К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С почином!

Гость
0 - 04.09.2012 - 15:12
http://www.livekuban.ru/node/483194
И это только начало



Гость
81 - 06.09.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
любое не заинтересованное в исходе дела совершеннолетнее лицо.
Как трактовать твоё утверждение? Казнить нельзя помиловать?
Дружинники и члены казачьей дружины понятвми быть могут, а члены казачьей дружины на постоянной платной основе - нет. Если ты согласен, то выражайся однозначно, как юрист, а не становись в позу обиженного.
По поводу разговора на "ты" и "Вы": общаются Ники - виртуальные, кстати. Если Вася Пупкин из 4-го "Б" взял себе Ник "Наполеон-1812", это не значит, что все должны перед ним падать на колени. Ни в коей мере не хочу тебя обижать, человек ты на форуме серьёзный. Кстати, мы с тобой не в одной песочнице игрались в детстве?
Гость
82 - 07.09.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Как трактовать твоё утверждение? Казнить нельзя помиловать?
Это уже не ко мне. Я здесь бессилен!
Последняя робкая попытка: на какой основе казачок несет службу в составе патруля и на какой основе это делает обычный дружинник??? (Я о платности!) Далее о заинтересованности уже сами...
Из реального судебного решения: "Заинтересованность сотрудника полиции...., входящего в состав наряда и привлеченного в качестве понятого по делу ... суду не доказана..." ))))))
Это уже суровая правда именно нашей жизни!(
Дальше только вышестоящие суды до самого... ((
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
то выражайся однозначно, как юрист,
А это у меня не рабочая консультация, что бы объяснять на уровне комиксов. Я же говорю с человеком, который достаточно уверенно обсуждает правовые аспекты темы.)))

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
а не становись в позу обиженного.
А вот тут, уважаемый, по корректней! В ответ могу и попросить: предъявил - обоснуй! Ну и дальше про фильтры и метлы... И ответственность!!!)))

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
По поводу разговора на "ты" и "Вы": общаются Ники - виртуальные, кстати.
Может я что-то пропустил, но по-наивности, продолжаю считать, что на форуме в обсуждении вопросов участвуют (общаются) реальные люди, использующие для анонимности (относительной!!!) ники. Люди со своими убеждениями, воспитанием, степенью самоцензуры, уровнем уважения к собеседникам...
Согласен, что все эти параметры у всех разные...
Что поделаешь - свободные граждане свободной страны!
Наиболее "продвинутые", как вариант, избегают в тексте форму личного обращения. А вот среди молодняка, слышал, сейчас становится "стильным" обращаться на "Вы".)))

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Кстати, мы с тобой не в одной песочнице игрались в детстве?
Песочница может и была одна, но мы как-то из неё, вроде, вышли с разными привычками...
Гость
83 - 12.09.2012 - 19:58
Бросать нужно такие привычки. Форум специфичен: демократичный виртуал с единомонаршими правилами. Подстраивайся.
Гость
84 - 12.09.2012 - 22:17
83-Remake > Нет, дорогой, песочницы у нас все же были разные!
Вынужден прекратить наш диалог, так как я не признаю "демократию дешевой пивной".
Это во мне не приживется. Вам она, вероятно, привычней!
За сим откланиваюсь!
Пивко в кружке оставляю. Пользуйтесь!
Благодарностей не надо!)))
Гость
85 - 12.09.2012 - 23:09
К сожалению, не пью и по пивным не шляюсь, поэтому о "демократии дешёвой пивной" верю тебе на слово, наглядно продемонстрированное барскими замашками. Суть человека всегда проявится, каким бы респектабельным он себя не позиционировал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены