозиции.
Как ты справедливо подметил
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
с такими друзьями и врагов не надо
Но радоваться таким подругам партии власти я бы не стал
Гость
155 - 30.07.2015 - 23:01
153-Зигфрид_Устиныч > я уже всё :)
156 - 30.07.2015 - 23:05
152-Inkognitoo > Ну что, вспомнил? Это [*****] были явно против оппозции" А теперь плз аналогичную ссылку о презевативах на одежде оппозиционеров. Желательно с фотками.
157 - 30.07.2015 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Не так давно по Москве ходили толпы идиотов с контрацептивами на одежде
Ну так как слился, Инкогнито? А жаль. Пришлось самому погуглить запрос "оппозиционеры с презервативами на одежде". Результат ниже. Попрошу модера и "людей в штатском" претензии адресовать не мне, а Инкогнито и Гуглу. Ибо одна из первых картинок
Гость
158 - 30.07.2015 - 23:51
154-Analytic >понимаешь, я уже давно наблюдаю за оппозиционерами, в том числе и здесь. И всё, что я пишу по этому поводу, это не статистика, а исключительно моё личное мнение. Так вот моё мнение оно такое, что:
1) довольно малая часть оппозиции - вполне разумные, интеллигентные люди, просто у них что-то не сложилось или не понравилось, может тёща обидела или в подъезде нагадили и они почему-то ищут утешения у оппозиции, оставаясь при этом нормальными людьми, просто заблудшими. Такие люди имеют настоящее образование и иногда читают книги;
2) Ещё некоторая незначительная часть просто считает, что нельзя быть довольным властью, нужно быть всегда в оппозиции, а потом ещё находят рассказы про ватников, Киселёва и решают искать спасения в оппозиции. Такие люди ещё очень ведутся на "весь цивилизованный мир";
3) ну и наиболее значительная часть - канонические идиоты. Вот эти тоже мнят себя мыслящим авангардом и думающим меньшинством, а на деле не могут ответить на самые простые вопросы типа "как твоя жизнь ухудшилась при Путине?","кого предлагаешь в качестве достойного кандидата в Президенты?", "для чего ты участвуешь в марше мира и пр.?" Это глупые люди, у которых, в лучшем случае диплом платного ВУЗа, полученный за мамкины деньги, в худшем, и того нет. Они не читают книги, все свои знания черпают исключительно в оппозиционных СМИ. Также мнят себя думающим меньшинством, думают, что чтение Навального - необыкновенная привилегия, не доступная всяким ватникам и зомби Киселёва. И как следствие, все их аргументы в любом споре будут именно словами этих самых оппозиционных СМИ, готовьтесь, будет много штампов про дачу Патриарха, квартиру Шувалова, аннексию, честные выборы и далее по списку. Потому, что сами они глупы и три слова не могут связать. Могут только процитировать какого-нибудь оппозиционного мыслителя. Совершенно глупы, вряд ли они смогут с ходу ответить на элементарные вопросы из школьной программы. Вот это и есть главная движущая сила оппозиции, настоящая целевая аудитория. Такие будут и в бессмысленных акциях и шествиях участвовать, и [*****] толпой в ответ оратору на сцене) Такие же готовы свергать власть, потому, что дескать, всё равно хуже не будет. Все положительные изменения вокруг себя считают исключительно деятельностью ради распилов и откатов, а все достижения страны списывают, как водится на дорогую нефть. Но они тоже не опасны, ибо ни на какие активные действия не способны в силу природной тупости.
Вот такая у нас оппозиция.
159 - 31.07.2015 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вот такая у нас оппозиция.
Какая власть, такая и оппозиция. Если власть не способна найти грамотных специалистов даже на должности министров и руководителей госкорпораций, то что тогда говорить об оппозиции?

Но не увиливай, лояльный ты наш! Приведешь факты ношения контрацептивов на одежде опозиционерами или признаешь, что ты "мирдверьмяч"?
160 - 31.07.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
простые вопросы типа "как твоя жизнь ухудшилась при Путине?","кого предлагаешь в качестве достойного кандидата в Президенты?", "для чего ты участвуешь в марше мира и пр.?"
Зациклился? Об ухудшении тебе сказано не один раз. Падения курса рубля к доллару за время правления Путина в два раза мало? Про мое личное ухудшение я тебе ответил конретно и откровенно.

По поводу достойных кандидатов тебе тоже было отвечено. На марш мира и прочие подобные мероприятия не ходил, но агенты твоего кумира тем не менее умудрились меня задержать за это. Всего на час, и по почкам не били, но сам факт огорчает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены