К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


12481 - 21.03.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Пока всё что я видел, даже от лидера "либералов" Навального, есть не более чем клевета. Ни одного юридического факта, всё какие-то размышления и фантазии воспаленного ума.
Вы не видите потому что закрываете глаза. А на сайте гоззакупок очень многое видно хорошо. ;)
Попробуйте вне гипотез Навального объяснить успешное проведение тендеров на заведомо невыполнимых условиях :)
Гость
12482 - 21.03.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
к вопросу о путине и его друзьях. Путин дал всем чёткий сигнал. Либо вы за Россию и в Россию вкладываетесь ,либо .... Тимченко избавился от Gunvor http://www.gazeta.ru/business/2014/03/21/5958417.shtml Усманов продал акции Facebook и Apple http://lenta.ru/news/2014/03/18/usm/ Усманов рассматривает инвестиции в оператора мобильной связи «МегаФон» и интернет-компанию Mail.Ru Group. По словам Стрешинского, бизнес этих предприятий связан с Россией и не зависит от внешних условий. Стрешинский также отметил, что кризис является удачной возможностью приобрести активы по более доступным ценам. заметьте все продажи были сделаны до санкций
долгожданная новость!
Это и есть та "политическая воля" о которой я писала ранее.
Наступило время, когда олигархия повернется лицом к своей стране и вынуждена будет ее развивать, чтобы поддерживать свои капиталы.
Некоторые даже поговаривают об отмене доллара здесь как конвертируемой валюты. Вот это будет сюрприз для штатов)
Гость
12483 - 21.03.2014 - 10:28
12583-_Жихарка_ >отказ от бакса был бы очень в тему)))))
Гость
12484 - 21.03.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Это и есть та "политическая воля" о которой я писала ранее.
Странно, я так вижу как они бабосы свои от санкций спасают.

12581-Maddog >Поверьте, удивить Вы уже меня ничем не сможете)
12485 - 21.03.2014 - 10:31
12583-Analytic > теперь главное понять в чем виноват лично господин Путин. Или у Вас как на Украине некоторые граждане во всех бедах винят Путина?
Я не спорю, наша государственная система насквозь порочна, бюрократична и коррумпирована. Но если Вы мне докажете, что создал её лично Путин, или хотя бы докажете, что сейчас ситуация существенно ухудшилась по сравнению с началом 90-х (ухудшилась в отношении пользы для страны), я с Вами соглашусь и публично признаю свою неправоту.
Гость
12486 - 21.03.2014 - 10:32
12584-mihakuznja >думаю отказ от бакса сильно вильнет мировой рынок, потом будут осуждать Россию как устроившую мировой кризис обвал рынка и великую всемирную депрессию.. ибо скорей всего вместе с нами Китай захочет получить долги в золоте, как они уже намекали. да и мы захотим вернуть долги явно не в баксах.
Гость
12487 - 21.03.2014 - 10:33
12586-Maddog >о_О 90 это было что то с чем то)))на данный момент ситуация в разы лучше !!!
Гость
12488 - 21.03.2014 - 10:34
Вчера был довольно интересный Воскресный вечер с Соловьевым. Можно посмотреть хоть здесь
http://www.youtube.com/watch?v=2H-vl...wmrkV&index=56
Там и об украинских журналистах говорили (я получила ответ на свой вопрос - почему журналисты так разжигают ненависть к России), и о крымско татарских боевиках, и о том, что Российской власти стоит повернуться лицом к своему народу.
Гость
12489 - 21.03.2014 - 10:35
в Россию за прошлую неделю на счета примерно 500-т либеральных сообществ поступило около 1 млрд долл
частично эти деньги осваиваются и здесь, на форуме кубань.ру, стараниями различных колей-с
в принципе, толку от их стараний никакого, ибо такая низкопробная чушь не должна быть оплачена вообще, но если платят, то пусть платят, тоже своебразные инвестиции в страну (приток денег)
короче, тролли, ускоряемся по горбачеву, план на апрель - 3 млрд долл должны добыть для страны, кровь из носа, но чтобы госдеп их сюда перечислил
если задача понятна - вперёд, вместо одного поста нужно пять, шесть или больше
12490 - 21.03.2014 - 10:36
12585-Dimentiy new > Вы не ответили на мой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Что мешает адвокату Навальному обратиться в неконтролируемые клептократом международные суды?
Гость
12491 - 21.03.2014 - 10:37
12590-Boltas >ЗАЧЕТ!!)))))))))
Гость
12492 - 21.03.2014 - 10:38
в 93 бывало одна пачка сосисек на неделю и неизвестно когда зарплату дадут. а за хлебом очереди в хлебопекарни? ибо в магазинах уже все скупили.. да даже сравнить нельзя. если они воровали и все-таки мы счас нормально живет то представляю что было бы если бы не воровали.. наверное как шейхи все жили :-)
Гость
12493 - 21.03.2014 - 10:40
12561-olegk23 тогда надо вспомнить и переделки фамилий под украинские в 2004, особенно в бюллетенях для голосования на выборах.
И еще из комментариев о передаче 3 галицийских областей Польше до конца 2014 года: -"Что же касается "трех областей", то я, нигде не найдя подтверждений, списался со знакомыми поляками из числа тех, кто по сей день грезит Львувом (прочим меньше), и ответ всех был одинаков: никто в Польше об этом всерьез не говорит. То есть, желание-то есть, однако с оговоркой: да, конечно, хоть сейчас, - но "без фауны". Вот если русские всю живность куда-нибудь заберут или перестреляют, тогда z przyjemnością, а иначе не надо."
http://putnik1.livejournal.com/2914904.html
Гость
12494 - 21.03.2014 - 10:41
12591-Maddog > Вы меня этим вопросом подловили и уделали. Ушел с поникшей головой.
Гость
12495 - 21.03.2014 - 10:41
12561-olegk23 тогда надо вспомнить и переделки фамилий под украинские в 2004, особенно в бюллетенях для голосования на выборах.
И еще из комментариев о передаче 3 галицийских областей Польше до конца 2014 года: -"Что же касается "трех областей", то я, нигде не найдя подтверждений, списался со знакомыми поляками из числа тех, кто по сей день грезит Львувом (прочим меньше), и ответ всех был одинаков: никто в Польше об этом всерьез не говорит. То есть, желание-то есть, однако с оговоркой: да, конечно, хоть сейчас, - но "без фауны". Вот если русские всю живность куда-нибудь заберут или....., тогда z przyjemnością, а иначе не надо."
http://putnik1.livejournal.com/2914904.html
Гость
12496 - 21.03.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Странно, я так вижу как они бабосы свои от санкций спасают.
противоречия нет.
Именно спасают и теперь будут продолжать взращивать свои капиталы на территории РФ.
А это новые производства, налоги и рабочие места для наших граждан.
12497 - 21.03.2014 - 10:43
12590-Boltas > БРАВО! :))))))))) Разорим США праведными комментами! Не пойму только одно, им мало 5 млрд.$ потраченных на Украину?
Гость
12498 - 21.03.2014 - 10:44
12590-Boltas >уверен?
По-моему Путин уже давно пресек подобное финансирование из-за рубежа. Сразу после Болотной.
И законом запретили!
Гость
12499 - 21.03.2014 - 10:45
12590-Boltas >
Думается что все же при "успешном" освоении денег, иначе никакой нарастающей. Ну и судя по тому что говорит и показывает тв, мальчики очень охотно тратят и на себя. А бледный вид при вопросах, и поспешный отъезд после визитов вежливых с вопросами, мало свидетельствуют о намерениях пострадать за либералчто-то там.
Гость
12500 - 21.03.2014 - 10:47
12594-ясенперец >12596-ясенперец >видимо неправильно отправил?
12501 - 21.03.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
12583-Analytic > теперь главное понять в чем виноват лично господин Путин.
Ну, если для Вас это главное, то разбирайтесь :)

Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Я не спорю, наша государственная система насквозь порочна, бюрократична и коррумпирована.
А с тем, что в выстраивании "вертикали власти" лидирующую роль играет президент будете спорить? Если да, то почитайте здесь.

http://rusrand.ru/analytics/vertikal...istemy-2000-gg

В статье четко прописана статистика, показывающая, что глава исполнительной власти взял на себя значительную часть функций власти законодательной.
И интересная у Вас оценка действий.
Как у многих руководителей с удобной позицией: "Получилось? Сделал САМ! Накосячил? - Это зам!".

Проведены успешные внешнеполитические и внешнеэкономические операции - Ура президенту!
Развалена наука с образованием, созданы очередные искусственные трудности для работы бюджетных учреждений - президент не причем. Нелогично как-то.
Гость
12502 - 21.03.2014 - 10:54
12577-рантье >первый звонок был во время кипрских кризисов, и уже тогда ясно было показано - "всем домой, иначе ни за что не отвечаем!".
Ну а для особенно упорных или сверхуверенных потребовался и второй, и третий звоночки.
Теперь как в театре. Позже всех пришел? Место во время первого действия уже может быть и занято. Пересаживать, мешая зрителям и действующим лицам, никто не собирается.
Гость
12503 - 21.03.2014 - 10:58
12602-Analytic >вот тут хотелось бы узнать.. принцип"получилось? сдела сам.." только к президенту относится?
я считаю что у нас менталитет такой.. именно четко описан в этом принципе.. сплошь и рядом начиная с детского садика такое происходит. Или не согласны?
12504 - 21.03.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
Или не согласны?
Согласен, увы. И если пренебрегаешь этим правилом, то сверху на тебя смотрят как на некомпетентного руководителя. Испытано на себе. :(
Гость
12505 - 21.03.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
исполнительной власти взял на себя значительную часть функций власти законодательной
Что-то я не видел вашего возмощения, когда Ходорковского помиловали. Что это у вас такая двуякая позиция? "Тут вижу" - "тут не вижу".. Если смотреть только в одном направлении, то недоразвитость возникнет. Советую смотреть более обширно, а выковыривать однобокую информацию.
12506 - 21.03.2014 - 11:14
12602-Analytic > наше с Вами прежнее общение в этой теме видимо не отложилось в Вашей памяти. Приведите мне пример сильного государства со слабой вертикалью власти.

Рекомендую к прочтению всем присутствующим отличный анализ полномочий Президента РФ: http://rusnod.ru/theme1830.html
Особая ценность данной статьи в том, что основана она не на домыслах политических, диванных и остальных аналитиков, а сухой юридический анализ Конституции Российской Федерации.
Гость
12507 - 21.03.2014 - 11:16
12603-Analytic >овт и я о чем.. надеюсь что все изменится.. но ведь Путин в данной ситуации повел себя достойно.. тут проблема не в том чтобы Крым отжать, тут проблема была в том, чтобы отжать Крым из под носа США и ЕС. и при этом сделать это так что юридически они придраться не могут, только кричать что есть нарушения, но доказать не могут. и похоже это первый раз когда президенту США сказали иди к черту и молча и он проглотил.. половину.. к черту пошел но пока еще тявкает.
Как красиво всякие СМИ писали что 5 флот вот вот уже будет на рейде Севастополя.. бувально уже наполовину корабля прошел пролив.
Или вариант когда если Россия сделает это томы санкции тут же.. Россия сделала..а они тут же санкции.. ах да сегодня пятница.. вот в понедельник и санкции сразу.. и оссудим по всей строгости.. и так кажется три раза было. если не ошибаюсь.. а как США кричали что в случае ввода российских войск они введут войска НАТО в Украину.. ну и? теперь уже пайками откупаются и прямым текстом : иди вы..технику и оружие не дадим.
Гость
12508 - 21.03.2014 - 11:18
Крым сам отделился от Украины. Выбора не было. Не оставлено было шансов.
Гость
12509 - 21.03.2014 - 11:19
12605-Maddog >плюс к этому люди рассуждающие на форуме и половин ыинформации не знают.. так поверхностно видят что-то и думают что все понятно.. настоящая политика скрыта.. мы никогда не узнаем о чем Путин намекнул Обаме да так что тот флот увел. иностранные журналисты говорят, что Путин сказал тихо и спокойно, что Россия обладает достаточным арсеналом, чтобы превратить США в пепел. хотелось бы мне личико Обамы в этот момент увидеть.
Гость
12510 - 21.03.2014 - 11:21
12606-весло и парус >правильно ,они уже давали технику с оружием ,сукошвилли)))) и в итоге вернуть данную технику не удалось))))
12511 - 21.03.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Приведите мне пример сильного государства со слабой вертикалью власти.
Такого нет. Есть примеры сильных государств с минимально корруммпированной и очень компетентной вертикалью, ведущей социально-ориентированную внутреннюю политику. Германия, Швеция, Норвегия, Финляндия... Движения в этом направлении в России пока не наблюдается.
Гость
12512 - 21.03.2014 - 11:22
оон не бань меня я хороший))))
Гость
12513 - 21.03.2014 - 11:25
12610-Analytic >то то фины к нам нажираться ездят)))))
Гость
12514 - 21.03.2014 - 11:31
Ну, и что... запретили своим продавцам транзакции с Россией. Так и Обаму скинут, недовольство в США у продавцов вызвали.
12515 - 21.03.2014 - 11:32
12608-весло и парус > Обама прекрасно понимает, что в случае открытой агрессии на Россию можно получить отпор не только ядерным оружием. В прямых боевых действиях армия сша вести себя не умеет - это факт. Как бы совершенно не было их оружие и сколько бы его не было, но управляет им человек. И человек всё-таки главное действующее лицо в любой войне. Их метод войны - это упор на бомбардировки с помощью авиации несмотря на возможную гибель мирных людей. А как работает наша ещё Советская техника мы прекрасно помним по Сербскому конфликту, когда наши Сербские братья сбили американский бомбардировщик-невидимку F-117, после чего кстати америка закрыла эту программу, а Сербы заявили: "Извините, мы не знали что он невидимый." :)))
12516 - 21.03.2014 - 11:58
12610-Analytic > то-то же. Вот Вы говорите о минимально корруммпированной и очень компетентной вертикали, ведущей социально-ориентированную внутреннюю политику. Германия, Швеция, Норвегия, Финляндия...
У меня есть друзья в Германии, по работе общался с Шведами и Финнами, и поверьте мне, не всё там так радужно как нам кажется из России. Например не так давно в Швеции запретили гужевой транспорт. Люди начали избавляться от лошадей. Знаю Шведскую семью, которая уже не первую сотню лет занимается выделкой кожи и изготовлением сёдел и остальных кожаных принадлежностей для конных дел. Рынка сбыта в Европе у них не осталось, основной доход семьи теперь ориентирован на Россию, в основном реализацией отменной кожи выделанной по древним технологиям.
12517 - 21.03.2014 - 12:02
ясенперец- :)) а вот и нифигаподобного, только с фауной и через референдум и чтоб со всей Украины бандерлоги переселились к западникам, а русских и нормальных украинцев в Донбасс. И запад в ЕВРОПУ воткнуть под СЛАВЯНКУ :)))
Гость
12518 - 21.03.2014 - 12:03
Что то скучное у вас обсуждение. Слушайте анекдот:
"Идут два хохла по Киеву и один другому ГОВОРИТ: Вакуло мне стринги в попу залезли, ТЕРПИ Гаврило мне вообще лифчик ЖМЁТ...Це-ж ЕВРОПА!!!!!!!!!!!"
Гость
12519 - 21.03.2014 - 12:05
Аналитик, но, наблюдаются обратные движения... со стороны финном к нам например)
Гость
12520 - 21.03.2014 - 12:10
Создание Национальной гвардии - план «Б» по очистке Киева от обнаглевших революционных банд. Конечно источник так себе, но с учетом того. что есть на youtube охотно верится в это все
http://svpressa.ru/society/article/83751/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены